Перейти к содержанию

Личная жизнь сошла на нет во всех смыслах.


Рекомендуемые сообщения

В общем дело обстоит так. Мне 27 лет, живу два года с девушкой. Сказать, что доволен ли я нашими отношениями, скорее нет чем да. Вся ситуация в том, моя девушка имеет проблему с алкоголем, нет она не пьёт каждый день, но когда она выпивает остановить её практически не возможно, а когда наступает кондиция тут же начинает появляться агрессия в мою сторону. По не понятной причине она начинает агрессировать на меня, летят пощеченны, затем кулаки и все что попадётся под руку, а не давно попался под руку нож. В итоге мне пришлось зашивать руку, но если бы не рука и вовсе прилетело бы в живот, а что было с лицом и во все живого места не было. После больницы ехать домой не хотел по понятной причине, и ехать было не куда. Позвонила её мама утром и с больницы поехал к ней, сказал ей что творит её дочь. Но моя девушка узнала что я рассказал её матери и сам остался в косяках. Во всем виноват всегда я. Это последний случай, но их было очень много и каждый раз я остаюсь с разбитым лицом, а себе не позволяю поднять руку. На работу приходишь, а люди не понимают, что происходит со мной. Началась дикая депрессия, работать не могу, утопаю в мыслях. Что делать  не знаю.

Личная жизнь сошла на нет во всех смыслах. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Svr999 сказал:

Помогите.

Уходите прямо сегодня.
Или выставляйте ее вещи за дверь (если жилплощадь не ваша).
Никаких объяснений.
Вы ей/она вам ничего не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понять мотив вашей девушки, искать причины конфликтов. Под алкоголем человек становится менее сдержан и поступает без обдумывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mursik61 сказал:

Надо понять мотив вашей девушки...

Понимать там нечего.
Она без могзов.


Автор же вместо снять побои и привести ментов, трясется от ужаса и наслаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно вас мотивирует оставаться с вашей девушкой?

На земле несколько миллиардов женщин. Среди них достаточно много тех, кто и по возрасту подходит, и не пробует вас зарезать. Так почему вы не идете жить с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Максим-s сказал:

Что именно вас мотивирует оставаться с вашей девушкой?

На земле несколько миллиардов женщин. Среди них достаточно много тех, кто и по возрасту подходит, и не пробует вас зарезать. Так почему вы не идете жить с ними?

Не знаю, когда человек трезв, просит о прощении я как то не могу не простить даю шанс и есть обратная сторона монеты. Когда конкретно говорил что "ВСЁ" получал в свой адрес не меньше угроз, что жизнь испортит и тд и тп. Замкнутый круг. Даже думал просто исчезнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, зачем она тебе ? запомни - все болезни от нервов, ты через 5 лет будешь глубоким стариком - она вампир, высасывает с тебя нервы и жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что пристали к человеку?  мазохисты тоже люди и имеют право на счастье.  А тут понабежали, насоветовали... Куда ему бежать то? где он найдёт такое качественное, эталонное мучение?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Svr999 сказал:

Помогите.

 

скажите девушке досвидос, а то прирежет ещё вас

кстати, что-то я не слышу возгласов женщин про абьюз и домашнее насилие

вот вам конкретный пример, когда человек чуть жизни не лишился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пепел сказал:

Понимать там нечего.
Она без могзов.

Если человек пишет эту тему, значит такое желание есть. Попытка понять женщину, не означает с ней остаться. Если угрозу человек чувствует, он может без форума уйти от неё. Автор же не понимает причин поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Svr999 сказал:

Не знаю, когда человек трезв, просит о прощении я как то не могу не простить даю шанс и есть обратная сторона монеты. Когда конкретно говорил что "ВСЁ" получал в свой адрес не меньше угроз, что жизнь испортит и тд и тп. Замкнутый круг. Даже думал просто исчезнуть.

 

Давайте разберемся в ваших чувствах?

Для начала, два вопроса.

  1. Вы наверное слышали и читали о всех тех случаях, где муж по пьяни бьёт и часто калечит жену, а то и детей, но жена его оправдывает, говоря, что он не специально, что он просит прощение, и т.д. Как вы относитесь к таким ситуациям?
     
  2. Тот факт, что вам угрожают, когда вы говорите о том, что нужно разойтись, что говорит о ваших отношениях? Какая роль в этих отношениях у вашей девушки, а какая предназначена вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не захочет лечиться- дроп её и всё. Там поди куча проблем из детства, такое часто случается. 

Нехорошая ситуация, когда человек перестаёт за себя отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Svr999 сказал:

В общем дело обстоит так. Мне 27 лет, живу два года с девушкой. Сказать, что доволен ли я нашими отношениями, скорее нет чем да. Вся ситуация в том, моя девушка имеет проблему с алкоголем, нет она не пьёт каждый день, но когда она выпивает остановить её практически не возможно, а когда наступает кондиция тут же начинает появляться агрессия в мою сторону. По не понятной причине она начинает агрессировать на меня, летят пощеченны, затем кулаки и все что попадётся под руку, а не давно попался под руку нож. В итоге мне пришлось зашивать руку, но если бы не рука и вовсе прилетело бы в живот, а что было с лицом и во все живого места не было. После больницы ехать домой не хотел по понятной причине, и ехать было не куда. Позвонила её мама утром и с больницы поехал к ней, сказал ей что творит её дочь. Но моя девушка узнала что я рассказал её матери и сам остался в косяках. Во всем виноват всегда я. Это последний случай, но их было очень много и каждый раз я остаюсь с разбитым лицом, а себе не позволяю поднять руку. На работу приходишь, а люди не понимают, что происходит со мной. Началась дикая депрессия, работать не могу, утопаю в мыслях. Что делать  не знаю.

Личная жизнь сошла на нет во всех смыслах. Помогите.

Добрый день. Если Вам плохо в отношениях , зачем их продолжать? Вы думаете девушка измениться ? Тут явна видна агрессия и ещё и алкоголизм в легкой стадии. Скажите будете ли Вы счастливы через 5 лет оставаясь в этих отношениях, или есть возможность встретить другую девушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Valentine сказал:

Если Вам плохо в отношениях , зачем их продолжать?

 

22 часа назад, MandMzzz сказал:

скажите девушке досвидос,

 

23 часа назад, Tuk-Tuk сказал:

Парень, зачем она тебе ?

 

08.12.2020 в 11:57, Svr999 сказал:

Мне 27 лет, живу два года с девушкой. Сказать, что доволен ли я нашими отношениями, скорее нет чем да.

Он у нас..... 3,14-А зависимый!!!!!

08.12.2020 в 13:51, Svr999 сказал:

когда человек трезв, просит о прощении я как то не могу не простить

а потом он ставит ее раком...и все налаживается.....но на непродолжительное время...до первого стакана.

прекрасно!!!!!!!!!!!!

ЯРКОЕ ОПИСАНИЕ ЖИЗНИ С ИСТЕРИЧЕСКОЙ ПСИХОПАТКОЙ.

 

За то какой с ней секс...УУУУ! Фиерия!

Это реально держит молодца за яйки...по крепче наручников и кандалов.

вот только ЖИТЬ С ТАКИМ ДУРАМИ НЕВОЗМОЖНО!

и все и всегда.....ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПЛОХО!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Дон-Петручо сказал:

а потом он ставит ее раком...

может она трезвеет и сосёт прощение?

38 минут назад, Дон-Петручо сказал:

и все и всегда.....ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПЛОХО!

ну зачем же так сразу? может у автора квартира в собственности дорогая, денег много... так что всё ещё вполне может закончится хорошо. Для его наследников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2020 в 17:51, Svr999 сказал:

Не знаю, когда человек трезв, просит о прощении я как то не могу не простить даю шанс

если человек сегодня просит прощения, а завтра делает тоже самое, то грош цена его словам.

вы до такой степени ее боитесь что ли? что вам мешает заехать ей в челюсть? пьяная она все равно не вспомнит.. или вас не так воспитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Уставший сказал:

? может у автора квартира в собственности дорогая,

а печень у него запасная есть?

когда она ткнет его заточкой...она ему понадобится.

2 минуты назад, Уставший сказал:

может она трезвеет и сосёт прощение?

Еще как........

Высасывает прощение...мама не горюй!:thumbup:

1 час назад, Shivani сказал:

то грош цена его словам.

Вы плохо знаете истерических психопатов.

1 час назад, Shivani сказал:

пьяная она все равно не вспомнит..

Вспомнит...еще как.

у них хорошая и длинная память.на чужие поступки.............

а вот СВОИ...они помнят ПЛОХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дон-Петручо сказал:

огда она ткнет его заточкой...она ему понадобится

а причём тут он? я ж не говорю, что всё закончится хорошо для него.может кто то наследства ждёт не дождётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Уставший сказал:

может кто то наследства ждёт не дождётся

НЕ....НУ ЕСЛИ В ЭТОМ РАЗРЕЗЕ....ТО ТАКИ ДА!

по пьяне....заточкой в печень...и делим барыши. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дон-Петручо сказал:

Вспомнит...еще как.

да не важно, главное что она не сможет доказать, что это он приложил руку.. была пьяная сама упала и все..  (это песня для милиции если дойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Shivani сказал:

да не важно, главное что она не сможет доказать, что это он приложил руку.. была пьяная сама упала и все..  (это песня для милиции если дойдет..

но это не решает ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Дон-Петручо сказал:

но это не решает ситуацию.

не решает, но помогает защищаться и не умереть от побоев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...