Перейти к содержанию

Тест на прочность


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Куница191 сказал:

только она кажется и так догадывается и ее всё устраивает,финансирование бесперебойное, семейную лодку не штормит,муж дома не отсвечивает,красота

Тогда да. Совсем печаль.

Смотрите, она ещё Вам звонить будет с воплями, чего это Вы решили их идеальный треугольник раздолбать?? Где им теперь такую искать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автор, у Вас с любовником товарно-денежные отношения. Поэтому он и фи говорит, когда хочет. Он за это подарками заплатил. Считает, что имеет право. Откажитесь от подарков и уходите себе. Пока их принимаете, чувствуете себя зависимой, обязанной ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Куница191 сказал:

,если смогу отбиться от новогодних подарков

а что значит отбиться? вы считаете, что он насильно вам вручит подарки?)

принять или не принять подарок, это ваш акт доброй воли.

раз вы допускаете принятие новогоднего подарка, стало быть вы еще окончательно не решили: расставаться с любовником или нет.

смысл рассуждать, а чего это любовник в штыки реагирует на весть о вашем желании уйти. по сути то вы пока не готовы уйти.

вы манипулируете. он не ведется на манипуляции.

тут или признать свое поражение и уходить. или оставаться с любовником на его условиях: секс, приятный досуг и мат помощь от него. ну или дальше пытаться выдернуть его из семьи. вам для начала с этим нужно определиться: как действовать дальше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fable сказал:

Не вызвала ваша история ни понимания, ни доверия от слова совсем. От начала до конца все перекручено так, будто любовнику нужнее эти отношения, а в действительности - с точностью до наоборот. 

 

Вы якобы отказываетесь от дорогих подарков - но при этом продолжаете спать с женатым. Проблема в том, что он вас унижает своими вложениями? Так почему бы так и не сказать - пока не уйдешь от жены, ничего у нас не будет, нефиг меня покупать. И ладно бы любовь вас держала, но любви то нету, как выясняется потом. Где логика, в чем смысл?

 

 

Вранья уж очень много:

 

Даже здесь против вашей воли все происходит - именно "подстроил". Родители не против, что у сыночки любовница появилась - одобряют даже. И жена - это так, чисто формальность, не считается, а вот вы - самое то для него! Не только родители, но и знакомые подтвердили.

 

После слова "но" можно не читать. Вся суть в одной фразе - ни слова о чувствах - все о финансах да о финансах.....
 

Сдается мне, что не мужчина вас не отпускает, а это вы не в силах разжать загребущие ручонки. О чувствах речи нет. 

Поддержка - имеется в виду на словах?

Да,его родители видят выгоду во мне,потому что я могу физически родить им внука,они хотят внуков от любомого сына,это нормальное желание людей,ну если бы дело было в загребущих рученках,то не было бы проблем,сиди,кайфуй от плюшек и не мучайся,любви у меня нет,ну чуждо мне это,моего психиатра и психотерапевта это не смущает,такой склад характера,я диагностирована вдоль и поперек,не психопат я,просто с особенностями,но отсутствие способности к чувствам не отменяет того факта,что я хочу как у всех,вот эгоистичная я сволочь,хочу нормальную семью,Вас покоробило про финансы,так это было сказать в контексте лишь для определения,что не финансы у меня во главе угла,я не думаю,что жена это формальность, сказала как есть у них по факту,но никогда не утверждала,что нет любви между ними,просто возможно она такая,что не вписывается в общие рамки, может быть у него интульгенция от супруги на левак,этого не знаю ни я,ни вы и что то утверждать тут будет неправильно,у меня был простой запрос в совете,как максимально интеллигентно закончить отношения с человеком не причиняя ему особого дискомфорта, потому что как человек он хороший,его интринги могут характеризовать его, как возможно непорядочного партнёра,но не как плохого человека

2 часа назад, Оксика сказал:

Автор, у Вас с любовником товарно-денежные отношения. Поэтому он и фи говорит, когда хочет. Он за это подарками заплатил. Считает, что имеет право. Откажитесь от подарков и уходите себе. Пока их принимаете, чувствуете себя зависимой, обязанной ему. 

Я их не принимаю,в этом то и дело,вы когда нибудь пытались убедить человека,что вам что то не надо,если он вбил себе в голову,что вам это жизненно необходимо,вы орали до хрипоты из за долбанного айфона или машины или отдыха, когда из тебя сутки напролет вынимают душу,ты сидишь, как на зомбо тренинге Эйвон,обзывают бессовестной,вредной, потом обижаются,вот умри но возьми,он же эти подарки делает не для меня,а для удовлетворения своего я,моя проблема это мои границы,я более флегматична,я имею проблемы с зависимостью,я до усрачки боюсь скандалов,мне проще уступить,чем бороться в большинстве случаев,почему я спросила совета,как выйти из этого, может быть есть какие-то фразы, методики построения диалога ещё что-то,вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 декабря 2020 г. в 13:51, Куница191 сказал:

Объясните пожалуйста,что всё это значит,почему человек, который сам ничего не обещал так себя ведёт

Помимо совета, как выйти из этого, Вы спрашивали еще и что все это значит, и почему он себя так ведет. Вам попытались объяснить. Складывается впечатление, что Вы не поняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Куница191 сказал:

Да,его родители видят выгоду во мне,потому что я могу физически родить им внука,они хотят внуков от любомого сына,это нормальное желание людей

Нормально было бы - если бы мужчина был свободен. Вы же в статусе любовницы и похоже, мужчина не собирается ничего менять. Он живет с другой женщиной - значит она его устраивает. Вы думаете, вопрос с детьми нельзя решить без вас? Есть суррогатное материнство. При чем здесь вы?

17 минут назад, Куница191 сказал:

если бы дело было в загребущих рученках,то не было бы проблем,сиди,кайфуй от плюшек и не мучайся

Так в том и дело - не понятны ваши мучения. Любви к нему нет, денег от него не надо - а вы все никак разорвать отношения не можете.

 

19 минут назад, Куница191 сказал:

отсутствие способности к чувствам не отменяет того факта,что я хочу как у всех,вот эгоистичная я сволочь,хочу нормальную семью

Нормальная семья - это когда у людей есть взаимные чувства друг к другу. Зачем вам семья в таком случае?

 

20 минут назад, Куница191 сказал:

Вас покоробило про финансы,так это было сказать в контексте лишь для определения,что не финансы у меня во главе угла

Но тем не менее все вокруг финансов крутится. Чтобы не дай бог никто не подумал, что вы с любовником из-за денег. Но и любви к человеку нет, и перспектив с ним никаких нет. А зачем тогда вам это все?

 

23 минуты назад, Куница191 сказал:

,я не думаю,что жена это формальность, сказала как есть у них по факту,но никогда не утверждала,что нет любви между ними,просто возможно она такая,что не вписывается в общие рамки, может быть у него интульгенция от супруги на левак,этого не знаю ни я,ни вы и что то утверждать тут будет неправильно

И индульгенция на задаривание вас подарками походу? 

 

25 минут назад, Куница191 сказал:

у меня был простой запрос в совете,как максимально интеллигентно закончить отношения с человеком не причиняя ему особого дискомфорта, потому что как человек он хороший,его интринги могут характеризовать его, как возможно непорядочного партнёра,но не как плохого человека

Да вы не переживайте так - не будет он слишком убиваться - найдет другую любовницу. Проблема чтоли, для мужика с  возможностями, найти такую, как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fable сказал:

Нормально было бы - если бы мужчина был свободен. Вы же в статусе любовницы и похоже, мужчина не собирается ничего менять. Он живет с другой женщиной - значит она его устраивает. Вы думаете, вопрос с детьми нельзя решить без вас? Есть суррогатное материнство. При чем здесь вы?

Так в том и дело - не понятны ваши мучения. Любви к нему нет, денег от него не надо - а вы все никак разорвать отношения не можете.

 

Нормальная семья - это когда у людей есть взаимные чувства друг к другу. Зачем вам семья в таком случае?

 

Но тем не менее все вокруг финансов крутится. Чтобы не дай бог никто не подумал, что вы с любовником из-за денег. Но и любви к человеку нет, и перспектив с ним никаких нет. А зачем тогда вам это все?

 

И индульгенция на задаривание вас подарками походу? 

 

Да вы не переживайте так - не будет он слишком убиваться - найдет другую любовницу. Проблема чтоли, для мужика с  возможностями, найти такую, как вы.

По поводу ребенка при чем тут я,это не ко мне,а к его родителям,зачем мне семья,хочу как все,как будто кроме любви других чувств нет на свете,любовь это самое безрассудное и глупое из всего что может быть,но помимо нее есть такие чувствах как интерес,уважение,комфорт,спокойствие,удовлетворение,умиротворение и ещё много всего не имеющее отношение к любви,но дающее обалденное ощущение внутри,вот ради этого 'комфорта' я хочу семью,мне не тошно в одиночку, но в компании интересного человека лучше,здоровый психически человек это социальное животное,как ни крути,но спасибо,что успокоили, теперь я буду знать,что ему больно не будет,вот и чудненько, значит буду спокойно рубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Куница191 сказал:

как будто кроме любви других чувств нет на свете,любовь это самое безрассудное и глупое из всего что может быть,но помимо нее есть такие чувствах как интерес,уважение,комфорт,спокойствие,удовлетворение,умиротворение и ещё много всего не имеющее отношение к любви,но дающее обалденное ощущение внутри,вот ради этого 'комфорта' я хочу семью

Если убрать всю лирику, звучит так - хочу жить с человеком не по любви, а ради комфорта. Интересно, какой именно человек подойдет на эту роль? Старый и бедный - прокатит? Любви вам не надо, душевный комфорт он вполне обеспечит.

9 минут назад, Куница191 сказал:

теперь я буду знать,что ему больно не будет,вот и чудненько, значит буду спокойно рубить.

При искреннем желании это непременно получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fable сказал:

Если убрать всю лирику, звучит так - хочу жить с человеком не по любви, а ради комфорта. Интересно, какой именно человек подойдет на эту роль? Старый и бедный - прокатит? Любви вам не надо, душевный комфорт он вполне обеспечит.

При искреннем желании это непременно получится

Ну если этот старый и бедный сможет себя прокормить не залезая в мой карман и обеспечивать секс утром и вечером с огоньком,а не отдавая душу богу на каждой фрикции, будет близок мне по духу и взглядам,интересен в общении,чистоплотен и не склонен к многочасовой болтовне ни о чем,то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Куница191 сказал:

Ну если этот старый и бедный сможет себя прокормить не залезая в мой карман и обеспечивать секс утром и вечером с огоньком,а не отдавая душу богу на каждой фрикции, будет близок мне по духу и взглядам,интересен в общении,чистоплотен и не склонен к многочасовой болтовне ни о чем,то да.

Не понятно только одно - зачем связались с женатым? Неужели с таким требованиями, как вы пишите, не нашлось свободного мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fable сказал:

Не понятно только одно - зачем связались с женатым? Неужели с таким требованиями, как вы пишите, не нашлось свободного мужчины?

Не поверите,но на тот момент нет,я скрытный человек,работа дом работа,а на работе все или женаты или ещё юны,я же не больная портить кровь молодым мальчишкам,так и вляпалась в женатого,они более смелые,чем свободные представители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Куница191 сказал:

Не поверите,но на тот момент нет,я скрытный человек,работа дом работа,а на работе все или женаты или ещё юны,я же не больная портить кровь молодым мальчишкам,так и вляпалась в женатого,они более смелые,чем свободные представители.

как это "вляпалась"? -это о чувствах, у вас их нет. Вы же пишите, что хотите семью - зачем тогда стали спать с первым попавшимся - вы же заведомо знали, что будущего с ним нет. Чего вы хотите на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fable сказал:

как это "вляпалась"? -это о чувствах, у вас их нет. Вы же пишите, что хотите семью - зачем тогда стали спать с первым попавшимся - вы же заведомо знали, что будущего с ним нет. Чего вы хотите на самом деле?

Да какие чувства,ну не первый встречный,в качестве партнёра для секса он очень подходил,заведомо я ничего не знала,о чём и сказала,я утром разгонялась антидепрессантами а вечером засыпала от фенозепама,сознание если и было,то шаткое,мне на тот момент надо было, что бы меня танцевали и при этом не ранили мозг отношениями,сейчас,после года на препаратах и терапии я пришла к мысли что готова не только закрывать свои физиологические потребности,но и создавать отношения,строить общечеловеческие коммуникации,пришло осознание,встал вопрос,вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Куница191 сказал:

Да какие чувства,ну не первый встречный,в качестве партнёра для секса он очень подходил,заведомо я ничего не знала,о чём и сказала,я утром разгонялась антидепрессантами а вечером засыпала от фенозепама,сознание если и было,то шаткое,мне на тот момент надо было, что бы меня танцевали и при этом не ранили мозг отношениями,сейчас,после года на препаратах и терапии я пришла к мысли что готова не только закрывать свои физиологические потребности,но и создавать отношения,строить общечеловеческие коммуникации,пришло осознание,встал вопрос,вот и всё.

Цитата

на работе познакомилась с мужчиной,то что он был женат,было видно невооружённым взглядом,у него стало идеей фикс переспать со мной из серии "хочу и всё тут!"

Ну вот у вас очевидное противоречие. И так во всем, что вы здесь написали.

 

Стройте отношения - это только от вас зависит - не надо ответственность за свое решение перекладывать на других (в данном случае винить любовника, что он не отпускает). Жизнь то ваша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fable сказал:

Ну вот у вас очевидное противоречие. И так во всем, что вы здесь написали.

 

Стройте отношения - это только от вас зависит - не надо ответственность за свое решение перекладывать на других (в данном случае винить любовника, что он не отпускает). Жизнь то ваша

Я не знала о том,что захочу семью,это был ответ на ваше высказывание о том,что я же знала,что будущего с ним нет,зачем спала, и да я не слепая,уж обручалку могу разглядеть,это комментарии ко второй части,это не противоречие,а вырывание из контекста с вашей стороны,я никого не виню, ответственность не перекладываю,я же не спросила как мне так извернуться,что бы постылый отвалился,нет,я просто не понимаю бурной реакции со стороны партнёра,хз, может это нормально,остальные участники беседы худо бедно объяснили,кто платит,тот и танцует, ок,не вопрос фин сторону вопроса я решу,больше ничего путевого я не услышала пока,кроме того,что у меня загребущие рученки,завышенное ЧСВ и ещё куча всего,такой простой вопрос породил столько мыслей не по теме, посижу,подожду,что ещё принесет прибоем....по существу у Вас есть алгоритм действий,наработок,жизненного опыта по конкретно моему вопросу?....мне кажется нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Куница191 сказал:

нет,я просто не понимаю бурной реакции со стороны партнёра,хз, может это нормально,остальные участники беседы худо бедно объяснили,кто платит,тот и танцует

Вообще-то то что он платит, это не обязывает вас обслуживать его пожизненно - если уж на то пошло. За вами всегда остается право уйти из любых отношений. 

 

12 минут назад, Куница191 сказал:

ок,не вопрос фин сторону вопроса я решу,больше ничего путевого я не услышала пока,кроме того,что у меня загребущие рученки,завышенное ЧСВ и ещё куча всего

Ничего личного - просто выводы из того, что вы сами о себе написали

 

13 минут назад, Куница191 сказал:

такой простой вопрос породил столько мыслей не по теме, посижу,подожду,что ещё принесет прибоем....по существу у Вас есть алгоритм действий,наработок,жизненного опыта по конкретно моему вопросу?....мне кажется нет....

Не нравятся мои комменты, прислушайтесь к остальным - почти все сошлись во мнении, что никто вас к батарее не привязывает. И проблема ваша не понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вот Вы говорите, что он орёт, когда говорите ему, что уйдёте, и что будете чувствовать себя виноватой. В чем суть его ора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Куница191 сказал:

имею проблемы с зависимостью,я до усрачки боюсь скандалов,мне проще уступить,чем бороться в большинстве случаев,почему я спросила совета,как выйти из этого,

Вы выбрали в партнеры очень непорядочного человека, а теперь спрашиваете, как красиво с ним расстаться.

Это невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оксика сказал:

Автор, вот Вы говорите, что он орёт, когда говорите ему, что уйдёте, и что будете чувствовать себя виноватой. В чем суть его ора? 

Что я бессовестная,тороплю его, а он так сразу решить не может,хотя я никогда не спрашивала, когда он бросит жену или что то подобное,в самом начале я только один раз сказала,что вечно любовницей не буду рано или поздно я пойду дальше и тогда,на старте все кивали головой и были на это согласны.

2 часа назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Вы выбрали в партнеры очень непорядочного человека, а теперь спрашиваете, как красиво с ним расстаться.

Это невозможно. 

Видимо это так,значит будет некрасиво,благо я вроде бы поняла как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Куница191 сказал:

Что я бессовестная,тороплю его, а он так сразу решить не может,

Раз сразу решить не может, значит сделает это, но позже. Когда, возможно, замену Вам найдет. Тогда и отпустит. Он чувствует себя Вашим хозяином, ему решать, а не Вам. Может, Вы надеетесь, что у него к Вам любофф? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оксика сказал:

Раз сразу решить не может, значит сделает это, но позже. Когда, возможно, замену Вам найдет. Тогда и отпустит. Он чувствует себя Вашим хозяином, ему решать, а не Вам. Может, Вы надеетесь, что у него к Вам любофф? 

Какая к черту любовь,мы слишком разные люди,я такого в качестве мужа или партнёра точно не вынесу о чем ему честно и говорю,так что не дай бог....а по поводу хозяина и кому что решать,я переварила мысль,что красиво не выйдет,по этому будь как будет, главное закрыть эту лавочку,а дальше разберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Куница191 сказал:

по этому будь как будет, главное закрыть эту лавочку,а дальше разберусь

Вот и ладненько, молодец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...