Перейти к содержанию

Расстояние и измена (ли?), о которой узнаёшь спустя 3 года


polinax

Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с молодым человеком три года. Отношения не совсем стандартные: на расстоянии, 2 города, 400 км. Видимся 1-2 раза в месяц. О переезде вопрос решаем, проблема, к сожалению, на данном этапе в другом.
Был моим хорошим другом, потом все завертелось. После поцелуя и многих слов, насколько особенно он ко мне относится, мы первый месяц не совсем понимали, что происходит. Я считала это отношениями, и слова «люблю» звучали, но вчера я узнала, что весь этот месяц он спал со своей знакомой: на тот момент этот, как он называет, «секс по дружбе» длился уже месяца два. И весь январь, когда были (?) наши отношения, он спал с ней. Потом, по его словам, ему стало противно от себя же, да и она вроде как захотела отношений, он все это прекратил, потому что «начал влюбляться в меня» и понял, что хочет быть со мной.

Говорит, что оправдания ему нет, по виду ему искренне жаль, что он сделал ещё 3 года назад в самом начале (?) наших отношений.

Я не знаю что делать. Обида. Но имеет ли она тут место быть, если для него у нас тогда не было ничего серьезного и он не думал, что у этих изначально непонятных отношений на расстоянии есть будущее. Поэтому забыть и жить дальше? Отношения были хорошие, заботливый, нежный и чуткий . Первый раз был тоже с ним) 

 

Но все же, не понимаю, как относиться. Больно жутко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, polinax сказал:

Я не знаю что делать.

Искать мужчину шаговой доступности и строить отношения с ним, а не ждать приходящего 24 раз в год любовника.

 

P.S. И проверьтесь на ЗППП. РФ один из лидеров по СПИДу и другим прелестям свободной любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать/не ждать - вопрос не в этом сейчас, я писала, что вопрос решаемый. А зависит он сейчас, увы, от обстоятельств. 
На ЗППП проверялась, но спасибо за совет.  Только не уверена, что «свободная любовь» тут уместна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, polinax сказал:

но вчера я узнала, что весь этот месяц он спал со своей знакомой: на тот момент этот, как он называет, «секс по дружбе» длился уже месяца два. И весь январь, когда были (?) наши отношения, он спал с ней.

 

это называется секс-онли: обычно когда с девушкой отношений не хочешь, но нахаляву потрахаться почему бы и нет

 

29 минут назад, polinax сказал:

Потом, по его словам, ему стало противно от себя же,

 

было бы противно - не спал бы с ней

а тут может просто ей всё это надоело - вот и сказала ему досвидос

 

30 минут назад, polinax сказал:

Я не знаю что делать. Обида. Но имеет ли она тут место быть, если для него у нас тогда не было ничего серьезного и он не думал, что у этих изначально непонятных отношений на расстоянии есть будущее. Поэтому забыть и жить дальше? Отношения были хорошие, заботливый, нежный и чуткий . Первый раз был тоже с ним) 

 

конечно обидно - он общался с вами, а трахался с ней

ну он свой выбор сделал - теперь выбор за вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, polinax сказал:

но вчера я узнала, что весь этот месяц он спал со своей знакомой

А зачем он вам об этом рассказал, как думаете?

 

35 минут назад, polinax сказал:

О переезде вопрос решаем

Это точно обоюдное решение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне обьяснимо

мужчина не будет ждать годами. ему нужно здесь и сейчас

и кстати при таком раскладе, как у вас, даже если вы сьедетесь, большая вероятность, что он будет гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fable сказал:

А зачем он вам об этом рассказал, как думаете

Он рассказал, когда я прямо спросила, сказав, что все знаю. Так что узнала обо всем я сама

 

3 минуты назад, Fable сказал:

точно обоюдное решение

Да

2 минуты назад, Джули сказал:

ужчина не будет ждать годами

Так это случилось в первый месяц отношений, три года назад. Божится, что тогда не думал, что у нас что-то выйдет, а секс нужен был, вот мол и продолжал 

и, кстати, тут от него переезд пока зависит, он переедет, не я

2 минуты назад, Джули сказал:

большая вероятность, что он будет гулять

Не хочется в это верить:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, polinax сказал:

Так это случилось в первый месяц отношений, три года назад. Божится, что тогда не думал, что у нас что-то выйдет, а секс нужен был, вот мол и продолжал 

 

вы верите, что больше никого не было?) я нет, простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, polinax сказал:

Он рассказал, когда я прямо спросила, сказав, что все знаю. Так что узнала обо всем я сама

 

Откуда? Если вы живёте на расстоянии 400 км..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, polinax сказал:

тут от него переезд пока зависит, он переедет, не я

Похоже, он всеми силами упирается и ищет мягкий предлог не делать этого.. я конечно могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, polinax сказал:

Говорит, что оправдания ему нет, по виду ему искренне жаль, что он сделал ещё 3 года назад в самом начале (?) наших отношений.

Я не знаю что делать. Обида. Но имеет ли она тут место быть, если для него у нас тогда не было ничего серьезного и он не думал, что у этих изначально непонятных отношений на расстоянии есть будущее.

Обида на что? На то, что его слова не соответствовали действиям? В этом и вопрос важный для ваших дальнейших взаимоотношений. Вы думали у Вас отношения, а он думал иначе - сбой в сигнальной системе налицо. Чего ему сейчас жаль? Того, что Вы расстроены его поведением и это вредит его привлекательности в Ваших глазах, или его тревожит неправильное понимание друг друга, которое имело место быть? Как далеко оно распространяется? Если эти вопросы важны только для Вас, то он манипулирует Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аглая сказал:

Обида на что? На то, что его слова не соответствовали действиям? В этом и вопрос важный для ваших дальнейших взаимоотношений. Вы думали у Вас отношения, а он думал иначе - сбой в сигнальной системе налицо.

Как однако верно поступил мой зять, сделав моей дочери официальное предложение стать его девушкой. Моя дочь, выросшая в России, недоумевала, ухаживает же вроде, а зря - потому что так нет никаких непониманий и кривотолков, все прозрачно и ясно и у всех одинаковое понимание ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StellaB сказал:

Как однако верно поступил мой зять, сделав моей дочери официальное предложение стать его девушкой. Моя дочь, выросшая в России, недоумевала, ухаживает же вроде, а зря - потому что так нет никаких непониманий и кривотолков, все прозрачно и ясно и у всех одинаковое понимание ситуации.

Да - когда хотят договориться, говорят так, чтобы понимали правильно, а не так, чтобы терялись в догадках. Для того и речь изобретена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, polinax сказал:

не знаю что делать. Обида. Но имеет ли она тут место быть, если для него у нас тогда не было ничего серьезного и он не думал, что у этих изначально непонятных отношений на расстоянии есть будущее. Поэтому забыть и жить дальше?

   И что в этом такого совсем ужасного? 

   Даже в голову не брать. Но справку с вен.деспансера лучше попросить)))

И паспорт. Чтобы жена какая-нибудь волосёнки не повыдергала или они сами от сифилиса не повыподали) 

Не красиво без волосёнок женщине быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yme сказал:

они сами от сифилиса не повыподали

Фу такими быть

Ну да ладно, всем адекватным Спасибо)

А узнала от неё самой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, polinax сказал:

Фу такими быть

Лысым? )))

Так просите справку,  историю последних половых контактов, в идеале ещё историю семейных заболеваний( может там уственная отсталость в роду, через покаление обнаруживается). 

 И кстати через поцелуи тоже это фу передаётся. И хламидиев можете проглотить ненароком, обмениваясь слюными железами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...