Перейти к содержанию

Трясет от общения


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, после общения в конфликте с мужем, с которым очень все натянуто, вместе сейчас не живем, просто трясет. Сильно к нему была привязана, он зависимый, сейчас снова начал употреблять, когда общаюсь просто трясет , знобит. Что это? и так было всегда когда он употреблял, когда ругалась с ним. Со мной то что? Головой понимаю, что нужно отгородиться, стараюсь это делать, но когда он пишет, просто жуть какая то. Что это? Почему тело так реагирует? Может кто встречался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоциональное напряжение. Есть психика и тело физическое, это одно целое. Одно другое трясет периодически. Когда человек пьёт алкоголь и употребляет наркотики, тело трясёт психику. У вас психика трясет тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Королева сказал:

Созависимость.

и как себя привести в норму? избавиться от этих ощущений? про созависмость я в курсе, ну а тело что выдает, это страх? или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marta202013 сказал:

и как себя привести в норму? избавиться от этих ощущений? про созависмость я в курсе, ну а тело что выдает, это страх? или что?

Цитата

есть какие то выходы из этого состояния?

Не поверите, надо убрать причину негативных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mursik61 сказал:

Эмоциональное напряжение. Есть психика и тело физическое, это одно целое. Одно другое трясет периодически. Когда человек пьёт алкоголь и употребляет наркотики, тело трясёт психику. У вас психика трясет тело.

есть какие то выходы из этого состояния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marta202013 сказал:

 ну а тело что выдает, это страх? или что?

Да все что угодно. Вплоть до ломки. Созависимый же чувствует весь спектр эмоций зависимого.

3 минуты назад, Marta202013 сказал:

и как себя привести в норму?

Вариант только один - расстаться с тем, кто страдает зависимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mursik61 сказал:

Не поверите, надо убрать причину негативных эмоций.

)) причину- моего мужа из моей жизни, да когда убирала, все было в норме)

 

1 минуту назад, Королева сказал:

Да все что угодно. Вплоть до ломки. Созависимый же чувствует весь спектр эмоций зависимого.

Вариант только один - расстаться с тем, кто страдает зависимостью.

практически на грани, уже расставались, все думала,  он занимается с психологом, я тоже, а все равно опять туда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта, ваша энергетика не нравится его *бесам*...более того если будете с ним уничтожите его паразитов вместе с ним. Там все сложно...на форуме словами не помогут - нужны препараты и желание вылечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, justArsik сказал:

Марта, ваша энергетика не нравится его *бесам*...более того если будете с ним уничтожите его паразитов вместе с ним. Там все сложно...на форуме словами не помогут - нужны препараты и желание вылечиться.

это эзотерика?что почитать можно об этом, не подскажете?желание огромное, а во  на препараты садиться не хочу, мне йога помогала раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marta202013 сказал:

это эзотерика?что почитать можно об этом, не подскажете?желание огромное, а во  на препараты садиться не хочу, мне йога помогала раньше.

с вами все ОК, я про мужа.

он не только водку пьет, но и вашу энергетику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marta202013 сказал:

когда общаюсь просто трясет , знобит.

 

откачка энергии. он вас кушает

прекратите общение, это серьезно

1 час назад, Marta202013 сказал:

ну а тело что выдает, это страх? или что?

 

теряете энергию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marta202013 сказал:

практически на грани, уже расставались, все думала,  он занимается с психологом, я тоже, а все равно опять туда же

Вы не расставались. И сейчас не расстались. 

Мне тоже сложно. Уже месяц не общаюсь с человеком по причине того, что он алкоголик. Ни слова ни полслова, ни буквы.  Но я для себя точно поняла - надо расставаться окончательно и без надежд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джули сказал:

 

откачка энергии. он вас кушает

прекратите общение, это серьезно

 

теряете энергию

как он меня кушает, если у него мозг не работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джули сказал:

 

откачка энергии. он вас кушает

прекратите общение, это серьезно

 

теряете энергию

да мужик плох совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marta202013 сказал:

как он меня кушает, если у него мозг не работает? 

 

там мозг не нужен

нужны эмоции

1 минуту назад, justArsik сказал:

да мужик плох совсем.

 

я когда случайно натыкаюсь на вампиров, тоже потрясывает. но сразу пресекаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джули сказал:

 

 

я когда случайно натыкаюсь на вампиров, тоже потрясывает. но сразу пресекаю

знаешь от дураков иногда полезно попить энергетику)))меньше буянить будут:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JuliaR сказал:

Вы не расставались. И сейчас не расстались. 

Мне тоже сложно. Уже месяц не общаюсь с человеком по причине того, что он алкоголик. Ни слова ни полслова, ни буквы.  Но я для себя точно поняла - надо расставаться окончательно и без надежд. 

жестко это все, печально, больно, но своя жизнь дороже, вам поддержка от меня..

8 минут назад, Джули сказал:

 

там мозг не нужен

нужны эмоции

 

я когда случайно натыкаюсь на вампиров, тоже потрясывает. но сразу пресекаю

а как пресекать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justArsik сказал:

знаешь от дураков иногда полезно попить энергетику)))меньше буянить будут:bigwink:

 

ну да. попей, пока дают))

2 минуты назад, Marta202013 сказал:

а как пресекать?

 

я же сказала. прекратить все контакты, и не отвечать на звонки и собщения. без вариантов.

если не хотите болеть.

а если вам жалко его или боитесь, продолжайте, выбор за вами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Marta202013 сказал:

как он меня кушает, если у него мозг не работает? 

Так энергия скачивается не его мозгом, а ее тянут от Вас его энергетические центры -- чакры! После взаимодействия с ним чувствуется упадок сил?

Что можно попробовать? Постарайтесь при разговоре с ним эмоционально не заводиться. Общайтесь как бы отстраненно -- в одно ухо вошло, в другое вышло... Мысленно между ним и собой поместите большое зеркало, чтобы оно целиком отгораживало его от Вас. Попробуйте...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marta202013 сказал:

Может кто встречался с таким?

Было однажды вечером, с женщиной. Меня била неудержимая нервная дрожь, только общение наше при этом было позитивным, (обоюдно предвкушающим). Думаю, моё тело не могло спокойно соответствовать сильному  напряжению между нами. Я физически переутомился за тот день, а ОНА была внешне спокойна, но весьма энергична и сконцентрирована на мне. В другие наши встречи тряски не было. Видимо, я был в лучшей форме, чем в тот  раз. Думаю, трясёт от недостатка сил. Потому и не стал я развивать те отношения. Как у Юны Мориц: "...И сказал: Я тебе не пара, не имею твоей силёнки. Не на мне заживают раны, как на собаке". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Marta202013 сказал:

Добрый день, после общения в конфликте с мужем, с которым очень все натянуто, вместе сейчас не живем, просто трясет. Сильно к нему была привязана, он зависимый, сейчас снова начал употреблять, когда общаюсь просто трясет , знобит. Что это? и так было всегда когда он употреблял, когда ругалась с ним. Со мной то что? Головой понимаю, что нужно отгородиться, стараюсь это делать, но когда он пишет, просто жуть какая то. Что это? Почему тело так реагирует? Может кто встречался с таким?


Энергетический вампиризм.

Не сбежите- высосет.

Выбирать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...