Перейти к содержанию

Секс втроём, ваши впечатления


Рекомендуемые сообщения

Всегда было интересно попробовать секс втроём, если конкретнее МЖМ (я девушка). Интересны ваши впечатления об этом в формате «ожидание-реальность») 

Как вы к этому пришли? Как обсуждали с партнером? Или у вас в принципе несколько партнеров постоянных? Получили ли то, что себе представляли?

Почему спрашиваю - я особенно моногамной никогда не была, именно в плане секса. Меня не страшит мысль о групповухе или чем-то подобном, но при этом мне нравится жить с одним партнером. Не знаю, может жить с двумя даже лучше, не пробовала)) 

С моим нынешним молодым человеком живем вместе чуть больше двух лет, всё отлично, и в плане быта и в плане секса, но со временем секс начал становиться пресным. Хочется чуть большего разнообразия, чем спонтанный секс на кухонном столе. 
С изяществом Эркюля Пуаро пытаюсь выведать у своего как он относится к тройничкам, но он партизански молчит) Изменять - не мой вариант, хочу чтоб всё было прозрачно и по обоюдному согласию. Может у вас была подобная ситуация? Как выходили из неё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не любил секс...и удержать мужика сексом  - вобщем это не поможет. извиняюсь что не по теме высказался. просто мне странно видеть женщину, которой именно нравится сам процесс секса.:blink: вы не похожи на колхозницу...может из того типа женщин, что выжирают энергию во время секса?

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный вопрос)))

Автор,а почему обратились именно на этот форум? Насколько я знаю, есть множество тематических сайтов,где общаются люди с опытом,как говорится в теме...На псиче конечно тоже есть люди,которые вполне могут поделиться с вами впечатлениями,но их меньше.А вообще это очень не простая тема..стоит ли приобретать такой опыт

39 минут назад, Alfa Jocker сказал:

пpедпочитаю бдсм...

 

Привет Солнце!

Давно не виделись:hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Acid_Burn сказал:

Почему спрашиваю - я особенно моногамной никогда не была, именно в плане секса.

 

перевожу: постоянно застревала в секс-онли и не могла построить нормальные длительные отношения

 

7 часов назад, Acid_Burn сказал:

С моим нынешним молодым человеком живем вместе чуть больше двух лет, всё отлично, и в плане быта и в плане секса, но со временем секс начал становиться пресным. Хочется чуть большего разнообразия, чем спонтанный секс на кухонном столе. 

 

снова перевожу: молодому человеку скучно в отношениях со мной, поэтому и секс такой унылый, и чтобы его удержать я готова даже на секс втроём. самой ссыкотно, а парню это вообще не интересно - вот и молчит

 

ваши посты разбирать - это прям праздник какой-то :ok:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, justArsik сказал:

никогда не любил секс...и удержать мужика сексом  - вобщем это не поможет. извиняюсь что не по теме высказался. просто мне странно видеть женщину, которой именно нравится сам процесс секса.:blink: вы не похожи на колхозницу...может из того типа женщин, что выжирают энергию во время секса?

:freaked:

 

30 минут назад, Aleksia сказал:

Забавный вопрос)))

Автор,а почему обратились именно на этот форум? Насколько я знаю, есть множество тематических сайтов,где общаются люди с опытом,как говорится в теме...На псиче конечно тоже есть люди,которые вполне могут поделиться с вами впечатлениями,но их меньше.

Спрашивать на тематических форумах - слишком просто, я не ищу легких путей :biggrin: К тому же психологическая сторона вопроса здесь играет не последнюю роль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alfa Jocker сказал:

пpедпочитаю бдсм...

ну так если текущий партнёр против групповухи - то можно привести второго, спалиться и бдсм получится само по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MandMzzz сказал:

 

перевожу: постоянно застревала в секс-онли и не могла построить нормальные длительные отношения

 

 

снова перевожу: молодому человеку скучно в отношениях со мной, поэтому и секс такой унылый, и чтобы его удержать я готова даже на секс втроём. самой ссыкотно, а парню это вообще не интересно - вот и молчит

 

ваши посты разбирать - это прям праздник какой-то :ok:

Да как скажете, я уже заметила, что вы тут главный "психолог" на форуме :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Acid_Burn сказал:

Да как скажете, я уже заметила, что вы тут главный "психолог" на форуме :haha:

 

а такие как вы тут постоянно появляются: любители выдавать своё "не могу" за "не хочу"

и тема ваша про брак из той же оперы

когда отношения с молодым человеком так себе, замуж он вас не зовёт, секса особо не хочет - вот и приходится в голове создавать целую теорию, что брак и институт семьи уже отжили своё

ну оно и понятно: оправдания всегда проще искать, нежели работать над собой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Уставший сказал:

ну так если текущий партнёр против групповухи - то можно привести второго, спалиться и бдсм получится само по себе

забавная фpаза типа если сесть в метpо, то автоматически получится гpупповуха

56 минут назад, Aleksia сказал:

Привет Солнце!

Давно не виделись:hug:

жду жду...нетю(( думаю даштожтакое куда дели??? а она вот она)):hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MandMzzz сказал:

 

а такие как вы тут постоянно появляются: любители выдавать своё "не могу" за "не хочу"

и тема ваша про брак из той же оперы

когда отношения с молодым человеком так себе, замуж он вас не зовёт, секса особо не хочет - вот и приходится в голове создавать целую теорию, что брак и институт семьи уже отжили своё

ну оно и понятно: оправдания всегда проще искать, нежели работать над собой

 

:smile: Я уверена, вы еще и СПГС синдромом страдаете иногда) Мне вам нечего доказывать, я то знаю как у меня дела обстоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Alfa Jocker сказал:

 

жду жду...нетю(( думаю даштожтакое куда дели??? а она вот она)):hug:

Да как то замоталась немного на работе)))

пришлось много общаться с разными людьми,гораздо больше обычного...так что на форум меня уже не хватало.

Но я рада ,что все вернулось на круги своя...и ты,Солнце по-прежнему здесь.:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Acid_Burn сказал:

Не знаю, может жить с двумя даже лучше, не пробовала)) 

И не пробуйте: стакнутся между собой и начнут Вас за пивом гонять.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аглая сказал:

И не пробуйте: стакнутся между собой и начнут Вас за пивом гонять.)))

:lol: не уверена, что со мной такое прокатит, но опасаться всегда стоит)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Acid_Burn сказал:

:freaked:

 

Спрашивать на тематических форумах - слишком просто, я не ищу легких путей :biggrin: К тому же психологическая сторона вопроса здесь играет не последнюю роль)

Слишком просто? Если цель вашей темы действительно узнать мнение людей,имевших такой опыт,то гораздо информативные общение на тематических сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Acid_Burn сказал:

:lol: не уверена, что со мной такое прокатит, но опасаться всегда стоит)))

Это и есть вариант: Ожидания vs Реальность.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Acid_Burn сказал:

Хочется чуть большего разнообразия, чем спонтанный секс на кухонном столе. 

поиск сексуального разнообразия это путь к дивиациям... вот вас уже на тройничок потянуло.. а потом еще куда нибудь потянет... это постоянное повышение ставок и откат, все дальше и дальше..

Развиваться должны личные отношения, а не сексуальное наслаждение. Оно же и гарантирует вам разнообразие. Вы не в том направлении идете.. надо вглубь, а вы вширь.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aleksia сказал:

Слишком просто? Если цель вашей темы действительно узнать мнение людей,имевших такой опыт,то гораздо информативные общение на тематических сайтах.

Мне интересно что думают люди, не сидящие на спецфорумах. Относитесь к этому как с своеобразному исследованию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Acid_Burn сказал:

но со временем секс начал становиться пресным

со временем и мжм станет пресным.. и куда вы потом пойдете?

 

..тоже, отнеситесь к этому как к самоисследованию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shivani сказал:

со временем и мжм станет пресным.. и куда вы потом пойдете?

 

могу подсказать:biggrin:

2 минуты назад, Shivani сказал:

..тоже, отнеситесь к этому как к самоисследованию..

вотименно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...