Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дело в том,что мы с женой живём в гражданском браке порядка 10лет.у нас общий ребенок.у жены двое взрослых девочек.и каждый день я в чем то виноват.я боюсь слово даже против сказать,так как фактически я живу на ее жилплощади,но это не важно.у меня давно уже нет своего мнения,я вообще ноль без палочки,я чувствую,что все,становлюсь тряпкой.всем на меня пох...я постоянно как собака.стараюсь всегда ходить на работу,чтобы как то отвлечься,но,как выходной,то снова продолжается.я уже устал это в себе держать.когда я с ней начинаю разговаривать не эту тему,то у неё только один ответ,сам виноват,уходи,тебя никто не держит.как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Аноним 86 сказал:

то у неё только один ответ,сам виноват,уходи,тебя никто не держит.как быть???

а чего не уходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Аноним 86 сказал:

Дело в том,что мы с женой живём в гражданском браке порядка 10лет.у нас общий ребенок.у жены двое взрослых девочек.и каждый день я в чем то виноват.я боюсь слово даже против сказать,так как фактически я живу на ее жилплощади,но это не важно.у меня давно уже нет своего мнения,я вообще ноль без палочки,я чувствую,что все,становлюсь тряпкой.всем на меня пох...я постоянно как собака.стараюсь всегда ходить на работу,чтобы как то отвлечься,но,как выходной,то снова продолжается.я уже устал это в себе держать.когда я с ней начинаю разговаривать не эту тему,то у неё только один ответ,сам виноват,уходи,тебя никто не держит.как быть???

Восстанавливать свой авторитет в собственных глазах для начала. Надо разобраться с чувством Вашей вины для самого себя. Какие требования к Вам у Вашей жены, какие из них Вы считаете справедливыми, какие обязательства брали на себя? В чём суть конфликта? Если исключительно в притязаниях жены сделать Вас козлом отпущения за всё - нет смысла выяснять с ней отношения. Вы живёте с врагом и этот факт нужно принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аноним 86 сказал:

Дело в том,что мы с женой живём в гражданском браке порядка 10лет.

 

гражданский брак - это со штампом в паспорте

у вас просто сожительство

 

2 часа назад, Аноним 86 сказал:

то у неё только один ответ,сам виноват,уходи,тебя никто не держит.как быть???

 

1. перестать ныть

2. следовать железному правилу: послали - иди. действует 100%

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мддааааа...почитаешь такое и думаешь - 95% жизни человека это война, даже в семье врага умудряются найти. А все от скуки и безделья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, justArsik сказал:

мддааааа...почитаешь такое и думаешь - 95% жизни человека это война, даже в семье врага умудряются найти. А все от скуки и безделья.

Да - да. Всех - на рудники.) Почему "умудряются"? Люди бывают просто агрессивными и несправедливыми, к своим близким в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аглая сказал:

Да - да. Всех - на рудники.) Почему "умудряются"? Люди бывают просто агрессивными и несправедливыми, к своим близким в том числе.

если женщина не лесбуха и не одержима, агрессия ей не свойственна...и самец слабоват...ему ничего не надо, а женщине героя подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justArsik сказал:

если женщина не лесбуха и не одержима, агрессия ей не свойственна...и самец слабоват...ему ничего не надо, а женщине героя подавай.

Ну вот три если Вы уже нашли, а на самом деле причин может быть гораздо больше и в самых разнообразных комбинациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аноним 86 сказал:

стараюсь всегда ходить на работу,чтобы как то отвлечься,но,как выходной,то снова продолжается

У меня назревает вопрос...,,старсь ходить на работу всегда,, те раньше вы прогуливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аноним 86 сказал:

то у неё только один ответ,сам виноват,уходи,тебя никто не держит.как быть???

уходить..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вадим_78 сказал:

Не, ну вы молодец - связались с РСП. 

То, что у женщины были дети до автора - это не показатель. 

Вадим, с каких пор Вы стали женоненавистником?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Yaya сказал:

То, что у женщины были дети до автора - это не показатель. 

Вадим, с каких пор Вы стали женоненавистником?))) 

Если б я мог я б удалил это свое сообщение. Был неправ. Потому что Вы действительно в целом нисколько не соответсвуете всем этим стереотипам. Хотелось бы верить что и остальные более похоже на Вас, а не на вот это все... что тут в темах приходится читать. Еще раз прошу прощения. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вадим_78 сказал:

Если б я мог я б удалил это свое сообщение. Был неправ. Потому что Вы действительно в целом нисколько не соответсвуете всем этим стереотипам. Хотелось бы верить что и остальные более похоже на Вас, а не на вот это все... что тут в темах приходится читать. Еще раз прошу прощения. 

Это стеб или комплимент?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Yaya сказал:

Это стеб или комплимент?)))) 

Почему комплимент? Я именно так и оцениваю ваш подход к теме второго брака- достаточно честный и разумный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аноним 86 сказал:

у неё только один ответ,сам виноват,уходи,тебя никто не держит.как быть???

Уходить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аноним 86 сказал:

Дело в том,что мы с женой живём в гражданском браке порядка 10лет.у нас общий ребенок.у жены двое взрослых девочек.и каждый день я в чем то виноват.я боюсь слово даже против сказать,так как фактически я живу на ее жилплощади,но это не важно.у меня давно уже нет своего мнения,я вообще ноль без палочки,я чувствую,что все,становлюсь тряпкой.всем на меня пох...я постоянно как собака.стараюсь всегда ходить на работу,чтобы как то отвлечься,но,как выходной,то снова продолжается.я уже устал это в себе держать.когда я с ней начинаю разговаривать не эту тему,то у неё только один ответ,сам виноват,уходи,тебя никто не держит.как быть???

А своя жилплощадь есть? Хотя даже если и нет, то лучше на съем уйти, чем слушать каждый день такую туфту. Че с жильем то, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно вам не ясно? Ожидания не оправдались, она вас похоже действительно не уважает. За что, сказать трудно. Для этого говорить нужно с вашей гражданской женой.

Таблетки от всех проблем в психологии нет, чёрное не может стать белым. После заклинаний или каких то слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...