Перейти к содержанию

Гомосексуальные чувства


Рекомендуемые сообщения

Мне уже как 4 года нравятся парни, в школе двое нравились, но после окончания у меня пропали почти все чувства к ним. После этого мне начался нравится парень с которым мы дружили в детстве (лет так 3-5), но каким-то образом перестали видится и общаться, и вот мы снова встретились и снова начали общаться, вполне не плохо очень часто гуляем делаем что либо, и у меня появляются желания что я хочу за ним ухаживать, помогать чем смогу и всё такое, короче я думаю  что влюбился в него, он даже сам проявляет такие штуки из-за которых я думаю что он гей или би, но для него это не более чем шутка и уш тем более у него есть девушка.
Мне 17, а он на 3 месяца младше меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувства и эмоции не имеют пола, это продукт психики. Но вы также ещё состоите из физического тела, вот на физическом уровне будут проблемы. А любить можно кого хочешь, было бы желание. Без физической составляющей, жизнь будет казаться не полной, будет грустно из-за этого. Вы ещё не стреляный воробей, поэтому много оптимизма у вас. Не закрывайтесь от женщин, есть много брутальных (мускулинных) девушек, их тоже советую вам рассмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...