Перейти к содержанию

Что я понял в 21 лет своей "жизни".


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Оксика сказал:

Ты не можешь понять, почему русская сволочь неопределённого возраста из Мухосранска не хочет, чтобы покончил собой нерусский, симпатизирующий Гитлеру парень?

Где я писал что русские сволочи или типа подобное? Не сипатизирую Гитлеру, с чего вы взяли? Понятно...

57 минут назад, Оксика сказал:

Ты не можешь понять, почему?

Просто я думал что все русские националисты! Всего доброго. Скоро новый год, а мне праздновать не с кем:( а вы с кем будете праздновать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оксика сказал:

Мне есть с кем) со своим миром)

Тоже одиноки? Понимаю...

3 часа назад, Оксика сказал:

Мне есть с кем) со своим миром)

Ладно не обижайся на меня, я тебя люблю хотя и не разделяю твою веру в бога. Ты была права, я должен жить. Я не то чтобы не верю в бога, просто в моей картине мира он не вписывается, я более склонен считать мир как хаос, беспорядочным. Была бы моя воля я бы и не родился бы вовсе, ну раз уж родился придется теперь доживать свою жизнь, и радостно ожидать сладостных прикосновений старухи Смерти. 

21 час назад, Пепел сказал:

Если человек действительно отчаялся и думает о самоубийстве, то ему просто надо уехать в Китай или в Чили. 

Не так уж важны причины которые привели к принятию суицида как выхода из сложившегося ситуации. Для кого-то это ситуация кажется пустяком, для другого нет. Нет работы, нет образования, некрасив лицом и душой, нет семьи и надежды, нет таланта и ума, нет упорства. Все таки я принял решение умереть от собственной руки. Благодарен всем тем кто писал мне, поддерживал, вы сделали все что смогли. Осталось дело за малым, теперь я не могу отступить от своего решения, это означало бы нарушить обещание, обещание смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.2020 в 00:39, АлександрБек сказал:

Надо было поступать в университет, сейчас бы у меня было нормальная профессия, но уже поздно.

 

Учиться никогда не поздно, я в течении 5 лет закончил университет в США, когда мне было уже за 40 и сейчас работаю инженером по специальности. И это другая страна, другой язык, на родном языке проще. Хотя честно в США учиться легче чем на Украине или в России, я заканчивал ХАИ в свое время, было намного сложнее. 

 

12.12.2020 в 00:39, АлександрБек сказал:

Жизнь бессмысленна, это всего лишь круговорот органики. По этому вопрос о смысле жизни бессмысленный. Нам дано 60 лет жизни и его нужно как-то прожить. Есть конечно хорошие новости, если жизнь бессмысленна, то не бывает бессмысленно прожитых жизней, я про бомжей, наркоманов и прочих опущенных...

 

Жизнь не бессмысленна, если проживаешь ее с Тем кто ее тебе дал и наполняет смыслом. Надо примириться с Богом и Он все поставит на свои места, жизнь расцветет и приобретет смысл. Проверено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2020 в 00:38, АлександрБек сказал:

Просто я думал что все русские националисты! Всего доброго. Скоро новый год, а мне праздновать не с кем:

 

14 минут назад, Последователь сказал:

Надо примириться с Богом

 

   Какие проблемы...просто примиритесь с Богом и с ним празднуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...