Перейти к содержанию

Испытываю сексуальное возбуждение только от боли партнера


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 19 лет, я девушка. Суть проблемы или не проблемы, не знаю, такова: меня не привлекает обычный секс, и прослеживается это еще лет с 14-15, когда я только начала узнавать о том, что такое секс. Половые партнеры у меня были, всего 2, не сказать, что много, но тем не менее, при обычном сексе я ничего не чувствую морально (физически +-), но это было рутинно, не достигая оргазма, просто потому что надо. Исходя из моих фантазий могу сказать, что меня привлекает жесткий секс и только, при чем неважно, кто занимает доминантную роль, важна физическая боль, насильственная.
Помню, как лет в 13 меня попросили посидеть с девочкой, и мы пошли гулять, она просилась домой, и я ей сказала что-то вроде: "Заплачь, тогда мы пойдем домой", е уверена, но вроде.
Не понимаю, насколько это здорОво. Не хотелось бы, чтобы в дальнейшем это вылилось в другие сферы моей жизни, в обычной жизни насилие я не одобряю.
Может, кто-то сталкивался с подобным? 
Напрягает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lirachka сказал:

Не понимаю, насколько это здорОво.

 

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Таких как вы много.. Они тусуют на сайте БДСМ. У меня тоже в голове не укладывается, когда к женщине прикладывают аппликатор с иглами и бьют по нему ремнем, чтоб кровь пошла а она тащится... Вы бы с психологами посоветовались, лечится ли это (ну если вам это мешает жить). У меня есть подозрение что не лечится, а просто чем-то возможно замещается - чем это вопрос канеш тяжелый.. Но я слышала, что в жизни это не мешает, если правильно подобран такой же партнер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...