Перейти к содержанию

Секс втроём, ваши впечатления


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Alfa Jocker сказал:

кыдаешь мыслю. что ты когда то.... тип я не знаю, конечно, как ты к такому относишься... она кpутит в голове кpутит, свыкается с мыслью, с ее пpисутствием в ее голове, пpосыпается любопытство. вопpосы....потом ты такой ... да... конечно, меня посещают иногда мысли, но я не знаю, как ты отнесешься к pеализации... и потихоньку слюни потекли...и она такая: а знаешь, что, я хочу попpобовать.

ну или говоpишь - каждый четвеpг у меня жмж, пpи этом не важно, на pыбалке ты или в бане.

ну, в вашем случае делать гpустное лицо, типо мне всегда так хотелось... и так мечтательно под ноги смотpеть и тяжело вздыхать... ему станет жалко смотpеть и он пpедложит попpобовать, чтобы девочку печалька не съела.

 

А такое вариант как: дорогая, ты голову себе не забывай всякой фигнёй, лучше суп приготовь - вы не рассматриваете?

Лично я в голове ничего прокручивать не буду, у меня других дел достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MandMzzz сказал:

 

А такое вариант как: дорогая, ты голову себе не забывай всякой фигнёй, лучше суп приготовь - вы не рассматриваете?

Лично я в голове ничего прокручивать не буду, у меня других дел достаточно.

этот вариант очень любят женатые одиночеры.
Вот дословный ответ когда я одного из них спросил почему он развлекается с семейными парами без жены.

"А при чём тут жена? Жена это святое! Мать моих детей. И какая разница с кем я развлекаюсь? "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MandMzzz сказал:

 

А такое вариант как: дорогая, ты голову себе не забывай всякой фигнёй, лучше суп приготовь - вы не рассматриваете?

Лично я в голове ничего прокручивать не буду, у меня других дел достаточно.

моя голова тем и доpога, что набита всякими непpостыми вещами. а суп он и сам ваpит получше любого pестоpана. поэтому вашу философию не могу pазделить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LojsoPondohva сказал:

этот вариант очень любят женатые одиночеры.
Вот дословный ответ когда я одного из них спросил почему он развлекается с семейными парами без жены.

"А при чём тут жена? Жена это святое! Мать моих детей. И какая разница с кем я развлекаюсь? "

 

 

Ну так ясно: комплекс мадонны-блудницы 

 

14 минут назад, Alfa Jocker сказал:

моя голова тем и доpога, что набита всякими непpостыми вещами. а суп он и сам ваpит получше любого pестоpана. поэтому вашу философию не могу pазделить. 

 

Точно - как же я сразу не сообразил.

Нельзя такого выдающегося человека каким-то там супом беспокоить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MandMzzz сказал:

Точно - как же я сразу не сообразил.

Нельзя такого выдающегося человека каким-то там супом беспокоить )))

та ваpю я суп pаз в неделю. пpосто секс люблю больше супа. только суп можно и в одиночку есть ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MandMzzz сказал:

 

Ну так ясно: комплекс мадонны-блудницы

У кого, у мужа??
тут скорее "сначала курим твои, потом каждый свои"
Если у жены, так она вообще не в курсе развлекалок мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LojsoPondohva сказал:

этот вариант очень любят женатые одиночеры.
Вот дословный ответ когда я одного из них спросил почему он развлекается с семейными парами без жены.

"А при чём тут жена? Жена это святое! Мать моих детей. И какая разница с кем я развлекаюсь? "

 

Это как было в одном фильме:

- С подружкой можно то, чего нельзя с женой.

- А почему с женой нельзя?

- Эй! Она этими губами целует моих детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Acid_Burn сказал:

Это как было в одном фильме:

- С подружкой можно то, чего нельзя с женой.

- А почему с женой нельзя?

- Эй! Она этими губами целует моих детей!

 

Анализируй это с Робертом де Ниро.

Но там речь шла о супруге - вы уже супруга? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Acid_Burn сказал:

Это как было в одном фильме:

- С подружкой можно то, чего нельзя с женой.

- А почему с женой нельзя?

- Эй! Она этими губами целует моих детей!

да, только жёны сердцем чуют.
И за спиной гулящего мужа этими губами вытворит такое, что ему  с любовницей и не снилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12.2020 в 23:30, LojsoPondohva сказал:

да, только жёны сердцем чуют.
И за спиной гулящего мужа этими губами вытворит такое, что ему  с любовницей и не снилось )

 

Ну так понятно: новый человек, возможность реализовать все свои скрытые фантазии.

Вопрос в другом: почему она все это с мужем не проделывает? В чем тут женская мудрость,  если по итогу оба гуляют вместо того, чтобы наладить собственную сексуальную жизнь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2020 в 15:06, MandMzzz сказал:

 

Ну так понятно: новый человек, возможность реализовать все свои скрытые фантазии.

Вопрос в другом: почему она все это с мужем не проделывает? В чем тут женская мудрость,  если по итогу оба гуляют вместо того, чтобы наладить собственную сексуальную жизнь?

жёны гуляют обычно когда мужья чересчур увлекаются поеданием груш.
А мужья гуляют когда свежего мяса хочется. Две разные вещи.
И как женщина ведёт себя с мужем в постели целиком зависит от мужа.
Зачастую мужья перестают видеть в своих жёнах желанных женщин, дескать никуда не денется.
Унылый, однообразный секс раз в неделю ради галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LojsoPondohva сказал:

жёны гуляют обычно когда мужья чересчур увлекаются поеданием груш.
А мужья гуляют когда свежего мяса хочется. Две разные вещи.
И как женщина ведёт себя с мужем в постели целиком зависит от мужа.
Зачастую мужья перестают видеть в своих жёнах желанных женщин, дескать никуда не денется.
Унылый, однообразный секс раз в неделю ради галочки.

 

ну есть ещё вариант: обсудить тему наскучившего секса и найти варианты его освежить

лично я считаю, что если есть семья, дети, ипотека и много другого, то надо работать

у нас был подобный кризис, когда назрела необходимость привнесения чего-то нового

были и скандалы, и разговоры, и снова скандалы, и снова разговоры

короче, это произошло не в один день

в итоге жена так вошла во вкус и раскрылась, что я в определённый момент даже очканул от такой раскрепощённости

всё же одно дело, когда об этом думаешь, а другое - когда это в реальности вытворяешь

ну и всё же хорошо, что все эти непотребства она проделывает не с кем-то на стороне, а со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, MandMzzz сказал:

 

ну есть ещё вариант: обсудить тему наскучившего секса и найти варианты его освежить

лично я считаю, что если есть семья, дети, ипотека и много другого, то надо работать

у нас был подобный кризис, когда назрела необходимость привнесения чего-то нового

были и скандалы, и разговоры, и снова скандалы, и снова разговоры

короче, это произошло не в один день

в итоге жена так вошла во вкус и раскрылась, что я в определённый момент даже очканул от такой раскрепощённости

всё же одно дело, когда об этом думаешь, а другое - когда это в реальности вытворяешь

ну и всё же хорошо, что все эти непотребства она проделывает не с кем-то на стороне, а со мной

не все это понимают.
и не всем это помогает. Есть у меня знакомая семья у них уже 2 года кризис.
Оба мне в жилетку плачутся . И каждый винит другого. С себя никто начать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.12.2020 в 14:16, MandMzzz сказал:

 

ну есть ещё вариант: обсудить тему наскучившего секса и найти варианты его освежить

лично я считаю, что если есть семья, дети, ипотека и много другого, то надо работать

у нас был подобный кризис, когда назрела необходимость привнесения чего-то нового

были и скандалы, и разговоры, и снова скандалы, и снова разговоры

короче, это произошло не в один день

в итоге жена так вошла во вкус и раскрылась, что я в определённый момент даже очканул от такой раскрепощённости

всё же одно дело, когда об этом думаешь, а другое - когда это в реальности вытворяешь

ну и всё же хорошо, что все эти непотребства она проделывает не с кем-то на стороне, а со мной

  Довольно странная позиция стороннего наблюдателя: жена, значит, вытворяет различные непотребства, а вы в это время в сторонке стоите?!? Непотребства нужно вытворять вдвоём, это взаимное действо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб жена pаскpылась, она не должна опасаться. а то вона некотоpые со своими блудницами думаешь ну его нафиг. не в смысле я так думаю, а гипотетическая жена. котоpая опасается нытья опосля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
10.12.2020 в 00:22, Acid_Burn сказал:

. Не знаю, может жить с двумя даже лучше, не пробовала)) 

Чем больше людей , тем больше ответственность и поиск удовольствий в принципе бесконечен , однако это превращается в зависимость . Когда сперва нужна одна доза , а затем она незаметно увеличивается , а в будущем совершенно не удовлетворяет уже . 
 

Так незаметно можно перейти на другие цифры, но вот поднять потом себя в своих глазах и вернуть свою идентичность будет очень сложно . Всегда легче начать .... чем возвращаться . Иногда лучше подумать , прежде чем черту переступать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sasha Weiss сказал:

Чем больше людей , тем больше ответственность и поиск удовольствий в принципе бесконечен , однако это превращается в зависимость . Когда сперва нужна одна доза , а затем она незаметно увеличивается , а в будущем совершенно не удовлетворяет уже . 
 

Так незаметно можно перейти на другие цифры, но вот поднять потом себя в своих глазах и вернуть свою идентичность будет очень сложно . Всегда легче начать .... чем возвращаться . Иногда лучше подумать , прежде чем черту переступать . 

Ну вот любят психологи спорить о вкусах устриц никогда их не пробовав.

Вам любой работник угрозыска подтрвердит, что карманник никогда не станет мокрушником. Медвежатник не станет альфонсом. Мошенник не будет грабить.

Так и в этой сфере.
БДСМщики не станут свингерами,
Альфа самцы не станут куколдами.
Любители жмж не перейдут на сексвайф.

Если кто любит травку или экстази - совсем не значит что они рано или поздно перейдут на героин.

А в плане секс развлечений всё происходит обычно наоборот.
Вначале пути пара пробует многое, а затем останавливается на одном, постоянном формате приносящим позитив обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
10 минут назад, LojsoPondohva сказал:

Ну вот любят психологи спорить о вкусах устриц никогда их не пробовав.

Вам любой работник угрозыска подтрвердит, что карманник никогда не станет мокрушником. Медвежатник не станет альфонсом. Мошенник не будет грабить.

Так и в этой сфере.
БДСМщики не станут свингерами,
Альфа самцы не станут куколдами.
Любители жмж не перейдут на сексвайф.

Если кто любит травку или экстази - совсем не значит что они рано или поздно перейдут на героин.

А в плане секс развлечений всё происходит обычно наоборот.
Вначале пути пара пробует многое, а затем останавливается на одном, постоянном формате приносящим позитив обоим.

У каждого свой приоритетный наркотик . Есть такое .

Но я писала не об этом . О том ,что сперва втроём ,потом 4 ,5 ,6 и т д . Именно о дозе . Это у всех так .Можно не пробовать ,сам алгоритм прослеживается специалистами ,он нарастает и нарастает незаметно . А удовольствия всё меньше и меньше . А останавливаются не все .

14 минут назад, LojsoPondohva сказал:

Вам любой работник угрозыска подтрвердит, что карманник никогда не станет мокрушником.

Бывает разное . Универсальность сейчас в моде . А старые классические установки уже не так актуальны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sasha Weiss сказал:

У каждого свой приоритетный наркотик . Есть такое .

Но я писала не об этом . О том ,что сперва втроём ,потом 4 ,5 ,6 и т д . Именно о дозе . Это у всех так

Вы хоть раз были в теме?

Мы с женой в теме 17 лет.
Мой любимый формат жмж.
лет 8-9 назад 1 раз попробовал жмжж . это был такой стресс, и столько работы что повторять неохота.
Также за все эти годы, мы дальше мжм или мжмж не продвинулись.
Напротив, свою любимую семейную пару не хотим ни с кем делить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
32 минуты назад, LojsoPondohva сказал:

Вы хоть раз были в теме?

Не всё нужно пробовать ,что бы об этом говорить .

Вы так и описали свой опыт ,: сперва мж, потом жмж,мжм , а потом жжжм. Всё по нарастающей идёт и кто его знает ,что может быть через год .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...