Перейти к содержанию

Жену изнасиловали рассказала спустя годы!!!


Рекомендуемые сообщения

Да это тяжело я узнал буквально недавно что жену изнасиловали 2 года назад и не могу выкинуть из головы факт мнение но проблема в том что она не видела кто напал и случилось это в отпуске когда с детьми отдыхала я уехал на работу по раньше. Я виню и её и себя тоже она вечно пренебрегала элементарными способами безопастности как и сейчас 

Как она рассказала решила пойти в гости к родственникам ночью они живут недалеко потому как было скучно дома одной родители с детьми раньше ушли к ним. В итоге когда она шла по переулку безлюдному и неосвещенному на неё напал насильник произошло все быстро как она говорит, в слезах она вернулась  домой. Больше других подробностей не рассказала мне. Я в шоке конечно и по сей день Я не верю что это горе пришло в мою семью. 

Я веню её и себя, её за то что множество раз говорил чтобы не возвращалась поздно домой с гостей встречал её, но тут ей взбрело в голову пойти к бабушке и вот итог доигралась. Я не должен был её оставлять там а привезти их домой. 

В общем теперь Я не могу отомстить за неё так как не знаю как его теперь найти. 

Другая страна за 5000 км. Не знаю как жить Я её не могу приободрить даже у нас отношения и до этого предразводные, лучше бы она изменила мне, но только не это. Как таких ублюдков земля носит. 

Больше злит что я беспомощен и жена так и не поняла что береженого бог бережет, не для неё эти слова нашла приключение на одно место. Простите Я то в гневе то в отчаянии, и так уже 2 месяца ей не могу грубить и поднимать эту тему с ней не хочу чтобы она забыла. 

Посоветуйте по опыту что делать мне к психологу она не хочет. 

В нашем жестоком мире и так на людей извините днем не побоюсь этого слова иной раз и в общественных местах насилуют. А моя дура жена ночью по неосвещенному переулку ла и зная что район не очень пошла Я так понимаю в очередной раз по тёмному переулку. Я ей множество раз говорил что могут напасть не ходить, будь бдительна, уродов много случиться может что угодно. Ну вот и доигралась. Конечно она не виновата что её изнасиловали, но разве не нужно игимизировать этот риск до минимума. 

Она всегда говорит чему быть тому не миновать, ну блин одно дело простите когда днем в лифте нападают в доме или возле квартиры Я тут еще могу понять, и то есть возможность избежать этого. 

К сожалению наши женщины наивны и этим пользуются ублудки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Somnus сказал:

Длучше бы она изменила мне, но только не это.

Вы о чем вообще? Чем это лучше? Женщина ваша виновата только в том, что решилась одна ночью пойти к родственникам. Но в странах со спокойной криминогенной обстановкой такие походы ничем не грозят. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, StellaB сказал:

Вы о чем вообще? Чем это лучше? Женщина ваша виновата только в том, что решилась одна ночью пойти к родственникам. Но в странах со спокойной криминогенной обстановкой такие походы ничем не грозят. 

Извините Я благодарен что вы выскащались, и форума мне легче стало какмнаписал. 

Вы внимально читали Я говорю что Я виню её за то что была не осторожна а не виновата, и себя тоже. Конечно в изнасиловании нет  её вины, но разве не нужно головой то думать если ты знаешь что опасно идти именно по этому переулку. Вас послушай так надо и по битцовскому парку в 2 ночи гулять зная что там орудует маньяк. Вы согласны что всегда нужно по крайней мере думать хоть немного о безопастности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Somnus сказал:

Вас послушай так надо и по битцовскому парку в 2 ночи гулять зная что там орудует маньяк. Вы согласны что всегда нужно по крайней мере думать хоть немного о безопастности. 

Я призываю гулять по ночам в местности, кишащей преступниками? Вы точно внимательно прочитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Somnus сказал:

. Вы согласны что всегда нужно по крайней мере думать хоть немного о безопастности. 

не напоминайте ей часто о произошедшем, иначе в хлам ей испортите психику и жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы действительно была страна с низкой криминогеной ситуацией и вот так уж случилось. Но когда ты сам идешь в лапы насильнику вот что бесит меня в её поступках, и злит это тот случай когда можно было избежать этого. Но да ладно но этот случай не стал уроком для неё мне постоянно приходиться её убеждать что уж не так жизненно важно с гостей в 2 ночи возвращаться, а она ещё с детьми на такси. Поговорка береженого бог бережет. 

2 минуты назад, StellaB сказал:

Я призываю гулять по ночам в местности, кишащей преступниками? Вы точно внимательно прочитали?

Нет сюдя из вашей логики расслабся и живи, мир конфетка, мыдивем в диснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Somnus сказал:

 

Нет сюдя из вашей логики расслабся и живи, мир конфетка, мыдивем в диснее. 

Судя по моей логике гораздо проще принять тот факт, что ваша жена случайно подверглась насилию (а это на самом деле дело случая, просто в каком-то случае  шанс выше, в каком-то ниже), чем знать, что она сознательно вам рога наставляла. 

И радуйтесь еще, что не убили, заметая следы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justArsik сказал:

не напоминайте ей часто о произошедшем, иначе в хлам ей испортите психику и жизнь.

Мы лишь раз об этом говорили когда она призналась. Но Я мучаюсь и не сплю не ем уже 2 месяца, мысли лезут в голову. Наверное если бы я его нашел и отрвал бы ему причиндал тоивозможно легче было. Я часто думаю как Я еду его искать, наверное зная мой нрав она понимала что Я это просто так бы не оставил и поехал туда искать эту сволочь и узнают близкие. 

ТЯЖЕЛО ЧТО Я НЕ МОГУ НЕ С кем из близких поговорить опустошить душу кроме нас двоих никто об этом не знает. Да Я и то узнал случайно начал копать, и она открылась мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Somnus сказал:

 

Посоветуйте по опыту что делать мне к психологу она не хочет. 

 

Так вам или ей? Судя вот по этому

3 часа назад, Somnus сказал:

 но этот случай не стал уроком для неё мне постоянно приходиться её убеждать что уж не так жизненно важно с гостей в 2 ночи возвращаться, а она ещё с детьми на такси. Поговорка береженого бог бережет. 

 

у неё всё нормально. 

3 часа назад, Somnus сказал:

Мы лишь раз об этом говорили когда она призналась. Но Я мучаюсь и не сплю не ем уже 2 месяца, мысли лезут в голову. Наверное если бы я его нашел и отрвал бы ему причиндал тоивозможно легче было. Я часто думаю как Я еду его искать, наверное зная мой нрав она понимала что Я это просто так бы не оставил и поехал туда искать эту сволочь и узнают близкие. 

Вот именно вы и сходите к психологу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StellaB сказал:

Судя по моей логике гораздо проще принять тот факт, что ваша жена случайно подверглась насилию (а это на самом деле дело случая, просто в каком-то случае  шанс выше, в каком-то ниже), чем знать, что она сознательно вам рога наставляла. 

И радуйтесь еще, что не убили, заметая следы. 

Боюсь дальнейший разговор  уходит в негативное русло. С вашей позицией Я несогласен но понимаю о чем вы. 

Но вероятность в темном переулке в гетто нарваться на преступника блин почти 100 процентов, может лучше не соваться туда по крайней мере одной. Так что какой блин дело случая вы простите читали Я изначально написал её предупреждали не ходить там ночью одна, ладно бы не знали. А вероятность попасть в такую ситуацию резко падают если ты осторожнее. Насильники же не случайно там оказываються, проходил мимо о жертва повезло, они поджидают жертву в надежде на легкомыслие и наивность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Somnus сказал:

Боюсь дальнейший разговор  уходит в негативное русло. С вашей позицией Я несогласен но понимаю о чем вы. 

Но вероятность в темном переулке в гетто нарваться на преступника блин почти 100 процентов, может лучше не соваться туда по крайней мере одной. Так что какой блин дело случая вы простите читали Я изначально написал её предупреждали не ходить там ночью одна, ладно бы не знали. А вероятность попасть в такую ситуацию резко падают если ты осторожнее. Насильники же не случайно там оказываються, проходил мимо о жертва повезло, они поджидают жертву в надежде на легкомыслие и наивность. 

Ага, а вот это перетирание бесконечное конечно же поможет вам справиться с ситуацией, ага? Ну продолжайте стенать про похождения в гетто. Тогда у меня к вам назрел вопрос: какого хрена ваша жена с детьми отдыхает в гетто? На лучшие места не заработали что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, StellaB сказал:

Так вам или ей? Судя вот по этому

у неё всё нормально. 

Вот именно вы и сходите к психологу. 

Какой нормально человек  закрылась наглухо. И психика у неё не к черту, Я просто понять не мог были подозрения что что то случилось в 2018 но Я не стал придавать значения. Конечно нам обоим нужна помощь вместе пережить этот тяжёлый период. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Somnus сказал:

Какой нормально человек  закрылась наглухо. И психика у неё не к черту, Я просто понять не мог были подозрения что что то случилось в 2018 но Я не стал придавать значения. Конечно нам обоим нужна помощь вместе пережить этот тяжёлый период. 

Так начните с себя. А то из вас с вашей истерией помощник никакой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StellaB сказал:

Ага, а вот это перетирание бесконечное конечно же поможет вам справиться с ситуацией, ага? Ну продолжайте стенать про похождения в гетто. Тогда у меня к вам назрел вопрос: какого хрена ваша жена с детьми отдыхает в гетто? На лучшие места не заработали что ли?

Там живут её родители, что предлагаете туда не ездить. Моя ошибка что Я повелся на её слова что будет осторожна и разрешил остаться мне надо было уже на работу ехать.Чего шататься по переулкам ночью, Я вот этого не пойму.

Ладно людям не куда деваться некоторым с работы домой идут другого нет пути, но в данной ситуации то зачем рисковать. 

Про перетирание согласен смысла нет уже случилось, надо пережить и справиться с этим и жить дальше. 

6 минут назад, StellaB сказал:

Так начните с себя. А то из вас с вашей истерией помощник никакой. 

Истерией? а Я должен в ладоши хлопать, Я узнал блин недавно.Я что железный человек по вашему? А то что надо с себя начать это да мне нельзя быть слабым, здесь согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Somnus сказал:

Там живут её родители, что предлагаете туда не ездить. Моя ошибка что Я повелся на её слова что будет осторожна и разрешил остаться мне надо было уже на работу ехать.Чего шататься по переулкам ночью, Я вот этого не пойму.

Ладно людям не куда деваться некоторым с работы домой идут другого нет пути, но в данной ситуации то зачем рисковать. 

Про перетирание согласен смысла нет уже случилось, надо пережить и справиться с этим и жить дальше. 

Истерией? а Я должен в ладоши хлопать, Я узнал блин недавно.Я что железный человек по вашему? А то что надо с себя начать это да мне нельзя быть слабым, здесь согласен. 

 

4 часа назад, Somnus сказал:

и так уже 2 месяца ей не могу грубить и поднимать эту тему с ней не хочу чтобы она забыла. 

 

Продолжайте ныть.

за 2 месяца уже можно подуспокоиться. Я вас уверяю, что ей в разы тяжелее, чем вам. Но истерируете вы. 

3 часа назад, Somnus сказал:

Там живут её родители, что предлагаете туда не ездить.

Предлагаю больше заботиться  о безопасности своей семьи, тем более, что вы так точно знаете, что ваша жена далека от осторожности и что в месте проживания её родителей криминогенная обстановка опасна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно если способ стереть или преобразовать этот негативный опыт чтобы человек жил дальше полноценно. Можно ли вернуть прежнюю личность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Somnus сказал:

Интересно если способ стереть или преобразовать этот негативный опыт чтобы человек жил дальше полноценно. Можно ли вернуть прежнюю личность. 

У кого стереть? У вас или у жены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Somnus сказал:

 Можно ли вернуть прежнюю личность. 

она что инвалид? или неадекват?)))нормальная...пока.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, StellaB сказал:

У кого стереть? У вас или у жены? 

У неё. 

34 минуты назад, justArsik сказал:

она что инвалид? или неадекват?)))нормальная...пока.)))

Ну психологическая травма есть точно, порой она намного глубже бывает. 

49 минут назад, StellaB сказал:

 

Продолжайте ныть.

за 2 месяца уже можно подуспокоиться. Я вас уверяю, что ей в разы тяжелее, чем вам. Но истерируете вы. 

Предлагаю больше заботиться  о безопасности своей семьи, тем более, что вы так точно знаете, что ваша жена далека от осторожности и что в месте проживания её родителей криминогенная обстановка опасна. 

Да Я сколько себя знаю всегда был осторожным. Ирония судьбы встретилась женщина которая неизамарачиваеться во все

Вообще у нас в семье все и так было на грани развода. Но сейчас я не могу уйти потому как чувствую себя виноватым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Somnus сказал:

У неё. 

Ну психологическая травма есть точно, порой она намного глубже бывает. 

Так написала вам: начните с себя, сходите сами к специалисту. Ваше поведение считывается же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Somnus сказал:

Больше злит что я беспомощен и жена так и не поняла что береженого бог бережет, не для неё эти слова нашла приключение на одно место. Простите Я то в гневе то в отчаянии, и так уже 2 месяца ей не могу грубить и поднимать эту тему с ней не хочу чтобы она забыла. 

Правильно ли я понял, что у вас следующие проблемы:
1) горе от того, что это произошло

2) отчаяние, что не можете отомстить

3) возмущение от того, что жена пренебрегала ваши инструкциями по безопасности

 

Что-нибудь еще?

 

В таких случаях когда несколько проблем, то лучше разбираться с ними по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Стоик сказал:

Правильно ли я понял, что у вас следующие проблемы:
1) горе от того, что это произошло

2) отчаяние, что не можете отомстить

3) возмущение от того, что жена пренебрегала ваши инструкциями по безопасности

 

Что-нибудь еще?

 

В таких случаях когда несколько проблем, то лучше разбираться с ними по очереди.

Да как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...