Перейти к содержанию

Безнадежный клиент


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Alfa Jocker сказал:

смысл в слово феминный вкладываете вы. я вообще в нем смысла не вижу. для меня любая псевдогетеpоноpмативность бессмысленна. 

То есть вы употребляете слова, в которые не вкладываете смысл? То есть несете бред, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Shivani сказал:

это правда, она права, равноправие не даст мужчине успеха. Вы малость чего-то не догоняете.. точнее совсем не догоняете. Основой гендерного влечения является как раз "не равноправие". Если, предположим, мы всех каким то чудом уравняем, то влечение полов друг к другу как таковое исчезнет.

 

Кстати,  заметьте, что все мужчины, нацепившие на себя корону гендерного равенства, не имеют стабильных и счастливых отношений. Их и не будут, пока они наконец этого не поймут. 

Стоят против ветра и пытаются поссать и потом удивляются, откуда оно все летит обратно )))

А откуда это искаженное представление? А все оттуда - я мамкина конфетка, поэтому пусть девчонки сами за мной бегают. Ну а так как с такими связываться никто в здравом уме не хочет, то фрустрация переходит в агрессию - вот и появляются всякие там мужские движения и подобные клубы ботаников-дрочеров, ненавидящих женщин. И что самое интересное: ненавидят, но втайне дрочат на них.

 

 

11.12.2020 в 02:48, Ateism сказал:

Ну, я занимаюсь спортом. Если будет много гормонов, а в голове запреты, то эти гормоны будут выливаться в банальные удары кулаком в стену, как у меня и происходит.

 

Думаю, что в вашем случае вам грозит максимум сильнее нажимать на клавиши на клавиатуре :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MandMzzz сказал:

Кстати,  заметьте, что все мужчины, нацепившие на себя корону гендерного равенства, не имеют стабильных и счастливых отношений.

Мужчина стоит на верху семейной иерархии, точнее призван стоять, он как бы во главе. И пока это голова не вылечится, и не займет свое место, все будет вверх тормашками, будет хаос и разруха в отношениях. И все будут несчастны.

1 час назад, MandMzzz сказал:

А откуда это искаженное представление?

я думаю это современная пропаганда, отсутствие мужского влияния/воспитания и уход от традиций. Сейчас даже моду придумали на андрогинных мужчин. Но кому они в жизни нужны..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shivani сказал:

Мужчина стоит на верху семейной иерархии, точнее призван стоять, он как бы во главе. И пока это голова не вылечится, и не займет свое место, все будет вверх тормашками, будет хаос и разруха в отношениях. И все будут несчастны.

я думаю это современная пропаганда, отсутствие мужского влияния/воспитания и уход от традиций. Сейчас даже моду придумали на андрогинных мужчин. Но кому они в жизни нужны..?

 

Думаю, да - воспитание мамой и бабушкой в неполной семье. В лучшем случае, получится мамкина конфетка.

Ну а самый треш вариант - давление на мужское начало и постепенная психологическая кастрация: от "будешь как твой папаша" до "я тебе покажу как мать слушать".

Это к вопросу о том, чем чреват развод - вот и выпускают подобных персонажей в общество.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ateism сказал:

То есть вы употребляете слова, в которые не вкладываете смысл? То есть несете бред, верно?

то есть если я скажу, что петя считает этот зал исполненным в готическом стиле, то это совеpшенно не означает, что я pазделяю его точку зpения, но пpи этом не означает и обpатное. это не бpед а констатация факта. вот когда я скажу, что петя не может считать этот зал исполненным в готическом стиле, потому, что он не в готическом, хотя петя говоpит об обpатном, то это будет бpед. это аллегоpия.

 

3 часа назад, MandMzzz сказал:
11.12.2020 в 02:48, Ateism сказал:

Ну, я занимаюсь спортом. Если будет много гормонов, а в голове запреты, то эти гормоны будут выливаться в банальные удары кулаком в стену, как у меня и происходит.

 

Думаю, что в вашем случае вам грозит максимум сильнее нажимать на клавиши на клавиатуре :biggrin:

коpтизол повышает чувствительность к адpналину, котоpый пpовоциpует нечувствительность к тpавмам, когда он спадает, поднимаются эндоpфины и залечивают их- энеpгия списалась. главное хоpошо кушать. и вместо битья стенок отжиматься. 

а если не делать ничего, то зубы отвалятся, пузо выpастет и диабет пpоснется. но зубы стоят денег, надо думать об этом в пеpвую очеpедь и не искать себе стpесс если негде потpатить энеpгию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alfa Jocker сказал:

то есть если я скажу, что петя считает этот зал исполненным в готическом стиле, то это совеpшенно не означает, что я pазделяю его точку зpения, но пpи этом не означает и обpатное. это не бpед а констатация факта. вот когда я скажу, что петя не может считать этот зал исполненным в готическом стиле, потому, что он не в готическом, хотя петя говоpит об обpатном, то это будет бpед. это аллегоpия.

У вас с логикой проблемы. Я употребил термин феминный, но не сказал, что в него вкладываю. 
Далее вы преплили какую-то даму с форума, которая ищет "такого" парня. Какого? Вы ведь связали мой термин "феминный" с поиском той дамы. Если вы это сделали, то значит вы какой-то смысл вложили. Я своего смысла не пояснял. 
Я иногда поражаюсь, как люде не способны в голове уместить 2+2

3 часа назад, Sahaj сказал:

Психотерапия в её общеизвестном виде не работает. Не работает потому, что не учитывает и не принимает феномен вибрационных изменений человека. Вибрации или тонкие энергии чакрового спектра. Каждый человек имеет тонкую систему, чакровую систему, это душа человека, то, чем по сути человек является "в сухом остатке". Все внешние изменения начинаются с изменений внутренних.

Я вам убедительно советую практику Сахаджа йоги. Самостоятельно в домашних условиях можете проверить ее эффективность. Шри Матаджи и Сахаджа йога. Найдите в интернете. Сайт 'познай себя.ру'. 

 

Я же пришел на психологический форум. Вот откуда тут такие, как вы, мракобесы? Почему вы не сидите не воняете о чакрах на своих ресурсах, зачем вечно надо лезть в науку и тут срать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MandMzzz сказал:

Ну а самый треш вариант - давление на мужское начало и постепенная психологическая кастрация:

да сама психология и кастрирует..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Shivani сказал:

да сама психология и кастрирует..

 

Не, ну вы нашли кого видео постить - у этого персонажа сплошные алени и рсп, я даже смотреть не стал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ateism сказал:

Я же пришел на психологический форум. Вот откуда тут такие, как...

Сочувствую. Понимаю. Ваша жизнь вам и решать, как выбираться из того, что сами себе сотворили.

Знаете, многое в психологии неизучено и чисто психологические методы действуют временно, это как лечиться лекарствами, устраняя симптомы, а не причину дисбаланса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MandMzzz сказал:

Не, ну вы нашли кого видео постить - у этого персонажа сплошные алени и рсп, я даже смотреть не стал. 

ну и зря... если в жизни одни олени, то чо поделать-то.. закрыть глаза что ли?

а термин рсп к стати, он почти не применяет.. он не делит женщин на рсп и не рсп.

и мнение психолога по отношениям на равноправие будет не лишне. Причем хорошего психолога.

И я тут подумала, что автору надо найти психолога разделяющим его мировоззрение, такого же материалистического атеиста, и если тот будет счастлив в отношениях, пусть поделится его секретом. Но я думаю такой вряд ли найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shivani сказал:

я тут подумала, что автору надо найти психолога разделяющим его мировоззрение, такого же материалистического атеиста, и если тот будет счастлив в отношениях, пусть поделится его секретом. Но я думаю такой вряд ли найдется.

 

Не нужен ему никакой психолог - ему в кайф смаковать свою "безнадежность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MandMzzz сказал:

Не нужен ему никакой психолог - ему в кайф смаковать свою "безнадежность".

ему в кайф свои убеждения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MandMzzz сказал:

 

Не нужен ему никакой психолог - ему в кайф смаковать свою "безнадежность".

 

    Ну да. Быть особенным --это уже статус. Именно этим он здесь и размахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MandMzzz сказал:

Ага: назло маме отморожу уши и создам об этом тему )

почему назло? он искренне заблуждается..

и между прочим..

Цитата

ему в кайф смаковать свою "безнадежность".

Цитата

Ага: назло маме отморожу уши и создам об этом тему )

и мое участие здесь было лишнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, игуменн сказал:

 

    Ну да. Быть особенным --это уже статус. Именно этим он здесь и размахивает.

 

Да пусть - главное чтобы статус своим размером не напугал :biggrin:

12 минут назад, Shivani сказал:

почему назло? он искренне заблуждается..

и между прочим..

и мое участие здесь было лишнее..

 

Тут была где-то тема, где от мужика съехала жена с ребёнком к маме. Уже несколько лет там живут, а он все на любой посто в своей теме отвечает массированным артобстрелом из встречных вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MandMzzz сказал:

Тут была где-то тема, где от мужика съехала жена с ребёнком к маме. Уже несколько лет там живут, а он все на любой посто в своей теме отвечает массированным артобстрелом из встречных вопросов.

так я его и не оправдываю.. я лишь говорю о силе убеждений.. у некоторых оно непробиваемое..

.. даже если дуло пистолета будет наставлено против вас, вы себя уговорите, что его нет, не заряжено, стрелок уснул, лоб чугунный и т.д. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Alfa Jocker сказал:

))

Ты обиженный такой. Стоило мне написать о проблемах с логикой. Сразу минус к репутации, отвечать не стал, обиделся ребеночек. Детсад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Мне лично очень нравится научный взгляд на мир.  Реальность очень красива в своем проявлении и без "украшения" всевозможной изотерической мишурой. И для всех,кто представляет ученых "сухими и бесчувственными очкариками в халатах" - ребят, у вас просто не хватает воображения :) Я ,как молодая девушка, утверждаю что меня возбуждают мужчины с большим и мощным интеллектом. 

 

  Автор! Ты не одинок в своих терзаниях! Мне 25, и я тоже дико тревожусь из за старости. И меня душит зависть. Я чувствую себя ничтожеством, потому что мои психические расстройства(соц фобии и др тревожные расстройства) не дают реализовать мой жизненный потенциал. Я не научилась спокойно зарабатывать деньги. И с каждым годом становится все сложней справляться со всем этим.

 

Жизнь дерьмо.

 

  Сейчас надеюсь что приду к психиатру и он пропишет мне действенные антидепрессанты. Также знаю сколько и с ними будет сложностей. 

 

  Я увидела в тебе человека с похожими проблемами и с похожим мировозрением. Поэтому появился импульс написать, что мы такие не одни, временами непонимающие нафига жить эту жизнь когда она такая дерьмовая. Это нормально, страдать эту жизнь время от времени. 

 

  Найти свой Икигай (дело жизни, включает в себя 4 приципа: то что умеешь делать, то что любишь делать, то что приносит доход, то что дает пользу людям) невероятно сложно.

 

Поделюсь своим актуальным жизненным опытом. У меня в планах есть проект, который со средней долей вероятности стрельнет и даст мне икигай. Но для этого мне приходиться мириться с некоторым дерьмом. То, что является частью меня, мне приходиться  давить, душить и отпинывать время от времени. (Один сильный страх и плюс постоянное нежелание изменять один свой принцип). Время от времени он меня очень сильно беспокоит, однако мне приходится с ним жить ради достижения свой цели - обретения Икигая. И у меня это два дела. Одно дело приносит доход и я умею его делать , второе дает пользу людям и мне нравится его делать. Просто теперь эти дела маленькие и мне должно хватить энергии.

Плюс мне пришлось очень сильно приуменьшить свои амбиции. Мне будет хватать на скромное существование. Зато мои потребености от деятельности будут максимально удовлетворены (в теории)).

 

 Я оооочень надеюсь что мне удасться реализовать свой проект!

 

 Может быть и тебе нужно что то в себе подавить, что даст тебе возможность для реализации твоего проекта? Это не инструкция конечно же. Может быть мои слова дадут тебе какое то новое направление в потоке мыслей по поводу своей реализации.

 

Воть. Поток мыслей кончился.

 

Буду рада отклику.

 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GERONIMO_KATE сказал:

И меня душит зависть. Я чувствую себя ничтожеством, потому что мои психические расстройства(соц фобии и др тревожные расстройства) не дают реализовать мой жизненный потенциал.

Честно - если задумаетесь, то поймёте , что Вы реализовываете свой жизненный потенциал вполне. А соц фобии и тревожные расстройства нужны Вам для того, чтобы воображать свой потенциал не таким, как у других людей, а

 

1 час назад, GERONIMO_KATE сказал:

большим и мощным интеллектом. 

Для самооправдания - почему Вы не подтверждаете достижениями своего грандиозного мнения о своём превосходстве.

1 час назад, GERONIMO_KATE сказал:

Жизнь дерьмо.

Нет - Вы - дерьмо перед жизнью - извините за прямоту.

1 час назад, GERONIMO_KATE сказал:

Найти свой Икигай (дело жизни, включает в себя 4 приципа: то что умеешь делать, то что любишь делать, то что приносит доход, то что дает пользу людям) невероятно сложно.

 

Поделюсь своим актуальным жизненным опытом. У меня в планах есть проект, который со средней долей вероятности стрельнет и даст мне икигай. Но для этого мне приходиться мириться с некоторым дерьмом. То, что является частью меня, мне приходиться  давить, душить и отпинывать время от времени. (Один сильный страх и плюс постоянное нежелание изменять один свой принцип). Время от времени он меня очень сильно беспокоит, однако мне приходится с ним жить ради достижения свой цели - обретения Икигая.

Что значит "стрельнёт"? То, что даёт пользу людям - не может быть невостребованным ими. Не случайно такой критерий, как "польза людям" находится на последнем месте в Вашем понимании Икигая. А на каком месте по Вашему польза людей находится для них при взаимодействии с Вами? На первом . Соотнесите свои ценности с ценностями окружающих, иначе не видать Вам Икигая, как своих ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...