Перейти к содержанию

Я замужем. Влюбилась в женатого...


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, UstNas сказал:

По статистике, более 80% пар в сексе думают о ком-то другом, а не о своем партнере....

интересно откуда такие сведения?

а если так, то нафига нужен такой секс? обьясните мне.. я не понимаю.. ЗАЧЕМ? Неужели это для кого-то приемлемо? Если в браке люди погрязли в самообмане до такой степени.. я даже не знаю как это назвать..

22 часа назад, UstNas сказал:

Если женщина влюбилась в браке в кого-то,  например, в голливудского артиста,  то спать с мужем уже не будет, ведь она представляет образ артиста, а постель с мужем - обман?

Это зависит от того, любовь это или просто похоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Shivani сказал:

Это зависит от того, любовь это или просто похоть.

А как человек сам может определить, любовь у него или похоть?

Для многих это загадка, которую решить они не в состоянии, даже по прошествии времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.12.2020 в 15:56, Анастасия Ягуш сказал:

Мне не нравится сам факт, занятий сексом с одним мужчиной, при этом в фантазиях другой. Это как-то неправильно.

Касаемо измены, я еще ничего не решила, сюда пришла посмотреть на мою ситуацию глазами других людей 

Касаемо обсуждения этой ситуации с мужем,даже не представляю этот диалог.

Думаю муж будет очень обижен,расстроен и подавлен, вряд ли в нем взыграет инстинкт доказать что он лучше

Даже не вздумайте такое говорить мужу, любой нормальный мужик, сразу отправит вас искать себе "свою мечту" ради которой вы башкой готовы удариться настолько что бы ума не осталось.

не лучше мутить с мужем, играть в свои фантазии, но со своим мужем, своей женой.

Вы как это написали

29.12.2020 в 06:08, Анастасия Ягуш сказал:

Здесь мужчина с лишним весом,с пивным животиком,не бритый,есть даже уже седина. Большой коренастый,тип лесоруба в клетчаткой рубашке.Вечно в засаленных одеждах(отпечаток работы).И я каждую смену смотрю на него, и не понимаю что же в нем такого,прихожу домой там муж в чистой одежде ухоженный и не тянет.Однажды во время секса я представила что меня имеет этот мужчина,грубо сверху лежит на мне всем своим весом,и муж был удивлён от того как я кончила.Оргазм был феноменальный.

Подумал что вы себе мозги сломали "фантазируя" совершенно незаконным образом.
Нельзя впускать в отношения с мужем еще хоть кого.

Пока вы смотрите на него каждую смену, по ощущениям что вы живете в мире лжи и вымысла и фантазий, которые вы обещали только мужу.
Это и есть первый шаг к измене.
То что вы позволили себе подумать о человеке на месте мужа, началось не в постели с мужем, а гораздо раньше.
И что то подсказывает что это случилось не само собой, а вы родили такие идеи, желая так мыслить.

Это не шалость а предательство ваших с мужем ценностей.

Лошара короче вам нравится больше, и я не про засаленного мужика с животом, ваш муж лошара вам нравится больше, словно обесценивая его вы получаете какую то прибыль.
Порядочный мужик вам не по вкусу, а тот кто бы превзошел вашу склонность к доминированию, власти и подавления.
 

30.12.2020 в 02:47, Анастасия Ягуш сказал:

Вы описали мои страхи.

А еще есть страх короткого пениса (кажущегося коротким) из-за живота

Твою то мать.......

 

30.12.2020 в 15:56, Анастасия Ягуш сказал:

Касаемо измены, я еще ничего не решила, сюда пришла посмотреть на мою ситуацию глазами других людей 

Да себе то хоть не врите.
Вы уже фантазируете о постороннем мужике, о его члене, и т д

Вы не решили только формальности, на деле все давно решено.

 

29.12.2020 в 06:08, Анастасия Ягуш сказал:

Здесь я жду советов как мне быть в данной ситуации.

Сменить работу ближайшее время не вариант, удобный график,отсутствие вакансий.

Просто слова,забей,у тебя есть муж не работают. Иначе я бы тут не писала.

Или,как мне предложили в анонимное группе в социальной сети,предложи ему секс прямым текстом, ну это для меня тоже странная ситуация. Прихожу я на работу и говорю: здравствуйте Олег Петрович (имя вымышленно) может сегодня вы меня трахнете?  Ну что за бред. Конечно я пробовала с ним заигрывать, мужчина тоже флиртует в ответ,но в рамках. То есть флирт дальше слов не идет никуда,хотя на словах из его уст уже было,изнасилую,поимею,хочу тебя,встал на тебя.

Но по итогу каждый после работы садится в свою машину и едет к своей семье.

Мужик понимает что вы ему нахрен не сдались, и он вам.
Вы лживая изменчивая дура, которая готова мужу изменить, и он об этом знает, то есть семья для вас пустой звук.

И хоть для него похоже тоже семья не повод быть тварью, которая не проч чужую жену трахать, но свою семью похоже он терять не желает.

Ясное дело ценить своего мужа не работает когда вы поставили ег в раздел лоха и придурка, противопоставив постороннему козлу, который просто знает как унижая превосходить, и занимать позицию твари, которая диктует условия.

"Мама он такой крутой"
- Доча он придурок и отморозок
"Мама но он такой классный, я влюблена...."
- Доча живи как знаешь ....

Проходит время, жизнь наперекосяк,
"мама он придурок, мне некуда идти, дома я никто и звать никак, одни нервы и унижение
Почему меня никто не предупредил что так будет"
- Доча ты никого не слушала, живи как хотела....


Что тут можно посоветовать
Разводитесь, что бы слова и дела не расходились, плевать что ботан пойдет куда глаза глядят, хотя бы найдет нормальную жену, которая не позволит себе такой дичи и лжи при муже.
И оставайтесь одна, трахайтесь с Олегом Петровичем, и не рассчитывайте что ради этого он чем то пожертвует реально. Вы друг друга стоите.
Одно дополнение, стерелизуйтесь, что бы не размножаться

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, UstNas сказал:

А как человек сам может определить, любовь у него или похоть?

он должен уметь различать.. если нет, то как и везде, он будет вынужден ошибаться и страдать от этого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alek-S сказал:

Даже не вздумайте такое говорить мужу, любой нормальный мужик, сразу отправит вас искать себе "свою мечту" ради которой вы башкой готовы удариться настолько что бы ума не осталось.

не лучше мутить с мужем, играть в свои фантазии, но со своим мужем, своей женой.

Вы как это написали

Подумал что вы себе мозги сломали "фантазируя" совершенно незаконным образом.
Нельзя впускать в отношения с мужем еще хоть кого.

Пока вы смотрите на него каждую смену, по ощущениям что вы живете в мире лжи и вымысла и фантазий, которые вы обещали только мужу.
Это и есть первый шаг к измене.
То что вы позволили себе подумать о человеке на месте мужа, началось не в постели с мужем, а гораздо раньше.
И что то подсказывает что это случилось не само собой, а вы родили такие идеи, желая так мыслить.

Это не шалость а предательство ваших с мужем ценностей.

Лошара короче вам нравится больше, и я не про засаленного мужика с животом, ваш муж лошара вам нравится больше, словно обесценивая его вы получаете какую то прибыль.
Порядочный мужик вам не по вкусу, а тот кто бы превзошел вашу склонность к доминированию, власти и подавления.
 

Твою то мать.......

 

Да себе то хоть не врите.
Вы уже фантазируете о постороннем мужике, о его члене, и т д

Вы не решили только формальности, на деле все давно решено.

 

Мужик понимает что вы ему нахрен не сдались, и он вам.
Вы лживая изменчивая дура, которая готова мужу изменить, и он об этом знает, то есть семья для вас пустой звук.

И хоть для него похоже тоже семья не повод быть тварью, которая не проч чужую жену трахать, но свою семью похоже он терять не желает.

Ясное дело ценить своего мужа не работает когда вы поставили ег в раздел лоха и придурка, противопоставив постороннему козлу, который просто знает как унижая превосходить, и занимать позицию твари, которая диктует условия.

"Мама он такой крутой"
- Доча он придурок и отморозок
"Мама но он такой классный, я влюблена...."
- Доча живи как знаешь ....

Проходит время, жизнь наперекосяк,
"мама он придурок, мне некуда идти, дома я никто и звать никак, одни нервы и унижение
Почему меня никто не предупредил что так будет"
- Доча ты никого не слушала, живи как хотела....


Что тут можно посоветовать
Разводитесь, что бы слова и дела не расходились, плевать что ботан пойдет куда глаза глядят, хотя бы найдет нормальную жену, которая не позволит себе такой дичи и лжи при муже.
И оставайтесь одна, трахайтесь с Олегом Петровичем, и не рассчитывайте что ради этого он чем то пожертвует реально. Вы друг друга стоите.
Одно дополнение, стерелизуйтесь, что бы не размножаться

Вас так забомбило...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анастасия Ягуш сказал:

Вас так забомбило...

 

Забомбило это ваше кредо )))

Ваше мнение о мне неактуально, мы не обсуждаем мои решения, речь точно не о них.
А вот предложенные вами вопросы, это вопросы последствий выбора, предательства своего мужа. Что вы обрисовали "просто" фантазией.

Писать вам стоящие ответы бессмысленно, вы на своей волне лжи и эгоизма.
Нельзя взять и спрятать за пазухой огонь, который сжигает все к чему прикасается.

Семья для вас лишь прикрытие лжи
И всем плевать, как вы сольете свою жизнь в хлам
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alek-S сказал:

Вы лживая изменчивая дура

Семья для вас лишь прикрытие лжи

по моему вы передергиваете и вас понесло не туда..

началось все с того, что у нее просто нижняя чакра активизировалась (не на того человека) и она спрашивает что ей делать? а вы ей мораль читаете.. Вы думаете, что это реально помогает? избавляет? чакре не ведомо, что такое мораль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shivani сказал:

по моему вы передергиваете и вас понесло не туда..

"Жопа" есть а слова нету.
Это вы читаете мораль, я же предложил что делать, вносить ясность.
Я не понимаю что такое мораль, в теме где семья это два человека, а не еще какой то хрен с горы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alek-S сказал:

Я не понимаю что такое мораль, в теме где семья это два человека, а не еще какой то хрен с горы.

значит в этой семье не все гладко, раз там смог образоваться какой то хрен..

Если мужчина в паре занимает сильную позицию, женское внимание в чужую сторону не идет. Это правило. Значит он где-то завалил баланс. С его стороны видимо имеется некоторое упущение которое и привело к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.2020 в 06:08, Анастасия Ягуш сказал:

Сам мужчина внимание проявляет ко мне (то дотронется,то как то скажет что-то милое,один раз обнял меня,сам инициирует разговор),но на этом все. Так же мило он может общаться с другой моей сменщицей. То есть я для него такая же как и остальные. Единственное в его поведении странное что я заметила,что когда я общаюсь с другими мужчинами (по работе) он пытается вмешаться в наш диалог и разбить его.Либо уводит мужчину по делам либо меня уводит. С другими женщинами такого нет,по крайней мере не замечала. Так как он занимает руководящую должность,то и раздаёт люля. Но за то время пока я работаю,он обычно спокойно со мной говорит, делает замечание в форме просьбы так больше не делать.Хотя на моих коллег женщин повышали голос,был даже мат.

Конечно это все,наверно,попытки моего мозга выставить ситуацию как мне хочется.

Мужчина - игрок, а Ваш муж - нет. Он заставляет Вас думать о себе двойными посланиями:"Стой там, иди сюда.", Вам хочется логического завершения ситуации, определённости: или он Вас не выделяет из общей массы, или выделяет. А ему льстит  Ваше замешательство. Ему не нужно физическое обладание Вами, он и так чувствует себя победителем, управляя Вашими реакциями - ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе есть такой мужик, который всем строит глазки и пытается полапать за жопу, и на том все, а сам перед женой по стойке смирно ( его дочь в моем отделе работает). Наверное свою самооценку повышает, дескать, он огого, как и описанный автором. 

Только что, StellaB сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shivani сказал:

Значит он где-то завалил баланс. С его стороны видимо имеется некоторое упущение которое и привело к этому.

Так любое предательство и ложь и оправдывают.
Если вы вор, то видимо имеется некоторое упущение других которое привело к этому

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alek-S сказал:

Так любое предательство и ложь и оправдывают.

так и думала, что вы скажите что-то подобное..

у меня нет цели кого-то оправдать (или завиноватить) я лишь говорю, как это работает. От того, что мы назовем ее обманщицей, изменщицей или как-то покруче, ничего ведь не поменяется, одним словом это не продуктивно. Просто находясь в позиции, что она предательница, тварь или шлюха это овации самому себе и мужской части форума кто вас прочитает, мол какой молодец разоблачил и вычислил изменщицу... так ей и надо. Нашли крайнего, виноватого и повесили нужную бирку, все. Нет, я согласна, что эта ситуация ее не красит и она в ней выглядит не лучшим образом, но давайте тогда говорить и о том, что ее муж просто бездарь и возможно скучен, однообразен и бог знает какой еще.. Конечно она его выбирала, но она просто не сталкивалась с другим типом мужчин и не могла предугадать, что ее туда потянет... и потянет конкретно.

К тому же, как оказывается, здесь многие не против фантазировать с одним, а спать с другим.. даже как способ предлагают.. и статистика уже есть 80 % этим занимаются.. Это что не измена? Не предательство? Или главное, чтоб телом быть с мужем? А всего остального будто нет..? И вы как то промолчали, обошли мимо этот вопрос.. Почему же автор с ее фантазией вызывает такой негатив? Формально, физически она еще не изменила, может вам стоит поднатужиться и выдать ей рецепт,чтобы этого не произошло, а не обзывать лживой дурой, что ей точно никак не поможет.

1 час назад, Alek-S сказал:

Если вы вор, то видимо имеется некоторое упущение других которое привело к этому

возможно и так.. ведь можно красть от жадности, а можно и от безвыходности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние рабочие дни,старалась игнорировать мужчину на работе.Сам стал проявлять внимание,какие то странные комплименты:ты сегодня в такой юбке,у меня тут 5 мужчин,ты решила всех нас заманить,коварная соблазнительница,какие у тебя губки и т.д. Дважды пытался потрогать за талию и приобнять.

Старалась общаться с ним дружелюбно но не флиртуя.

В новый год написал поздравление с нг.

С мужем вчера попытались поговорить на тему того что мне бы хотелось разнообразить наш досуг и семейную интимную жизнь.

Услышала что зачем,у нас все нормально. Если тебе скучно, значит меня не любишь и т д.

На новый год я купила себе вибратор,попробовала с ним,представляя не мужа или того мужчину,а просто абстрактный образ.

Все прошло хорошо.

Сегодня я намекнула мужу что можно например попробовать с секс игрушками интим,услышала упрёки,что вибратор покупают только женщины которым никто не дает или озабоченные. Сто вибратор или другие приспособления, разрабатывают отверстия и потом им обычного члена не хватает и все в таком духе. Был очень зол.

Теперь боюсь говорить ему что вибратор уже есть.

С тем мужчиной пока не общаюсь,даже ответного поздравления не отправляла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анастасия Ягуш сказал:

Был очень зол.

Вы ему намекнули на то, что он Вас не удовлетворяет. Понизили его самооценку, как мужчины. Похоже, он обиделся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оксика сказал:

Вы ему намекнули на то, что он Вас не удовлетворяет. Понизили его самооценку, как мужчины. Похоже, он обиделся. 

Я понимаю, но не молчать же.

Я не говорила ему вещи с позиции ты меня не удовлетворяешь, ты виноват...

Я говорила как ты смотришь на то чтобы попробовать что-то новое в сексе,например многие пары практикуют секс игрушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анастасия Ягуш сказал:

На новый год я купила себе вибратор,

в самом деле, зачем вам вибратор? вам секса мало?

8 минут назад, Анастасия Ягуш сказал:

Все прошло хорошо.

что хорошо-то? вам перехотелось олега петровича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анастасия Ягуш сказал:

не говорила ему вещи с позиции ты меня не удовлетворяешь, ты виноват.

И не вздумайте говорить и винить. 

3 минуты назад, Анастасия Ягуш сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Оксика сказал:

Вы ему намекнули на то, что он Вас не удовлетворяет.

нет, она не намекала.. это просто кто-то сделал такой вывод..

Цитата

Понизили его самооценку, как мужчины. Похоже, он обиделся. 

вот поэтому женщины никогда не говорят мужчинам, что им что-то там не нравится.. они терпят и не говорят... из-за того, чтобы не обиделся и что-то там не подумал.. о его самолюбии пекутся. А мужчины тем временем пребывают в иллюзии и ходят с ощущением, что он крут и у него все ок. И им не докажешь обратное.. потому, что у них железный аргумент - а до тебя никто не жаловался.

 

Предложите в таком случае свой вариант, чтобы сказать и не опустить его самооценку? как это должно выглядеть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Shivani сказал:

это просто кто-то сделал такой вывод..

Если у женщины есть мужчина, но она через некоторое время покупает суррогат, то можно сделать вывод, что партнёр уже ее не удовлетворяет. 

 

35 минут назад, Shivani сказал:

Предложите в таком случае свой вариант, чтобы сказать и не опустить его самооценку? как это должно выглядеть то

В случае с игрушками нет вариантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Оксика сказал:

Если у женщины есть мужчина, но она через некоторое время покупает суррогат, то можно сделать вывод, что партнёр уже ее не удовлетворяет. 

так а если это правда, то как это может его оскорбить или задеть?

20 минут назад, Оксика сказал:

В случае с игрушками нет вариантов. 

а без игрушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.2020 в 11:05, Анастасия Ягуш сказал:

Ну неприятно мне будет это точно.

 

 

суок вам неполную картину отзеркалила.
не просто "захочет другую женщину на работе"
А  захочет старую, жирную , немытую бабу с засалеными волосами и двумя классами церковно.приходской школы за плечами
и лексиконом базарной торговки?
представили? а ещё лучше представьте что он уже переспал с такой.

 

56 минут назад, Shivani сказал:

 

Предложите в таком случае свой вариант, чтобы сказать и не опустить его самооценку? как это должно выглядеть то?

Я думаю в 99,9% случаев,если муж вдруг предложит жене прикупить
исскусственную вагину или секс-куклу "для разнообразия" в любовных утехах реакция будет куда хуже.

Представьте вариант того, как ваш мужчина преподнесёт вам информацию о покупке силиконовой вагины не задев вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...