Перейти к содержанию

Я замужем. Влюбилась в женатого...


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро.Меня зовут Анастасия.Хотела бы поделиться наболевшим,услышать совет и просто почувствовать себя немного лучше.

В связи с карантином,я потеряла работу.В мае я нашла работу которая не по моей специальности, но дает деньги.Сменила офис на физ.труд. Скажу сразу что до этого на моей работе был преимущественно женский коллектив,здесь 50/50.Главный по моему участку, мужчина 37лет.Мне 27.Как только я пришла, он сразу отметил мое платье,иногда делал комплименты,но он так же общается и с остальными девушками.

Через какое-то время, я стала замечать что меня тянет к этому мужчине.Я замужем,он тоже женат у нас дети ровесники с ним.Самое странное в этой ситуации еще то что мужчина абсолютно не мой типаж.Мне всегда нравились высокие,стройные мужчины,типо программистов (такой интеллигентный вид) если понимаете о чем я.Здесь мужчина с лишним весом,с пивным животиком,не бритый,есть даже уже седина. Большой коренастый,тип лесоруба в клетчаткой рубашке.Вечно в засаленных одеждах(отпечаток работы).И я каждую смену смотрю на него, и не понимаю что же в нем такого,прихожу домой там муж в чистой одежде ухоженный и не тянет.Однажды во время секса я представила что меня имеет этот мужчина,грубо сверху лежит на мне всем своим весом,и муж был удивлён от того как я кончила.Оргазм был феноменальный. Ситуация меня ужасно напрягает. Так как выбросить мужчину из мыслей не получается.

Сам мужчина внимание проявляет ко мне (то дотронется,то как то скажет что-то милое,один раз обнял меня,сам инициирует разговор),но на этом все. Так же мило он может общаться с другой моей сменщицей. То есть я для него такая же как и остальные. Единственное в его поведении странное что я заметила,что когда я общаюсь с другими мужчинами (по работе) он пытается вмешаться в наш диалог и разбить его.Либо уводит мужчину по делам либо меня уводит. С другими женщинами такого нет,по крайней мере не замечала. Так как он занимает руководящую должность,то и раздаёт люля. Но за то время пока я работаю,он обычно спокойно со мной говорит, делает замечание в форме просьбы так больше не делать.Хотя на моих коллег женщин повышали голос,был даже мат.

Конечно это все,наверно,попытки моего мозга выставить ситуацию как мне хочется.Мне бы хотелось чтобы он меня выделил,заметил. Но что дальше? Оба семейные,это быть только любовниками? Если честно я в своей голове уже прокручивала мысли об интима с ним. Но если бы он хотел меня затащить в постель думаю он бы применял разные уловки, тем более положение начальника дает волю для этого. Тут я понимаю мужчина просто нагуливает аппетит флиртом на работе.

Сейчас заканчивается год,мне бы хотелось перестать о нем думать,но я не могу.Вроде и не девочка, и есть муж под боком,и не плохой, да все не то.До этого года,никогда не понимала как можно влюбиться в другого мужчину замужней женщине. Тем более в такого,ладно был бы Аполлон какой-то.

Здесь я жду советов как мне быть в данной ситуации.

Сменить работу ближайшее время не вариант, удобный график,отсутствие вакансий.

Просто слова,забей,у тебя есть муж не работают. Иначе я бы тут не писала.

Или,как мне предложили в анонимное группе в социальной сети,предложи ему секс прямым текстом, ну это для меня тоже странная ситуация. Прихожу я на работу и говорю: здравствуйте Олег Петрович (имя вымышленно) может сегодня вы меня трахнете?  Ну что за бред. Конечно я пробовала с ним заигрывать, мужчина тоже флиртует в ответ,но в рамках. То есть флирт дальше слов не идет никуда,хотя на словах из его уст уже было,изнасилую,поимею,хочу тебя,встал на тебя.

Но по итогу каждый после работы садится в свою машину и едет к своей семье.

 

Дам немного пояснений,касаемо ситуации,описанной выше. Пример,я где-то накосячила на работе,ему пришлось исправлять мои косяки,и он подходит и говорит, так за то что сделала я сейчас поведу тебя к себе и там поимею в грубой форме ,так как ты меня сегодня уже поимела. Или какое платье у меня аж встал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анастасия Ягуш сказал:

Пример,я где-то накосячила на работе,ему пришлось исправлять мои косяки,и он подходит и говорит, так за то что сделала я сейчас поведу тебя к себе и там поимею в грубой форме ,так как ты меня сегодня уже поимела. Или какое платье у меня аж встал.

это вам босс такое говорит? вот это корпоративная культура!

так может вам просто не хватает грубых слов в сексе с мужем? вам хочется какой-то низкой словесной грязи и босс это дает, а муж нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brungi сказал:

это вам босс такое говорит? вот это корпоративная культура!

так может вам просто не хватает грубых слов в сексе с мужем? вам хочется какой-то низкой словесной грязи и босс это дает, а муж нет?

Как я уже писала выше,мне пришлось сменить работу в связи с пандемией.

Я работала администратором в отеле отдыха.Он закрылся. Срочно пришлось искать другую работу. Нашлось место только на заводе рядом с домом.Производство бесперебойное,деньги без задержек.

Да контингент там не элитный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анастасия Ягуш сказал:

Здесь я жду советов как мне быть в данной ситуации.

Спокойно продолжать работать, пока не найдется работа получше. Фантазии останутся фантазиями.
А левачить на работе-последнее дело. Можно остаться и без работы и без семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анастасия Ягуш сказал:

Как я уже писала выше,мне пришлось сменить работу в связи с пандемией.

Я работала администратором в отеле отдыха.Он закрылся. Срочно пришлось искать другую работу. Нашлось место только на заводе рядом с домом.Производство бесперебойное,деньги без задержек.

Да контингент там не элитный.

ок,

 но почему вы проигнорировали основной вопрос?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Brungi сказал:

это вам босс такое говорит? вот это корпоративная культура!

так может вам просто не хватает грубых слов в сексе с мужем? вам хочется какой-то низкой словесной грязи и босс это дает, а муж нет?

Вы знаете я думала над этим.

Но:

1.Эта брань это не ежедневное общение, все таки общаемся мы на обычном языке 

2. Мы пробовали практиковать с мужем грязные словечки в постели.Из его уст это звучит отвратительно. Как школьник.

3. Меня больше возбуждает именно образ неотесанного мужика.

Может потому что таких людей в моем окружении нет,и опыта с такими мужчинами нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анастасия Ягуш сказал:

хотя на словах из его уст уже было,изнасилую,поимею,хочу тебя,встал на тебя.

И такое быдло вас заводит??? да что с вами вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пепел сказал:

Спокойно продолжать работать, пока не найдется работа получше. Фантазии останутся фантазиями.
А левачить на работе-последнее дело. Можно остаться и без работы и без семьи.

Прекрасно вас понимаю.

Но спокойно работать не получается,вижу его в поле зрения - думаю о нем.

 

Только что, Таиша сказал:

И такое быдло вас заводит??? да что с вами вообще?

К сожалению да,заводит.

Не заводил бы,не писала тут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анастасия Ягуш сказал:

Дам немного пояснений,касаемо ситуации,описанной выше. Пример,я где-то накосячила на работе,ему пришлось исправлять мои косяки,и он подходит и говорит, так за то что сделала я сейчас поведу тебя к себе и там поимею в грубой форме ,так как ты меня сегодня уже поимела. Или какое платье у меня аж встал. 

автор, зачем же вы вышли замуж за интеллигентного программиста, коль вас быдло возбуждает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анастасия Ягуш сказал:

Вы знаете я думала над этим.

Но:

1.Эта брань это не ежедневное общение, все таки общаемся мы на обычном языке 

2. Мы пробовали практиковать с мужем грязные словечки в постели.Из его уст это звучит отвратительно. Как школьник.

3. Меня больше возбуждает именно образ неотесанного мужика.

Может потому что таких людей в моем окружении нет,и опыта с такими мужчинами нет.

 

Ну понятно. Короче..Тема такая.

Вы хотите жесткого грубого грязного секса или типа того. И вот наконец-то кто-то говорит с вами так, как вам хотелось, чтобы с вами говорили в сексе...и вы спроецировали, свою фантазию на того, кто говорит. 99% что никакого секса с ним на самом деле вы не хотите, вам просто нравится вот эта грязная грубость, вас  это возбуждает и не более того.

По поводу образа неотесанного мужчины, вы же сами написали, что ваш вкус абсолютно другой и муж у вас другой.

Что же вы неотесанного не взяли в мужья?)

У вас просто есть проблема с сексуальной жизнью. Здесь надо не босса грязного в кровать тащить, а понять что в вашей жизни происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анастасия Ягуш сказал:

Но спокойно работать не получается,вижу его в поле зрения - думаю о нем.

Человек не то и человек, что умеет держать себя в руках, осознанно испытывать эмоции и руководиться разумом в своих поступках.
Влюбленноть еще не повод делать что либо.

Это пройдет как насморк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeuRapunzel сказал:

автор, зачем же вы вышли замуж за интеллигентного программиста, коль вас быдло возбуждает?!

К сожалению я понятия не имела о том что меня может завести такой мужчина.

В моем окружении нет таких людей.

Муж мой,похож по типажу на моих бывших.

Занимается программированием, спокойный,написанный,любит интересные фильмы и музыку. Высокий,худой,любит носить классику.

Когда увидела своего руководителя первый раз,в мыслях было боже,он что голову не моет? Потом начали общаться, по работе он мастер своего дела,способен к физ.труду (мой муж нет) и имеет тоже интересную позицию к жизни. Вот дообщались- поняла что тянет к нему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анастасия Ягуш сказал:

К сожалению я понятия не имела о том что меня может завести такой мужчина.

В моем окружении нет таких людей.

Муж мой,похож по типажу на моих бывших.

Занимается программированием, спокойный,написанный,любит интересные фильмы и музыку. Высокий,худой,любит носить классику.

Когда увидела своего руководителя первый раз,в мыслях было боже,он что голову не моет? Потом начали общаться, по работе он мастер своего дела,способен к физ.труду (мой муж нет) и имеет тоже интересную позицию к жизни. Вот дообщались- поняла что тянет к нему

а что вы хотите от этого мужика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Сейчас заканчивается год,мне бы хотелось перестать о нем думать,но я не могу.Вроде и не девочка, и есть муж под боком,и не плохой, да все не то.До этого года,никогда не понимала как можно влюбиться в другого мужчину замужней женщине

а если вы узнаете, что у вашего мужа аналогичная ситуация на работе? некая женщина очень хочет сблизиться с ним.

вас это отрезвит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, суок сказал:

а если вы узнаете, что у вашего мужа аналогичная ситуация на работе? некая женщина очень хочет сблизиться с ним.

вас это отрезвит?

Ну неприятно мне будет это точно.

 

22 минуты назад, Brungi сказал:

какую?

У нас с ним есть схожие интересы. Слушаем одни и те группы, (я люблю русский рок,он тоже) любим необычные места в обычных маленьких городах (типо усадьб и пр. Сьяны) плюс есть схожая точка зрения на многие вещи.

Мой муж слушает лирическую музыку любит спокойно проводить время дома.

Сразу скажу это не мешает нам быть вместе уже 5 лет.

Касаемо начальника я не могу сказать,что он быдло по уровню развития. Да он не сильно одет,но это работа и завод. Да он имеет лишний вес но это уже образ жизни.

Просто его внешность для меня необычна тем,что раньше такие мужчины меня вообще не волновали

28 минут назад, NeuRapunzel сказал:

а что вы хотите от этого мужика?

Много раз размышляла.

По факту конечно фантазии мои больше на тему интима. Разовый секс.

Отношения с ним строить не хочу, семью тоже.

Менять мужа на него точно нет.

29 минут назад, NeuRapunzel сказал:

а что вы хотите от этого мужика?

Кстати насчет интима есть страх,что в жизни мужчина не оправдает надежд. Я фантазировала но это не значит что он такой в постели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Анастасия Ягуш сказал:

К сожалению я понятия не имела о том что меня может завести такой мужчина.

В моем окружении нет таких людей.

Муж мой,похож по типажу на моих бывших.

Занимается программированием, спокойный,написанный,любит интересные фильмы и музыку. Высокий,худой,любит носить классику.

Не думаю, что речь идет о быдле. Не все работяги быдло.

Тут речь о самцовости. О непосредственной мужской силе. Ну если проще именно о тех кто забивал мамонта и тащил его.

Для природы это самый ценный экземпляр для размножения. Потому у него и запах, и тембр голоса, и язык тела особый. И женщины в период гормонального гона, в пике фертильности могут быть очень чувствительны к подомным сигналам. Тут не сознание рулит, потому и не ваш тип и уговорить себя не реагировать не получается. Тут подсознание вами правит. Отсюда и оргазм тот мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Королева сказал:

Не думаю, что речь идет о быдле. Не все работяги быдло.

Тут речь о самцовости. О непосредственной мужской силе. Ну если проще именно о тех кто забивал мамонта и тащил его.

Для природы это самый ценный экземпляр для размножения. Потому у него и запах, и тембр голоса, и язык тела особый. И женщины в период гормонального гона, в пике фертильности могут быть очень чувствительны к подомным сигналам. Тут не сознание рулит, потому и не ваш тип и уговорить себя не реагировать не получается. Тут подсознание вами правит. Отсюда и оргазм тот мощный.

Вы знаете тут вы наверно правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анастасия Ягуш сказал:

Хотела бы поделиться наболевшим,услышать совет и просто почувствовать себя немного лучше.

 

Здравствуйте, Анастасия. 

Вы обратились на форум, в котором участвуют не профессиональные психологи (они здесь появляются, но редко). Всё, на что Вы можете здесь рассчитывать, это на различные мнения разных людей. Иногда полезно просто поговорить о проблеме, выпустить из себя то, что накопилось, посмотреть на ситуацию с разных сторон.
Было бы хорошо, если общение здесь окажется для вас полезным.

Не могу поделиться своим опытом в подобных вопросах, за неименоием такового, но поделюсь опытом житейским.

Люди стремятся к счастью. Однако, каждый понимает его по-своему. Я согласна с Конфуцием, который сказал: "Счастье - это когда тебя понимают. Большое счастье - это когда тебя любят. Настоящее счастье - это когда любишь ты." Так что вы - счастливый человек. Только вот вопрос: что делать с этим счастьем?

Я бы не делала ничего, я бы поиграла в счастье, то есть, в любовь. Здесь самое главное - не заиграться. Всё зависит от того, насколько вы способны управлять своими чувствами. Это можно проверить. Вообще, сейчас самый подходящий момент познакомиться с собой поближе, выявить все свои личностные качества, отобрать те, что помогут справиться с проблемой и развивать их, а те, что мешают - убрать. Короче, переключите внимание на себя, может быть  со временем и притупится чувство к этому мужчине.

Советую ничего не делать прежде, чем хорошо подумаете. Чаще задавайте себе вопрос: "А оно мне надо?" и если надо, то "Для чего?", "Что я буду с этого иметь?". Думайте о последствиях.

Не запрещайте себе ничего, потому что в установках   частица "не" выпадает, то есть, при мысли: "я не буду  возбуждаться..." в мозгу закрепляется: "я буду возбуждаться", поэтому приучите себя думать правильно, например, "я справилась с возбуждением, я совершенно спокойна, волнение ушло, дышу ровно". 

Лекарство от любви - другая любовь. Полюбите себя, это поможет меньше думать о том, кто лишил вас покоя.

Чувствам надо давать выход, поэтому читайте и сочиняйте стихи, слушайте и пойте песни, танцуйте. Копить чувства в себе опасно, однажды то, что накопилось, может рвануть!

Чаще говорите себе: "Я сильная, я справлюсь! Всё будет хорошо!"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анастасия Ягуш сказал:

услышать совет 

Это состояние постепенно должно сойти на нет. Только не вините себя за это, потому что Вы здесь как бы ни при чем. Такие чувства возникают на уровне инкстинтов. Вы же не сознательно повелись на этого мужика. Позвольте им пока побыть у Вас в сознании, сильно не сопротивляйтесь, и они угаснут. Ситуация разрулится сама собой. 

 

Если будете себя чувствовать виноватой и подавлять влечение,  сделаете только хуже. Не стоит. Все проходит, и это пройдет. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анастасия Ягуш сказал:

Здесь я жду советов как мне быть в данной ситуации.

никак не быть.. заводить роман на работе чревато, когда нибудь он ведь закончится и скорее всего вы расстанетесь не обоюдно и мирно. И что будете делать тогда? Придется искать новую работу.

 

1 час назад, Анастасия Ягуш сказал:

3. Меня больше возбуждает именно образ неотесанного мужика.

Может потому что таких людей в моем окружении нет,и опыта с такими мужчинами нет.

я думаю потому, что в нем брутальности больше, чем в вашем муже... это и заводит.

 

Цитата

2. Мы пробовали практиковать с мужем грязные словечки в постели.Из его уст это звучит отвратительно. Как школьник.

конечно это не то.. совсем не то.. дело ведь не в словечках..

Цитата

Через какое-то время, я стала замечать что меня тянет к этому мужчине.

оно и будет тянуть.. и ничего с этой тягой не сделаешь.. в ваших силах только сопротивляться этому и не делать резких движений..

Но это только до поры.. и однажды вы сдадитесь.. (это судьба в смысле неизбежности

5 минут назад, Смирина сказал:

Чаще говорите себе: "Я сильная, я справлюсь! Всё будет хорошо!"

Это само уговор и самовнушение не больше.. и на мой взгляд, совершенно бесполезное.

Как можно выставлять психологическую защиту против физического влечения? :fool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пофантазирова, люди фантазируют прибить надоедливого соседа, вы же взрослый человек, у которого есть разум и выбор действий, фантазии никому не вредят, и их не обязательно воплощать в жизнь, это нужно понять, что так можно потерять семью и работу, и прекратить флиртовать и надеяться на что-то, или сменить работу через месяц забудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...