Перейти к содержанию

Я не знаю,что мне делать.


Рекомендуемые сообщения

Если честно меня преследуют мысли о самоубийстве, я знаю, что это плохо,но и жить так я больше не могу.
Моя мама почти всегда на меня кричит и каждое утро покрывает матом, практически каждое утро я слышу,о том какая я "свинья" или "тварь", а отчим меня просто терпеть не может,он так же повышает голос и недавно избил меня за то,что я виновата в тройках моего 12-ти летнего брата. Я просто заступилась за брата,когда отчим кричал на него и с тех пор,отчим считает,что раз я всей грудью стою за брата,то теперь должна отвечать за его ошибки. Моя мама просто терпеть не может тройки,хотя сама так училась и всё время говорит, что её бабушка кипятильник била,поэтому то как она бьёт меня и брата ещё "цветочки".
Сегодня я забыла сдать работу по литре и у меня вышла одна тройка...
Я просто боюсь,что мама узнает..
Папа очень далеко с бабушкой живут,а недавно умер дедушка, он был мне вторым отцом,мама лишь день мне посочувствовала,а потом опять за своё. Плюс к этому она любит оскорблять моего отца,из-за того,что отец мало платит алименты. 
Я так устала, что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ларанция сказал:

 

 

Он очень далеко, мне 16.

Телефон доверия есть в вашем городе ? Позвонить бы тебе. 

Сейчас закон есть что детей бить нельзя 

Из семьи изымут или штраф. Но на галочку поставят. Служба опеки будет следить за семьёй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.12.2020 в 12:06, Ларанция сказал:

Я так устала, что мне делать?

 

     Пишите дневники. 

     Описывайте все несправедливости, которые они над вами творят. Учитесь, чтобы поскорее сделать от них ноги.

     Потом у вас будет семья. Потом вы заметите, что ваши дети не очень счастливы. Тогда вы дадите им почитать про свое детство. Им будет интересно. Им станет вас жалко. Они вас пожалеют. Они по другому, правильнее оценят свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...