Перейти к содержанию

Домогательства врача


Рекомендуемые сообщения

Только что, суок сказал:

ну если вы такая умная ., расскажите чем просто насилие отличается он сексуального насилия? 

Почитай в википедии, что такое насилие, изнасилование и чем одно отличается от другого. Заодно про извращения и фетиши почитай. 

2 минуты назад, суок сказал:

 

Здесь явно прослеживается насилие с сексуальным подтекстом. Я не буду тебе цитаты Автора искать, раз ты сама читать не умеешь. Автору это неприятно 

5 минут назад, суок сказал:

 

Даже за одно то, что ей этот мудак провел эту описанную ею "процедуру" без её согласия - только за это необходимо обеспечить ему проблемы. Ему никто на это право не давал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КристинаТ сказал:

Почитай в википедии, что такое насилие, изнасилование и чем одно отличается от другого. Заодно про извращения и фетиши почитай. 

тоесть вы не знаете?

только в голове у себя придумали?

придумали. , что ему было приятно . Придумали врача осьминога.,  который и руки ,   и шею крутил вам и в это время телескопическими глазами разглядывал,  что вы опять же придумали в голове у себя, так как не могли этого видеть и сами в этом признались.

Придумали и смену голоса врача. придумали время 7 минут..(это много. если сравнивать с солярием., я там от скуки не знаю., что еще разглядывать. .это очень  долго.)

 вас не смущает, что все почему то поняли , что с вами сделал врач и поняли, что вы немножко Мюнхгаузен?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще не понимаю, почему я со слабоумной в дискуссию ввязалась)))

я не врач, а вам к нему надо и быстрее))):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2020 в 02:20, Таня007 сказал:

Я думаю, сексуальная составляющая для него была не на первом месте

Ему нужна была власть и полнейший контроль над жертвой

Я видимо ему на эту роль удачно подошла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, КристинаТ сказал:

Оскорбления выдают стиль? А ненормальных, которые выгораживают насильников, ты предлагаешь по головке гладить?  Плохо быть насильником и извращенцем, но человеком, который их поддерживает, тоже не лучше. Пожалей себя, у тебя гниль в душе. И откуда тебе известно. отчего каждый конкретный изращенец получает удовольствие? и в каком он месте может контролировать свои порывы, а в каком нет? Если бы со мной произошла подобная ситуация, я бы точно не стала писать на этот сайт, где обитают психи. Я это сайт уже 1,5 года читаю и знаю, что дебилов здесь куда больше, чем нормальных. В Автор ещё не разобралась. Я бы написала жалобы куда это только возможно. Не с обвинениями, а с описанием "процедуры". Этот мудак по-хорошему за решёткой должен сидеть, но, видимо, этого добиться практически нереально. После отзыва хотя бы репутация у него была бы подмочена, меня бы это успокоило 

Просто на продокторов они вступят в переписку, потребуют удалить отзыв,будут расспрашивать и в итоге меня же дурой выставят

Раз они так следят за отзывами,даже пишут их сами себе...чеки прикладывают

А я буду вынуждена оправдываться,расписывать все произошедшее снова(

Мне как-то неудобно это писать не анонимно((

12 часов назад, Zlodeyka сказал:

А что, факт насилия уже доказан ? А почему вам так яростно верится в насилие, а не в фантазию ?
Я несколько лет общалась с человеком, который искренне верил в свои фантазии и рассказывал мне своё видение событий которым я была свидетелем, потому я и понимала насколько там иллюзорно соотношение с реальными событиями. Мне автор очень напомнила ту женщину, я даже подумала что это она, пока она свой возраст не озвучила.
Да и логику элементарно можно включить, не будет врач набрасываться ни на кого на рабочем месте, где ходит куча народа и стены картонные, не будет набрасываться на женщину, которую в первый раз видит и не знает её реакций, а первая реакция женщины это орать , визжать, а если бы она оказалась мастером спорта по айкидо, не лучше ли сначала изучить жертву, а потом сделать своё дело в более безлюдном месте? А в частных клиниках ещё везде камеры понатыканы, там вообще бесперспективно маньячить...

Дверь была закрыта

Он меня так осматривал и по мне как раз сразу понял,что никакого отпора дать не смогу 

Я даже не ожидала,что он такой моральный урод,что способен на такое

Сиди дальше своим бредом упивайся

Тебе же такое не грозит,кому ты нужен

 

Во мне больные люди видимо видят жертву, я так выгляжу как лёгкая добыча 

Хотя я никакого повода даже не давала

12 часов назад, КристинаТ сказал:

Ой, ещё одна. Откуда вы беретесь? Автор-то тут причем, если у вас есть знакомая фантазерка? Я верю в эту историю. Элементарно логику включите, и допустите уже для себя вариант, что разные изврашенцы бывают. Нет, видимо, камеры в его кабинете, раз он такое себе позволил. И не везде они в частных клиниках понатыканы. Она писала, что кабинет в конце коридора. Сдерживался до последнего, потом передумал. Пиздец, его женщины оправдывают. Вас что на каждом приеме у мануального терапевта без согласия на процедуру обезвиживают и облапывают, раз вы считаете это нормой? 

Да, я согласна, действительно странно

Это был день после праздника

Возможно,в тот день еще мало врачей вышло на работу

И камер в кабинете не было(

Поэтому он и сказал закрыть дверь,он еще так громко это произнёс типо : не переживайте,идите сюда,когда я вышла за порог

Так громко,будто специально,а потом сказал закрыть дверь

Все так спланировано было, до мелочей. Даже если бы я заорала после его громких слов никто бы не зашел. никто

 

А про айкидо вообще ржач,я бы посмотрела как женщина корячится наклоненная назад,с заблокированными на груди руками и прижаты к груди головой и не может ничем пошевелить.когда ее держит мужик 2 метра и 150 кг

Да,тут правда много психов отписывается

11 часов назад, КристинаТ сказал:

Хочу и сижу. А чо? Вот сейчас реально вижу смысл поддержать Автора в этой теме.

Спасибо! Вы похоже только и понимаете

 

 

Ржу с некоторых шизанутых неадекватов тут

Ну хоть отвлеклась от своей травмы,уже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня007 сказал:

Просто на продокторов они вступят в переписку, потребуют удалить отзыв,будут расспрашивать и в итоге меня же дурой выставят

Раз они так следят за отзывами,даже пишут их сами себе...чеки прикладывают

А я буду вынуждена оправдываться,расписывать все произошедшее снова(

Мне как-то неудобно это писать не анонимно((

Дверь была закрыта

Он меня так осматривал и по мне как раз сразу понял,что никакого отпора дать не смогу 

Я даже не ожидала,что он такой моральный урод,что способен на такое

Сиди дальше своим бредом упивайся

Тебе же такое не грозит,кому ты нужен

 

Во мне больные люди видимо видят жертву, я так выгляжу как лёгкая добыча 

Хотя я никакого повода даже не давала

Это был день после праздника

Возможно,в тот день еще мало врачей вышло на работу

И камер в кабинете не было(

Поэтому он и сказал закрыть дверь,он еще так громко это произнёс типо : не переживайте,идите сюда,когда я вышла за порог

Так громко,будто специально,а потом сказал закрыть дверь

Все так спланировано было, до мелочей. Даже если бы я заорала после его громких слов никто бы не зашел. никто

 

А про айкидо вообще ржач,я бы посмотрела как женщина корячится наклоненная назад,с заблокированными на груди руками и прижаты к груди головой и не может ничем пошевелить.когда ее держит мужик 2 метра и 150 кг

Да,тут правда много психов отписывается

Спасибо! Вы похоже только и понимаете

 

 

Ржу с некоторых шизанутых неадекватов тут

Ну хоть отвлеклась от своей травмы,уже неплохо

Неудобно писать анонимно или не анонимно? Мне кажется, надо анонимно написать. Вы точно не будете жалеть, если сейчас не напишете и не попытаетесь отстаять себя таким образом и предупредить других? Вступят в переписку, выставят дурой... Слушайте, вы с этим местным дурам с форума вполне понятно все обосновываете. Потребуют удалить - не удаляйте, пусть дальше требуют. Не пишите в отзыве про сексуальный подтекст прям этим слоаом, просто описание процедуры, как Вы здесь пишите. У вас есть flamp? 

Или дубль гис в вашем городе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25.12.2020 в 20:42, Таня007 сказал:

 

Была имитация последней позы

Если бы он сказал скрестить руки, я бы заподозрила и все поняла 

А так он сказал вытяните и схватил за предплечья и зажал

 

 

 

26.12.2020 в 12:35, Таня007 сказал:

Вы вообще читать умеете?

Надо мной совершили психическое и физическое насилие с сексуальным подтекстом

А вы его оправдываете

Он под грудью взялся,нагнул меня спиной назад,так,чтоб было видно перед получше,голову мою прижал вперед,зам наклонился,руками грудь как бы наверх намял,не знаю как объяснить типо пуш-ап сделал и нагнул чтоб любоваться 10 минут на мое тело 

7-10 минут держать и пялиться конечно это нормально

 

 

у вас противоречия в изложении.

то вы пишите, что он за предплечья вас схватил. то "под грудью взялся".

 

"чтоб любоваться 10 минут на мое тело "

 

вы не видели его лица. 

откуда же ваши выводы, что он любовался на ваше тело?

то вы заявляете, что врач спецом вас скрутил, что бы насладиться вашим страхом.

то пишите, что он проделал все это, что бы телом вашим полюбоваться.

при этом вы возмущаетесь, что люди пытаясь разобраться в ситуации, высказывают предположения, что это скорее всего было действие из арсенала мануальной терапии.

и не надо на людей нападать, кидаясь заявлениями, что они дескать извращенца оправдывают.

форумчане видят в вашем изложении противоречия. оттуда и недоверие к вашим словам. 

и вы ведь сами согласились с тем, что действие врача было похоже на то, которое изображено на картинке, т.е. на процедуру мануального терапевта.

исходя из вами написанного лично у меня сложилось мнение, что действий сексуального характера в поведении врача не было.

да возможно имело место грубость и некомпетентность врача. если вы реально все обрисовали.

грубость и некомпетентность  в том, что вы не давали согласия на мануальную процедуру. а дали согласие лишь на осмотр. 

безусловно все процедуры должны проводиться с согласия пациента.

нужно было просить администратора/заведующего/глав врача. и жаловаться на некомпетентность врача.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, КристинаТ сказал:

Неудобно писать анонимно или не анонимно? Мне кажется, надо анонимно написать. Вы точно не будете жалеть, если сейчас не напишете и не попытаетесь отстаять себя таким образом и предупредить других? Вступят в переписку, выставят дурой... Слушайте, вы с этим местным дурам с форума вполне понятно все обосновываете. Потребуют удалить - не удаляйте, пусть дальше требуют. Не пишите в отзыве про сексуальный подтекст прям этим слоаом, просто описание процедуры, как Вы здесь пишите. У вас есть flamp? 

Или дубль гис в вашем городе? 

Флампа нет

Я имела ввиду, что они напишут администратору сайта продокторов

я уже как-то оставляла плохие отзывы о врачах и о посещаемых местах

Так заведение вступает в перепалку,требует доказать свои слова

Просит администрацию удалить отзыв

И он точно поймет о ком идет речь(((

Я думаю, к нему в основном приходят дети и старики, с остеохондрозом

А тут пришла девушка,которая ему понравилась, он так пялился, даже словами не описать, вообще с ног до головы меня рассматривал, пока я не поворачиваюсь и не видела это,а потом резко отворачивался типо не смотрит

 

15 часов назад, Belladonna__ сказал:

 

 

 

у вас противоречия в изложении.

то вы пишите, что он за предплечья вас схватил. то "под грудью взялся".

 

"чтоб любоваться 10 минут на мое тело "

 

вы не видели его лица. 

откуда же ваши выводы, что он любовался на ваше тело?

то вы заявляете, что врач спецом вас скрутил, что бы насладиться вашим страхом.

то пишите, что он проделал все это, что бы телом вашим полюбоваться.

при этом вы возмущаетесь, что люди пытаясь разобраться в ситуации, высказывают предположения, что это скорее всего было действие из арсенала мануальной терапии.

и не надо на людей нападать, кидаясь заявлениями, что они дескать извращенца оправдывают.

форумчане видят в вашем изложении противоречия. оттуда и недоверие к вашим словам. 

и вы ведь сами согласились с тем, что действие врача было похоже на то, которое изображено на картинке, т.е. на процедуру мануального терапевта.

исходя из вами написанного лично у меня сложилось мнение, что действий сексуального характера в поведении врача не было.

да возможно имело место грубость и некомпетентность врача. если вы реально все обрисовали.

грубость и некомпетентность  в том, что вы не давали согласия на мануальную процедуру. а дали согласие лишь на осмотр. 

безусловно все процедуры должны проводиться с согласия пациента.

нужно было просить администратора/заведующего/глав врача. и жаловаться на некомпетентность врача.

 

 

 

И где вы увидели противоречие?

Я так и написала,что поза похожа на третью с картинки

Ее он и пытался имитировать,это была официальная версия того,что он делает, видите у него даже получилось

 

Он попросил вытянуть руки,стоя к нему спиной сжать их в кулачки,это было очень быстро,я даже не спросила для чего

потом схватил за предплечья со спины,прижал мои руки так,что его кисти были на моей груди,при этом крепко держал за предплечья

Так понятнее?

Потом чуть снизу надавил,чтоб грудь приподнять

Ясно теперь?

И сам наклонился вперед,чтобы лучше видеть

Я видела как он пялился еще до того,как все произошло

Никакой некомпетентности не было)) он абсолютно не идиот, а даже наоборот, просто ублюдок,просчитавший все до мелочей.

 

 

А если бы у него в руках был ребенок,он бы заплакал,закричал,просил его отпустить и кричал не надо.а он держал полчаса,пока он не устанет и не упадет от бессилия,все это у него в руках.вы бы тоже подумали,что он некомпетентный?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на форуме сюжеты всех тем придуманы, или через один...

05.01.2021 в 18:57, Yme сказал:

геникологу

Гинекологу. Писатель-виртуоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2020 в 20:57, Таня007 сказал:

Больше 5 минут я трепыхалась обливаясь потом и просила мне что-то ответить.

Он наклонился на меня,поэтому даже поднять голову и увидеть его лицо было невозможно.

Потом я еле еле себя успокоила,когда силы стали меня покидать. 

До этого не могла успокоить сердце,хотя понимала,что мои обращения к нему не помогают.

Когда успокоилась,почувствовала дикую слабость,голова упала сниз,все остальное он держал.

Мне стало уже все равно в тот момент.

 

так он тебя чпокнул или нет ?  

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2020 в 20:57, Таня007 сказал:

У меня был шок и ступор. Сердце колотилось ужасно, я даже не могла произнести ни слова.

Потом он замер,дождался пока шок пройдет и после этого нажал на меня еще сильнее и таким ужасным грубым голосом говорит ": Сделайте глубокий вдооох".

И навалился на меня.

Я была в настолько диком ужасе,что спокойным тоном сказала :"давайте лучше не сегодня".

После этого было какое-то безумие.

 

те из доказательств преступления у вас - ощущение страха ужаса и параличь ? обьективные так сказать факторы

 

мне кажется весь мир вы воспринимаете через призму собственной вагины - он посмотрел я заметила он отвел взгляд он прижал я ощутила я ощутила я ощутила

подобное у нас называется вагиноцентризмом 

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, RUDEL5802 сказал:

мне кажется весь мир вы воспринимаете через призму собственной вагины 

Вам кажется - это ключевое.

Да уж, эта тема прямо притянула неадекватов 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01.2021 в 15:57, Yme сказал:

)))))

Нифига фантазии) 

Я прямо даже не представляю что будет , если вы к геникологу сходите))))

ахах да надо попросить у нее описать поход к гинекологу

- Пока я раздевалась он отворачивался и делал вид что не смотрит... а потом засунул мне руку прямо туда... я ощутила ужас но на все мои немые вопросы он не отвечал а продолжал меня трогать изнутри пока я не обмякла от потери сил.

И потом этот гад еще ухмылялся как довольный кот.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, RUDEL5802 сказал:

ахах да надо попросить у нее описать поход к гинекологу

- Пока я раздевалась он отворачивался и делал вид что не смотрит... а потом засунул мне руку прямо туда... я ощутила ужас но на все мои немые вопросы он не отвечал а продолжал меня трогать изнутри пока я не обмякла от потери сил.

И потом этот гад еще ухмылялся как довольный кот.

Ты неалекват-извращенец. Ты же в прошлом году рекламировал сомнительный санаторий с секс-услугами. Ну и что, удалось какую-нибудь дуру заманить? Или развести на деньги? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Татьяна, 90 процентов людей живут с различными психотравмами всю жизнь. Причины появлений различных фобий очень многочисленны. В том числе Ятрофобия не бывает просто так. Что касаемо Вашего случая, Вы ищите поддержки у людей на форуме и из вне, это всё бессмысленно. Вам разве легче от этого? Не думаю. Не лишним в таких случаях обращаться к специалисту, работающему с фобиями. И ни какие советы форума или таблетки( алкоголь) не помогут стереть эти воспоминания. Что касаемо врача, и других похожих ситуаций, чтобы доказать, к сожалению, нужны неопровержимые доказательства. Редко кто из людей, даже психологов, поддержит Вас, а тем более устранит Ятрофобию из основных предпосылок к Вашей истории. Так что же делать? Есть вероятность, что внутри Вас после такой истории возникла мания к садизму. Тут только обращаться к очень профессиональному психотерапевту(не к психологу). Ну либо живите дальше с этими воспоминаниями, ибо к сожалению, наш мозг редко способен устранить фобию самостоятельно( не говоря уже о психотравмах).

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2021 в 10:16, ЧиПиДейл сказал:

Приветик. Татьяна, 90 процентов людей живут с различными психотравмами всю жизнь. Причины появлений различных фобий очень многочисленны. В том числе Ятрофобия не бывает просто так. Что касаемо Вашего случая, Вы ищите поддержки у людей на форуме и из вне, это всё бессмысленно. Вам разве легче от этого? Не думаю. Не лишним в таких случаях обращаться к специалисту, работающему с фобиями. И ни какие советы форума или таблетки( алкоголь) не помогут стереть эти воспоминания. Что касаемо врача, и других похожих ситуаций, чтобы доказать, к сожалению, нужны неопровержимые доказательства. Редко кто из людей, даже психологов, поддержит Вас, а тем более устранит Ятрофобию из основных предпосылок к Вашей истории. Так что же делать? Есть вероятность, что внутри Вас после такой истории возникла мания к садизму. Тут только обращаться к очень профессиональному психотерапевту(не к психологу). Ну либо живите дальше с этими воспоминаниями, ибо к сожалению, наш мозг редко способен устранить фобию самостоятельно( не говоря уже о психотравмах).

Ахахахаха

Мания к садизму 

В чем?

И моя фобия называется по-другому, вы перепутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Татьяна. Возможно я перепутал Ятрофобию с какой-нибудь другой(так как изначально Вы писали, что у Вас страх всё что связано с медициной, хрустом костей итд). Я только рад, если моё мнение ошибочно. Это до случившейся ситуации. Какая фобия у Вас возникла после описанного случая - это уже другое.Мне интересно, какой триггер засел в Вашей голове. И найти его с помощью провокационной терапии было бы здорово, однако это не моя компетенция. Я лишь надеюсь, что Вы не пытаетесь заблокировать эти воспоминания с помощью вредных привычек. Так же я рад, если вероятности появления у Вас сексуальных фантазий на почве случившегося нет.( это всё, прочитанные мною работы З. Фрейда иногда заглядывают). Насчёт справедливости я уже написал Выше. Хотелось лишь добавить, что Вы, наверно, в курсе что Танатофобия (боязнь смерти) является прародителем всех фобий( прочёл книгу Ирвина Ялома, он всю жизнь проработал с этой фобией). Так вот, по его же словам, чтобы жить дальше, в первую очередь нужно побороть эту фобию. (Как её побороть он описывает в книге). И конечно, моё мнение не является исконно правым или истинным. Вы вольны слушать кого хотите и делать то, что хотите только Вы. В сериале " Хороший доктор" кстати была похожая ситуация, и там врача выгнали, не сразу, но справедливость пришла. Честно боюсь представить, что в таких случаях делают в Вашем городе. Спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...