Перейти к содержанию

Не желательна беременность


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Со своим молодым человеком, всегда предохранялись в половом акте, но это не помогло, средство контрацепции (презерватив) порвался, не знаем причину из-за чего, боимся что я забеременела. Но к такому мы ещё не готовы, и не рассматривали стать родителями в таком раннем возрасте (мне 21 ему 21)

Для нас это сейчас не самый лучший вариант стать родителями. 

Мы хотим пожить для себя 

Нет, мы не из тех что дети они нафиг не нужны. Мы хотим но только немного позже

Абор мы рассматриваем, но понимаем, что это не лучший вариант 

И знаем какие могут быть последствия. Но рожать я тоже пока не готова, не то что нет материнского инстинкта, и не люблю детей, просто для себя рассматриваю что это рано. 

Пока никому не говорим, потом у что подтверждения точного нет, купили таблетки экстренное средство контрацепции, надеемся что поможет

Может у кого-то были похожие ситуации, что делали вы в таких случаях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких гарантий что с одного раза вы забеременели. Тем более приняли таблетку. Расслабьтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Полина99 сказал:

Но к такому мы ещё не готовы, и не рассматривали стать родителями в таком раннем возрасте (мне 21 ему 21)

Может у кого-то были похожие ситуации, что делали вы в таких случаях? 

Т е потрахаться вы готовы, а нести ответственность за последствия не готовы?

Все что смогли сделать, вы уже сделали.....осталось только ждать, время покажет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди нахуй

52 минуты назад, niu сказал:

Т е потрахаться вы готовы, а нести ответственность за последствия не готовы?

Все что смогли сделать, вы уже сделали.....осталось только ждать, время покажет) 

И да, для особо далёких. Там все предельно ясно, что половой акт был ЗАЩИЩЁННЫМ! Читать, для начала научитесь, чтоб советы давать! 

Так что дорожку сюда забудьте! Не для вас написано!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Полина99 сказал:

Здравствуйте.

Со своим молодым человеком, всегда предохранялись в половом акте, но это не помогло, средство контрацепции (презерватив) порвался, не знаем причину из-за чего, боимся что я забеременела. Но к такому мы ещё не готовы, и не рассматривали стать родителями в таком раннем возрасте (мне 21 ему 21)

Для нас это сейчас не самый лучший вариант стать родителями. 

Мы хотим пожить для себя 

Нет, мы не из тех что дети они нафиг не нужны. Мы хотим но только немного позже

Абор мы рассматриваем, но понимаем, что это не лучший вариант 

И знаем какие могут быть последствия. Но рожать я тоже пока не готова, не то что нет материнского инстинкта, и не люблю детей, просто для себя рассматриваю что это рано. 

Пока никому не говорим, потом у что подтверждения точного нет, купили таблетки экстренное средство контрацепции, надеемся что поможет

Может у кого-то были похожие ситуации, что делали вы в таких случаях? 

Полина, у Дейла Карнеги, всемирно известного психолога и оратора, есть один действенный способ успокоиться.

Возьмите листок бумаги, опишите ситуацию.

И напишите списком все возможные варианты исхода событий, и ваших действий.

Самые позитивные, самые негативные и даже самые невероятные и абсурдные.

Опишите их как можно подробнее.

Например:

Я забеременела:

1) Рожу ребенка, поженимся с молодым человеком, найдем работу, снимем квартиру, будем жить вместе.

По выходным бабушка и дедушка будут водиться с малышом, мы с мужем будем отдыхать.

 

И так опишите все в подробностях.

В тех вариантах которые вам сейчас сложно принять, нагнетайте события, попробуйте прописать даже самые худшие варианты.

И когда вы выпишите все возможное, вас отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Полина99 сказал:

Может у кого-то были похожие ситуации, что делали вы в таких случаях? 

Вы выпили таблетку. Всё будет хорошо. Через 3 дня должны начаться с мясячные, так ведь?

 

Не рожайте, пока не захочется: "материнский инстинкт" может появится, а может и нет. А вот личное желание и готовность с вами останутся, и подхватят, если инстинкт где-нибудь "задержится" и не проявится сразу.

 

Презервативы рвутся, потому что мало смазки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...