Перейти к содержанию

Добрый день психологам


sasquatch

Рекомендуемые сообщения

Меня Зовут Алексей. Я родом из Крыма. История следующая. Попрошу Вас дать совет, что делать дальше ?
В школе учился довольно хорошо, потом потянулся за друзьями в лицей, физико математический. Что было понятно, что нет. с учебниками-решебниками справился. Поступил в ВУЗ (при том же лицее), наверное, т.к. проще было, сразу поступать. Почти без всяких экзаменов. Учиться -- посещал, платил. на 3ем курсе пошел за друзьями работать официантом. Появились деньги, и забил на универ. деньги появились хорошие. Откладывать не научился. Все спускал. Когда в университете перестали брать деньги -- бросил. С работ увольняли. Переезжал в другой город. Из Харькова попал в Москву ( с чужой помощью). так же с помощью устроился в кафе. Там познакомился с одним товарищем. Он был проактивным, но так же разгельдяем. в общем, он рассказывал, как он попал в кредиты....и я пожалел, и пообещал, что вытащу его. Одним словом, он мне помогал устроиться официантом, и сам работал... потом в моей жизни появилась девушка, которая скажем, была инициатором всех наших отношений. жить было трудно, но интересно. По глупости, расстался с ней. т.к. разница с возрастом мне не давала покоя(она старше на 10 лет).. (или я почувствовал наконец себя мужиком.).
итог, я обосрал отношения, продал машину, и начал тратить деньги.

сейчас. по случаю Ковид- я вернулся домой, к родным,,, мучаюсь, помогаю руками...родители строят дом.(мини гостинницу)....
живу с ними в квартире....ни карьеры, ни особых  умений, ни девушки..ни опыта знакомиться....нет.
Все вокруг уже как то определились что хотят.. да и вообще у них в голове возникают вопросы толковые.

ко всему прочему, характер у меня скверный....
делаю все сквозь зубы , еще и 3 года сижу и думаю, что же делать..

30 лет и жизнь куда то коту под хвост.

вопрос в следующем:
Как стать нормальным человеком, что бы не просирать дальше свою жизнь?
 

Смотрю на других людей... они знают, что будут делать завтра, знают, что будут есть на НГ. Знают или ищут варианты.
Самое страшное и сложное, это учиться. пошел на курсы IT - уже год не могу пройти программу. заплатил и поступил в колледж в мск. даленно. но трудно и непонятно... каждый день. в просыпаясь - я снова не знаю что делать. Вроде сделаю выбор. учиться в ресторанном бизнесе..но в тот же день передумаю.. или натыкаясь на банальную трудность - бросаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
29.12.2020 в 10:36, sasquatch сказал:

Добрый день психологам

Вы написали мне в личную ветку.

Вас интересует лично моё мнение?

Если да, то "Добрый день Олегу" )))

А если "Добрый день психологам" - то имеет смысл написать в общую ветку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...