Перейти к содержанию

Что за подарок на Новый год???


Рекомендуемые сообщения

Проснулась с утра первого января, и спасибо вам, не могу зайти с телефона на форум. Никаким образом!!! НЕТ НИКАКИХ КНОПОЧЕК, МЕНЮШЕК, НИ-ЧЕ-ГО!!!! Мало того, чтоб увидеть вообще форум, сто раз нужно нажать - я согласна с правилами, и тп. Вам одного раза мало, если я соглашаюсь??? Ни на одном сайте еще такого не было. Вам постоянные форумчане не нужны?? Вы уж простите за мой французский, но честно, поднадоели эти баги на форуме - то одно вылезет, то другое... Теперь вообще подарочек новогодний - с телефона не заходит... Я не всегда имею возможность зайти с компа, с телефона - хороший выход. Но теперь, если так останется - бОльшую часть моего времени на форуме я просто не смогу заходить...

Спасибо за внимание, надеюсь на исправление проблемы...

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Gennadiy сказал:

@Верона_, мы еще в процессе обновления. По описанной Вами проблематике внес изменения. Проверьте пожалуйста сейчас.

Спасибо, заходит.

Вы тогда как-то объявления вешайте, что ли... мол, так то и так то, дорогие форумчане, обновляемся... а то непонятно же... 

Дело в том, что до этого при входе с телефона, вылазило это: "Я согласен с Правилами и тп.". И даже если нажимал, что согласен, при любом действии лезло это... как-будто если я сто раз соглашусь, что-то изменится... научилась обходить кое-как, чтоб по сто раз одно и то же согласие не давать, потому что достало! А сегодня зашла, так это согласие висит на весь экран - не обойдешь, при этом зайти на форум невозможно... уже нервы сдали просто )

Еще скажите пожалуйста - а сейчас глядя на название темы, у меня жирным не выделено - где прочитанная тема, а где есть новые сообщения. То есть все темы одинаковым шрифтом. Вы будете как-то выделять этот момент?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, cogitation сказал:

Корвалол в студию.

И мне )))

Кнопка "изменить" теперь существует??? Невозможно же без неё!

Нашла кнопку. Но честно сказать, это очень неудобно. Раньше тыкнул по-быстренькому, и все, а теперь нужно сообщение вверх прокрутить, точечки нажать... и только потом "изменить". Очень неудобно ((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...