Перейти к содержанию

Отпустила бывшего сама,но уже не уверена.


Рекомендуемые сообщения

Всех с Наступившим.... Ох, навертел я чего-то непонятного для себя, ну поехали... Вообще работаю с девушкой 4 года в компании, последние 3 года как мне кажется испытываем обоюдную симпатию,часто видимся на кофе, просто проводим время хорошо, но вот недели полторы назад приехал к ней, выслушал от неё историю что она в очередной раз рассталась с парнем, посидели пообнимались и на прощание попробовал её поцеловать, отворот поворот получил. На след. День на работе как ничего не было в конце недели весёлая звонит и разговаривает как будто все хорошо, на след. День возвращаясь с командировки договариваемся встретится у неё, сидим и болтаем и через час понеслась, объятия поцелуи и намёки на секс, но я после травмы получаю препараты и не могу заниматься этим, очень долгие объятия длинной в 5 часов, куча восхищения в мою сторону и просьбы приехать на след. День, по приезду домой куча сообщений в мнсенджере о том что я великолепен и прекрасен и самый лучший. Далее 3 встречи, великолепные, с восхищением в мою сторону.... Перед уездом в командировку дарю подарок на новый год, она вся на эмоциях, все великолепно.... Дальше пошла ерунда, на Н. Г ни звонка, ни сообщения, сам позвонил поболтали 2 минуты, она без эмоций и спокойна.... Ладно на 1е число разговоры и вопрос с моей стороны были ли звонки от бывшего, на что ответ да, но у меня не получилось получить поздравления и подарок от него, я была не на месте, с моей же стороны все вопросы о том что она хочет от общения с ним и что я не понимаю этого, в ответ что она не может ему запретить, вопрос лишь в том хочет ли она этого, на вопрос хочет ли она возобновления отношения с ним,ответ уровня не понятного мышления, я сильно обижена на бывшего, он мне причинил много боли и я не могу думать об этом.... А я могу сидеть и охриневать от непонятного ощущения и недопонимания ситуации.... Это что значит, объясните дураку.... Я просто хочу обозначить при встрече что я не хочу быть третьим лишним и быть на запасе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЖеняизМарса сказал:

но я после травмы получаю препараты и не могу заниматься этим

 

А какого характера травма?

9 минут назад, ЖеняизМарса сказал:

День возвращаясь с командировки договариваемся встретится у неё, сидим и болтаем и через час понеслась, объятия поцелуи и намёки на секс, но я после травмы получаю препараты и не могу заниматься этим, очень долгие объятия длинной в 5 часов, куча восхищения в мою сторону и просьбы приехать на след. День, по приезду домой куча сообщений в мнсенджере о том что я великолепен и прекрасен и самый лучший. Далее 3 встречи, великолепные, с восхищением в мою сторону.... Перед уездом в командировку дарю подарок на новый год, она вся на эмоциях, все великолепно.... 

Вы её про травму то хотя бы осведомили - когда 5 часов обнимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Первый день аккуратно съехал а на второй сказал 

5 минут назад, Джи_ сказал:

 

А какого характера травма?

Вы её про травму то хотя бы осведомили - когда 5 часов обнимали...

У меня проблема спины, мне уколы колят такие, что у меня ниже пояса все онемевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ЖеняизМарса сказал:

Всех с Наступившим.... Ох, навертел я чего-то непонятного для себя, ну поехали... Вообще работаю с девушкой 4 года в компании, последние 3 года как мне кажется испытываем обоюдную симпатию,часто видимся на кофе, просто проводим время хорошо, но вот недели полторы назад приехал к ней, выслушал от неё историю что она в очередной раз рассталась с парнем, посидели пообнимались и на прощание попробовал её поцеловать, отворот поворот получил. На след. День на работе как ничего не было в конце недели весёлая звонит и разговаривает как будто все хорошо, на след. День возвращаясь с командировки договариваемся встретится у неё, сидим и болтаем и через час понеслась, объятия поцелуи и намёки на секс, но я после травмы получаю препараты и не могу заниматься этим, очень долгие объятия длинной в 5 часов, куча восхищения в мою сторону и просьбы приехать на след. День, по приезду домой куча сообщений в мнсенджере о том что я великолепен и прекрасен и самый лучший. Далее 3 встречи, великолепные, с восхищением в мою сторону.... Перед уездом в командировку дарю подарок на новый год, она вся на эмоциях, все великолепно.... Дальше пошла ерунда, на Н. Г ни звонка, ни сообщения, сам позвонил поболтали 2 минуты, она без эмоций и спокойна.... Ладно на 1е число разговоры и вопрос с моей стороны были ли звонки от бывшего, на что ответ да, но у меня не получилось получить поздравления и подарок от него, я была не на месте, с моей же стороны все вопросы о том что она хочет от общения с ним и что я не понимаю этого, в ответ что она не может ему запретить, вопрос лишь в том хочет ли она этого, на вопрос хочет ли она возобновления отношения с ним,ответ уровня не понятного мышления, я сильно обижена на бывшего, он мне причинил много боли и я не могу думать об этом.... А я могу сидеть и охриневать от непонятного ощущения и недопонимания ситуации.... Это что значит, объясните дураку.... Я просто хочу обозначить при встрече что я не хочу быть третьим лишним и быть на запасе... 

   Оставьте её, этих не понимающих не стоит трогать. Лишние вам неприятные ощущения..

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЖеняизМарса сказал:

Это что значит, объясните дураку.... Я просто хочу обозначить при встрече что я не хочу быть третьим лишним и быть на запасе... 

 

А что хотите - роль первой скрипки и мужчины единственного и незаменимого в её жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи_ сказал:

 

А что хотите - роль первой скрипки и мужчины единственного и незаменимого в её жизни?

Именно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЖеняизМарса сказал:

Именно это

 

А спина ваша как - выдержит данного рода нагрузку, и как эта женщина - не побоится нагружать вас своей персоной?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:

 

А спина ваша как - выдержит данного рода нагрузку, и как эта женщина - не побоится нагружать вас своей персоной?

 

Выдержит, вопрос лишь недели двух, это бывает раз в год. Меня не перегрузишь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖеняизМарса сказал:

Выдержит, вопрос лишь недели двух, это бывает раз в год. Меня не перегрузишь

 

Тогда надо вернуться к её персоне...

 

Что это за птичка - стрекоза - собирательница подарков - пообнималась, поцеловалась и упорхнула - а потом всплывает опять тема бывшего и его какие-то подарки ещё на кону...

 

И сколько у неё таких бывших уже - за плечами?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:

 

Тогда надо вернуться к её персоне...

 

Что это за птичка - стрекоза - собирательница подарков - пообнималась, поцеловалась и упорхнула - а потом всплывает опять тема бывшего и его какие-то подарки ещё на кону...

 

И сколько у неё таких бывших уже - за плечами?

 

 

 

 

 

Знаю её как сестру, один, уверен точно в этом. Делать то что, говорить вживую об этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖеняизМарса сказал:

Знаю её как сестру, один, уверен точно в этом. 

 

Значит у неё по нему ещё не отболело...

 

Т.е. она хотела бы, возможно, чтобы там было по другому.

Когда того человека нет - его образ может дорисовываться и мозг снова стремится к нему. Это уже как наркота...

Надо чтобы она отпустила...

 

Тогда неплохо бы рассмотреть что там за персона бывшего и какие отношения. Если он умелый манипулятор, то мог и сильно подсадить...

 

Пока у неё позиция странноватая - вроде бы с вами, но нелепая тема с подарками.

 

Зачем ей подарок от бывшего и что это за ответ - я не была где нужно и не получила подарок. 

Вот это дебилизм полный...

 

 

32 минуты назад, ЖеняизМарса сказал:

 Ладно на 1е число разговоры и вопрос с моей стороны были ли звонки от бывшего, на что ответ да, но у меня не получилось получить поздравления и подарок от него, я была не на месте

 

Вот это ЖЕСТЬ и полный сюр...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:

 

Значит у неё по нему ещё не отболело...

 

Т.е. она хотела бы, возможно, чтобы там было по другому.

Когда того человека нет - его образ может дорисовываться и мозг снова стремится к нему. Это уже как наркота...

Надо чтобы она отпустила...

 

Тогда неплохо бы рассмотреть что там за персона бывшего и какие отношения. Если он умелый манипулятор, то мог и сильно подсадить...

 

Пока у неё позиция странноватая - вроде бы с вами, но нелепая тема с подарками.

 

Зачем ей подарок от бывшего и что это за ответ - я не была где нужно и не получила подарок. 

Вот это дебилизм полный...

 

 

Я выразился не так, он приехал к ней а она была у подруги в это время..  Джи вы очень круто объясняете, вроде все понял, но очень на душе от всего неприятно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖеняизМарса сказал:

Я выразился не так, он приехал к ней а она была у подруги в это время..  Джи вы очень круто объясняете, вроде все понял, но очень на душе от всего неприятно... 

 

Не совсем понятна тема их разрыва - где он приехал вдруг к ней с поздравлениями и подарками...

 

И она ему не говорит - А не пошел бы ты в жопу со своими подарками...

А начинает вилять - что-то там петь - что не приняла, на месте не была. Нуууу - тухловатая песенка...

Так и недоразорванный разрыв какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут разрыв был по причине того, что человек не пришло к серьёзным действиям, она то типа не просит ничего, но чую что не против она от поздравлений и подарков,но мне лично это не нравится, я высказался на эту тему, ответы были простые и не многосочиненные,в смысле краткие, я понимаю прекрасно что человек её не отпускает духовно, но и я не олень по жизни.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

26 минут назад, ЖеняизМарса сказал:

Ну тут разрыв был по причине того, что человек не пришло к серьёзным действиям, она то типа не просит ничего, но чую что не против она от поздравлений и подарков,но мне лично это не нравится, я высказался на эту тему, ответы были простые и не многосочиненные,в смысле краткие, я понимаю прекрасно что человек её не отпускает духовно, но и я не олень по жизни.... 

    Нефига себе вы торопитесь...

Вы же даже ещё не в отношениях толком, а уже так напрягайтесь...

 

   С ваших слов вообще ничего не понятно. Может она не видит от ваших действий серьезных намерений и считает что вы просто хотите с ней развлечься.

   Или не уверена в своих желаниях и это нормально. 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сдесь вы правы, на ответ чего я хочу, я не сказал ничего конкретного, а лишь спрыгнул на то что радуюсь моменту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЖеняизМарса сказал:

Ну сдесь вы правы, на ответ чего я хочу, я не сказал ничего конкретного, а лишь спрыгнул на то что радуюсь моменту

 

И к этому - интерес, какие-то хвальбы в вашу сторону и прочее - были же больше с её стороны, получается...

 

Может быть это как раз было как попытка заткнуть эмоциональную болевую дырку с бывшем - от расставания...

Она пыталась забыться в вас... и поэтому на вас пролился её нежноэмоциональный поток внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она говорила крайне сокровенные вещи и восхищалась мной во всем, мы провели 4 великолепных вечера.... Может и заткнула мной дыру... Это может быть как вариант. 

Да, если это так, то моя игра проиграна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЖеняизМарса сказал:

Да, она говорила крайне сокровенные вещи и восхищалась мной во всем, мы провели 4 великолепных вечера.... Может и заткнула мной дыру... Это может быть как вариант. 

Да, если это так, то моя игра проиграна? 

 

Почему сразу проиграна...

 

Она же поняла - что с тем боли больше, чем отдачи и отношения не возможны...

 

А вы ещё толком в игру не вступили...

Поддерживайте контакт, сделайте приятные жесты - пришлите букет с милой запиской и т.п. Раскрасьте вашу жизнь совместную...

Заинтересуйте её больше - проявив свою заинтересованность...

Вам нужны совместные якорьки - и как можно больше. Чтобы у вас с ней были свои любимые фильмы, музыка, места, еда... И конечно переспать как следует - а не только обнимашки...

 

Так произойдет сближение и уже подключение к вам)

 

 

 

И чем больше будет приятных якорьков с вами и эмоций любви прежде всего - тем быстрее растворится образ бывшего...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну позитив, всеравно же я в козырях типа у неё... Вопрос не натворил ли я беды повыясняв мило и спокойно отношения по поводу бывшего и заинтересованности в встрече.... Мне просто не нравится это и не хочу принимать это... От этого и были мои эмоции и замечания, хоть и в душевном равновесии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЖеняизМарса сказал:

Эх, ну позитив, всеравно же я в козырях типа у неё... Вопрос не натворил ли я беды повыясняв мило и спокойно отношения по поводу бывшего и заинтересованности в встрече.... Мне просто не нравится это и не хочу принимать это... От этого и были мои эмоции и замечания, хоть и в душевном равновесии

 

Вы делайте наоборот.

Сначала её в себя влюбите - а потом уже вопросы. Но в нормальных раскладах второго этапа уже не будет, т.к. бывший отвалится...

А сейчас для вас бывший не должен существовать - как и выяснение отношений.

Просто дайте ей 100% свободы и вашей поддержки, заботы и любви.

Это самая выигрышная стратегия.

 

Чтобы она уже присоединилась эмоционально к вам, думала о вас...

 

Так что аккумулируйте позитив с ней и лечите экстренно спину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудро.... Напрягает что после уезда моего и видимо попыток поздравить (бывший её поздравил), она не пишет и не звонит, а я навязываться не хочу и показывать слабость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...