Перейти к содержанию

Прошло 10 лет, а я все там же.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Heim1 сказал:

Как забыть любовницу спустя 10 лет после окончания отношений?

Зачем же забывать?
Приятные воспоминания-утешение старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Новая головная б.  любовница 2) Вспоминать прежнюю, постепенно создавая истинный (то есть негативный) в нравственном плане образ ея, чтобы неприятно удивиться: и как я, хороший и правильный, мог пасть до такой блудницы. Если это сработает, то появится презрение к ней, потом снисходительная жалость, потом равнодушие. А если сам блудник не лучше, см. пункт первый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смог отказаться от жены с ребенком ради неё.

Она приняла решение - забыть меня.

Завтра распишу историю, без подробностей

 

 

Я её бросил.

Сказал что не могу оставить жену с ребенком на руках, не смотря на чувства.

 Отношения с женой первые в моей жизни.
На момент появления любовницы с женой 10 лет, из них 5 лет в браке. Дочери был год. До и после этой истории не "гулял".

 

 Работали с девушкой над проектом, постепенно общение затрагивало не только рабочие моменты. В очередные выходные понял что думаю только о ней и жду когда выходные закончатся что бы увидеть её. В первый рабочий день признался коллеге в чувствах, сказал что бы не переживала, работе это не помешает. Она ответила взаимностью, рассказала что я ей понравился с первой встречи, но из за того что женат она никак себя не проявляла.

 

 А дальше как в сказке, будто вернулся в юность..


 Пол года пролетели, проект сдали. Нас перевели на разные проекты, виделись только по вечерам . Она начала задумываться о будущем. Всё чаще говорила что это не любовь, а зависимость.
Сделала попытку прекратить отношения, но через неделю сама вышла а связь и отношения продолжились.
Через несколько месяцев опять попыталась расстаться - не получилось, продолжили. Общение всё чаще сводилось к тому что мы ждём когда моя дочь встанет на ноги и я ухожу к ней.
Через год после начала отношений поставила условие - либо я ухожу к ней либо заканчиваем отношения. Я сказал что не смотря на мои чувства не могу бросить женщину с ребенком на руках.
Девушка приняла решение закончить отношения. Несколько месяцев еще общались, но она всё реже отвечала на мои звонки/сообщения. Я со своей стороны понимал что отношения закончены, но по привычке писал, звонил. Через 3 месяца, написав ей - она ответила - Хватит уже, всё в прошлом.

 

 Прошло лет 10. Всё это время, 1-2 раза в год, меня накрывают воспоминания о той истории. В течении нескольких недель прокручиваю воспоминания, не выходят из головы. Прокручиваю в основном период прекращения отношений. 
 В этот раз накрыло сильно, так что хотел ей позвонить. Снилась несколько ночей подряд. Решил написать здесь. С момента первого сообщения уже отпустило, но появился страх того что в следующий раз такой "прилив" будет ещё сильнее и я сорвусь и напомню ей о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были влюблены и скучаете, видимо, по этому чувству влюбленности и романтики. С женой же все ровненько и обыденно. Хочется эмоций. Бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вас больше не любит. Есть какие-то моменты, возможно, которые ее греют....Но в общем и целом, не любит. Она оторвалась от вас. Вы ей не нужны.

Вот это нужно признать и перестать сожалеть. Ей было больно...где-то некоторое время. Но оно прошло.

Она вас даже не вспоминает.

То, что вас мучает, это то, что именно ВЫ ответственны за разрыв, вы взяли на себя ответственность. Вы казались себе могущественным, во какой я - и жена, и любовница. То есть, по честному, вся ситуация в глубине Души вам нравилась.

А накрывает вас потому, что девушка не бегала за вами, отпустила. Не цеплялась и не нудила. В таком случае (когда быстро относительно отпускаешь), бывший, тот, кто послал, начинает жалеть. Это закон. Не вы первый, не вы последний.

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Про чувства с её стороны даже и не мечтаю, понимаю что их нет. Опять накатили воспоминания...

Вроде всё хорошо, семья, дети, работа хорошая, поездки, сложности, решаемые. А иногда сидишь с собой на едине и понимаешь что был ключевой момент когда мог бы изменить свою жизнь. И было бы по другому, наверное счастлив был бы.

Опять накатило. Уже 11 лет прошло. А я всё вспоминаю ту историю.

Очень плохо что люди не могут оставаться друзьями после окончания отношений.  Да просто спросить - "Как у тебя дела, что нового?"

Спустя 11 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Heim1 сказал:

Очень плохо что люди не могут оставаться друзьями после окончания отношений.  Да просто спросить - "Как у тебя дела, что нового?"

Спустя 11 лет.

Ничего необычного в таком желании нет. Это происходит когда в жизни особо нет эмоций и вы скучаете по той романтике, влюбленности которая была когда-то. И, соответственно, вспоминаете человека с которым это пережили.  Вам не хватает этого чувства удовольствия и эйфории, которое испытывали тогда. 
Такие наплывы воспоминаний бывают у многих. Такая ностальгия. 
И тогда раздаются такие звонки из прошлого. Мне вот не так давно звонил первый муж. С нашего последнего общения прошло лет 10. А с развода больше 20. Бывает. 
И вы можете позвонить, небо на землю от этого не упадёт Или написать. Удовлетворите своё любопытство, что там с ней и как. Как отреагирует на звонок. Только не возлагайте надежд на возобновление отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2021 в 22:51, Heim1 сказал:

Через год после начала отношений поставила условие - либо я ухожу к ней либо заканчиваем отношения. Я сказал что не смотря на мои чувства не могу бросить женщину с ребенком на руках.
Девушка приняла решение закончить отношения.

Девушка молодец.

04.07.2021 в 00:04, Heim1 сказал:

Очень плохо что люди не могут оставаться друзьями после окончания отношений.  Да просто спросить - "Как у тебя дела, что нового?"

Спустя 11 лет.

Да ладно, кто сказал, что нельзя просто общаться, если обоих отпустило и "гормональный интерес" прошёл?

04.07.2021 в 14:01, LadyRose сказал:

И вы можете позвонить, небо на землю от этого не упадёт Или написать. Удовлетворите своё любопытство, что там с ней и как.

вот именно.

 

04.07.2021 в 00:04, Heim1 сказал:

А иногда сидишь с собой на едине и понимаешь что был ключевой момент когда мог бы изменить свою жизнь. И было бы по другому, наверное счастлив был бы.

Автор, получается, ты сейчас не чувствуешь себя счастливым? Хочется чего то большего - эмоций, ощущений, да? Если да, то почему бы не сделать попытки  вбросить свежих эмоций в ваш брак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2021 в 14:01, LadyRose сказал:

И вы можете позвонить, небо на землю от этого не упадёт Или написать. Удовлетворите своё любопытство, что там с ней и как. Как отреагирует на звонок. Только не возлагайте надежд на возобновление отношений. 

 

Удовлетворил. Сообщение получено, но не прочитано, уже в течении нескольких дней. Номер телефона помню до сих пор. Хотя активность в мессенджере видна и на фото она.

 

06.07.2021 в 10:54, Данька сказал:

Автор, получается, ты сейчас не чувствуешь себя счастливым? Хочется чего то большего - эмоций, ощущений, да? Если да, то почему бы не сделать попытки  вбросить свежих эмоций в ваш брак? 

Да. Не чувствую. Какие эмоции надо вбрасывать в брак? Поездки на море, по России в течении года по несколько раз. Даже с учётом текущей ситуации в мире, смог съездить с женой за границу. Недавно подарил супруге не дешёвый подарок, пришлось даже слегка в кредит залезть. У детей комнаты завалены игрушками. Периодически приезжая с работы, организовываю совместное приготовление ужина, когда все, включаясь детей, участвуют в процессе, никого не принуждаю, по желанию. Выходные - прогулки (ТЦ/ Зоопарки/на природу/ с друзьями на шашлыки и т.д.).

17 минут назад, Heim1 сказал:
04.07.2021 в 14:01, LadyRose сказал:

И вы можете позвонить, небо на землю от этого не упадёт Или написать. Удовлетворите своё любопытство, что там с ней и как. Как отреагирует на звонок. Только не возлагайте надежд на возобновление отношений. 

Expand  

 

Удовлетворил. Сообщение получено, но не прочитано, уже в течении нескольких дней. Номер телефона помню до сих пор. Хотя активность в мессенджере видна и на фото она

Про возобновление отношений не думаю уже лет так 9,5.

Начинаю боятся этих "приходов" ностальгии. Если в первые несколько лет я считал что это какой то остаточный эффект после ТАКОЙ истории в моей жизни, успокаивал себя тем что это скоро закончится. То сейчас, спустя, блин, 10 лет, после завершения... начинаю немного верить в приворот и прочую мистику. Хотя понимаю что дело в мозге, главное найти правильный триггер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2021 в 10:54, Данька сказал:

почему бы не сделать попытки  вбросить свежих эмоций в ваш брак? 

рассказать жене про свой загул. И обговорить в дальнейшем открытый брак. Эмоций хватит лет на 5-10

1 час назад, Heim1 сказал:

Какие эмоции надо вбрасывать в брак?

я вам написала-расскажите жене про вашу ЛВЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2021 в 11:51, Heim1 сказал:

В очередные выходные понял что думаю только о ней и жду когда выходные закончатся что бы увидеть её

 

  вы придумали хорошее средство  сделать из работы праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mahbyf сказал:
06.07.2021 в 10:54, Данька сказал:

 

рассказать жене про свой загул. И обговорить в дальнейшем открытый брак. Эмоций хватит лет на 5-10

Она знает про эту историю. Переживала долго. Напоминала ещё дольше.

7 минут назад, игуменн сказал:

 

  вы придумали хорошее средство  сделать из работы праздник

Так было то это в прошлой жизни отче. Изменился я во всём, кроме веры своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Heim1 сказал:

Она знает про эту историю. Переживала долго.

 

  Она хоть осознала свою, в этой истории, вину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, игуменн сказал:

Она хоть осознала свою, в этой истории, вину?

А в чем вина её, что муж греху поддался?

51 минуту назад, Mahbyf сказал:

рассказать жене про свой загул. И обговорить в дальнейшем открытый брак. Эмоций хватит лет на 5-10

К моему сожалению, жена знает про эту историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Heim1 сказал:

А в чем вина её, что муж греху поддался?

 

   Если б она была менее ревнивая,  она бы позвала вашу подругу к вам в дом, они бы стали подругами, и может быть стали бы  sister-wifes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Heim1 сказал:

Она знает про эту историю. Переживала долго. Напоминала ещё дольше.

тогда готовьтесь к ответному шагу жены. На 3-х буквенном форуме это происходит и через 10 лет и более (кстати, там несколько историй именно с десятилетним сроком)

10 часов назад, Heim1 сказал:

К моему сожалению, жена знает про эту историю.

почему к сожалению?? Теперь ее очередь

10 часов назад, игуменн сказал:

Она хоть осознала свою, в этой истории, вину?

обалдеть. Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.12.2020 в 17:32, Heim1 сказал:

Как забыть любовницу

 

Резинку для купюр оденьте на запястье - туда, где носят часы. Как только мысли о любовнице появляются - оттягиваете резинку и резко отпускаете. Лучше это делать с внутренней стороны руки, там кожа чувствительнее. Мозг не дурак, через несколько дней таких упражнений перестанет вызывать из памяти травмирующие воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я рассталась с любовником 2 года назад. Оба не свободные. Расстались, когда нашим отношениям было 6 месяцев. Работаем вместе до сих пор. По началу он здоровался со мной, а я просто молча проходила мимо. Потом вообще перестал здороваться. Это длится уже два года, вижу его два раза в неделю. Ложусь спать с мыслями о нем и просыпаюсь также.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...