Перейти к содержанию

Секс втроём, ваши впечатления


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Sasha Weiss сказал:

Не всё нужно пробовать ,что бы об этом говорить .

Вы так и описали свой опыт ,: сперва мж, потом жмж,мжм , а потом жжжм. Всё по нарастающей идёт и кто его знает ,что может быть через год .

и понеслись фантазии... потом 20 потом 50...

не у всех жеж такие есть, у многих фантазии скpомнее то, чем у вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
15 минут назад, космос сказал:

такое еще нужно суметь потянуть..

Lojso Pondohva  написал ,что такой опыт был .

 

Многие зависимости с 50 грам начинаются ,а потом и бутылки мало бывает .

К тому же  зависимость от секса вполне реальная и существует .

Многие проходят терапию по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sasha Weiss сказал:

Lojso Pondohva  написал ,что такой опыт был .

 

Многие зависимости с 50 грам начинаются ,а потом и бутылки мало бывает .

К тому же  зависимость от секса вполне реальная и существует .

Многие проходят терапию по этому вопросу.

так то многие М хотели бы переспать с двумя Ж. Но приведет ли подобный опыт к зависимости - не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sasha Weiss сказал:

Не всё нужно пробовать ,что бы об этом говорить .

Вы так и описали свой опыт ,: сперва мж, потом жмж,мжм , а потом жжжм. Всё по нарастающей идёт и кто его знает ,что может быть через год .

Я другого мнения.
В чтоб о чём либо рассуждать с уверенностью, надо либо через это пройти, либо
поучиться у тех кто через это прошёл, и желательно не одну пару в учителя брать, а выслушать
десяток-другой.
И то , полной картины пока сам с головой не окунёшься не получишь.
А то будет как в анекдоте - " Мне Моцарт не нравится. - а вы были на концерте? - нет, мне Рабинович насвистывал."

Теперь по поводу мжм,жмж,мжмж.
Это всё относится к одному классу.
Так как при классическом мжмж могут быть треугольники мжм или жмж. когда один из участников в стороне наблюдатель или дал добро на втречу втроём.ъ
То бишь никто не повышал или понижал планку.
Я понятно объясняю?Выход за рамки это уже гэнг-бэнг где количество м на одну ж. три и более.
Или оргия на 10-20 пар на огромной кровати.
Мы с женой определились давно с форматом.
В клубах на общий траходром не ходим. Выбираем одну пару или девочку на весь вечер и идём в приват с ними.
Повторюсь, эксперименты мы ставили вначале пути. Сейчас уже определились. И "через год" мы можем только укрепить свои убеждения.
Сейчас всё идёт к тому, что остановимся на жмж. Так как сей вариант имеет меньше всего граблей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
9 часов назад, LojsoPondohva сказал:

Я другого мнения.
В чтоб о чём либо рассуждать с уверенностью, надо либо через это пройти, либо

Вы выше рассуждали о криминале и очень уверенно . О нём многие рассуждают , но далеко не все проходят . Многие говорят о зависимости , но не все в ней изнутри.  Можно определённых вещей не пробовать и не иметь контакт с определёнными сферами и людьми  никогда . Никогда , имеется ввиду ни разу и при этом ничего не потерять хорошего , если это осознанный выбор , а не жертва . А осознанный выбор приходит тогда , когда  не нужно пробовать руки в розетку засовывать , а достаточно поверить на слово близким людям , которые расскажут , что это не нужно и не обязательно , можно и без тока обойтись , даже не пропуская его через тело для пробы . Он у нас просто в другом виде в теле . 
Так и с сексом вдвоём и так далее . Всё это лишь прикрытие проблем . Естественно совершенно другое , а прикрывать свои слабости и оставаться в них дальше -это путь в ещё большие слабости . Поэтому практически только единицы признают свою зависимость от чего либо , так как привычка формируется легче , чем отказ от неё . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sasha Weiss сказал:

Вы выше рассуждали о криминале и очень уверенно . О нём многие рассуждают , но далеко не все проходят . Многие говорят о зависимости , но не все в ней изнутри.  Можно определённых вещей не пробовать и не иметь контакт с определёнными сферами и людьми  никогда . Никогда , имеется ввиду ни разу и при этом ничего не потерять хорошего , если это осознанный выбор , а не жертва . А осознанный выбор приходит тогда , когда  не нужно пробовать руки в розетку засовывать , а достаточно поверить на слово близким людям , которые расскажут , что это не нужно и не обязательно , можно и без тока обойтись , даже не пропуская его через тело для пробы . Он у нас просто в другом виде в теле . 
Так и с сексом вдвоём и так далее . Всё это лишь прикрытие проблем . Естественно совершенно другое , а прикрывать свои слабости и оставаться в них дальше -это путь в ещё большие слабости . Поэтому практически только единицы признают свою зависимость от чего либо , так как привычка формируется легче , чем отказ от неё . 

Все эти буквы что вы написали я уже проходил не раз и не два ))
1. Рассуждал уверенно о криминале. А вы уверены что меня ничего с криминалом не связывает?!
У меня отец покойный вор рецедивист был. 5 ходок 18 лет отсидок.
Я вырос среди воров. Так что вот вам очередное доказательство несостоятельности именно ваших уверенных изречений.

2. Розетка. Вы девочка и верили родителям на слово. Давайте спросим мальчиков, кто совал гвозди в розетку? Я да. Один раз.
И только это меня убедило что оное делать нельзя.

3. О "проблемах." Говорить что у тех людей кто в теме проблемы, могут лишь те пары, которые прожив в браке 2-3 десятка лет вместе никогда друг дружке не изменяли.
Вы знаете много таких??? Я ни одной.  Сказки про бабушку с дедушкой из деревни в 4 дома которые прожили всю жизнь не изменяя и не выезжая из деревни оставим в стороне.
Я считаю что куда большие проблемы в семьях где на стороне любовник или любовница. По сути это тот же секс втроём только с обманом и слезами.

Ну и под конец давайте о "повышении дозы" и о том что мы с женой будем делать через год.
Это довольно интересная тема, и я подниму её на нашем, свингерском форуме.
Тогда и посмотрим мнение многих пар, а не только наше с женой. Отпишусь тут, или дам ссылку.

 

03.02.2021 в 17:26, Sasha Weiss сказал:

Lojso Pondohva  написал ,что такой опыт был .

 

Многие зависимости с 50 грам начинаются ,а потом и бутылки мало бывает .

К тому же  зависимость от секса вполне реальная и существует .

Многие проходят терапию по этому вопросу.

Ну что, тему на форуме я начал, пары мнения высказали.
Могу вам сбросить ссылку.
Вам хоть опишут "вкус устриц" потом сможете рассуждать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
15 часов назад, LojsoPondohva сказал:

Все эти буквы что вы написали я уже проходил не раз и не два ))
1. Рассуждал уверенно о криминале. А вы уверены что меня ничего с криминалом не связывает?!
У меня отец покойный вор рецедивист был. 5 ходок 18 лет отсидок.

Стало быть повторять единственный возможный сценарий для Вас . Многие вырастают  среди воров , в неблагоприятной обстановке и родителями, которые сидели , но далеко не все повторяют всё или частично на своём опыте . На то и сознание , что бы отделять себя от обстановки и свою личность выращивать , индивидуальность . Это работа над собой, а не подстроиться под обстоятельства . Приспосабливаются обычно дети , если сложно , а взрослые уже строят свой мир таким ,как видят правильно. 

 

15 часов назад, LojsoPondohva сказал:

2. Розетка. Вы девочка и верили родителям на слово. Давайте спросим мальчиков, кто совал гвозди в розетку? Я да. Один раз.

Женщина  . Понимаете разницу ? Предполагаю , что Вы мужчина . 

То , что описываете вообще с полом не связано . Послушание и своеволие абсолютно без привязки к полу . 

 

15 часов назад, LojsoPondohva сказал:

О "проблемах." Говорить что у тех людей кто в теме проблемы, могут лишь те пары, которые прожив в браке 2-3 десятка лет вместе никогда друг дружке не изменяли.
Вы знаете много таких??? Я ни одной.  Сказки про бабушку с дедушкой из деревни в 4 дома которые прожили всю жизнь не изменяя и не выезжая из деревни оставим в

Вы судите из своего окружения . 
 


Есть сейчас сексологи и очень сильные в своей области . Которые рассказывают о том , что в современном обществе многие пары просто не умеют заниматься сексом . Количество оргазмом и человеческих способностей , время , настрой и множество другого. Тут нужно слушать и осознавать , тогда станет понятней , что культура по сексу очень скудная в обществе . Когда у людей есть другие знания и умения , то все эти форматы  , что вы практикуете вообще не нужны . Это другой уровень секса в принципе и количество людей вообще не актуальная тема . Если вы с женой друг друга любите , то это и секса касается . Нельзя любить душой , а телом делиться с другими . Возможно  есть проблемы на физике в этом случае , так как выше Вы описывали тело как мясо , в одном из сообщений . Однако это не так , никто никого не ест и тело не «мясо» , не еда друг для друга . Оно совершенно для другого предназначено . 
 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sasha Weiss сказал:

 . Нельзя любить душой , а телом делиться с другими .

 

да сейчас такое сплошь и рядом...

Если говорить о групповухе в контексте семьи, то там идет перемешивание энергий участников, что по своему нарушает единство пары. Пожалуй это главный косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
25 минут назад, космос сказал:

да сейчас такое сплошь и рядом...

Это не сейчас .

Такая позиция была всегда у определённого числа людей во все времена ,сколько люди существуют .

Есть ещё другая позиция и она тоже существовала всегда на этой земле .

 

Тело-наш внутренний ребёнок . Отношение к телу напрямую показывает  отношение к нам в детсве . 

И всё ,что касается сексуальных предпочтений формируется с младенчества ,когда за маленьким ребёноком ухаживали другие. И все приятно-больно тоже там сформировались .

А вечный поиск в реальной жизни этих ощущений телесных приносит лишь временное удовлетворение.

 

Свои предпочтения,уже осознанно ,во взрослом возрасте можно менять .Но не через силу ,а через разделение приятно и неприятно для себя . Для ребёнка очень часто это было одним целым ощущением и он не разделял в себе одно с другим . Чем старше ребёнок ,тем он может чётче свои границы понять . Если его бьют в 6 лет это совершенно не то ,что 6 месячного оставить немытого или уронить ,применять медицинские манипуляции и многое другое . В 6 лет уже есть разделение на приятно и нет ,в младенчестве сознание принимает это как должное . Отсюда поиск многих удовольствий, связанных с непринятыми вобществе вещами ,соединяя с себе ощущения и получая то комфортное состояние ,которое в теле было ,к которому хочется возвращаться . А возвращаться хочется ,так как именно неприятное притягивает ,именно те ощущения ,что не приняты как расслабление и ощущения тепла и комфорта. Но многие просто повторяют неприятное (БДСМ и другое ) ,что только временно даёт ощущение  ,но становится привычкой в итоге .

 

 

45 минут назад, космос сказал:

Если говорить о групповухе в контексте семьи, то там идет перемешивание энергий участников, что по своему нарушает единство пары. Пожалуй это главный косяк.

Я бы сказала ,что это перемешивание ролей ,проблема на уровне сознания ,а не души .

Когда ребёнок играет роль психологически старшего ,чем взрослый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sasha Weiss сказал:

Это не сейчас .

Такая позиция была всегда у определённого числа людей во все времена ,сколько люди существуют .

Есть ещё другая позиция и она тоже существовала всегда на этой земле .

 

Тело-наш внутренний ребёнок . Отношение к телу напрямую показывает  отношение к нам в детсве . 

И всё ,что касается сексуальных предпочтений формируется с младенчества ,когда за маленьким ребёноком ухаживали другие. И все приятно-больно тоже там сформировались .

А вечный поиск в реальной жизни этих ощущений телесных приносит лишь временное удовлетворение.

 

Свои предпочтения,уже осознанно ,во взрослом возрасте можно менять .Но не через силу ,а через разделение приятно и неприятно для себя . Для ребёнка очень часто это было одним целым ощущением и он не разделял в себе одно с другим . Чем старше ребёнок ,тем он может чётче свои границы понять . Если его бьют в 6 лет это совершенно не то ,что 6 месячного оставить немытого или уронить ,применять медицинские манипуляции и многое другое . В 6 лет уже есть разделение на приятно и нет ,в младенчестве сознание принимает это как должное . Отсюда поиск многих удовольствий, связанных с непринятыми вобществе вещами ,соединяя с себе ощущения и получая то комфортное состояние ,которое в теле было ,к которому хочется возвращаться . А возвращаться хочется ,так как именно неприятное притягивает ,именно те ощущения ,что не приняты как расслабление и ощущения тепла и комфорта. Но многие просто повторяют неприятное (БДСМ и другое ) ,что только временно даёт ощущение  ,но становится привычкой в итоге .

 

 

резюмирую:

1. все из детсва

2. есть понятие хорошо, а есть плохо

3. любой опыт формирует зависимости.

 

правильно я Вас понял?

 

а у Вас, был опыт групповухи? я просто смотрю в теме сидите, и вроде бы как участвуете даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sasha Weiss сказал:

Тело-наш внутренний ребёнок .

 

насколько я знаю внутренний Ребёнок - это наши хотелки

а внутренний Взрослый - это наши обязанности и "надо"

сбалансированность этих двух характеристик и формирует сбалансированность личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
1 час назад, MandMzzz сказал:

насколько я знаю внутренний Ребёнок - это наши хотелки

а внутренний Взрослый - это наши обязанности и "надо"

сбалансированность этих двух характеристик и формирует сбалансированность личности

 

 Что для Вас тело ?

1 час назад, космос сказал:

1. все из детсва

2. есть понятие хорошо, а есть плохо

3. любой опыт формирует зависимости.

Нет

 

Сложно на форуме объяснять в двух словах . Тема сложная . Хотите записывайтесь,я Вас проконсультирую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sasha Weiss сказал:

Нет единой школой в психолигии .

 Каждый читал ,изучал и несёт эти знания в мир .

 

я не совсем понял

то есть я щас от балды что-то заявлю и скажу, что это новое веяние, так как нет единой школы в психологии?

 

тело для меня тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sasha Weiss сказал:

Стало быть повторять единственный возможный сценарий для Вас . Многие вырастают  среди воров , в неблагоприятной обстановке и родителями, которые сидели , но далеко не все повторяют всё или частично на своём опыте . На то и сознание , что бы отделять себя от обстановки и свою личность выращивать , индивидуальность . Это работа над собой, а не подстроиться под обстоятельства . Приспосабливаются обычно дети , если сложно , а взрослые уже строят свой мир таким ,как видят правильно. 

 

 

 

Высказывание в стиле Виталия Кличко только более умными словами.
От этого чушь не стала мудростью.
Я где-то говорил что повторил свенарий отца?!
Я говорил что могу рассуждать об этом мире, так  как рос в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
50 минут назад, MandMzzz сказал:

то есть я щас от балды что-то заявлю и скажу, что это новое веяние, так как нет единой школы в психологии?

Нет не поняли .

Наука сильно развивается и развиваются все сферы жизни. Нужно быть в курсе ,если Вы в теме психологии.

Вы психолог?

 

 

50 минут назад, MandMzzz сказал:

тело для меня тело

Очень глубокая мысль . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sasha Weiss сказал:

Нет не поняли .

Наука сильно развивается и развиваются все сферы жихни .

Нужно быть в курсе ,если Вы в теме психологии.

Вы психолог?

 

а вы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
7 минут назад, LojsoPondohva сказал:

Я где-то говорил что повторил свенарий отца?!

Думаю ,что темой своей интимной жизни он с Вами не делился.

Возможно ,что повторяете . Учитывая ,что за столько лет в определённых кругах бывает богатая на приключения жизнь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sasha Weiss сказал:

 

 

Женщина  . Понимаете разницу ? Предполагаю , что Вы мужчина . 

То , что описываете вообще с полом не связано . Послушание и своеволие абсолютно без привязки к полу . 

 

 

 

Разницу между девочкой и женщиной понимаю.
И вы не первая кто начинает разговор о тёплом а потом переходит на зелёное чтоб увильнуть.
Вы говорили о детях и розетках, так будьте добры не соскакивать.
У вас дети есть? у нас трое.
Разница между мальчиками и девочками есть.
Или это девочки на стройках в гвозди наступают?

 

3 часа назад, Sasha Weiss сказал:

 

 

Вы судите из своего окружения . 
 


Есть сейчас сексологи и очень сильные в своей области . Которые рассказывают о том , что в современном обществе многие пары просто не умеют заниматься сексом . Количество оргазмом и человеческих способностей , время , настрой и множество другого. Тут нужно слушать и осознавать , тогда станет понятней , что культура по сексу очень скудная в обществе . Когда у людей есть другие знания и умения , то все эти форматы  , что вы практикуете вообще не нужны . Это другой уровень секса в принципе и количество людей вообще не актуальная тема . Если вы с женой друг друга любите , то это и секса касается . Нельзя любить душой , а телом делиться с другими . Возможно  есть проблемы на физике в этом случае , так как выше Вы описывали тело как мясо , в одном из сообщений . Однако это не так , никто никого не ест и тело не «мясо» , не еда друг для друга . Оно совершенно для другого предназначено . 
 

Как вы ловко не замечаете мою отсылку к другому форуму и мнению других пар.
Дык мне не сложно их тут процитировать.

6 минут назад, Sasha Weiss сказал:

Думаю ,что темой своей интимной жизни он с Вами не делился.

Возможно ,что повторяете . Учитываю ,что за столько лет в определённых кругах бывает богатая на приключения жизнь .

- Доктор, у нас с женой сексуальный разлад!
- Ну, голубчик, как ни тыкай, ни ворочай, а хуй пизды всегда короче...
- Простите, а вы точно психолог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
18 минут назад, MandMzzz сказал:

то есть я щас от балды что-то заявлю и скажу, что это новое веяние, так как нет единой школы в

Всё выше описанное взято из психологии . Из балды ,как Вы выражаетесь ,могут быть только фантазии .

 

9 минут назад, MandMzzz сказал:

а вы?

Конечно .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sasha Weiss сказал:

  Хотите записывайтесь,я Вас проконсультирую .

в смысле Вы мне расскажите, что прочитали Вы, а потом, что бы подвести черту, выслушаете мою точку зрения?... или наоборот..

спасибо... я воздержусь.

 

Вы не ответили мне на вопрос о своем участии в групповом сексе. А там есть, как говорят нюансы. Например, если происходит секс мжм, и девушка, одному исполняет минет, а другой в то время совершает с ней обычное вагинальное проникновение, то в силу физиологии, женщина своим существом тянется с участием, нежностью и возбуждением к тому, кто ее (извините) трахает. В случае если это не ее постоянный партнер, или муж, то у постоянного партнера, или мужа, может возникнуть когнитивный диссонанс на фоне предпочтения " не его", что врятли вызовет формирование зависимости. Скорее наоборот... Что бы избежать подобной травмы, он не будет возвращаться к подобной практике. В общем я хочу сказать, что для того, что бы судить о феномене, нужно Знать его. И как мы знаем , Знания (сорри за тафтологию) включают в себя и теорию и практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...