Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я так устала. Постоянно влюбляюсь в актёров, причём с самого детства. А мне уже за 30. В последнего была влюблена 3 с лишним года и до сих пор чувствую, что вроде не прошло и не понимаю, как оно может пройти, ведь это было так сильно, невероятно глубоко. Я не понимаю... Ещё вчера я думала о нём и сжималось сердце, а потом внезапно понравился герой другого фильма. Именно герой, не актёр. Актёр не очень впечатлил своим  слишком весёлым характером. Этот типаж полная противоположность тому человеку, актёру, которого, думаю, всё ещё люблю. Он закрытый, мрачный, саркастичный и... глубоко несчастный и одинокий. Я стала часто думать о нём, каждый день, плюс начала писать по фильму свой рассказ, чтобы выплеснуть эмоции. Меня зацепила ещё их дружба с напарником полицейским. Наверное можно сразу сказать, что это герои из серии Датских фильмов Мистериум, или отдел Q. Их отношения глубоко цепляют и цепляет сам персонаж, Карл. Я не могла подумать никогда, что можно влюбиться именно в персонажа. Это же кошмар, его не существует! 

Тем не менее я вижу всегда какую то связь в своих влюблённостях, меня особенно зацепило, я полагаю то, что он так несчастен и его нужно пожалеть. К своему любимому актёру я похожее в начале испытывала, только в начале, потому что он вдовец и очень добрый и хороший человек. Это правда, возможно, чуть преувеличенная, но так считают абсолютно все. Это меня и подстегнуло в далёком 2017. И сейчас я в такой растерянности! Ведь мне столько лет, чёрт! И я замужем! И я искренне люблю того человека, я надеюсь, что ещё люблю, мечтаю с ним встретиться однажды, но этот новый персонаж не даёт покоя, это будто временное наваждение. Признаюсь, что уже посмотрела несколько фильмов с актёром и поняла, что больше всего он вызывает именно сексуальные желания. Я запуталась. Всё таки вроде что то есть и к человеку, но в основном к персонажу. Можно ли мне помочь? Эта клиника не даёт мне жить. Почему я ищу кого то, кого нужно жалеть? Или идеал? Или что? Творческую личность, как и я? Я пишу стихи, рассказы, пою. Недавно даже попала в сборник местных поэтов нашего городка. Да и артистична тоже, признаюсь. Что со мной?  помогите. Жду вашего ответа. Спасибо, что выслушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 13 влюбился в героя книги фэнтези, в 14  - в Рассела Кроу, потом в Такеши Китано. это нормально - влюбляться в недоступное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Безответно сказал:

Что со мной?  помогите. 

Все у вас ок. 
Я лет 20 был влюблен в Монику Беллучи. 
Но она постарела и все у нас с ней закончилось:bye2:

ktvBmbG_jTc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Пепел сказал:

Все у вас ок. 
Я лет 20 был влюблен в Монику Беллучи. 
Но она постарела и все у нас с ней закончилось:bye2:

ktvBmbG_jTc.jpg

Как вы жёстоки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Безответно сказал:

Почему я ищу кого то, кого нужно жалеть? Или идеал? Или что? Творческую личность, как и я?

Похоже, так проявлять свои чувства к тем, кто вызывает жалость, так выработалось в Вас еще в прежнем воплощении. Оно эхо того, что когда-то было в той вашей жизни. Но чувство-то хорошее, положительное. Не стоит  отказываться от его проявлений в себе. Оно возвышает Вашу душу. Собственно, мы все здесь для накопления любви в себе. И выходит, Вы нас опережаете...

 

Цитата

Я пишу стихи, рассказы, пою. Недавно даже попала в сборник местных поэтов нашего городка. Да и артистична тоже, признаюсь. Что со мной? 

Вы хорошо развитая духовная личность. Отказываться от любви не правильно, не хорошо. Даже, если она проявляет себя таким несколько своеобразным образом. Любите дальше -- Вы нормальнее многих других! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Безответно сказал:

Почему я ищу кого то, кого нужно жалеть? Или идеал? Или что? Творческую личность, как и я? Я пишу стихи, рассказы, пою. Недавно даже попала в сборник местных поэтов нашего городка. Да и артистична тоже, признаюсь. Что со мной?  помогите. Жду вашего ответа. Спасибо, что выслушали

 

     Уверен, что если к вашей "творческой личности", добавить еще одну "твоческую личность", то получится совершенно нежизнеспособный несоюз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Безответно сказал:

поняла, что больше всего он вызывает именно сексуальные желания. 

конечно сексуальные.
В реале сложнее засмотреться на красавчика :) А тут тебе и внешность и раскрытие характера! Все на блюдечке для полета фантазии.
Знаете мне фотограф говорил , что почти как влюбляется в своих моделей.
После фотосессии , когда остается один на едине с тысячей снимков. Пока отсеешь и найдешь 5-10 лучших, вглядывая в каждых образ и деталь.
После начинает фотошопить еще более четко создавая своими руками более красивый образ.
Опять же на едине и бывает работает ночью...
От такой концентрации и просмотра девушки - фотограф начинает испытывать чувство влюбленности. Так он еще и работу свою вкладывала.
А вы так посмотрели расслабились :))

А подумайте теперь о том что девушки не такие визуалы. А мужчинам как тогда нравятся красивые фигурки и лица! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, justArsik сказал:

я в 13 влюбился в героя книги фэнтези, в 14  - в Рассела Кроу, потом в Такеши Китано. это нормально - влюбляться в недоступное.

Рассел Кроу и меня не обошёл стороной. ) Это было в 2010 или 11 году. Тоже больше сексуально привлекал, совсем не долго.

13 часов назад, Дедя сказал:

Похоже, так проявлять свои чувства к тем, кто вызывает жалость, так выработалось в Вас еще в прежнем воплощении. Оно эхо того, что когда-то было в той вашей жизни. Но чувство-то хорошее, положительное. Не стоит  отказываться от его проявлений в себе. Оно возвышает Вашу душу. Собственно, мы все здесь для накопления любви в себе. И выходит, Вы нас опережаете...

Возможно, в чём то вы и правы. Интересная теория.

13 часов назад, игуменн сказал:

 

     Уверен, что если к вашей "творческой личности", добавить еще одну "твоческую личность", то получится совершенно нежизнеспособный несоюз.

Вы знаете, вы не совсем правы. Есть действительно крепкие союзы творческих людей, это факт. Пусть их не так много, но они существуют.

12 часов назад, foxichka сказал:

конечно сексуальные.
В реале сложнее засмотреться на красавчика :) А тут тебе и внешность и раскрытие характера! Все на блюдечке для полета фантазии.


А Вы что, и актёра уже погуглили?  Если честно, вначале я не увидела в нём красавчика, именно его суровость и несчастность меня впечатлили. Посмотрела на него в жизни, показался на любителя и не понравилась улыбка. В фильме то он вообще не улыбается. )) Казался каким то неандертальцем слегка по внешности. )) А потом смотрю, вроде и улыбка не так плоха и сам вроде симпатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Безответно сказал:

Я запуталась. Всё таки вроде что то есть и к человеку, но в основном к персонажу. Можно ли мне помочь? Эта клиника не даёт мне жить. Почему я ищу кого то, кого нужно жалеть? Или идеал? Или что?

Вы ищете образ... некий образ мужчины к которому у вас могут возникнуть чувства. Если бы вы встретили его в реальной жизни они бы непременно возникли. Персонаж просто отображает желаемый образ любимого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта влюбленность не мешает реальной жизни-т.е.вы не бегаете за предметом обожания,не написываете ему днем и ночью,у вас есть личная жизнь-то ничего плохого не вижу.Пофантазировали себе,да и живете дальше.

Люди творческого склада,с богатой фантазией часто влюбляются в "образ".в отличие от реального человека он не причинит боль,не отвергнет,и в фантазиях можно разыграть счастливый сценарий отношений.К тому же привлекательного мужчину в кино или на сцене легче увидеть,чем в жизни.

 

А еще это говорит о том,что вам не хватает в реальной жизни эмоций в любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.2020 в 20:04, Безответно сказал:

Наверное можно сразу сказать, что это герои из серии Датских фильмов Мистериум, или отдел Q. Их отношения глубоко цепляют и цепляет сам персонаж, Карл.

не поленилась и посмотрела в интернете, как выглядит актер, сыгравший этого Карла.. вообще ни о чем. есть куда более привлекательные актеры и сыгранные ими персонажи. на ум приходит один из последних мною просмотренных фильмов - "Dracula Untold". Просто шикарный персонаж, неординарный... :wub:  очень рекомендую! :cool: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.01.2021 в 14:32, NeuRapunzel сказал:

не поленилась и посмотрела в интернете, как выглядит актер, сыгравший этого Карла.. вообще ни о чем. есть куда более привлекательные актеры и сыгранные ими персонажи. на ум приходит один из последних мною просмотренных фильмов - "Dracula Untold". Просто шикарный персонаж, неординарный... :wub:  очень рекомендую! :cool: 

Вы рекомендуете влюбиться в актёра, сыгравшего Дракулу или самого персонажа? )) А если серьёзно, то кино это я смотрела не один раз, очень нравится, но внешность не цепляет. И если вы видели, то я в теме уже писала, что сам актёр не впечатлил, хотяяя, уже начинает нравится... Именно зацепил персонаж своей судьбой и почему то этим своим странным характером, всех отпугивающим ну и внешностью, хотя, как и об этом уже писала, внешность не фонтан,но мне никогда и не нравились стандартные красавчики, скорее более необычные, неординарные, самобытные.

01.01.2021 в 14:13, Аксинья сказал:

Если эта влюбленность не мешает реальной жизни-т.е.вы не бегаете за предметом обожания,не написываете ему днем и ночью,у вас есть личная жизнь-то ничего плохого не вижу.Пофантазировали себе,да и живете дальше.

Люди творческого склада,с богатой фантазией часто влюбляются в "образ".в отличие от реального человека он не причинит боль,не отвергнет,и в фантазиях можно разыграть счастливый сценарий отношений.К тому же привлекательного мужчину в кино или на сцене легче увидеть,чем в жизни.

 

А еще это говорит о том,что вам не хватает в реальной жизни эмоций в любви.

К сожалению, мешает. Не бегаю, не буду писать бесконечно, личная жизнь есть, но когда происходят эти влюбленности, хочется дать о себе знать, мечты сильно углубляются и тогда привычной личной жизни мне просто не нужно. Я живу той, иной реальностью. Хотя всё это очень помогает мне творить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Безответно сказал:

Именно зацепил персонаж своей судьбой и почему то этим своим странным характером, всех отпугивающим

это то, чего вам не хватает в вашем муже?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, NeuRapunzel сказал:

это то, чего вам не хватает в вашем муже?

Я не знаю, муж бывает замкнут с незнакомыми, со своими же открыт, но может за спиной жёстко шутить со мной, если человек чем то обидел или он ревнует.

Но характер Карла мне нравится, хочется сразу его ёжиковость )) как то приструнить, приласкать, чтобы он стал мягким и опять же пожалеть, так как он закрылся от мира и  избавить его от одиночества. Как то так ... 

Причём если бы внешность героя была другой, думаю, он бы мне не понравился. Я не представляю никого, кроме Николая в роли Карла. Это его удивлённое выражение лица, взгляд и всё, всё, всё. 

И даже голос , особенно когда говорит по датски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Безответно сказал:

Я не знаю, муж бывает замкнут с незнакомыми, со своими же открыт, но может за спиной жёстко шутить со мной, если человек чем то обидел или он ревнует.

Но характер Карла мне нравится, хочется сразу его ёжиковость )) как то приструнить, приласкать, чтобы он стал мягким и опять же пожалеть, так как он закрылся от мира и  избавить его от одиночества. Как то так ... 

моя мысль была - вы ищите в персонажах те качества, которых нет в вашем муже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, NeuRapunzel сказал:

моя мысль была - вы ищите в персонажах те качества, которых нет в вашем муже..

Я Вас прекрасно поняла. Я и ответила, что не знаю, так ли это и привела пример характера мужа. Про его некоторую замкнутость и открытость при своих, про шутки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были подобные влюблённости, чего уж скрывать. ) У каждой девочки они бывают. Мне и сейчас многие из них импонируют. А в некоторых я даже слегка влюблена. Например, Петр Красилов, Дима Нагиев, Григорий Антипенко, Макс Галкин, Борис Корчевников.

От таких мужчин и сложно оторвать взгляд. Их сексуальность, харизматичность, юмор... Они потому и получили такую известность что "цепляют" этим нас дам.

Но я смотрю на них скорее как на типаж, который меня может в реальности заинтересовать.

И  я скорее бы с ними хотела дружить, чем состоять в отношениях. 

Ну если только с Петром или Дмитрием. И то потому что судьба радовала общением с ними и я могу сказать что они представляют из себя в жизни.

Классные, кстати, и очень простые. 

А с Димой, вообще, и другие знакомые пересекались. 

И вот лично для меня совершенно не важно актёр мужчина или нет, главное есть ли возможность для этих отношений. Есть общение и возможность узнать человека получше. 

Это же прежде всего мужчина, человек со своим набором качеств, черт и привычек. 

А уже потом работник какой-то сферы жизни. 

Сколько примеров свадеб с поклонницами. 

Но ведь вот в чём дело - вы же не свободны. Общение тоже практические не реально. Ну если это актер американский. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна А сказал:

И вот лично для меня совершенно не важно актёр мужчина или нет, главное есть ли возможность для этих отношений. Есть общение и возможность узнать человека получше. 

Это же прежде всего мужчина, человек со своим набором качеств, черт и привычек. 

А уже потом работник какой-то сферы жизни. 

Сколько примеров свадеб с поклонницами. 

Но ведь вот в чём дело - вы же не свободны. Общение тоже практические не реально. Ну если это актер американский. Или нет?

Ну конечно, конечно и для меня любой, кого я полюблю - в первую очередь личность и я готова принимать его со всеми недостатками. Мне абсолютно не важно, что он актёр, но влюбляюсь именно в них... И только в зарубежных. Последний, о ком и создала тему, так вообще Датчанин. Кстати, чувствую, что цепляет всё сильней и нет сил остановиться смотреть с ним новые фильмы и интервью и проникаться, проникаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...