Перейти к содержанию

Мелкое недоразумение


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Аглая сказал:

Ну хочется завидовать - завидуйте, а девушки с нормальной дыркой - девушки с нормальной дыркой, а не рвань.

Нормальная дырка там для нормальных членов, толщиной хотя бы 4см. Для 3 см там давно все раздолбано. Все просто: я - недомерок-пипеточник; все девушки для меня - порванки. Суть в этом. И тут никто не может ничего изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KotPetrovich сказал:

Нормальная дырка там для нормальных членов, толщиной хотя бы 4см. Для 3 см там давно все раздолбано. Все просто: я - недомерок-пипеточник; все девушки для меня - порванки. Суть в этом. И тут никто не может ничего изменить.

Никому ничего, кроме Вас менять и не нужно. Если у вас пипетка, в этом никто не виноват. У женщин - нормальные , не рваные и никакие то там описываемые другими негативными выражениями влагалища. Вы своим отношением к женской физиологии женщинам более противны, чем особенностями своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

Никому ничего, кроме Вас менять и не нужно. Если у вас пипетка, в этом никто не виноват. У женщин - нормальные , не рваные и никакие то там описываемые другими негативными выражениями влагалища. Вы своим отношением к женской физиологии женщинам более противны, чем особенностями своей.

Вот только я ничего изменить и не смогу. Только хирурги.

Я же писал, для других девушки нормальны, для меня нет. Суть выше. И никакой особенности в физиологии у меня нет - одно уродство. Соответственно, каждый день видишь и слышишь, как живут нормальные люди. Потому что просто могут. А ты нет, ты урод-пипеточник. И дело тут именно в физиологии. Каждый день убеждаешься в этом. И, похоже, выход только один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, KotPetrovich сказал:

. А ты нет, ты урод-пипеточник. И дело тут именно в физиологии. Каждый день убеждаешься в этом. И, похоже, выход только один

если честно. вы вообще противный))если вас это успокоит..

 

1) хирургия вам в помощь. .на консультацию, чтобы сходить  .-не больше 1000 р.

2..) вот тут я точно не знаю, но разве девушки маленького роста - не в принципе маленькие? Разве они не отличаются от высоких и крупных., тем, что  руки .ноги больше, кости и органы? я точно не знаю, предполагаю)))

3) вы настолько зациклились на своем половом органе, даже не понимаете, что проблема у вас походу в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, суок сказал:

если честно. вы вообще противный))если вас это успокоит..

 

1) хирургия вам в помощь. .на консультацию, чтобы сходить  .-не больше 1000 р.

2..) вот тут я точно не знаю, но разве девушки маленького роста - не в принципе маленькие? Разве они не отличаются от высоких и крупных., тем, что  руки .ноги больше, кости и органы? я точно не знаю, предполагаю)))

3) вы настолько зациклились на своем половом органе, даже не понимаете, что проблема у вас походу в другом.

Как пишут в книгах по психологии: вы не обязаны нравиться всем. Когда живёшь таким уродом, ничего хорошего от тебя можно не ждать.

 

1)ок. Знаете нормального хирурга в этой сфере? По отзывам большинство таких херургов просто разводят на деньги.

2) У маленьких девушек свои загоны по поводу роста. Поэтому парней ниже 180 см не существует. Я сильно ниже этой отметки.

3) ну конечно, ведь это у вас 13см в длину и 3 см в толщину? Нет? С вашими 15-17см вам конечно же виднее. Ведь вам не нужно каждое утро видеть эту мелкую пипетку. Не вам покупать презервативы для уродов. Не вам пишут, что для девушек важна толщина, а у вас её нет. Все шутки про пипеточников опять же к вам не относятся. Не вам каждый день жить, зная, что у других длинее и толще, чисто статистически. А в реальности  всё ещё хуже.

Так что кто тут противный, вопрос не однозначный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

1)ок. Знаете нормального хирурга в этой сфере? По отзывам большинство таких херургов просто разводят на деньги.

сходить на консультацию надо))

вдруг уже придумали, что для вас.)) вы же так и не узнаете)

просто в любви важен секс., а еще важно подстраиваться под любомого человека))и секс -это не только "орудием втыкать))"

.Проблема в том, что вы просто одинок, а одинок потому что, в голов у вас черти что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Где-то я читал, что размеры члена влияют на внутреннюю уверенность а себе мужчины: чем крупнее у него член, тем он более уверен в отношениях с противоположных полом, и наоборот. Ну и женщины, соответственно, инстинктивно это чувствуют...

  Найдётся много желающих, которые с пеной у рта будут доказывать, что это не главное в сексе и в отношениях, и возможно они правы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lecsus сказал:

  Где-то я читал, что размеры члена влияют на внутреннюю уверенность а себе мужчины: чем крупнее у него член, тем он более уверен в отношениях с противоположных полом, и наоборот. Ну и женщины, соответственно, инстинктивно это чувствуют...

  Найдётся много желающих, которые с пеной у рта будут доказывать, что это не главное в сексе и в отношениях, и возможно они правы...

Не нужно ни чего доказывать на форумах. Эти темы актуальны в тесных отношениях двух людей. И отнюдь не размеры органов становятся причиной наличия или отсутствия проблем в их отношениях.

Собственно те кто тут сокрушаются о своих пипетках просто голимые нецелованные лузеры.

Трясут тут своим хозяйством в надежде что их крайнюю плоть пожалеют и приголубят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lecsus сказал:

  Где-то я читал, что размеры члена влияют на внутреннюю уверенность а себе мужчины: чем крупнее у него член, тем он более уверен в отношениях с противоположных полом, и наоборот. Ну и женщины, соответственно, инстинктивно это чувствуют...

  Найдётся много желающих, которые с пеной у рта будут доказывать, что это не главное в сексе и в отношениях, и возможно они правы...

это забавная каpтина на самом деле  - самоувеpенный длинночленоносец с опилками вместо мозгов.

вызывает сожаление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Собственно те кто тут сокрушаются о своих пипетках просто голимые нецелованные лузеры.

Трясут тут своим хозяйством в надежде что их крайнюю плоть пожалеют и приголубят...

О как у пациента фантазия разыгралась. Даже такие подробности выдумал. Санитары забыли вам галоперидол поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...