Перейти к содержанию

Тест на прочность


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Куница191 сказал:

Ну начнем про живет за мой счет,нет не за мой счет

 

простите, это вы писали или мне померещилось?

 

2 часа назад, Куница191 сказал:

Так бы всё и шло,но я встретила свободного парня,который готов быть только со мной, да, финансово он скромнее,но мне и не нужна мат поддержка,у меня своя квартира,машина и работа,позволяющая нормально жить мне и моему ребенку,

 

5 минут назад, Куница191 сказал:

ну а по поводу любовника которого бешу и прочее, тогда я не понимаю,а чего ерепениться то, когда бесячая тебя дама сливается сама,тут радоваться надо и в спину подтолкнуть...

 

а вам-то какое дело, чего он бесится - это его проблемы

вы бы лучше собой занялись и своей жизнью: не собирается он с вами длительные отношения строить, не хочет с женой разводиться, ну ок, спасибо за всё, ты хороший, дело не в тебе, дело во мне - прощай, любимый

элегантно говорите ему досвидос и продолжаете строить своё счастье

а на это вот всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 часа назад, MandMzzz сказал:

 

простите, это вы писали или мне померещилось?

 

 

 

а вам-то какое дело, чего он бесится - это его проблемы

вы бы лучше собой занялись и своей жизнью: не собирается он с вами длительные отношения строить, не хочет с женой разводиться, ну ок, спасибо за всё, ты хороший, дело не в тебе, дело во мне - прощай, любимый

элегантно говорите ему досвидос и продолжаете строить своё счастье

а на это вот всё

Спасибо,да, видимо так и сделаю,благо скоро нг каникулы,все порядочные по семьям сидят,никаких нежданчиков не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Куница191 сказал:

Спасибо,да, видимо так и сделаю,благо скоро нг каникулы,все порядочные по семьям сидят,никаких нежданчиков не будет.

 

что - вот так сразу и согласны? даже спорить и хамить не будете? ))))

ну тогда ещё скажу: чем меньше вы требуете от мужчины, чем более спокойное расставание с благодарностью за всё - тем больше он за вами потом будет бегать :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MandMzzz сказал:

 

что - вот так сразу и согласны? даже спорить и хамить не будете? ))))

ну тогда ещё скажу: чем меньше вы требуете от мужчины, чем более спокойное расставание с благодарностью за всё - тем больше он за вами потом будет бегать :bigwink:

А зачем спорить,мне эти отношения стали в тягость,меня тяготят подарки,меня тяготит статус любовницы,я этого никогда не скрывала,просто пока не было ничего стоящего на горизонте, я лодку не раскачивала,мне то любовник был нужен для секса и поддержки,а не финансирования,но раз появился шанс играть с кем то на равных, глупо его терять,просто вопрос был в том,как бы выйти из истории если уж не в белом пальто,то хоть не по шею в дерьме,ну и интересно было,почему мужчина, который сам обозначил,что ничего не обещает, вдруг стал бить копытом, когда ситуация стала складываться,что и ему никто ничего не обещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Куница191 сказал:

просто пока не было ничего стоящего на горизонте

 

ну может быть надо было просто подождать?

 

3 минуты назад, Куница191 сказал:

мне то любовник был нужен для секса и поддержки

 

нут он вам секс-онли и предложил - только вас это не устроило

 

3 минуты назад, Куница191 сказал:

,но раз появился шанс играть с кем то на равных, глупо его терять

 

быть любовницей женатого мужчины - это не игра на равных, гендерные различия никто не отменял

даже если бы вы оба были в браке и спали - это всё равно не на равных

женщина может получить секс без особых проблем, мужчине для этого нужно приложить усилия - откуда же здесь игра на равных?

 

5 минут назад, Куница191 сказал:

ну и интересно было,почему мужчина, который сам обозначил,что ничего не обещает, вдруг стал бить копытом, когда ситуация стала складываться,что и ему никто ничего не обещает.

 

ну так он в итоге всё равно вам ничего толком не предложил

это когда увольняешься - начальство сокрушается, ругается, но зарплату не поднимает, не удерживает: вот и у вас так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MandMzzz сказал:

 

ну может быть надо было просто подождать?

 

 

нут он вам секс-онли и предложил - только вас это не устроило

 

 

быть любовницей женатого мужчины - это не игра на равных, гендерные различия никто не отменял

даже если бы вы оба были в браке и спали - это всё равно не на равных

женщина может получить секс без особых проблем, мужчине для этого нужно приложить усилия - откуда же здесь игра на равных?

 

 

ну так он в итоге всё равно вам ничего толком не предложил

это когда увольняешься - начальство сокрушается, ругается, но зарплату не поднимает, не удерживает: вот и у вас так же

Игра на равных я имею ввиду тот факт,что оба свободны,они могут в равной степени вкладываться или не вкладываться в отношения, споры,ссоры,склоки,примирения,планы они вдвоем без третьих,пятых, десятых за скобками,это в моём понимании на равных,никто не в тени,никто никого не прячет,ну а по факту да,мои очки треснули в отношении женатого мужчины,раз у него нет решения,значит придется принимать его самой,в общем-то не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Куница191 сказал:

ну а по факту да,мои очки треснули в отношении женатого мужчины,раз у него нет решения,значит придется принимать его самой,в общем-то не критично.

 

ну и хорошо, что вы всё адекватно отрефлексировали

в принципе, можно было бы и раньше принять решение

желаю вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Куница191 сказал:

равных, глупо его терять,просто вопрос был в том,как бы выйти из истории если уж не в белом пальто,то хоть не по шею в дерьме,ну и

Пригрозите, что сольёте все жене.

Должен отвалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Куница191 сказал:

Да,я так и сделаю,мне видимо надо было услышать со стороны,что я ничего не упускаю важного из вида. А по поводу насмешила,ну вроде как не чужие,не убудет поддержать,я же его поддерживала,по человечески, без гендерной привязки.

С момента как вы объявили, что уходите, уже чужие. Кошка-то, похоже, права - манипуляшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Куница191 сказал:

Объясните пожалуйста,что всё это значит,почему человек, который сам ничего не обещал так себя ведёт 

Он Вас покупал за деньги, как игрушку. А теперь она решила уйти. Но баблосики то плочены. Ну жаба то его и давит. 

Может спросить, сколько Вы ему должны? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Пригрозите, что сольёте все жене.

Должен отвалиться.

Вариант хороший, только она кажется и так догадывается и ее всё устраивает,финансирование бесперебойное, семейную лодку не штормит,муж дома не отсвечивает,красота

2 часа назад, Оксика сказал:

Он Вас покупал за деньги, как игрушку. А теперь она решила уйти. Но баблосики то плочены. Ну жаба то его и давит. 

Может спросить, сколько Вы ему должны? 

 

Я не успела сильно влезть в долги,если смогу отбиться от новогодних подарков сотни полторы в деревянных,не больше.

2 часа назад, Оксика сказал:

Он Вас покупал за деньги, как игрушку. А теперь она решила уйти. Но баблосики то плочены. Ну жаба то его и давит. 

Может спросить, сколько Вы ему должны? 

 

Я готова вернуть все эти финансы по первому мяу,но это расценивается,как еще большее зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Пригрозите, что сольёте все жене.

Должен отвалиться.

 

Как-то это подло.

На большее воображения не хватает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Куница191 сказал:

Я готова вернуть все эти финансы по первому мяу,

А будет это мяу? Для начала неплохо бы знать) 

1 час назад, Куница191 сказал:

 

,но это расценивается,как еще большее зло

Кем расценивается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оксика сказал:

А будет это мяу? Для начала неплохо бы знать) 

Кем расценивается? 

Мяу не будет,любовник расценит это как самое большое оскорбление,но в моей картине мира это было бы нормально,я вообще не очень понимаю зачем все эти няшки, он же не мой парень,не жених,он просто любовник,левый чувак,по мне подарки уместны, когда есть отношения...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Куница191 сказал:

будет,любовник расценит это как самое большое оскорбление

Да и фиг с ним, это же он расценит, а не Вы. Боитесь его, наверное. Может он тоже ветками своими машет, как прежний? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто самолюбие его задело, что не он вас бросает, а вы его.

 

Другой вопрос, кого вы любите  и чего на самом деле хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Оксика сказал:

Да и фиг с ним, это же он расценит, а не Вы. Боитесь его, наверное. Может он тоже ветками своими машет, как прежний? 

Нет,тут никакого физического насилия нет,я не его боюсь,а скорее чувства вины,которое на меня повесят все и каждый,но в первую очередь я сама,с этим у меня реальные проблемы.

7 часов назад, Адлер сказал:

Да просто самолюбие его задело, что не он вас бросает, а вы его.

 

Другой вопрос, кого вы любите  и чего на самом деле хотите?

Любовь это громко,прям люблю,люблю никого,а хочу я тихую гавань, чтобы всё ровно с незначительными ссорами.Самое последнее,что мне нужно,это страсти Мадридского двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что удивительного, вообще не пойму? Он рассчитывал и дальше вас попехивать, а вы валить собрались. Вот он и орёт. Секс регулярный ему обламываете, недоволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anneta сказал:

А что удивительного, вообще не пойму? Он рассчитывал и дальше вас попехивать, а вы валить собрались. Вот он и орёт. Секс регулярный ему обламываете, недоволен. 

Так пусть жену использует по назначению,ну или другую найдет,любовник(ца) в моем понимании персонаж,которому вообще ничего не предъявишь,нет отношений-нет обязательств,но кажется это не популярные взгляд. У меня так сказать проба пера в этом плане и мне всегда казалось,что женатый самый простой вариант,но они ещё более цепучие,чем холостые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Куница191 сказал:

всегда казалось,что женатый самый простой вариант,но они ещё более цепучие,чем холостые....

Конечно цепучие.

Где он ещё такую удобную и недорогую найдёт ?

19 часов назад, Куница191 сказал:

мне нужно это пресловутое человеческое тепло,забота,нежность,ласковое слово

Вы хоть понимаете, что Ваш женатый товарищ не любит никого - ни жену, ни Вас?

Скорее всего, и не способен ни на какие тёплые чувства .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Конечно цепучие.

Где он ещё такую удобную и недорогую найдёт ?

Вы хоть понимаете, что Ваш женатый товарищ не любит никого - ни жену, ни Вас?

Скорее всего, и не способен ни на какие тёплые чувства .

Мне не нужна любовь, мне нужна базовая забота и поддержка,на эти чувства он способен,на них любой человек в адеквате способен,тут будет достаточно и симпатии с уважением,я же не страдаю, из за того что не выбирает меня,я хочу найти максимальная безболезненный способ закончить эту связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вызвала ваша история ни понимания, ни доверия от слова совсем. От начала до конца все перекручено так, будто любовнику нужнее эти отношения, а в действительности - с точностью до наоборот. 

 

Вы якобы отказываетесь от дорогих подарков - но при этом продолжаете спать с женатым. Проблема в том, что он вас унижает своими вложениями? Так почему бы так и не сказать - пока не уйдешь от жены, ничего у нас не будет, нефиг меня покупать. И ладно бы любовь вас держала, но любви то нету, как выясняется потом. Где логика, в чем смысл?

 

Цитата

он просто любовник,левый чувак,по мне подарки уместны, когда есть отношения...

 

Вранья уж очень много:

 

Цитата

он подстроил знакомство с его родителями

Даже здесь против вашей воли все происходит - именно "подстроил". Родители не против, что у сыночки любовница появилась - одобряют даже. И жена - это так, чисто формальность, не считается, а вот вы - самое то для него! Не только родители, но и знакомые подтвердили.

Цитата

когда они вместе ни тепла ни особого уважения между ними нет (со слов общих знакомых,не знающих о нашей с ним связи)

 

Цитата

Так бы всё и шло,но я встретила свободного парня,который готов быть только со мной, да, финансово он скромнее,но

После слова "но" можно не читать. Вся суть в одной фразе - ни слова о чувствах - все о финансах да о финансах.....
 

Цитата

 

Заикнулась любовнику,что раз у тебя семья и чувства к жене,то отпусти меня и дай мне тоже шанс построить свою семью,но его как с цепи сорвало,злиться, кричит, называет опять бессовестной,сует свои деньги.


 

Сдается мне, что не мужчина вас не отпускает, а это вы не в силах разжать загребущие ручонки. О чувствах речи нет. 

2 часа назад, Куница191 сказал:

Мне не нужна любовь, мне нужна базовая забота и поддержка

Поддержка - имеется в виду на словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...