Перейти к содержанию

Жену изнасиловали рассказала спустя годы!!!


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Somnus сказал:

Да все идет к разводу, тем не менее Я обязан её поддержать. 

 

    Сомнус, ты уроки сделал? Ну ка марш за учебники!  Пис ссатель нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fable сказал:

Не верю от слова совсем. У вас идёт сплошной эмоциональный поток, но не в ту степь. Конструктива - ноль. Почему вас не беспокоит вопрос, что жена в тот же день не призналась?

Я сказал выше думала что Я расскажу близким Амона не хочет распространяться. Да Я бы её обвинил возможно но опять же поддержал бы это моя реакция первая была бы. А что все мужчины реагируют " Что изнасиловали, плюнь и забудь" . Конечно было бы больно и обидно. 

Но моя реакция была спокойная потому что я был в шоке и поддержал её. И после она ожила и даже на мгновение мне показалось что все вернулось как раньше когда мы еще познакомились. 

Но потом были ссоры но это не имеет отношение к этой ситуации вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Somnus сказал:

Меня волнует её душевное состояние ну врать не буду не хочу чтобы узнали посторонние люди пальцем будут показывать, таково наше общество.

уродское общество...

3 минуты назад, Somnus сказал:

Но моя реакция была спокойная потому что я был в шоке и поддержал её.

вы молодец. сходите со своей женой к психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, StellaB сказал:

А зря. Жертвы насилия в действительности крайне редко об этом рассказывают, как и подают заявления в полицию. То, что сразу не рассказала, говорит о том, что не доверяла мужу и не ощущала от него тепло и поддержку.

Да вы правы она не ощущала поддержки. Но в данном вопросе Я бы поддержал её точно. В этом меня в ней и удивляет. Я не поддерживал её по пустякам когда она спускаоа деньги и мелочам. Но Я всегда понимал её когда ей нужно было что то вопреки не смотря в каком состоянии наши отношения в разный период. 

Я не подерживал её капризы которые приносили ущерб Семье. Но в остальном по серьезным вопосом всегда, Я же не изверг в конце концов 

Чтобы вы пониали Я работаю на трех работах и всегда всеиденьги ей т детям, все для них всегда. А не получал никогда тепла, так что это как посмотреть она то вообще никогда меня не только не поддерживала, А и не интересовалась где и как Я. 

4 минуты назад, NeuRapunzel сказал:

уродское общество...

вы молодец. сходите со своей женой к психологу.

Я предложил но она не готова. Хотя как то обмолвлилась Я была записал но она отказалась. Подождем может со временем. Пока Я сам обращусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Somnus сказал:

Да вы правы она не ощущала поддержки. Но в данном вопросе Я бы поддержал её точно. В этом меня в ней и удивляет. Я не поддерживал её по пустякам когда она спускаоа деньги и мелочам. Но Я всегда понимал её когда ей нужно было что то вопреки не смотря в каком состоянии наши отношения в разный период. 

Я не подерживал её капризы которые приносили ущерб Семье. Но в остальном по серьезным вопосом всегда, Я же не изверг в конце концов 

Чтобы вы пониали Я работаю на трех работах и всегда всеиденьги ей т детям, все для них всегда. А не получал никогда тепла, так что это как посмотреть она то вообще никогда меня не только не поддерживала, А и не интересовалась где и как Я. 

так может, надо было ее на работу отправить, чтобы и самому не надрываться и времени семье больше уделять, и чтобы ваш вклад был оценен в полной мере? ну и заодно чтобы не скучно было жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Somnus сказал:

Я сказал выше думала что Я расскажу близким Амона не хочет распространяться. Да Я бы её обвинил возможно но опять же поддержал бы это моя реакция первая была бы. А что все мужчины реагируют " Что изнасиловали, плюнь и забудь" . Конечно было бы больно и обидно. 

Послушайте, ну харе людям мозги пудрить. Чем больше вы рассказываете, тем меньше остаётся тех, кто верит во всю эту хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, игуменн сказал:

 

   Потому что это все тот же писатель, что жену со своим другом делил.

Каждые 3 дня новый рассказ.

Игумен что вы несете посмотрите что Я пишу. В других темах. Я был здесь пару а может и больше месяцев назад и тема была про развод. А свои предположения оставьте при себе если нет доказательств. 

3 минуты назад, Fable сказал:

Послушайте, ну харе людям мозги пудрить. Чем больше вы рассказываете, тем меньше остаётся тех, кто верит во всю эту хрень.

А в чем хрень то Я понять не могу. Да по изложению 3 была, но это не значит что я тут придумывая. Как бы я хотел чтобы это был плот моей фантазии, но как не тяжело признавать это не страшный сон А данность. Я просто сам до сих пор не верю в это. Не верите бога ради люди рассудят. Задайте уточняющие вопросы. Какой смысл мне здесь всех дурить и столько сидеть. 

10 минут назад, StellaB сказал:

так может, надо было ее на работу отправить, чтобы и самому не надрываться и времени семье больше уделять, и чтобы ваш вклад был оценен в полной мере? ну и заодно чтобы не скучно было жене.

Возможно но это уже отношение к теме не имеет. Мне сейчас главное чтобы она не сорвалась Я стараюсь заботиться и прислушиваться к ней. 

2 часа назад, Fable сказал:

Не верю от слова совсем. У вас идёт сплошной эмоциональный поток, но не в ту степь. Конструктива - ноль. Почему вас не беспокоит вопрос, что жена в тот же день не призналась?

Беспокоит но я думаю что она знает что Я бы поехал искать ублюдка не разбираясь, да и не собиралась видимо вовсе рассказывать но дело случая да и говорит что не могла больше держать это. 

1 час назад, Таиша сказал:

Обычное дело в мужском мире - обвинять женщину-жертву насилия. Автор, вы ничем не лучше насильника сейчас поступаете со своей женой.

А как Я поступаю Я ее выслушал и поддержал, то что я тут пишу ей не говорил конечно но это есть внутри. И Я не веню её за изнасилование, А за беспечное отношение. Ведь не пойди она ночью по этому сомнителтнльному переулку этого бы не случилось или вы верите в карму . 

Я просто за то что нужно быть благоращумным и понимать что мы живем не в мультике и плохое случается со всеми. Но береженого как говорится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Somnus сказал:

Я просто сам до сих пор не верю в это.

 

  Да не только вы. Тут много таких. Давайте детали. Расскажите подробности допроса. Как она себя вела, краснела ли, в каких выражениях и красках рассказывала, было ли темно? Если темно, как она заметила, что на нем была хорошая одежда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Somnus сказал:

А как Я поступаю Я ее выслушал и поддержал, то что я тут пишу ей не говорил конечно но это есть внутри. И Я не веню её за изнасилование, А за беспечное отношение. Ведь не пойди она ночью по этому сомнителтнльному переулку этого бы не случилось или вы верите в карму . 

Я просто за то что нужно быть благоращумным и понимать что мы живем не в мультике и плохое случается со всеми. Но береженого как говорится 

Вы именно вините. И она это чувствует. Как же вы все однаковы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Somnus сказал:

Я просто сам до сих пор не верю в это.

И я не верю. У  меня два варианта: 1) вы писатель и пробуете себя в жанре остро-социальная драма и 2) жена сочинила эту историю с изнасилованием, потому что вы в течение совместной  жизни так затр..ли ей мозг что она вам просто отомстила таким оригинальным способом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NeuRapunzel сказал:

а еще можно бороться против насилия, заявляя в полицию о насилии, чтобы этих ублюдков разыскивали и сажали в тюрьму. ну а если молчать и принимать как должное, конечно, ситуация лучше не станет. всякие уроды так и будут продолжать насиловать, покуда знают, что жертвы все равно ни в какую полицию не пойдут. Россия просто рай для таких ублюдков.

Да согласен но я так и сказал почему мне сразу не сказала не пошла в полицию, но она не хотела чтобы узнали родители. Мать её с больным сердцем не переживет. Короче решила забыть а тут вроде отошла и открылась мне. 

5 часов назад, StellaB сказал:

так может, надо было ее на работу отправить, чтобы и самому не надрываться и времени семье больше уделять, и чтобы ваш вклад был оценен в полной мере? ну и заодно чтобы не скучно было жене.

Это уже другая история возможно и нужно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Somnus сказал:

Поговорка береженого бог бережет.

Сказала монашка, одевая гандон на морковку.

13 часов назад, Somnus сказал:

Другая страна за 5000 км.

Почему не другое полушарие?

13 часов назад, Somnus сказал:

Да Я и то узнал случайно начал копать, и она открылась мне. 

Узнал случайно, когда начал копать? И она сдалась?

А копать то начал для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, эта история случилась в Вашей семье, чтобы дать понять, что нужно внимательнее относиться к друг другу, и к себе. Равнодушие в семейной жизни недопустимо. Если два человека решают жить вместе, они должны заботиться друг о друге, быть внимательными к настроению, состоянию здоровья, дел, событий и т.п. Необходимо обоюдное сочувствие, сопереживание. Семья - это не только секс, общая еда, дети и проживание в одной квартире. Есть еще отношения. И про это никогда не надо забывать, иначе расплата за халатность неизбежна. 

 

Вам желательно это осознать вместе с женой. И больше не винить ни себя, ни друг друга, за то, что с вами случилось, потому что ЭТО УЖЕ произошло. Это в ПРОШЛОМ . Ничего не вернешь. А чувство вины разрушает жизнь. Простите друг друга за ВСЕ, и в семье будет МИР. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Somnus сказал:

Посоветуйте по опыту что делать мне к психологу она не хочет. 

Да ей это не нужно, ее это не парит. Вы узнали об этом тогда когда начали копать. А до этого она молчала как рыба об лед. Вас ни на что такой расклад событий не наталкивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, игуменн сказал:

 

  Да не только вы. Тут много таких. Давайте детали. Расскажите подробности допроса. Как она себя вела, краснела ли, в каких выражениях и красках рассказывала, было ли темно? Если темно, как она заметила, что на нем была хорошая одежда?

Я не стал задавать ей эти вопросы потому что она эмоционально реагирует всегда когда начинаешь что то уточнять. Хорошо расскажу ещё раз как было а там сами решайте верить мне или нет. Ни кто не заставляет со мной тут няньчиться. Все кто помог советом огромное спасибо. У вас своё мнение тоже имеет право на жизнь. 

В общем она поехала с детьми от знакомой и я решил поговорить с ней почему она не хочет близости пусть она решила что Я для неё больше как муж не существую а просто отец её детей. Но можно же просто секс. Далее Я сказал чтоия же не маньяк или насильник Я твой муж тебе противно со мной что ли, как будто тебя изнасиловал Я. На что она сказала ну даже если изнасиловали то что делать. Я был в шоке переспросил , что не изнасиловали ее. Она сказала что да случилось допустим, а потом рассказала что два года назад когда она пошла в гости к бабушке одна ее изнасиловали в тесном переулке. Я переспросил почему она пошла одна и почему ночью. Она сказала что скучно было оставаться одной, правда я неуточнил из за чего она не пошла и так понял что дети с ее мамой ушли а она дома была одна, потому как после изнасилования вернулась домой. 

Далее Я спросил как он напал подробности на что она сказала что бы я забыл об этом потому как она практически уже стала забывать. А единственно задал вопрос заставил он её сделать минет она сказала что отказалась и он увидел что она не в себе уже и не стал этого делать. Остальные подробности она не сказала только что был видный мужчина вроде хорошо одет не из простых и ещё культурный что ли. Это все что она мне сказала Я решил не задавать больше вопросов. Она после этого откровения сблизилась со мной в этот же вечер и у нас интим вернулся. Более того стала гулять с нами и с детьми ну по сей день нормальные отношение после этого случая, но тем не менее Я понял почему у неё поткхшие глаза не то что когда то она смеялась ирадовалась. Сейчас это как то сдержанно. 

Не знаю она ни когда не врала мне, скрыть могла но больше потому что я могу разолится но не врала. Поэтому у меня нет повода не верить ей. Единственное меня смущает то что она вообще ничего не помнит а прошло то уже 2 года как такое можно забыть и не поделилась подробностями. 

 

6 часов назад, Таиша сказал:

Вы именно вините. И она это чувствует. Как же вы все однаковы..

Так в чем винил то Я просто выслушал без оценок и сказал что в жизни все бывает. Да оставшись на едине с собой Я то вину её то себя то утешаю что она жива осталось, Я не железный же. А при ней виду себя как будто все отлично 

20 минут назад, Оксика сказал:

Автор, эта история случилась в Вашей семье, чтобы дать понять, что нужно внимательнее относиться к друг другу, и к себе. Равнодушие в семейной жизни недопустимо. Если два человека решают жить вместе, они должны заботиться друг о друге, быть внимательными к настроению, состоянию здоровья, дел, событий и т.п. Необходимо обоюдное сочувствие, сопереживание. Семья - это не только секс, общая еда, дети и проживание в одной квартире. Есть еще отношения. И про это никогда не надо забывать, иначе расплата за халатность неизбежна. 

 

Вам желательно это осознать вместе с женой. И больше не винить ни себя, ни друг друга, за то, что с вами случилось, потому что ЭТО УЖЕ произошло. Это в ПРОШЛОМ . Ничего не вернешь. А чувство вины разрушает жизнь. Простите друг друга за ВСЕ, и в семье будет МИР. 

 

 

 

 

 

Наверное и в этом есть доля правды. Но Я до этого случая уже планировал съехать и развестись и строить новую жизнь. Но теперь думаю что возможно это не спроста мне Дан урок. Может пора пересмотреть свою жизнь за ново. Истина где то посередине. 

5 часов назад, КошкаБ сказал:

И я не верю. У  меня два варианта: 1) вы писатель и пробуете себя в жанре остро-социальная драма и 2) жена сочинила эту историю с изнасилованием, потому что вы в течение совместной  жизни так затр..ли ей мозг что она вам просто отомстила таким оригинальным способом!

Нет не похоже это на придумку правда и подробностей она мне не сказала. За ней никогда не было вранья. 

23 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Да ей это не нужно, ее это не парит. Вы узнали об этом тогда когда начали копать. А до этого она молчала как рыба об лед. Вас ни на что такой расклад событий не наталкивает?

Я думаю что она должна была с кем то поделиться и сказала и что не могла так больше. 

36 минут назад, Andrey1968 сказал:

Сказала монашка, одевая гандон на морковку.

Почему не другое полушарие?

Узнал случайно, когда начал копать? И она сдалась?

А копать то начал для чего?

Хотел близости и не понимал выше Я написал подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Somnus сказал:

Я не стал задавать ей эти вопросы потому что она эмоционально реагирует всегда когда начинаешь что то уточнять.

Вы же не о разведении кроликов спрашивали, чтобы не уточнять. По-моему, как раз тот случай, когда важно узнать все до мелочей. 

 

9 минут назад, Somnus сказал:

Далее Я сказал чтоия же не маньяк или насильник Я твой муж тебе противно со мной что ли, как будто тебя изнасиловал Я.

Получается, до этого момента все эти 2 года вас все устраивало в сексе?

10 минут назад, Somnus сказал:

На что она сказала ну даже если изнасиловали то что делать.

Подумаешь, изнасиловали - с кем не бывает. Что ж поделать теперь, а че

11 минут назад, Somnus сказал:

Она сказала что скучно было оставаться одной, правда я неуточнил из за чего она не пошла и так понял что дети с ее мамой ушли а она дома была одна, потому как после изнасилования вернулась домой. 

Сколько у вас детей? То, что ей стало скучно ночью, это вообще на голову не налазит.

14 минут назад, Somnus сказал:

А единственно задал вопрос заставил он её сделать минет она сказала что отказалась и он увидел что она не в себе уже и не стал этого делать.

Вот этот минет, о которым вы уже упоминали, это как вишенка на торте во всем вашем повествовании... 

 

Ну как такое можно всерьез воспринимать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Fable сказал:

Вы же не о разведении кроликов спрашивали, чтобы не уточнять. По-моему, как раз тот случай, когда важно узнать все до мелочей. 

 

Получается, до этого момента все эти 2 года вас все устраивало в сексе?

Подумаешь, изнасиловали - с кем не бывает. Что ж поделать теперь, а че

Сколько у вас детей? То, что ей стало скучно ночью, это вообще на голову не налазит.

Вот этот минет, о которым вы уже упоминали, это как вишенка на торте во всем вашем повествовании... 

 

Ну как такое можно всерьез воспринимать..

В этом вся она мелочей у неё никогда недобьешься она всегда так так что я не удивлен и дело даже не в том что ей больно рассказывать. Она не уделяет никогда времени на важные детали так по жизни. 

Да совершенно верно после изнасилование в плане секса особых изменений не было до короновируса а там и отношения начали сыпаться. А вот с этого момента изоляции и сидении дома и началась не хочу больше тебя и хочу развода Я остыла к тебе. 

Да она так и ответила со всем может произойти изнасилование как будто это неизбежно когда нибудь должно было произойти. 

У нас двое детей. Да странно зачем ночью идти к бабушке и скучно одной дома. 

По поводу минета отдельный разговор она мне отказала в нём и Я думаю может он так тожеинад ней надругался но она сказала нет. А как конкретно насиловал не рассказала, говорит произошло быстро очень она не помнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Somnus сказал:

Я думаю что она должна была с кем то поделиться и сказала и что не могла так больше. 

Когда происходит изнасилование, я подчеркиваю, именно изнасилование, а не принуждение к половому акту, этого не скрыть. По пострадавшей видно, что ее изнасиловали. А, исходя из вашего повествования, после того как ее "изнасиловали", она добралась до пункта назначения и никто не заметил того, что она подверглась насилию. И об этом пишут заявление в полицию, если, конечно, не "встала, отряхнулась и пошла дальше". Есть еще способ: "если не избежать изнасилования, то расслабься и получай удовольствие".

39 минут назад, Somnus сказал:
1 час назад, Andrey1968 сказал:

Сказала монашка, одевая гандон на морковку.

Почему не другое полушарие?

Узнал случайно, когда начал копать? И она сдалась?

А копать то начал для чего?

Хотел близости и не понимал выше Я написал подробно

Хотел близости и начал копать? И теперь рассказала спустя 2 года? Что ее сподвигло то на признание через такой срок? Что раньше на рассказала?

Чет туфта какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Somnus сказал:

У нас двое детей. Да странно зачем ночью идти к бабушке и скучно одной дома. 

Скажите еще, а сколько вам лет? Кем вы работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таиша сказал:

Обычное дело в мужском мире - обвинять женщину-жертву насилия.

"А был ли мальчик?"

5 минут назад, Somnus сказал:

А как конкретно насиловал не рассказала, говорит произошло быстро очень она не помнит

Звиздит как дышит. Мож не помнит и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Andrey1968 сказал:

Когда происходит изнасилование, я подчеркиваю, именно изнасилование, а не принуждение к половому акту, этого не скрыть.

Еще один. Ты тоже не лучше Автора. Вот оно ваше мужское отношение к жертвам насилия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Andrey1968 сказал:

Когда происходит изнасилование, я подчеркиваю, именно изнасилование, а не принуждение к половому акту, этого не скрыть. По пострадавшей видно, что ее изнасиловали. А, исходя из вашего повествования, после того как ее "изнасиловали", она добралась до пункта назначения и никто не заметил того, что она подверглась насилию. И об этом пишут заявление в полицию, если, конечно, не "встала, отряхнулась и пошла дальше". Есть еще способ: "если не избежать изнасилования, то расслабься и получай удовольствие".

Хотел близости и начал копать? И теперь рассказала спустя 2 года? Что ее сподвигло то на признание через такой срок? Что раньше на рассказала?

Чет туфта какая то.

Я не исключаю того что он не нанес ей физического ущерба а был просто секс но это все равно против её воли под страхом что покалечит. Но она рассказала что была не в себе когда он хотел минет она отказалась и все. Это все объясняет да побоев может и не было но ей этого не хотелось. Да она вернулась домой сама. 

Ну согласен есть гесостыковки возможно стоило подробнее узнать но теперь че ворошить. Ну Я согласен странно про то что ночью пошла к бабушке одна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...