Перейти к содержанию

Учеба, проблемы в жизни


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

В данный период моей жизни, кажется, вот-вот наступит что-то ужасное, для меня все это становится последней каплей. 

Мне 16 лет. В последние полгода жизнь начала налаживалаться в лучшую сторону, но в последний момент взвалился груз проблем. 

Я обучаюсь экстерном, вроде бы неплохо все... но настало время походов в школу и тут началось все заново. Злые женщины, которые хотят пристыдить меня всеми способами, каждый день возвращаться домой в слезах,  сначала думала, что мне так кажется, но это не так, со временем все усугубилось. Мне даже стыдно что всего лишь учеба вызывает столько. Весь хороший настрой и планы сразу рухнули. Наверное, это глупо, но и таким образом для меня учеба стала невыносимой. 

Помимо этого, вылились все проблемы со здоровьем. Зрение стремительно ухудшается, проблемы с нервами, также не лучшее время в семье...

 

Настрой упал, руки опускаются. Не знаю, что мне сделать и как этот момент жизни пережить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачьи преподаватели значит.. Если не можете найти силы и возможность поставить их на месте, то есть и другой способ.

Хотя, в моё время- дети были крайне бесправны, что меня очень сильно злило, а сейчас вроде практика вызывания "на ковёр", обиженных на жизнь преподавателей, становится всё более популярной.

Злые несчастны, вот и вся правда. Если не начать отбиваться, либо максимально огораживаться от чужой грязи, то будет печально. У вас ранимое сердце, и только поставив стену между собой и ими- можно оставаться целой личностью.

Может попробовать не принимать близко к сердцу всё, что они там из себя выдавливают? 

Мне знакомы ваши проблемы, зверинец ещё тот был.

Поделитесь тем, что у вас там происходит, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FLАME сказал:

Настрой упал, руки опускаются. Не знаю, что мне сделать и как этот момент жизни пережить...

6 таблеток глицина

можно к психотеpапевту обpатиться ченить выпишет. к психологу вон в веpхнем pазделе. тут.

пpеподы не вечны погавкают и отвалятся, не думайте о них, пPедставьте, что это такие невоспитанные коpовы.  им надо многим давно лечиться, но у нас пока не модно. пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alfa Jocker сказал:

6 таблеток глицина

можно к психотеpапевту обpатиться ченить выпишет. к психологу вон в веpхнем pазделе. тут.

пpеподы не вечны погавкают и отвалятся, не думайте о них, пPедставьте, что это такие невоспитанные коpовы.  им надо многим давно лечиться, но у нас пока не модно. пока...

+. С собаками не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FLАME сказал:

Здравствуйте. 

В данный период моей жизни, кажется, вот-вот наступит что-то ужасное, для меня все это становится последней каплей. 

Мне 16 лет. В последние полгода жизнь начала налаживалаться в лучшую сторону, но в последний момент взвалился груз проблем. 

Я обучаюсь экстерном, вроде бы неплохо все... но настало время походов в школу и тут началось все заново. Злые женщины, которые хотят пристыдить меня всеми способами, каждый день возвращаться домой в слезах,  сначала думала, что мне так кажется, но это не так, со временем все усугубилось. Мне даже стыдно что всего лишь учеба вызывает столько. Весь хороший настрой и планы сразу рухнули. Наверное, это глупо, но и таким образом для меня учеба стала невыносимой. 

Помимо этого, вылились все проблемы со здоровьем. Зрение стремительно ухудшается, проблемы с нервами, также не лучшее время в семье...

 

Настрой упал, руки опускаются. Не знаю, что мне сделать и как этот момент жизни пережить...

Ну у тебя скорее всего только поверхностное расстройство психики.   Даже без лечения  может всё наладится.. Ну хотя если хочешь, сходи к психотерапевту, но только нормальному, проверенному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов больше чем ответов..........

21.12.2020 в 13:28, FLАME сказал:

Мне 16 лет.

Какой класс.....9 или 10.

21.12.2020 в 13:28, FLАME сказал:

Я обучаюсь экстерном,

почему?

21.12.2020 в 13:28, FLАME сказал:

Я обучаюсь экстерном, ... но настало время походов в школу

За чем?....если вы учитесь экстерном.

21.12.2020 в 13:28, FLАME сказал:

Злые женщины, которые хотят пристыдить меня

За что?????

21.12.2020 в 13:28, FLАME сказал:

Помимо этого, вылились все проблемы со здоровьем.

Что конкретно............

21.12.2020 в 13:28, FLАME сказал:

Зрение стремительно ухудшается,

Срочно к окулисту!!!!!!

21.12.2020 в 13:28, FLАME сказал:

проблемы с нервами,

Как выражается..........

какой у вас диагноз....если он есть.

21.12.2020 в 13:28, FLАME сказал:

также не лучшее время в семье...

Что происходит в семье???

21.12.2020 в 13:28, FLАME сказал:

Не знаю, что мне сделать и как этот момент жизни пережить...

Сначала поделится с форумом.....ответив на вопросы.

А там....думать будем.

пока для анализа информации.....МАЛОВАТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...