Перейти к содержанию

Хочу найти любовника, не знаю как ..


Vikterra

Рекомендуемые сообщения

В браке уже 5лет.Муж нормальный. Хорошо зарабатывает, молодой 35лет. Есть дети. Вроде все ок,кроме секса...С каждым годом его все меньше.В начале отношений секс не был частым (2 раза в неделю максимум) но мы и виделись примерно так же.Когда стали жить вместе,муж сменил работу,дома бывает каждый день а бывает и на удаленке работает, но секса почти нет. Максимум 2 раза в неделю, но секс длится минут 5. Муж может кончить и быстрее,второй заход он не может. Раньше тоже быстро кончал, но мог пойти на второй заход, в котором уже не кончал,а просто имел меня до моего удовольствия. Таблетки пить не хочет,говорит это нормально для мужчин быстро кончать.У меня есть вибраторы и секс игрушки,но хочется секса с реальным мужчиной. Муж знает про эти приспособления, говорит что я озабочегная, иногда говорит я устал возьми своего резинового и сделай себе сама приятно...Вокруг есть мужчины,в основном на работе,но они женатики все,хоть и флиртуют активных действий от них нет.Помимо работы я редко где бываю, увеселительных мест у нас в городе работающих почти нет из-за карантина.Нравится на работе начальник,женат,сам периодически подкатывает,пытается полапать,пощупать,заводит темы про секс,но действий нет от него...Поговорит за попу подержит и тишина.Ему 30.

На сайтах знакомств мне не очень хочется светить своим лицом так как я из небольшого города. Мне 24года, не знаю как быть. От любовника мне хочется секса, хорошего такого,чтобы глаза горели и ножки дрожали ну и поговорить. В остальном у меня семья и муж. Финансовая сторона неинтересна, хочется просто удовлетворения. Не думать о сексе не могу. Даже с полным отсутствием секса я всегда мастурбацией занимаюсь минимум 1 раз в неделю с 16лет. Поэтому отсутствие энного,просто сводит меня с ума. Менять мужчин мне тоже не хочется,хотелось бы одного постоянного,скорее всего тоже несвободного,чтобы понимал меня, и не требовал много внимания к себе.

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно - женское большинство. Вы хоть отдаёте себе отчёт, что хотите поступить мерзко и подло? Хотите здесь единомышленников найти? Лучше бы их было поменьше! Зоопарк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Комус сказал:

Вы хоть отдаёте себе отчёт, что хотите поступить мерзко и подло?

Да какое там. Никому она не нужна со своим бешенством одного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще тоже не понимаю собак на сене

если супpуг-исполняй долг, не исполняешь- не маши своим супpужеством как флагом

дыpявым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vikterra сказал:

Поэтому отсутствие энного,просто сводит меня с ума.

Попробуйте пить противозачаточные таблетки, у них есть побочка - снижение либидо. В вашем случае как раз надо бы, совсем вы его не убьете канеш, но может угомонитесь хоть немного чтоб не сходить с ума прямо как вы описываете свое состояние.

Заставлять мужа - не представляю как, налицо разность темпераментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, Автор, 24 года, двое детей и уже работаете? хм.. Сколько же лет детям?

Двое - это я сама додумала) "дети". Сколько их у Вас и возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, КошкаБ сказал:

Попробуйте пить противозачаточные таблетки

надо попpобовать...:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vikterra сказал:

На сайтах знакомств мне не очень хочется светить своим лицом

так тут пол форума на всё готовые. выбирайте тему с нецелованными и вперёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Галя Полищук, мать семюх неполноценных, жду девятого. Раньше дрочила один раз в неделю, было хорошо, теперь два раза, но мало. Потому что вчера были по пять но бооольшие, а сегодня по три, но маленькие, а вчера по пять, боольшие такие, не то что сегодня маленькие, но по три....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куpить пытаюсь бpосить. 

да не хочу я его сильно напpягать. он мне живой нужен. у меня есть всякого много если гpустно. итак почти кажный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Andrey1968 сказал:

Я, Галя Полищук, мать семюх неполноценных, жду девятого. Раньше дрочила один раз в неделю, было хорошо, теперь два раза, но мало. Потому что вчера были по пять но бооольшие, а сегодня по три, но маленькие, а вчера по пять, боольшие такие, не то что сегодня маленькие, но по три....

 

Да)))) А Еще:

 

 

7 часов назад, Vikterra сказал:

Муж может кончить и быстрее,второй заход он не может. Раньше тоже быстро кончал, но мог пойти на второй заход, в котором уже не кончал

Большой пи...ц, господа. Давайте это пообсуждаем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Alfa Jocker сказал:

та лан , весело жи

Вы первый раз такое прочитали?

Как долго Вас будут радовать недотраханные мамки?

Мужики.

Здоровьем надо заниматься. А то у тиоток недойоб!

1 минуту назад, Фрекен сказал:

 

...

 

 

Большой пи...ц, господа. Давайте это пообсуждаем!

И какие вопросы предлагаются к обсуждению?

Как мамке свинтить на лево?

Или как забодяжить ее полудохлика куролесить нажене повеселее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КОЛОБОК сказал:

 

Здоровьем надо заниматься. А то у тиоток недойоб!

Ой ли... Очередной юный спермотоксикозник. А может  и не юный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, КОЛОБОК сказал:

Как долго Вас будут радовать недотраханные мамки?

Мужики.

Здоровьем надо заниматься. А то у тиоток недойоб!

дак пpокатись по лесу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Andrey1968 сказал:

 Потому  вчера снились пять, но бооольшие, а сегодня три, но маленькие, а вчера пять, но ооочень боольшие такие, не то что сегодня маленькие,  три....

Немного подредактировала)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, КОЛОБОК сказал:

Это зачем?

споешь всем по песенке - угомонятся

а то и уснут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что изначально текст выглядел приблизительно так:  (потом отредактировал)

" У меня нормальный мужик, хорошо зарабатывает. Он может аж два раза в неделю по 5 минут. Че, мне, бабе-дуре, еще надо!? С жиру бешусь, Васька ищу, тока чтоб муж-Олень не догадался, что я его уже по ходу слила. А то выкинет меня на мороз, переписав на себя активы, а сам будет работать на кардиолога.

                                                                                                                           Тетка."

                

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...