Перейти к содержанию

Отец-одиночка: моя девушка не ладит с моим ребенком.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Shivani сказал:

дело вовсе не в бездетности.. Или вы считаете, что просто родив ребенка женщина сразу автоматически понимает, что такое его психика? увы.. полно мамаш которые калечат психику собственным детям по причине низкого сознания и эгоизма. Если женщина не способна понимать психику ребенка в принципе, то не важно чей это будет ребенок, свой или чужой. Просто для своего она станет наседкой, а для чужого злой мачехой, но испортит она обоих.

Так я про осознанных матерей, а не про этих дур, которые выращивают психов в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Norvina сказал:

Так я про осознанных матерей, а не про этих дур,

а эта по вашему осознанная? она как раз дура..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Скорее всего уже не сложится .

 

На будущее ,если встретите женщину ,то лучше поменять ориетиры желаний их общения . Они разные по возрасту будут и ожидать дружбы -это стирать границы морально и ставить двух разных по возрасту женщин на одинаковую позицию и незримо обязанности тоже.

 Если женщина ,в будущем конечно ,нормально относящаяся к детям в целом и не позволяющая себе проецировать злость на своих и чужих детей, будет вашей женой или подругой постоянной ,то так это и называется -мачеха .

Мачеха -это не всегда исчадие ада . (таким может быть и мать )

Это просто роль в жизни ребёнка . Мачеха отвечает за ребёнка как и вы  и разделяет с вами родительские обязанности . А подружки -это уже когда лет 20 дочке будет ,тогда частично и подружки станут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...