Перейти к содержанию

Зомби во сне и леди в темной комнате


Рекомендуемые сообщения

Я всегда чего-то боялась, сколько себя помню. Кукол, зеркал, пустоты, темноты, страшных демонов, что стоят за спиной, и я не могу их увидеть, толщи воды, где не видно дна, мертвых тел в неожиданных местах, где их по определению быть не может, я же не на войне, силуэта несуществующей леди в белом одеянии, что смотрит на меня из темноты, а если я встречусь с ней глазами, она схватит меня костлявыми черными пальцами, поэтому я бегу зажмурившись, быстро убирая руки, открывая дверь, ожидаю, что там будет нечто, что непременно меня сожрёт... Список можно продолжить. Частенько я просыпаюсь в холодном поту, в попытке убежать от преследовавшей меня фигуры во сне, который вовсе не предполагал такого исхода. Вчера это опять была она, в жуткой костяной маске скользила мне на встречу, а я убежала от неё в реальность. Мои сны всегда так реальны, отчего я во всех подробностях помню эти страшные образы. Интересно, могу ли я перестать коллекционировать страхи и избавиться хотя бы от одного из них? Я всегда находила этому оправдание, ведь я "творческая личность". Это оправдание всегда работало, и позволяло не задумываться над тем, что на самом деле что-то не так. Я даже решила писать историю, опираясь на свои образы, но кажется фантазия на эту тему только усугубляет положение. Стоит ли с этим бороться или уже поздно метаться? Я давно не ребёнок, и считала, что справляюсь, но ведь на самом деле ничего не меняется в лучшую сторону только от того, что ограждаю себя по возможности от источников ужаса. Я не жду, что меня кто-то излечит, но если вы можете хотя бы указать на возможную причину такого, или сталкивались с подобным, пожалуйста, отпишитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Eva Podebrat сказал:

 Я не жду, что меня кто-то излечит, но если вы можете хотя бы указать на возможную причину такого, или сталкивались с подобным, пожалуйста, отпишитесь. 

Не надо есть на ночь. И смотреть телевизор вечером.
Плюс нормальная половая жизнь.
И все будет ок.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...