Перейти к содержанию

Трясет от общения


Рекомендуемые сообщения

Если вы долго были с ним в отношениях, то это психосоматика на вас орет, что вам надо пресекать все диалоги и пересечения с ним. Не рубите хвост по частям, рвите сразу и резко. При сильной эмоц-ой привязанности и созависимости эффект будет, как от ломки наркомана когда дозу не дают. Переломаетесь, переболеете, будете себе благодарны, что выползли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, justArsik сказал:

Марта, ваша энергетика не нравится его *бесам*...более того если будете с ним уничтожите его паразитов вместе с ним. Там все сложно...на форуме словами не помогут - нужны препараты и желание вылечиться.

Не соглашусь, её трясёт а значит у неё низкие вибрации . А значит её энергетика нравится его бесам.

Это тандем. 

16 часов назад, Marta202013 сказал:

есть какие то выходы из этого состояния?

Выход конечно же есть Вам необходимо обрести единый вкус. такое практикует йоги. Такому учил Будда. Непривязанность, не реагирование, не давание оценок. Не навешивание ярлыков. 

Такому учил Ошо и мастера Дзен. 

Представьте что вы идете по канату, под вами пропасть . слева вам показывают кино про прекрасный мир . а с права вам показывают кино про ужасный мир. 

Ваша задача пройти по канату и не свалиться в пропасть и не отвлекаться на все эти кино Какими бы они ни были. 

Если довести вашу реакцию до абсурда, то вы могли бы пойти в притон наркоманов и начать злиться, что все эти наркоманы наркоманы наркоманят. Ну это же тщетно бесполезно это ничего не даст. 

Ведь вы не Господь бог и не нарколог и не врач и не психолог и психиатр. 

Поэтому ваша задача просто оставить их в покое и перестать причинять таким людям добро насильно

"не надо мне как лучше Оставьте мне как хорошо"

Вы нарушаете своим поведением закон свободной воли

Со своей стороны Вы уже сделали с шаги и показали Чего бы вам хотелось

Остальное выбор за тем человеком который наркоманит

Да он услышал вас он понял что вам это не нравится но решение принимать ему Как обращаться с его жизнью и с его здоровьем

Он может выбрать деградацию и смерть и насильно в рай не затащишь

А тем более вы не сможете его переубедить потому что Вы сама созависимые Вы сама не доктор не психиатр вас саму трясёт вы не умеете совладать с собой и как человек который не умеет управлять собственными эмоциями и реакциями вы не можете требовать от наркомана чтобы и Он умел владеть собой

А вот когда вы научитесь владеть собой когда вы будете Примером для людей и они увидят что да владеть собой это возможно

Изменять мир надо начинать с себя Потому что так сподручнее

И ты не можешь поделиться с другим когда твоя чаша пуста

Так что первое что Вы должны сделать это увидеть бревно в своем глазу и заняться исключительно с собой

Созависимость настолько же сильная вещь как и зависимости

Самостоятельно без помощи умных людей и умных книг передачи докторов вы не сможете выбраться из этого болота вы не сможете сама себя за волосы вытащить как Барон Мюнхаузен вам нужна помощь со стороны вам нужны дополнительные знания

И поэтому не надо распыляться на других людей , а займитесь решением собственных проблем. 

Рану не исцелить , если на неё не смотреть. 

Необходимо прекратить отрицать то что вы сама нуждаетесь в помощи специалистов. 

Сходите к психологу . Посмотрите умные передачи. купите умные книги. 

Книга "женщины которые любят слишком сильно" 

Фильм "рассекая волны" про такую женщину. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

Не соглашусь, её трясёт а значит у неё низкие вибрации . А значит её энергетика нравится его бесам.

Это тандем. 

Выход конечно же есть Вам необходимо обрести единый вкус. такое практикует йоги. Такому учил Будда. Непривязанность, не реагирование, не давание оценок. Не навешивание ярлыков. 

Такому учил Ошо и мастера Дзен. 

Представьте что вы идете по канату, под вами пропасть . слева вам показывают кино про прекрасный мир . а с права вам показывают кино про ужасный мир. 

Ваша задача пройти по канату и не свалиться в пропасть и не отвлекаться на все эти кино Какими бы они ни были. 

Если довести вашу реакцию до абсурда, то вы могли бы пойти в притон наркоманов и начать злиться, что все эти наркоманы наркоманы наркоманят. Ну это же тщетно бесполезно это ничего не даст. 

Ведь вы не Господь бог и не нарколог и не врач и не психолог и психиатр. 

Поэтому ваша задача просто оставить их в покое и перестать причинять таким людям добро насильно

"не надо мне как лучше Оставьте мне как хорошо"

Вы нарушаете своим поведением закон свободной воли

Со своей стороны Вы уже сделали с шаги и показали Чего бы вам хотелось

Остальное выбор за тем человеком который наркоманит

Да он услышал вас он понял что вам это не нравится но решение принимать ему Как обращаться с его жизнью и с его здоровьем

Он может выбрать деградацию и смерть и насильно в рай не затащишь

А тем более вы не сможете его переубедить потому что Вы сама созависимые Вы сама не доктор не психиатр вас саму трясёт вы не умеете совладать с собой и как человек который не умеет управлять собственными эмоциями и реакциями вы не можете требовать от наркомана чтобы и Он умел владеть собой

А вот когда вы научитесь владеть собой когда вы будете Примером для людей и они увидят что да владеть собой это возможно

Изменять мир надо начинать с себя Потому что так сподручнее

И ты не можешь поделиться с другим когда твоя чаша пуста

Так что первое что Вы должны сделать это увидеть бревно в своем глазу и заняться исключительно с собой

Созависимость настолько же сильная вещь как и зависимости

Самостоятельно без помощи умных людей и умных книг передачи докторов вы не сможете выбраться из этого болота вы не сможете сама себя за волосы вытащить как Барон Мюнхаузен вам нужна помощь со стороны вам нужны дополнительные знания

И поэтому не надо распыляться на других людей , а займитесь решением собственных проблем. 

Рану не исцелить , если на неё не смотреть. 

Необходимо прекратить отрицать то что вы сама нуждаетесь в помощи специалистов. 

Сходите к психологу . Посмотрите умные передачи. купите умные книги. 

Книга "женщины которые любят слишком сильно" 

Фильм "рассекая волны" про такую женщину. 

 

 

Благодарю за такую информацию) все так и есть, вчера обратилась к психологу, помогли вернуть нормальное состояние, сегодня с утра йога, как раньше, уже намного лучше себя чувствую. Читала книгу "Женщины которые любят слишком сильно", она у меня стала настольной. Когда все пошло якобы хорошо, все забываешь, а потом нужно снова брать себя в руки и реально перестать к нему лезть и уж тем более спасать. ВСе равно тело еще ругается, но мозг пошел на поправку, я надеюсь...Я уже проходила с ним такие этапы, на первом 4 месяца из депрессии и ломки  не могла выйти, потом во второй раз вышла за 2 месяца, а сейчас надеюсь сделать это быстрее. Эспериментаторша хренова. Сама диву даюсь зачем мне все это, но буду выходить, уж теперь надеюсь 3 раз последний.Как говорится Бог любит троицу. 

2 часа назад, Счастливая сказал:

Если вы долго были с ним в отношениях, то это психосоматика на вас орет, что вам надо пресекать все диалоги и пересечения с ним. Не рубите хвост по частям, рвите сразу и резко. При сильной эмоц-ой привязанности и созависимости эффект будет, как от ломки наркомана когда дозу не дают. Переломаетесь, переболеете, будете себе благодарны, что выползли.

про ломку знаю не понаслышке, уже была когда он уезжал на реабилитацию

14 часов назад, cogitation сказал:

Было однажды вечером, с женщиной. Меня била неудержимая нервная дрожь, только общение наше при этом было позитивным, (обоюдно предвкушающим). Думаю, моё тело не могло спокойно соответствовать сильному  напряжению между нами. Я физически переутомился за тот день, а ОНА была внешне спокойна, но весьма энергична и сконцентрирована на мне. В другие наши встречи тряски не было. Видимо, я был в лучшей форме, чем в тот  раз. Думаю, трясёт от недостатка сил. Потому и не стал я развивать те отношения. Как у Юны Мориц: "...И сказал: Я тебе не пара, не имею твоей силёнки. Не на мне заживают раны, как на собаке". 

интересный пример, спасибо

16 часов назад, Дедя сказал:

Так энергия скачивается не его мозгом, а ее тянут от Вас его энергетические центры -- чакры! После взаимодействия с ним чувствуется упадок сил?

Что можно попробовать? Постарайтесь при разговоре с ним эмоционально не заводиться. Общайтесь как бы отстраненно -- в одно ухо вошло, в другое вышло... Мысленно между ним и собой поместите большое зеркало, чтобы оно целиком отгораживало его от Вас. Попробуйте...

да я это понимаю, отстраняюсь, но не всегда помогает, ставила уже защиты, опять таки вчера, когда не знала уже что делать, занималась ранее практиками йоги, кундалини, медитациями, сначала остановила внутренний диалог, чтоб убрать выкачку энергии, прекратить взаимообмен вообще, визуализировала краны, цепи, все отрубила закрыла, ветром снесла, поставила стену, замки и завершила все огненной стеной, не думала, что сработает, но ка кто получилось)главное остановить мыслемешалку и  слив своих страхов, фобий. Пока все рабоатет, как дальше не знаю. Он даже писать перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Marta202013 сказал:

когда общаюсь просто трясет , знобит. Что это?

Чтобы в этом разобраться, стоит посмотреть, что вы думаете в этот момент. Что вы думаете в тот момент, когда вас трясет во время общения с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Marta202013 сказал:

Пока все работает, как дальше не знаю. Он даже писать перестал.

Ну, вот, ощутил прекращение перетока энергии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, океан888 сказал:

Не соглашусь, её трясёт а значит у неё низкие вибрации . А значит её энергетика нравится его бесам.

Это тандем. 

в любом случае пока у нее есть защита энергетическая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Стоик сказал:

Чтобы в этом разобраться, стоит посмотреть, что вы думаете в этот момент. Что вы думаете в тот момент, когда вас трясет во время общения с ним?

мне страшно очень, у меня начинается паника и нехватка чего то, тревога. Нехватки его тепла, когда он пьет. Когда трезвый очень заботиться обо мне, подсадил меня как на наркотик, ну да это все созависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот деpжите вы индюков, как вы будете к ним относиться до дня благодаpения?

55 минут назад, Marta202013 сказал:

Когда трезвый очень заботиться обо мне,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Marta202013 сказал:

мне страшно очень, у меня начинается паника и нехватка чего то, тревога. Нехватки его тепла, когда он пьет. Когда трезвый очень заботиться обо мне

Не хватает тепла и заботы. Но почему это страшно? Страшно, остаться одной? Страшно, что больше никто больше не даст вам тепла и заботы? Страшно, что без его заботы зачахнете? Чего именно вы боитесь в моменты страха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Стоик сказал:

Не хватает тепла и заботы. Но почему это страшно? Страшно, остаться одной? Страшно, что больше никто больше не даст вам тепла и заботы? Страшно, что без его заботы зачахнете? Чего именно вы боитесь в моменты страха?

что я не смогу за себя постоять, когда он придет пьяный, страшно когда близкий человек становится резко чужим, больно. У него то анестезия, у меня этого нет .Страшно,что без него не справлюсь, хотя уже справлялась, страшно что не смогу больше ни на кого смотреть из мужчин, такое тоже было. Страшно что останусь без поддержки, одна.

Но это все херня. Страшно когда он рядом в таком состоянии, страшно что снова ему поверю.Страшно что предаю себя когда снова с ним схожусь, страшно что не знаю многого и чувствую себя виноватой в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marta202013 сказал:

Но это все херня. Страшно когда он рядом в таком состоянии, страшно что снова ему поверю.Страшно что предаю себя когда снова с ним схожусь, страшно что не знаю многого и чувствую себя виноватой в этом.

Страшно сойтись с ним вновь. Почему? Вы уже сходились с ним и не один раз. И как-то пережили, хоть и было неприятно осознавать потом, что это была ошибка. Сожалеть об ошибке полезно тем, что это уменьшает вероятность ее повторения.

 

Страшно сойтись с ним вновь. Так это ж хорошо. Страшно сойтись, значит меньше будет меньше порывов сойтись с ним.

 

Страшно, что не знаю многого. Все люди на земле не знают гораздо больше, чем знают. Если вы хотите знать больше, то больше собирайте информации. Если вы не знаете чего-то нужного вам, вы всегда можете попробовать это узнать или спросить.

 

Виню себя, что не знаю многого. Много знает только Википедия. Зачем вам много знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Стоик сказал:

Страшно сойтись с ним вновь. Почему? Вы уже сходились с ним и не один раз. И как-то пережили, хоть и было неприятно осознавать потом, что это была ошибка. Сожалеть об ошибке полезно тем, что это уменьшает вероятность ее повторения.

 

Страшно сойтись с ним вновь. Так это ж хорошо. Страшно сойтись, значит меньше будет меньше порывов сойтись с ним.

 

Страшно, что не знаю многого. Все люди на земле не знают гораздо больше, чем знают. Если вы хотите знать больше, то больше собирайте информации. Если вы не знаете чего-то нужного вам, вы всегда можете попробовать это узнать или спросить.

 

Виню себя, что не знаю многого. Много знает только Википедия. Зачем вам много знать?

согласна, где то глупо, изучаю  информацию)

28 минут назад, Alfa Jocker сказал:

дак надо не бояться а злиться

буду стараться, и злюсь тоже очень сильон, все вперемешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Marta202013 сказал:

согласна, где то глупо, изучаю  информацию)

Если к вам приходят страхи, то записывайте их и обдумывайте. Есть ли основания для них в реальности? Что будет если случится то, чего я боюсь? Как я буду справляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marta202013 сказал:

согласна, где то глупо, изучаю  информацию)

буду стараться, и злюсь тоже очень сильно, все вперемешку

Злиться вообще-то не хорошо -- понижает уровень вибраций духовных структур. Лучше воздерживаться от таких эмоций -- затемняют они.

Как перестать беспокоится о будущем... Ну, вот, ролик психолога Лабковского посмотрите еще:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...