Перейти к содержанию

Какое направление больше подойдёт для работы?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Будьте добры, подскажите, пожалуйста, какое направление психологии лучше выбрать  для работы c психологом/ психотерапевтом ? Знаю, что есть много различных направлений и разные специалисты работают по разным методикам. У кого был опыт и какие основные отличия в работе в зависимости от направления? 

например когнитивно-поведенческая терапия, психоанализ, арт-терапия и т.д. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Donald сказал:

Здравствуйте. Будьте добры, подскажите, пожалуйста, какое направление психологии лучше выбрать  для работы c психологом/ психотерапевтом ? Знаю, что есть много различных направлений и разные специалисты работают по разным методикам. У кого был опыт и какие основные отличия в работе в зависимости от направления? 

например когнитивно-поведенческая терапия, психоанализ, арт-терапия и т.д. ? 

Сходите сначала к психиатру.
Если наука вам не поможет-тогда можете нести свои деньги гадалкам, психологам и пр. народным целителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или рационально-эмоциональная терапия. 

5 минут назад, Пепел сказал:

Сходите сначала к психиатру.
Если наука вам не поможет-тогда можете нести свои деньги гадалкам, психологам и пр. народным целителям.

И что мне ему сказать? Что не устраивает качество жизни? По месту жительства он мне выдаст волчий билет для статистики , и потом что хочешь то и делай с этим. 

По месту жительства уже обращался по другому вопросу к врачам, никому не пожелаю такого обслуживания и помощи от персонала. Это просто издевательство и  часто полная некомпетентность, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Donald сказал:

И что мне ему сказать? Что не устраивает качество жизни? По месту жительства он мне выдаст волчий билет для статистики , и потом что хочешь то и делай с этим. 

Врач определит-у вас дейстительная проблема, которую можно разрешить с помощью медикаментов, или вам просто поговорить не с кем и вы готовы заплатить за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2020 в 01:57, Пепел сказал:

Врач определит-у вас дейстительная проблема, которую можно разрешить с помощью медикаментов, или вам просто поговорить не с кем и вы готовы заплатить за это.

Поговорить точно хочу. Это ужасно- проживать унылую жизнь и вариться в своих мыслях, не находя выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...