Перейти к содержанию

Деньги и вправду решают многое!!


Рекомендуемые сообщения

деньги .. ээх..я в очень "замечательном" состоянии.одно дело друзей звать чтоб идти поразвлечься, когда денег у тебя нету(

такс осталось два дня до договоренного числа, денег у организатора нету), тупой я. организую то что мне не по зубам. "крутое" состояние в котором я прошу вас немного помочь(морально). кстати я с мамой поругался, ии она со мной не разговаривает)))). надеюсь на то что все понятно будет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Xakepi сказал:

организую то что мне не по зубам

И что же вы там решили организовать? И почему для этого не скинуться всем участникам тусовки?

Почему вы обязаны за всех банковать?

38 минут назад, Xakepi сказал:

кстати я с мамой поругался, ии она со мной не разговаривает)))). надеюсь на то что все понятно будет.. 

Ну помиритесь еще. Вы наверняка у мамы денег просите на свою организацию )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Xakepi сказал:

осталось два дня до договоренного числа, денег у организатора нету), тупой я. организую то что мне не по зубам.

"Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее, дабы, когда положит основание и не возможет совершить, все видящие не стали смеяться над ним, говоря: этот человек начал строить и не мог окончить?"
(Лук.14:28-30)

 

Т.е. я так понимаю, что это - обычное для вас состояние: хвататься за многое, чтобы ничего не доводить до конца, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вангую, что твои друзья такие же как ты)) Поэтому не парься и оповести что поссорился и мамо денех не дала, вечеринка переносится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Xakepi сказал:

надеюсь на то что все понятно будет.. 

Честно - вообще нет. Очень уж разрозненные впечатления выдали: деньги, друзья, но дело не в друзьях, а в организации чего то, сроку на что осталось 2 дня, а денег нет и с мамой поссорились. Как всё это между собой связано и что именно Вы в связи с этим чувствуете - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр55 сказал:

Маму надо срочно помирить и изъять у нее деньги, если без мероприятия никак нельзя.

Это если не криминал, то во всяком случае аморалка.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр55 сказал:

"изъять" в смысле "попросить".

Тогда просто аморалка, потому что примирение с целью попросить денег - не искренний мотив.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примирение в принципе, а не только с целью попросить денег. А вообще, надо рассчитывать на собственные силы и не строить из себя того, кем не являешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...