Перейти к содержанию

Развожусь с супругой


Рекомендуемые сообщения

        Здравствуйте. Общая ситуация такова. Мне 28 лет. В 18 лет я познакомился с первой супругой, с которой прожил до 24 лет, последние полгода жили в зарегистрированном браке. В 24 года на работе я познакомился с девушкой, которая мне понравилась и я начал с ней встречаться. На тот момент я охладел к жене из-за бытовых проблем и постоянных скандалов. Так как я не мог обманывать жену, я подал на развод и стал жить с этой девушкой. Далее называю ее О.

         Впоследствии, через два года мы поженились. На протяжении брака, а также до него я замечал, что О, несмотря на все заверения о том, что ей никто не нужен и она ни с кем не общается, периодически оказывалась в неприятных для меня ситуациях, например, один раз я увидел ее в машине другого мужчины, на что она сказала, что разговаривала с последним по рабочим моментам. Также один раз увидел ее переписку в соц. сети с незнакомым мужчиной, которого она звала на встречу. Этот случай она объяснила тем, что ее подруга сидела с ее аккаунта (на тот момент она действительно была с подругой, так как мы были в другом городе и я сам эту подругу видел. Однако, у подруги этой я не спрашивал, было такое или нет). 

          Были и малозначимые переписки, в которых ничего такого не было, но я постоянно давал ей понять, что меня это задевает и не устраивает, на что она обещала больше так не делать. Перед тем, как у нас случилась ссора, я увидел в ее телефоне переписку с ее "якобы" другом, с которым она была знакома до меня. Смысл переписки был в том, что он писал ей, что приедет к ней, на что она соглашалась и потом отправляла ему смайлики и поцелуйчики. Причем переписка была тогда, когда я был в другом городе. Когда я увидел это, она начала утверждать, что они общались в шутку, якобы они всегда так общались, даже написала ему в соц. сети просьбу подтвердить это. Я, естественно, ей не поверил и уехал жить к родителям. Она начала мне звонить, писать, я заблокировал ее номер и удалил свои профили в социальных сетях, чтобы не общаться с ней. Это было около 10 дней назад. Несколько дней назад мне позвонил муж ее сестры и сказал, что О разводиться не хочет и ждет меня домой. Отдельно упомяну, что на ее телефоне стоит мой аккаунт Гугл, т.е. мне видно, какие поисковые запросы она делает в своем телефоне. Так вот, последней каплей стало то, что я увидел с ее телефона запросы типа "девушки по вызову в "название города", секс на авито, знакомства онлайн "город" и тому подобное, после чего я закрыл ей доступ к моему аккаунту. 

           Пишу это и понимаю, что скорее всего на моей голове большие наросты, но какой-то частью сознания продолжаю надеяться, что это не так, что это совпадение, что прямых доказательств нету. И эти чувства меня начинают разрывать - умом понимаю, что надо такие отношения прекращать, но сердцем не хочу. Из-за чего возникают периодически что-то вроде панических атак, когда в груди становится тяжело, ничего не хочется делать, только лежать и смотреть в потолок. Это состояние накладывается на длительный стресс в связи с потерей работы год назад и неуспешными попытками поиска новой. Также в процессе брака я перестал общаться со своими друзьями, у меня никого нет, кому даже можно выговориться, найти какую-то поддержку.

           Я хочу разобраться в ситуации, как мне лучше поступить, стоит ли продолжать отношения или скрипя сердцем все-таки развестись, последняя перспектива меня пугает одиночеством, я даже не знаю, смогу ли я дальнейшем завести семью, буду ли я интересен кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anonim2942 сказал:

Смысл переписки был в том, что он писал ей, что приедет к ней, на что она соглашалась и потом отправляла ему смайлики и поцелуйчики. Причем переписка была тогда, когда я был в другом городе. Когда я увидел это, она начала утверждать, что они общались в шутку, якобы они всегда так общались, даже написала ему в соц. сети просьбу подтвердить это.

Ну ты и олень. Взял променял жену на ни пойми что. Тебя до такой степени за лоха держат, что не только не отмазываются от переписки, но даже какому то члену говорят, что бы он подтвердил, что они с твоей женой так шутят.

1 час назад, Anonim2942 сказал:

Она начала мне звонить, писать, я заблокировал ее номер и удалил свои профили в социальных сетях, чтобы не общаться с ней.

Раньше за такое по сосальнику давали и нахер посылали, а сейчас, поди ты, блокируют и прохвили удаляют. Вот что значит поколение гаджет.

1 час назад, Anonim2942 сказал:

Несколько дней назад мне позвонил муж ее сестры и сказал, что О разводиться не хочет и ждет меня домой.

Кто ж добровольно от такого оленя то откажется. Конечно она тебе ждеть домой, она ж твоя жена, сам выбирал из того, что другим нах не нужно было. Для "друзей" она только на трах и пригодна, а ты ее содержать должен, кормить, лелеять, а то она товарный вид потеряет, и с тебя ейные "друзи" спросят.

1 час назад, Anonim2942 сказал:

Также в процессе брака я перестал общаться со своими друзьями, у меня никого нет, кому даже можно выговориться, найти какую-то поддержку.

А мож то они от тебя отвернулись? Ну нафига им в друзьях предатель.

1 час назад, Anonim2942 сказал:

Пишу это и понимаю, что скорее всего на моей голове большие наросты, но какой-то частью сознания продолжаю надеяться, что это не так, что это совпадение, что прямых доказательств нету.

А какие доказательства тебе нужны? Твоя жена в браке переписывается с каким то чертом, набивает стрелки ему, причем инициатива исходит от нее, шоркается по чужим авто(рабочие момэнты решаются на работе, край в общественном месте, если это деловая встреча). А в машине обсуждаются вопросы где, когда, и в какой позе. И, если она со своим другом так шутят, то почему при тебе не пошутить, а только когда ты в отъезде. В общем уважения к тебе не то что ноль, ниже плинтуса, ниже городской канализации. Тут в одной теме мужик с женой разбегся(а если нет, то скандал с уходом из дома) за меньшее. А тебе в лицо говорят, что счас Вася напишет тебе, что он меня не еб, ты верь ему, он честный трахаль. 

Кароч, просрал ты жену и связался со швалью. Самвиноват.

1 час назад, Anonim2942 сказал:

продолжать отношения или скрипя сердцем все-таки развестись,

Хочешь ходить рогатым, что б на тебя все пальцем тыкали-продолжай.

И почему скрипя? Тут радоваться разводу нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...