Перейти к содержанию

Тремор головы больше года


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Спасибо этому форуму за то, что есть возможность выговориться и получить поддержку или даже помощь... 

Меня зовут Катя, мне 26 лет. Есть муж и недавно родилась дочка. В моей семье все отлично,мы живем в любви и достатке. У меня нормальная внешность (до беременности даже рекламировала нижнее белье) 

В октябре 2019 года, при прохождении очередного собеседования (устраивалась на работу) я сильно перенервничала, всвязи с чем у меня затряслась голова. Это было неожиданно и совершенно для меня непонятно! Позже я устроилась на работу в банк и вы даже не представляете как же сложно мне было работать с людьми! Ведь теперь, каждый раз при визуальном контакте с человеком у меня происходил тремор головы. Это происходило не только при общении с незнакомыми людьми, но и с подругми( Просто взгляд таксиста на меня через  зеркало мог заставить мою голову затрястись(

Каждый раз я держала руки у лица, чтобы хоть как-то прикрыть этот ужас в случае тремора( Я не знаю на сколько сильно это было заметно и заметно ли вообще, но само осознание того, что это может произойти, меня пугает и вводит в депрессию. Мне ужасно страшно, что люди подумают, что я какая-то психопатка. Я ходила к психологу-он прописал магний Б6 и все 

Я отказалась от съемок, если иду в кафе с подругми, то обязательно сажусь на диван чтобы можно было опереть голову. 

Когда наступила пандемия и все стали носить маски... Мне стало легче...я будто закрылась этой маской от людей и их взгляда 

Во время беременности вроде все подутихло, но теперь (малышке 3 месяца) я чувствую это нелепое напряжение в шее и в голове... Будто все мышцы колом встали и если сконцетрирую взгляд на глазах собеседника, то вот сейчас затрясет. 

Мне очень сложно побороть этот страх. Я понимаю, что все это на психологическом фоне и надо просто расслабиться и не загоняться о том, что  там кто подумает.... Но... Мне нереально тяжело....скажите что я ненормальная? 

Вот думаю, что если выговориться, рассказать всем в социальной сети о своей проблеме? Может если все будут знать о моей странности, то я и не буду больше заморачиваться? Что вы думаете по этому поводу? Подскажите, как избавиться от этой фобии? Или к какому врачу обратиться? Может это вообще свзяано с работой каких-то органов? С гормонами? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...