Перейти к содержанию

Отпустила бывшего сама,но уже не уверена.


Рекомендуемые сообщения

Только что, ЖеняизМарса сказал:

Мудро.... Напрягает что после уезда моего и видимо попыток поздравить (бывший её поздравил), она не пишет и не звонит, а я навязываться не хочу и показывать слабость

 

Что значит навязываться...

 

Если она вас нахваливала, 5 часов обнималась - и тут вдруг... Вы пропадете из поля видимости друг друга...

 

Вам нужно позвонить и переговорить обо всем...

 

Или действительно - пусть ей принесут цветы, а потом вы позвоните и спросите - Тебе понравился мой подарок...

 

Вы её не должны отпускать с тяжелым сердцем в вакуум...

Чтобы стервятник-манипулятор у вас увел из-под носа...

 

А вот если она тогда начнет морозиться... Тоооо - потеряет свои шансы быть с вами. Ведь вы не отмалчивались - а делали как мужчина - очень красиво.

 

Поэтому букет и звонок - лучший вариант... Это красиво и по-мужски.

А не сидеть в кустах - ждать то ли когда само рассосется, то ли инициативу перебросить в руки бывшего...

 

Вот так вы будете отмалчиваться и она подумает - Этому тоже не особо нужна - не звонит. Ладно - попробую ещё раз с тем. Не редко в жизни бывает.

 

 

6 минут назад, ЖеняизМарса сказал:

Мудро.... Напрягает что после уезда моего и видимо попыток поздравить (бывший её поздравил)

 

Если бы у вас спина не болела - то бывший уже и рогатый был бы...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснили правда достойно))) наверное буду действовать по Вашему принципу придумаю что то может профильней, под личность.... А по спине да.... Поцелуи были страстные и очень много было восхищения от всего испытанного, получилось бы у меня быть не на уколах, я бы завершил бы все так, что были бы рога.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЖеняизМарса сказал:

Объяснили правда достойно))) наверное буду действовать по Вашему принципу придумаю что то может профильней, под личность.... А по спине да.... Поцелуи были страстные и очень много было восхищения от всего испытанного, получилось бы у меня быть не на уколах, я бы завершил бы все так, что были бы рога.... 

 

Тогда берите инициативу в свои руки - ничего не бойтесь, не загоняйтесь по поводу бывшего.

Раз она потянулась к вам - то ваша персона перекроет эти пережитки прошлого и недоразумения - и бывший окончательно скроется с горизонта...

Если не выгорит - то ваши красивые поступки тоже никуда не денутся. Ничего не пропадает в нашей Вселенной.

Загадайте так - что ваше от вас не уйдет и все произойдет наилучшим для вас образом. Эта программа укоренится. Повторяйте её чаще. Все что происходит - на ваше благо))

 

И вообще о бывшем даже не говорите и не интересуйтесь. Словно для вас он вообще не существует. Это важно...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

И конечно для девушки /которая не рядом/ доставка - живые цветы - это очень приятно. Т.е. о ней думали, позаботились, заказали, все это организовали... И потом такие моменты - они не забываются)

 

Uk-473-650x650.jpg.2b260ba9ac228590c35de2aed039b6df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джи_ сказал:

Если не выгорит - то ваши красивые поступки тоже никуда не денутся. Ничего не пропадает в нашей Вселенной.

Загадайте так - что ваше от вас не уйдет и все произойдет наилучшим для вас образом. Эта программа укоренится. Повторяйте её чаще. Все что происходит - на ваше благо))

Джи, да вы коварная))))

 

Вообще мудро, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЖеняизМарса сказал:

Ну тут разрыв был по причине того, что человек не пришло к серьёзным действиям,

Вас и используют в качестве катализатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЖеняизМарса сказал:

Это что значит, объясните дураку.... Я просто хочу обозначить при встрече что я не хочу быть третьим лишним и быть на запасе... 

Это значит, что она пытается разобраться в отношениях с бывшим, скорей всего она хочет его вернуть, а вы лишь инструмент в ее руках. И вас туда-сюда дергают по мере надобности, вы уже в запасе.

Обозначить это можно только одним способом, не вестись на ее манипуляции и эмоции. А это значит не бежать по первому зову и смотреть не на ее слова, а на дела, зреть в корень как говориться. Вообще не рекомендуется вступать в отношения с девушками которые недавно расстались с парнем.

Вот тока недавно слушала историю как мужчина просрал бросил семью из-за такой барышни.. а у нее просто были непонятки с бывшим.. они то сходились, то расходились..

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...