Перейти к содержанию

Проблема с эмоциями.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня зовут Константин. У меня есть очень серьёзная проблема с головой. Дело в эмоциях, я не могу их контролировать и из за этого очень мучаюсь. Я понимаю что вряд-ли, но может есть какое то средство. 

В общем мне 30 лет, у меня нет друзей и т.д. в общем я типичный неудачник. По молодости я пробовал с этим бороться, пытался общаться с одногрупниками, коллегами и т.д. Ничего не вышло, и в общем я смирился.

Сейчас у меня такая проблема, я влюбился в коллегу. Она старше меня на пару лет у неё 2 детей, разведена. Но она очень яркая и весёлая, притягивает к себе людей. Я понимаю что шансов у меня там нет да и если бы были я тупо не знаю что делать. Отношений у меня никогда не было.Так же кажется у неё начинается роман с другим коллегой который они скрывают. Сам я понимаю что ревновать и страдать по этому поводу я не должен и не имею ни какого права на это. Но мне ужасно больно, у меня руки начали дрожать по этому поводу и я ничего не могу с собой поделать. У меня так же есть тема на форуме "проблема с головой" посвящённая этому вопросу. 

В общем извините что трачу ваше время, мне просто посоветовали обратиться к профессионалу а я не уверен что у меня в городе есть такие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...