Перейти к содержанию

Жена ушла к мужчине старше её на 20 лет


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Марго 88 сказал:

Тогда ваш с ней секс был видимо недостаточно хорош?

Если молодая женщина ушла к старику с паркинсоном. Значит паркинсон не мешает сексу?

Или вы пили её неуделяешьмневнимания, доманебываешь, денегмало, менянелюбишьсексанет.

 

Всегда после секса была розовенькая и довольная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kpистина сказал:

Следим значит?) 

А дед то ниче ещё, раз по 2,3,4 раза в неделю , ого-го какой! 

Не верю) скорее памперсы ему меняет. 

У неё очень часто болит голова. Когда меняется погода. В детстве её ударило качелями по голове. Секс у них конечно есть, но я не думаю, что так часто. Она не требовательна к сексу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, turboded116 сказал:

Уходя сказала что этот человек(ему 61, он вдовец и пенсионер, у него хорошая пенсия) ей понравился и она влюбилась.

Автор она в мужчину влюбилась или на его пенсию?

Скажите если не секрет хорошая пенсия это сколько, может вы знаете?

Или вы в москве живете? или на крайнем севере?

Только что, turboded116 сказал:

У неё очень часто болит голова. Когда меняется погода. В детстве её ударило качелями по голове. Секс у них конечно есть, но я не думаю, что так часто. Она не требовательна к сексу. 

Тогда как вы думаете, чем вы её допекли то? Ушла она к старику?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kpистина сказал:

Он как одинокий? Квартира его собственность? 

Он вдовец, кажется военный бывший. На севере жил. В этот дом переехал пару лет назад. Как раз перед смертью жены. Квартира двухкомнатная, понятно, что его. Но моя бывшая жена не меркантильный человек, ни разу. Я не думаю, что она с ним из-за квартиры. У нас с ней трёшка. Оформлена на меня, но куплена в браке. Она не собирается её делить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, turboded116 сказал:

У нас с ней трёшка. Оформлена на меня, но куплена в браке. Она не собирается её делить.

Чего то тут не так? за 6 лет вы трешку купили? Какой город у вас? Или в ипотеку ещё надо 25 лет платить?

Особенно то,что она не собирается делить и всю оставшуюся жизнь будет жить с родителями?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Марго 88 сказал:

Автор она в мужчину влюбилась или на его пенсию?

Скажите если не секрет хорошая пенсия это сколько, может вы знаете?

Или вы в москве живете? или на крайнем севере?

Тогда как вы думаете, чем вы её допекли то? Ушла она к старику?

У него пенсия 32000, в нашем городе средняя пенсия 12000. 

Я думаю что не я её допёк. Он разговаривал с ней часами, каждый день. Женщинв ушами любят, вот она и влюбилась. Она так и сказала- что я могу с собой поделать. Возможно говорил то, что я не договаривал.

5 минут назад, Марго 88 сказал:

Чего то тут не так? за 6 лет вы трешку купили? Какой город у вас? Или в ипотеку ещё надо 25 лет платить?

Особенно то,что она не собирается делить и всю оставшуюся жизнь будет жить с родителями?

 

Это квартира моих родителей, после смерти отца, мы выкупили долю у сестры. И вся квартира отошла мне и жене (по закону четверть). И да, мне пришлось взять ипотеку, чтобы рассчитаться с сестрой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, turboded116 сказал:

Всегда после секса была розовенькая и довольная)

Это очень мило)) но видимо недостаточно розовенькой была.

 

Бывает такое явление как "переходной мужик", это когда от своего уйти хочешь, но не в пустоту. И нужен он, чтоб не так травмично было. Не навсегда.

 

Автор, вы хороший человек. Работаете, дом содержите, кушать готовите, любить умеете, квартира трёшка. Не мужик, а мечта. Не в женщинах же счастье. Или в них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на ушла от вас. От вас. То тут хотелось бы поподробнее. Иначе у вас останутся пустые надежды. 

 

Если вы не в курсе причины почему она ушла от вас , то напишите ей смс с вопросом почему. 

 

Пустые надежды напрасно отнимают время. 

 

Вы могли бы уже переключиться на другую. Но вы тешите себя иллюзиями. 

 

Что если она не вернется. Ведь ушла от вас. Разве этих слов не достаточно чтобы понять что причина в вас.

Что то в вас не так. А что вы не знаете. А раз не знаете то и не устраните эту причину в себе. 

 

По нормальному бы вам узнать почему ушла от вас, что в вас не так. И начать это устранять.

 

Меняться так как ей надо. 

 

Но может это что то в вас невозможно изменить. Тогда остается смириться и отпустить её. 

 

Тот дед с ней говорит. 

А вы даже не знаете причины ухода. Значит вы немногословен. И болтуном не станете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, turboded116 сказал:

Он вдовец, кажется военный бывший. На севере жил. В этот дом переехал пару лет назад. Как раз перед смертью жены. Квартира двухкомнатная, понятно, что его. 

а дети у него есть? Кому квартирку передать

а как он внешне? Рост? телосложение? Бывший военный так может сильный красивый?

к такому 60 летнему ушла? 

 

Screen Shot 2020-12-13 at 6.50.42 PM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, turboded116 сказал:

Сказала, что ей "надоело жить в этом болоте", что она хочет "пожить для себя". "Я ухожу не к нему, а от тебя". "Я не знаю, получится ли у меня с этим мужчиной что-то или нет, но мне одной лучше".

Болотом обычно называют какие то действия, отнимающие много времени и труда, но не приводящие к цели ради которой предприняты - бесплодные усилия.Если она считает, что ей лучше без Вас, значит предполагает каким то образом именно в Ваших действиях, или бездействии причину недостижимости желанного ей качества жизни. Да - это можно назвать возрастным кризисом : он наступает тогда, когда человек переоценивает результаты своих прошлых достижений, корректирует свои дальнейшие жизненные цели и стратегии их достижения. И если уж он начался, уговорами его не остановить и вспять не повернуть.

 

5 часов назад, turboded116 сказал:

Она заблокировала меня в ватзапе, после того,  как я стал писать ей о том как я её люблю. Но телефон не заблокировала. Я могу ей писать смс и звонить, правда трубку она берёт только после смс с просьбой взять трубку. Говорит, что не хочет что бы я писал ей и звонил. Но я пишу и звоню. Если бы не хотела чтобы я ей писал и звонил, заблокировала бы полностью. 

Раз не полностью заблокировала, значит не исключает возможности общения с Вами, но раз заблокировала в ватсапе после выражений Вашей любви, значит скорее всего не хочет, чтобы Вы пытались её возвращать. Не нажимайте на неё с чувствами, раз её это раздражает. Общайтесь, соблюдая дистанцию, которая не будет её напрягать, если хотите попытаться вернуть её со временем, или сохранить хорошие отношения.

 

6 часов назад, turboded116 сказал:

Есть у меня хоть какие-то шансы на то, что она всё-таки вернётся? Она всё время говорит, что не вернётся ко мне.

Что мне сделать, чтобы вернуть её?

Есть какие то, а как выйдет - можно только гадать, но это бесполезное занятие. В Вашем случае Вам  лучше не стараться её вернуть. Проявляйте умеренную заботу, заинтересованность всё ли в порядке, не нужна ли помощь, как настроение, с праздниками поздравляйте, но сдержанно. Займитесь своей жизнью, найдите для себя увлечения. Может со временем она и вернётся, а может и Ваше восприятие этой ситуации изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elfa сказал:

Это очень мило)) но видимо недостаточно розовенькой была.

 

Бывает такое явление как "переходной мужик", это когда от своего уйти хочешь, но не в пустоту. И нужен он, чтоб не так травмично было. Не навсегда.

 

Автор, вы хороший человек. Работаете, дом содержите, кушать готовите, любить умеете, квартира трёшка. Не мужик, а мечта. Не в женщинах же счастье. Или в них?

Оказалось, что в ней одной счастье.

 

3 часа назад, foxichka сказал:

а дети у него есть? Кому квартирку передать

а как он внешне? Рост? телосложение? Бывший военный так может сильный красивый?

к такому 60 летнему ушла? 

 

Screen Shot 2020-12-13 at 6.50.42 PM.png

Дочь есть. Внук женился недавно, скоро правнуки будут. Не выглядит он так) хотя одевается хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, turboded116 сказал:

Есть у меня хоть какие-то шансы на то, что она всё-таки вернётся? Она всё время говорит, что не вернётся ко мне.

Что мне сделать, чтобы вернуть её?

Не нужна она вам. Отпусьтите, займитесь собой.
Меня тоже полтора года назад выставила жена, в которую я хорошо так вложился. Помог избавиться от ожирения, нашел деньги на мамопластику. Не буду говорить, что в разводе моей вины не было, но со мной все же некрасиво поступили.
Так вот, я почти сразу везде ее заблокировал и начал жить заново.

Написал о разводе одной бывшей подруге. Стали встречаться, потом я переехал в ее город, теперь живем вместе, можно даже сказать, что в любви.

Если лошадь сдохла - понукать ее бесполезно, это труп. Слезьте.

Мне тоже было тяжело перенести развод, я даже плакал, когда никто не видел, зато сейчас новая жизнь, в новом для меня городе, с новой женщиной.

Чем быстрее отпустите прошлое, а ваша бывшая - это прошлое, тем быстрее найдете будущее. И счастье и любовь, все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, turboded116 сказал:

Что это у неё, кризис среднего возраста?

Женщина Вас не любит. Отстаньте от неё. И радуйтесь, что все закончилось без проблем: ни детей, ни имущества делить не пришлось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, turboded116 сказал:

Мы виделись только за ужином. Вот так однообразно изо дня в день.

Автор, а вы сами, что думаете, хорошая жизнь была у нее с вами?

Пахать по 12 часов и удовлетворять потребность в общении хз с кем..нравилось ей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, turboded116 сказал:

Я хотел, и хочу чтобы она была счастлива.

Позаботьтесь о своем счастье.

Возраст у Вас что надо, в самом расцвете так сказать.

Больно Вам сейчас, переживаете. Оно пройдет, дважды же уже расставались, должно быть знаете ка оно.

Займитесь собой. Нет печальней картины, чем слоняющийся, сплетни собирающий, смс пишущий бывший.

Достоинство свое не расплескайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kpистина сказал:

Автор писал в ст что жена уходит не к нему(старому этому) а просто от автора. Все остальное автор мог домыслить с ревности, если свечку не держал. 

Жить у деда она не живёт. А поболтать возле ларька, почему нет? 

А может и правда влюбилась? 

Когда мне было 5 , я была влюблена в соседского деда, млела когда его видела...))

Высокий, с хорошей осанкой, усы накручены по гусарски, брюки на нём голифе, на плече топор ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yme сказал:

А может и правда влюбилась? 

Когда мне было 5 , я была влюблена в соседского деда, млела когда его видела...))

Высокий, с хорошей осанкой, усы накручены по гусарски, брюки на нём голифе, на плече топор ...

Я уже по описанию влюбилась ;)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, turboded116 сказал:

Жене 41 год. Я женился на ней , когда ей было 35. Я у неё первый муж  у нас нет детей.

А вам сколько лет? Детей у вас нет вообще, или совместных?

12 часов назад, turboded116 сказал:

Что это у неё, кризис среднего возраста?

у неё самое обычное поведение. Что вам в этом не нравится?

12 часов назад, turboded116 сказал:

Есть у меня хоть какие-то шансы на то, что она всё-таки вернётся?

Давайте честно, что с вами не так? Вы инвалид, у вас уродливая внешность, вы жирный, вы зарабатываете меньше продавщицы мороженного? Откуда такая вагинозависимость и чувство собственного достоинства ниже плинтуса?

12 часов назад, turboded116 сказал:

Что мне сделать, чтобы вернуть её?

А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

А вам сколько лет? Детей у вас нет вообще, или совместных?

у неё самое обычное поведение. Что вам в этом не нравится?

Давайте честно, что с вами не так? Вы инвалид, у вас уродливая внешность, вы жирный, вы зарабатываете меньше продавщицы мороженного? Откуда такая вагинозависимость и чувство собственного достоинства ниже плинтуса?

А зачем?

Мне 50. Детей совместных нет. 

Я пробовал вышибать клин клином. Но это помогло лишь на короткое время. 

20201015_204514.jpg

20201015_204228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, turboded116 сказал:

Детей совместных нет. 

а не совместных?

34 минуты назад, turboded116 сказал:

Я пробовал вышибать клин клином. Но это помогло лишь на короткое время. 

поконкретнее можно, что вы там навышибали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

а не совместных?

поконкретнее можно, что вы там навышибали?

У меня есть дочь от первого брака  ей 27 лет.

Поконкретнее? Пожалуйста. Я встречался с другой женщиной. И это мне помогло забыть бывшую на пару недель. Но потом я снова начал видеть её лицо везде, в отражениях стёкол, в лицах других женщин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...