Перейти к содержанию

Домогательства врача


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Таня007 сказал:

Ему нравится мучать, пугать, издеваться

Надеюсь, что изнасилования не было?

36 минут назад, Оксика сказал:

что ж он совсем дурак, что-ли

Нет. Он очень умный, но маньяк.

49 минут назад, Таня007 сказал:

Шоковая мануальная терапия

Шоковая мануальная терапия по маниакально-садистическому типу. 

 

Видно, воспылал он к Вам страстью, вот его и снесло. 

52 минуты назад, Оксика сказал:

парился бы он уже где нибудь на нарах

Какие еще нары? Он у себя в кабинете хозяин и подумал, что пациент(ка) не против.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Александр55 сказал:

Видно, воспылал он к Вам страстью, вот его и снесло. 

Да что ж это за врачи такие, которых сносит! Представляю, если гинеколога снесёт :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Александр55 сказал:

Надеюсь, что изнасилования не было?

Нет. Он очень умный, но маньяк.

Шоковая мануальная терапия по маниакально-садистическому типу. 

 

Видно, воспылал он к Вам страстью, вот его и снесло. 

Какие еще нары? Он у себя в кабинете хозяин и подумал, что пациент(ка) не против.  

Мне показалось,что у него недо...

Он так странно себя вёл

Когда раздевалась, отходил как можно дальше 

Издалека смотрел 

Глаза тер и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Таня007 сказал:

недо.

"недо" что? Возможно, какой-то комплекс.

15 минут назад, Оксика сказал:

Представляю, если гинеколога снесёт

Лучше не представлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Таня007 сказал:

Когда раздевалась, отходил как можно дальше 

Издалека смотрел 

Глаза тер и т.д.

Может позвоночник разглядывал. 

 

Похоже разубедить Вас бесполезно. Вы решили, что понравились ему, и он воспылал к вам маниакальной страстью. Где то на форуме писали про эту болезнь. Эротомания называется, вот. Только она не у врача, а у Вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оксика сказал:

Может позвоночник разглядывал. 

 

Похоже разубедить Вас бесполезно. Вы решили, что понравились ему, и он воспылал к вам маниакальной страстью. Где то на форуме писали про эту болезнь. Эротомания называется, вот. Только она не у врача, а у Вас. 

Что бы врачи не сделали так и будете думать

а если бы т.р....л

Вы бы сказали массаж делает?

Нужно же везде сделать и начать с самых труднодоступных мест

Вообще не понимаю женщин,защищающих таких му....в

Сами же можете попасть в такую ситуацию,если приглянетесь таким вот "врачам"

Я до этого тоже не попадала

 

24 минуты назад, Александр55 сказал:

"недо" что? Возможно, какой-то комплекс.

Лучше не представлять...

Я имела ввиду,у него какой-то взгляд заинтересованно-голодный был... 

Комплекс чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Оксика сказал:

Может позвоночник разглядывал. 

 

Похоже разубедить Вас бесполезно. Вы решили, что понравились ему, и он воспылал к вам маниакальной страстью. Где то на форуме писали про эту болезнь. Эротомания называется, вот. Только она не у врача, а у Вас. 

Вас там не было, вы ничего не видели.

Я там была и все прекрасно чувствовала.

 

И дверку просто так,конечно же сказал закрыть перед процессом

 

Чтоб никто ему не помешал

 

Похоже это с вами что-то не так,раз вы всячески отрицаете очевидное и оправдываете урода.

 

И никакое лечение Такого рода мне не требовалось. Это ему так захотелось сделать.

 

Это типо так принято по умолчанию искать кучу оправданий уродам, потому что они так якобы не могли поступить?

Теперь понятно почему он ощущает свою безнаказанность и творит что хочет. ведь никто не поверит, тем более он там на хорошем счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня007 сказал:
1 час назад, Andrey1968 сказал:

Вам не к врачам, вам к бабке-ведунье с такими фобиями. Они не медики, уколов не делают, над горшочком пошепчут и все пройдет. Да и размер у них не 2х3, а 0,1х0,5. В результате их тэрапии ваш кошелек существенно потеряет в весе.

Считаете, что он нормально повел себя?

Из той информации, что вы предоставили, непонятно, что все таки сделал врач. Конкретно, какие действия? А то из ваших постов типа

2 часа назад, Таня007 сказал:

Он держался в районе груди и , не хочу это писать немного руки отпускал когда я держалась чтоб туда сюда елозила 

Не хотела это писать,не приятно 

ничего не понятно, что он все же сотворил такое с вами.

Не хотите писать, неприятно, то зачем тогда весь сыр-бор разводить. Получается так "Он меня домогался! Как? Да какая разница как, домогался и все!"

Вы поймите, тут никто не собирается смаковать все эти нюансы. Но они нужны для более полного понимания вашей фобии, проблемы, называйте это как хотите.

Я так понял, что это медучреждение не государственное, а частное. А в частных клиниках врачи себе такое позволить вряд ли могут(дорого им это обходится). Да и в госучреждении домогаться пациента, находящегося в здравом уме и твердой памяти, чревато(настучать главврачу, если что). Если бы вы находились под наркозом, это можно было бы понять. А так, что то сомнительно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Из той информации, что вы предоставили, непонятно, что все таки сделал врач. Конкретно, какие действия? А то из ваших постов типа

ничего не понятно, что он все же сотворил такое с вами.

Не хотите писать, неприятно, то зачем тогда весь сыр-бор разводить. Получается так "Он меня домогался! Как? Да какая разница как, домогался и все!"

Вы поймите, тут никто не собирается смаковать все эти нюансы. Но они нужны для более полного понимания вашей фобии, проблемы, называйте это как хотите.

Я так понял, что это медучреждение не государственное, а частное. А в частных клиниках врачи себе такое позволить вряд ли могут(дорого им это обходится). Да и в госучреждении домогаться пациента, находящегося в здравом уме и твердой памяти, чревато(настучать главврачу, если что). Если бы вы находились под наркозом, это можно было бы понять. А так, что то сомнительно очень.

Я думаю, сексуальная составляющая для него была не на первом месте

Ему нужна была власть и полнейший контроль над жертвой

Я видимо ему на эту роль удачно подошла

потому и говорю,все было так сделано,чтоб не оставить ни одного следа

 

я просто сходила с ума неподвижно, мучилась,  еле дышала, шевелиться не могла

Разговаривала с ним не прекращая более 5 минут

Просила что-то мне ответить.

Хоть что-нибудь. 

Он не сказал ни слова. Он вообще со мной больше не разговаривал, все остальное было молча. Со всеми кроме меня общался,когда вышел 

И не дал мне поднять голову,чтоб увидеть его лицо,настрой. Грудь наклонил сильно вперед,когда я пыталась повернуть голову.

Мне в это время было плевать на сексуальный подтекст и как я вообще выгляжу.

Мне было мучительно плохо и тяжело все эти минуты, они длились будто вечность

Он это все видел,знал, что мне плохо 

Такое нельзя было не заметить.

Это ужасно, ты стоишь трясешься как загнанная замученная униженная собака...

Не можешь ничего сделать

Просишь тебе ответить что-нибудь, отпустить тебя 

А в ответ молчание и неподвижность. Еще и голову мне наклонил вперед,чтоб даже не пыталась поднять.

Потом даже голова почти не шевелилась

Ему так нужно было чувствовать мой ужас под предлогом проведения ненужной процедуры 

По-моему у меня сердце не только в груди,но и со спины стучало

Настолько жутко я испугалась

а он как навалится, как нажмет еще сильнее, хотя казалось там уже больше некуда 

Медведь 

Так и замер неподвижно и игнорил все мои просьбы. Больше ни слова мне не сказал.

Да если бы он сделал такое своей жене или детям, просто взялся намертво,голову прижал к груди, я думаю даже они бы испугались и начали паниковать при таком его поведении 

А я его вообще видела впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня007 сказал:

Комплекс чего?

Возможно, на почве того, что он не может совершить нормальный половой акт (например, психологический барьер). Только смысл его манипуляций с Вами не совсем ясен. Показать свою силу и власть, ну а дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди реально такую ерунду обсуждают?

А представляете он был бы вашим гинекологом? :))
У меня был, тут же назначил вагинальный массаж начальные 12 сеансов...
Я даже и не вспомнила, тема мне напомнила...

Что делать то как пережить? :biggrin:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня007 сказал:

Я думаю, сексуальная составляющая для него была не на первом месте

Ему нужна была власть и полнейший контроль над жертвой

Сочувствую Вам. Не весёлую вещь скажу: кажется у Франкла обратила внимание как то на небольшой абзац, в котором он говорил о медиках, что во время обучения все они проходят через профдеформацию: утрачивают эмпатию, привыкая смотреть на человека с точки зрения медицинских патологий. Некоторые по окончании обучения восстанавливаются от неё, а некоторые - нет. Ну и мне это показалось очень правдоподобным, памятуя врачебный юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Таня007 сказал:

почему так получилось. как отпустить ситуацию?

после начала регулярной половой жизнь с мужчиной всё должно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня007 сказал:

Я испытала огромную бурю негативных эмоций в эти 7 минут

Почувствовала ужасную беспомощность,невозможность выйти из ситуации, невозможно было успокоиться

Унижение, злость, обида, огромнейший стресс

Вы испытали унижение, злость, обиду, огромный стресс, беспомощность. Дерьмо случается в жизни, увы.

 

Сейчас вы ведь не испытываете стресс или беспомощность, событие уже прошлом. Что же сейчас не дает вам покоя? Какое чувство вас гложет, когда вы вспоминаете это событие? О чем вы думаете вновь и вновь, когда вспоминаете?

 

Обида на врача, что он такое себе позволил? Обида на мир, что в нем такие врачи? Вините себя, что не смогли предовратить? Вините себя, что оказались беспомощны?

 

Если вы сможете понять, что за чувство у вас к этой ситуации, то сможете с ним разобраться, и тогда вас больше не будут беспокоить воспоминания об неприятном событии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Таня007 сказал:

Уже прошло много времени.

Навязчивые воспоминания еще преследуют. Этот ужас я не могу забыть, думаю,может я повела себя как-то неправильно... почему так получилось. как отпустить ситуацию?

 

я так понимаю, официально жалобу вы не подавали?

чем вы не докажете, что это всего лишь плод вашего воображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный случай, если женщина умоляла отпустить - а врач держал - ну это действтельно странно. Было выражено несогласие, неоднократно. Соответственно, это насилие.

С другой стороны, 7-10 минут долго, уже можно было начать кричать, звать на помощь, а не просто стоять, с ним разговаривать. Почему не звали на помощь?

В любом случае, если насилие было, выкрутится он 100%, скажет, ну конечно я трогал, я же мануальный терапевт!

Постарайтесь забыть, походите к психологу (женщине!), проработайте эту травму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем этом случае видна какая-то недоговоренность. Неожиданный поворот в поведении врача, просьба закрыть дверь на крючок...Задумал поразвлечься, улыбки и взгляды принял за кокетство и призыв к действиям, но что-то пошло не так, пациентка испугалась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Piano сказал:

Странный случай, если женщина умоляла отпустить - а врач держал - ну это действтельно странно. Было выражено несогласие, неоднократно. Соответственно, это насилие.

С другой стороны, 7-10 минут долго, уже можно было начать кричать, звать на помощь, а не просто стоять, с ним разговаривать. Почему не звали на помощь?

Бывает всякое. Я тоже в какой то момент осознала, что и к врачам нужно ходить с готовностью отстаивать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таня007 сказал:

Вообще не понимаю женщин,защищающих таких му....в

Я защищаю, прежде всего, врача. Повторюсь, если человеку нужна срочная помощь, врачи проводят довольно жёсткие процедуры и операции, не спрашивая при этом пациента о разрешении на них. Действуют быстро и оперативно, чтобы не терять время. Им некогда расшаркиваться и любезничать. Им нужно срочно лечить. И разговаривать при этом они с больными не всегда обязаны. Да, порой нам кажется, что они жестоки. Но, если врач будет жалеть того, кому нужно срочно помочь, он потеряет время. 

 

Вам бы к психиатру обратиться. Может он объяснит все понятнее и поможет справиться со стрессом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, foxichka сказал:

А представляете он был бы вашим гинекологом? :))
У меня был, тут же назначил вагинальный массаж начальные 12 сеансов...

 

блин, как это теперь развидеть? ))

миксер мне в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...