Перейти к содержанию

Мелкое недоразумение


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, KotPetrovich сказал:

Вот и получается, что думать нужно только о себе.

 

   Это зависит от величины вашей ладони. Если она тоже маленькая, то онанизм для вас самое то.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, игуменн сказал:

 

   Это зависит от величины вашей ладони. Если она тоже маленькая, то онанизм для вас самое то

Онанизм твоя больная тема? Сходи уже передерни, не мучай клавиатуру. 

 

1 час назад, Оксика сказал:

Какие? 

По-собачьи, наездница. На остальные не хватит либо длины, либо ширины

1 час назад, Аглая сказал:

Думая только о себе, и сексом естественно заниматься только с собой. Занимаясь им с партнёршей - о ней тоже придётся думать волей-неволей. А зачем, если это только расстраивает? 

Что бы я ни делал она в любом случае после меня побежит к бывшему/Ваньке, где у нее будет секс с нормальным членом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KotPetrovich сказал:

По-собачьи, наездница. На остальные не хватит либо длины, либо ширины

Это Вы погуглили, или чей то опыт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оксика сказал:

Это Вы погуглили, или чей то опыт? 

Опыт таких же неудачников. Найдено на просторах интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, KotPetrovich сказал:

Что бы я ни делал она в любом случае после меня побежит к бывшему/Ваньке, где у нее будет секс с нормальным членом.

Ну и нафиг с кем то связываться при таких убеждениях, если ты себе не враг? На помойке себя нашёл что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KotPetrovich сказал:

Опыт таких же неудачников. Найдено на просторах интернета

Есть другие позы. Вы загуглите, например, позы для мужчины с маленьким размером.

А почему не хотите обратиться к девочке по вызову? Боитесь или денег нет? Она бы Вас научила, что к чему. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KotPetrovich сказал:

Самое главное, смотря на них понимаешь, что ты так не можешь, ты недомерок. А эти нормальные люди раздалбывают для тебя девушек.

 

Ты инцел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оксика сказал:

Есть другие позы. Вы загуглите, например, позы для мужчины с маленьким размером.

А почему не хотите обратиться к девочке по вызову? Боитесь или денег нет? Она бы Вас научила, что к чему. 

 

Против них ничего не имею. Нашел пару вроде как реальных номеров, что в реальности - фиг знает. Думаю вскоре проверю. Одно плохо - все они в городе.

2 часа назад, Вендель сказал:

 

Ты инцел?

А по-русски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Оксика сказал:

Большая проблема? 

Чуть больше 2 часов в одну сторону

3 часа назад, Аглая сказал:

Ну и нафиг с кем то связываться при таких убеждениях, если ты себе не враг? На помойке себя нашёл что ли?

Банальная зависть: другие могут, я - нет. Причем ограничение железобетонное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KotPetrovich сказал:

А по-русски?

 

"Инцелы  — члены субкультуры, которые описывают себя как неспособных найти сексуального партнёра, несмотря на желание это сделать. Вину за невольное воздержание инцелы целиком возлагают на женщин, при этом иногда призывая к изнасилованиям.

 

Обсуждения на интернет-форумах инцелов часто характеризуются обидой, мизогинией, мизантропией, жалостью к себе, самоненавистничеством, расизмом, чувством собственного права на секс и поддержкой насилия против сексуально активных людей. Американская правозащитная организация Southern Poverty Law Center описывает субкультуру как «часть онлайн-экосистемы сторонников превосходства мужчин», включённой в их список групп ненависти."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Вендель сказал:

 

"Инцелы  — члены субкультуры, которые описывают себя как неспособных найти сексуального партнёра, несмотря на желание это сделать. Вину за невольное воздержание инцелы целиком возлагают на женщин, при этом иногда призывая к изнасилованиям.

 

Обсуждения на интернет-форумах инцелов часто характеризуются обидой, мизогинией, мизантропией, жалостью к себе, самоненавистничеством, расизмом, чувством собственного права на секс и поддержкой насилия против сексуально активных людей. Американская правозащитная организация Southern Poverty Law Center описывает субкультуру как «часть онлайн-экосистемы сторонников превосходства мужчин», включённой в их список групп ненависти."(с)

М-да уж, напридумывают же всякой фигни. В чем вина девушек? В том что они хотят секса? Нет, это вина родителей, что родили такого урода-недомерка. Это и вина Ванек/Ерох, которые своими нормальными размерами раздолбали всех девушек, после которых мои размеры там малы. Никакого удовольствия ни мне, ни девушке. А ведь они хотят нормального секса, что от пипеточника не получить. Следовательно, будут изменять. Так что мне светят только рога, которые перечеркнут все достоинства и качества девушек. Как бы это ни выглядело но рассматривать их можно только с потребительской точки зрения, иначе рога и использовать будут тебя. Другое доступно только полноценным.  На этом все рассуждения можно прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2020 в 21:10, KotPetrovich сказал:

Банальная зависть: другие могут, я - нет. Причем ограничение железобетонное.

Перестаньте завидовать - зачем Вам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Аглая сказал:

Он украшает жизнь.

А для меня это подтверждение собственного уродства. У других вырос нормальный член, после которых девушки для меня - рвань. Соответственно секс с такой пипеткой как у меня невозможен. Остаётся только смотреть и завидовать нормальным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KotPetrovich сказал:

А для меня это подтверждение собственного уродства. У других вырос нормальный член, после которых девушки для меня - рвань. Соответственно секс с такой пипеткой как у меня невозможен. Остаётся только смотреть и завидовать нормальным людям.

То, что секс у Вас невозможен, убедились уже, или пока только теоретические предположения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Оксика сказал:

То, что секс у Вас невозможен, убедились уже, или пока только теоретические предположения? 

Исходя из статистики, средняя толщина члена больше моей на 1 см, т.е. 4 см. Это катастрофа. Средняя длина больше на 2-3 см. Разница в объеме двукратная.

Презервативы шириной 52 мм для всех маленькие, тугие. С моей пипетки они слетают.

По всем опросам девушкам важна толщина члена.

Это считать теорией? Скорее всего это уже практика. А для меня - ущербность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2020 в 19:23, KotPetrovich сказал:

А для меня это подтверждение собственного уродства. У других вырос нормальный член, после которых девушки для меня - рвань. Соответственно секс с такой пипеткой как у меня невозможен. Остаётся только смотреть и завидовать нормальным людям.

Ну хочется завидовать - завидуйте, а девушки с нормальной дыркой - девушки с нормальной дыркой, а не рвань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...