Перейти к содержанию

Хочу найти любовника, не знаю как ..


Vikterra

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Volga сказал:

Предполагаю, что изначально текст выглядел так:  (потом отредактировал)

" У меня нормальный мужик, хорошо зарабатывает. Он может аж два раза в неделю по 5 минут. Че, мне, дуре, еще надо!? С жиру бешусь, Васька ищу, тока чтоб муж-Олень не догадался, что я его уже по ходу слила. А то выкинет меня на мороз, переписав на себя активы, а сам будет работать на кардиолога.

                                                                                                                           Тетка."

                

Все хорошо - взволнованности не хватает! Не берет за живое!

Нужны ашипки, истерика, алогизмы и сюреализмы, Что бы мы поверили, что бабу совсем приперло!

(Или наоборот  - ни разу не проперло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КОЛОБОК сказал:

Все хорошо - взволнованности не хватает! Не берет за живое!

Мушшчины не очень эмоциональны, как смог, так донес. Главное, что б мы уразумели основную мысль про негодных бап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не хочу снижать либидо? До этого проблем с мужчинами не было. Первый парень мог каждый день и не 5 минут

 

5 часов назад, КошкаБ сказал:

Попробуйте пить противозачаточные таблетки, у них есть побочка - снижение либидо. В вашем случае как раз надо бы, совсем вы его не убьете канеш, но может угомонитесь хоть немного чтоб не сходить с ума прямо как вы описываете свое состояние.

Заставлять мужа - не представляю как, налицо разность темпераментов

 

5 часов назад, Volga сказал:

Вам, Автор, 24 года, двое детей и уже работаете? хм.. Сколько же лет детям?

Двое - это я сама додумала) "дети". Сколько их у Вас и возраст?

Снижать либидо не вижу смысла.

Ребенок один в 19,родила в 21 уже работала. Так что,зря вас это удивляет 

 

6 часов назад, Fable сказал:

Да какое там. Никому она не нужна со своим бешенством одного места.

То есть по-вашему у девушек нет сексуального желания? Смешно. Сами бежите налево как только перестанут дома давать на постоянной основе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, КошкаБ сказал:

Попробуйте пить противозачаточные таблетки, у них есть побочка - снижение либидо. В вашем случае как раз надо бы, совсем вы его не убьете канеш, но может угомонитесь хоть немного чтоб не сходить с ума прямо как вы описываете свое состояние.

Заставлять мужа - не представляю как, налицо разность темпераментов


Да какое там снижение?

Девушке 24 года и секса почти нет, муж себя удовлетворяет, а она с игрушками.

Ей совсем ничего « не положено», если муж старше на 11 лет?
Мне кажется это диким.

Вся жизнь впереди.

 

Автор, или уходите (а дальше будет хуже, с возрастом), или любовника- своего ровесника.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Veta сказал:


...

 

Автор, или уходите (а дальше будет хуже, с возрастом), или любовника- своего ровесника.
 

А может с мужем поговорить - на предмет его не полной супружеской состоятельности? Это лечится. Главное тактично сказать.... А то варианты у Вас не очень.

Измена.

Разрушение семьи.

...

Эдак ребенок из ванны в месте с водой выплескивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Veta сказал:


Да какое там снижение?

Девушке 24 года и секса почти нет, муж себя удовлетворяет, а она с игрушками.

Ей совсем ничего « не положено», если муж старше на 11 лет?
Мне кажется это диким.

Вся жизнь впереди.

 

Автор, или уходите (а дальше будет хуже, с возрастом), или любовника- своего ровесника.
 

Спасибо, за поддержку! 

Вначале когда секс стал редким(раньше был чаще,с каждым годом его все меньше).

Я специально купила вибратор,чтобы разозлить мужа, вызвать у него эмоции, типо какой вибратор,рядом муж есть. У моей подруги муж когда нашёл вибратор устроил ей скандал и выкинул его. Мой отреагировал достаточно спокойно, бывало подключал его в постели, чтобы разнообразить интим. Но сейчас он бывает говорит, я сегодня не хочу, возьми своего друга и сделай себе приятно.

Но вибратор и секс с мужчиной это 2 разные вещи. Мужчина это же не только пенис. Мне очень хочется нормального секса, но 2-5 минут для меня это ничтожно мало, тем более чаще всего они и без прелюдии, из серии вставил-вышел и пошел. Муж часто мне говорит что для женщины странно хотеть, что наоборот женщины не любят секс.Свое нежелание он оправдывает либо работой, либо тем что уже возраст не тот. Говорит что ему хотелось сильно в 20,сейчас в 35 ему достаточно максимум 2 раза в неделю. И что если раньше он мог пойти и на второй и на третий заход,сейчас это только один раз, что он понимает что он уже не молод и горяч,но его все устраивает

А меня нет. Есть много его ровесников которые и могут и хотят. И я тоже хочу. 

Да я тоже думаю о его возрасте, чем дальше тем будет все хуже. Касаемо любовника как я и говорила, пока никого нет. Вокруг меня есть мужчины,я не какая то уродина. Но как я сказала они в основном все женатые, и весь их флирт и удаль это только слова. Как например, на моей работе моему начальнику 30, он постоянно флиртует со мной,то прижимается то еще что. Но на этом все. Максимум что у нас было это то что он погладил мне бедро под юбкой. Меня это тоже немного удивляет,если ты так сказать не против, а разговоры о сексе он со мной постоянно пытается заводить, что ж ты не переходишь отношения в горизонтальные? Но он морозиться, я понимаю что он тоже женат, но тогда что ж ты постоянно со своими интимными беседами,если тебе ничего не надо? 

Касаемо сайтов знакомств,как я сказала у на. Небольшой город,стоит мне загрузить туда свое фото, если не муж, то кто-нибудь обязательно увидит. Так же я тоже не могу,после 5 минут общения,заниматься сексом с незнакомым мне парнем. Мне нужно какое то время понять мужчину. К сожалению очень часто на сз ждать никто ничего не хочет, диалоги все сводятся ну что к тебе или ко мне? А для меня важно сначала найти какие-то точки соприкосновения с человеком,прежде чем лечь с ним в постель. 

 

50 минут назад, КОЛОБОК сказал:

А может с мужем поговорить - на предмет его не полной супружеской состоятельности? Это лечится. Главное тактично сказать.... А то варианты у Вас не очень.

Измена.

Разрушение семьи.

...

Эдак ребенок из ванны в месте с водой выплескивается...

Мы говорили, даже пытались пойти к сексологу. Были у психолога один раз. Муж не хочет идти ко врачу с этой проблемой. Он считает ЧТО У НЕГО ВСЕ НОРМАЛЬНО,ЕСЛИ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ СЕКСА ЕСТЬ ИГРУШКИ. Я помню прямо говорила что мне не хватает секса. Он говорил что я могу поделать,довольствуйся чем можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КОЛОБОК сказал:

А может с мужем поговорить - на предмет его не полной супружеской состоятельности? Это лечится. Главное тактично сказать.... А то варианты у Вас не очень.

Измена.

Разрушение семьи.

...

Эдак ребенок из ванны в месте с водой выплескивается...


Он уже ответил, что все нормально, а озабоченная она.

Выше написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Vikterra сказал:

Спасибо, за поддержку! 

Вначале когда секс стал редким(раньше был чаще,с каждым годом его все меньше).

Я специально купила вибратор,чтобы разозлить мужа, вызвать у него эмоции, типо какой вибратор,рядом муж есть. У моей подруги муж когда нашёл вибратор устроил ей скандал и выкинул его. Мой отреагировал достаточно спокойно, бывало подключал его в постели, чтобы разнообразить интим. Но сейчас он бывает говорит, я сегодня не хочу, возьми своего друга и сделай себе приятно.

Но вибратор и секс с мужчиной это 2 разные вещи. Мужчина это же не только пенис. Мне очень хочется нормального секса, но 2-5 минут для меня это ничтожно мало, тем более чаще всего они и без прелюдии, из серии вставил-вышел и пошел. Муж часто мне говорит что для женщины странно хотеть, что наоборот женщины не любят секс.Свое нежелание он оправдывает либо работой, либо тем что уже возраст не тот. Говорит что ему хотелось сильно в 20,сейчас в 35 ему достаточно максимум 2 раза в неделю. И что если раньше он мог пойти и на второй и на третий заход,сейчас это только один раз, что он понимает что он уже не молод и горяч,но его все устраивает

А меня нет. Есть много его ровесников которые и могут и хотят. И я тоже хочу. 

Да я тоже думаю о его возрасте, чем дальше тем будет все хуже. Касаемо любовника как я и говорила, пока никого нет. Вокруг меня есть мужчины,я не какая то уродина. Но как я сказала они в основном все женатые, и весь их флирт и удаль это только слова. Как например, на моей работе моему начальнику 30, он постоянно флиртует со мной,то прижимается то еще что. Но на этом все. Максимум что у нас было это то что он погладил мне бедро под юбкой. Меня это тоже немного удивляет,если ты так сказать не против, а разговоры о сексе он со мной постоянно пытается заводить, что ж ты не переходишь отношения в горизонтальные? Но он морозиться, я понимаю что он тоже женат, но тогда что ж ты постоянно со своими интимными беседами,если тебе ничего не надо? 

Касаемо сайтов знакомств,как я сказала у на. Небольшой город,стоит мне загрузить туда свое фото, если не муж, то кто-нибудь обязательно увидит. Так же я тоже не могу,после 5 минут общения,заниматься сексом с незнакомым мне парнем. Мне нужно какое то время понять мужчину. К сожалению очень часто на сз ждать никто ничего не хочет, диалоги все сводятся ну что к тебе или ко мне? А для меня важно сначала найти какие-то точки соприкосновения с человеком,прежде чем лечь с ним в постель. 

 

Мы говорили, даже пытались пойти к сексологу. Были у психолога один раз. Муж не хочет идти ко врачу с этой проблемой. Он считает ЧТО У НЕГО ВСЕ НОРМАЛЬНО,ЕСЛИ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ СЕКСА ЕСТЬ ИГРУШКИ. Я помню прямо говорила что мне не хватает секса. Он говорил что я могу поделать,довольствуйся чем можешь.

Знаете. С любимой женщиной так не общаются. "Довольствуйсячеместь" это синоним "идинахренясамсебенравлюсьатыутрись". Если ты так разговариваешь с супругой, то ты выгоняешь этим ее из дома. Скажите ему об этом прямо - это гнилая отмаза! И ответственность за разрушение семьи в таком случае ложиться на него.

Неизлечимость болезни и нежелание ее лечить это не одно и то же.

 

Но разумеется. Любому мужику обидно, когда речь идет о том, что он мол не огонь в постели. Даже если он вроде бы спокойно реагирует на такие разговоры, по факту он стопудово обижен и наверняка нетактичность может привести к враждебности и не желанию идти на встречу Вашим желаниям. Я думаю, что у ситуации есть перспективы. Мне хочется думать, что у Вас есть шанс все исправить в Ваших с мужем отношениях.

24 минуты назад, Veta сказал:


Он уже ответил, что все нормально, а озабоченная она.

Выше написано.

Ну это же просто страусиная политика = не желание что то делать. Лень. Но вот понимает ли он, что он теряет жену? Жену, которая моложе его на десять лет? Скорее всего он относится к ней как к почти ребенку и недооценивает ее потребности. Типо побесится и перебесится. Женщины пилилипилятибудутпилить.

С возрастом не всегда приходит мудрость, как известно. Но нельзя же незнакомого человека записывать в дураки с первой предьявы?

РС.

У мну тут знакомый шестидесятилетний на срокалетней молодухе подженился - и ничо - крутится мужыг. А у автора перец в два раза!! моложе и уже сливается!

Непорядок!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Комус сказал:

Вот оно - женское большинство. Вы хоть отдаёте себе отчёт, что хотите поступить мерзко и подло? Хотите здесь единомышленников найти? Лучше бы их было поменьше! Зоопарк!

   Притормози. 

   Мужа жена особо не интересует, возможно у него кто-то есть. 

    

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Yme сказал:

 Мужа жена особо не интересует, возможно у него кто-то есть. 

Тогда надо разбираться с мужем, ну или разводиться там, (хотя я это не одобряю), а не искать любовника. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Yme сказал:

   Притормози. 

   Мужа жена особо не интересует, возможно у него кто-то есть. 

    

   

Нормальному самцу женщина на стороне (при условии что это лишь секс, без чувств)
лишь повышает либидо. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Vikterra сказал:

Вокруг есть мужчины,в основном на работе,но они женатики все,хоть и флиртуют активных действий от них нет.Помимо работы я редко где бываю, увеселительных мест у нас в городе работающих почти нет из-за карантина

Вы понимаете, что вы творите? Вы думаете, никто на работе ничего не замечает? Начальник погладил бедро под юбкой, и вам обидно, что дело дальше не идёт. Ей богу, странные мужчины - не хотят ту, у которой бегущей строкой на лбу "хочу ипаться". Все же хотят ипаться! Не удивлюсь, что за вашей спиной над вами уже посмеиваются коллеги.

 

Лучше подумайте, как обуздать свое либидо, как можно направить его в полезное русло, как стать привлекательней для самой себя и для мужа, и если с физиологией у него проблем нет, то проблема исключительно психологического характера. Которые решаемы при обоюдном желании.

 

Искать кого-то на сз ради перепиха, будучи замужем, - это дно. Вы думаете найти там мужчину, готового вас одарить прелюдиями, нежностями, бабочками в животе, не требующего внимания и готового "поговорить", как вы пишете в СТ? Так это все иллюзии. Кроме проблем, позора, и разрушенной семьи вы вряд ли что-то в итоге получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Yme сказал:

   Притормози. 

   Мужа жена особо не интересует, возможно у него кто-то есть. 

    

   

Давайте подождем пока автор сама это обнаружит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vikterra сказал:

 прижимается то еще что. Но на этом все. Максимум что у нас было это то что он погладил мне бедро под юбкой. Меня это тоже немного удивляет,если ты так сказать не против, а разговоры о сексе он со мной постоянно пытается заводить, что ж ты не переходишь отношения в горизонтальные?

Элементарно Ватсон.
Многим мужчинам, а также большинству женщин важнее не сам секс, а то, что их выбрали, с ними не против переспать.
Этого им достаточно чтоб потешить самолюбие и получить порцию дофамина.
Самого же секса они зачастую боятся . Почему?
Мужчины - а вдруг облажаюсь?
Женщины - а что мне это даст?, а что будет потом? а носик у меня не напудрен, да и облака на небе не в той последовательности )))

7 минут назад, Fable сказал:

Вы понимаете, что вы творите? Вы думаете, никто на работе ничего не замечает? Начальник погладил бедро под юбкой, и вам обидно, что дело дальше не идёт. Ей богу, странные мужчины - не хотят ту, у которой бегущей строкой на лбу "хочу ипаться". Все же хотят ипаться! Не удивлюсь, что за вашей спиной над вами уже посмеиваются коллеги.

 

Лучше подумайте, как обуздать свое либидо, как можно направить его в полезное русло, как стать привлекательней для самой себя и для мужа, и если с физиологией у него проблем нет, то проблема исключительно психологического характера. Которые решаемы при обоюдном желании.

 

Искать кого-то на сз ради перепиха, будучи замужем, - это дно. Вы думаете найти там мужчину, готового вас одарить прелюдиями, нежностями, бабочками в животе, не требующего внимания и готового "поговорить", как вы пишете в СТ? Так это все иллюзии. Кроме проблем, позора, и разрушенной семьи вы вряд ли что-то в итоге получите.

Обычно из колхозной клячи хотят скаковую лошадь сделать,
а вы тут наоборот, пытаетесь к нормальной, резвой кобылке ядро на шею повесить.
За всех мужчин не говорите.
Есть достаточно мужчин которые ценят хороший секс без обязательств.

2 часа назад, Vikterra сказал:

 

Касаемо сайтов знакомств,как я сказала у на. Небольшой город,стоит мне загрузить туда свое фото, если не муж, то кто-нибудь обязательно увидит.

Молодо-зелено.
Открою страшную тайну.
Если у женщины в анкете нет фото и статус замужней - популярность анкеты повышается до небес))
Вы правы, Мужчин адекватных, умеющих нормально начать знакомство крайне мало. Но они есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КОЛОБОК сказал:

А может с мужем поговорить - на предмет его не полной супружеской состоятельности? Это лечится. Главное тактично сказать.... А то варианты у Вас не очень.

Измена.

Не, если он ее не хочет, то уже не вылечить.
Я, справедливости ради, тоже в прошлом браке записал себя в импотенты, что оказалось ошибкой, я просто не хотел жену, ну как заставить себя хотеть? Никак.
Сейчас куда все импотенция делась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LojsoPondohva сказал:

Нормальному самцу женщина на стороне (при условии что это лишь секс, без чувств)
лишь повышает либидо. )))

 

Ну конечно, щаз.

Даже султаны имея гаремы сотнями наложниц, ограничиваются меньшим. Лишь секс это оно пока в дефиците и в новинку.

25 минут назад, Комус сказал:

Тогда надо разбираться с мужем, ну или разводиться там, (хотя я это не одобряю), а не искать любовника. :yes:

Так он сам её посылает, пойди мол сама разберись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yme сказал:

Так он сам её посылает, пойди мол сама разберись)))

Чёто я этого не заметил в тексте про то, что автор хочет с кем-то потрахацо на стороне. Там типа муж не удовлетворяет почему-то, а ей хочется. Зоопарк, короче. Хомо-Шимпанзе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...