Перейти к содержанию

Стагнация, запуталась в жизни


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, cogitation сказал:

Тут только мужик сможет ...наладить. И затягивать с этим не стоит. И на ум надеяться - тоже. Прислушайся к своим инстинктам, глупым тёмным инстинктам - природа лучше знает, что тебе нужно, и даст силу. Силу, от которой многие отворачиваются и плачут, мол, слабые мы, несчастные. Ум -  это сомнения, противоречия и недовольство, а никакая не сила.

Какая ерунда!:thumbdown: Что Вы имели в виду? Подверни кому -нибудь, женщина, и все печали пройдут? Что пройдёт то?Женщины в спячку впадают по Вашему после секса , как медведь, и уже ничего не хотят никогда от жизни больше? Это только Ваша мечта, не имеющая к реальности никакого отношения.:mf_rudolph:"Приди, лесной алень, по моему хотенью, умчи меня, алень, в свою страну аленью..."?:haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, e-katerina сказал:

Тревожит, но в то же время я понимаю, что это не панацея. Не думаю, что хорошая идея - искать счастье и гармонию в другом человеке, пока нет этой гармонии внутри.

    Верно. На меня в вашем возрасте находили мысли типо ,,а что если я и не встречу никогда человека , которого реально полюблю...и всё бы ничего, но вдруг мне захочется ребёнка, а как же ребенок , если я никого не люблю,, ))) 

   И иногда от слишком серьезных мыслей , тоже не хорошо как будто....

  Возможно вы слишком много берёте на себя, за взаимодействие с окружающими вы можете нести ответственность только за себя, остальное не предсказуемо. Не пытайтесь видеть реальность объективно, это бесполезно порой, иногда увидеть других людей можно только в динамике, в действии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, e-katerina сказал:

Работаю не по специальности. По образованию преподаватель, после практики поняла, что не хочу этим заниматься. Работаю сейчас можно сказать редактором - проверка небольших текстов на соответствие грамматике и правилам платформы. Не считаю это своей профессией, скорее я "застряла" тут по разным обстоятельствам, какие-то зависели от меня, какие-то нет.

Сейчас тоже ушёл с преподавательской должности, но в репетиторы. Вроде пока получается. По образованию технарь.

 

1 час назад, e-katerina сказал:

Только в выходные выходит, большинство друзей работает на пятидневке, мы не совпадаем, и от того так редко.

Когда я работал по графику то с удовольствием общался не только в выходные но и после работы. Может быть это всё же скорее ваша стеснительность мешает? Или просто подруг-приятелей мало?

 

1 час назад, e-katerina сказал:

Я не хочу, чтобы со мной получали первый опыт. Просто по той причине, что мне хочется, чтобы человек рядом был сильнее морально, опытнее и мудрее, чтобы на него можно было положиться. По себе знаю, что девственность в таком возрасте (если это не убеждения и не здравое решение) - следствие комплексов и проблем на ментальном уровне, мне этого хватает самой. Не хочется еще чью-то неуверенность лечить, как бы не грубо это звучало.

Не вдаваясь в обсуждение сексуальной сферы (вопрос всё же был не об этом), значительная часть как мужчин так и женщин получает первый сексуальный опыт с целью обрести уверенность в себе. И не прибавляет такой опыт уверенности в себе.) А ещё есть такой фактор что люди с удачным первым опытом отношений из этих отношений обычно не выходят, и на "брачном рынке" остаются в основном те у кого отношения не сложились. Неужели вам такой опыт нужен?

 

1 час назад, Аглая сказал:

Чисто мужской вопрос. Время и энергию - ответ.

...Представил молодую жену жалующуюся на потраченную энергию. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, e-katerina сказал:

У человека, если не ошибаюсь, инстинктов нет, они только у животных)

- Сказал ум. Всё, на что вы жалуетесь выше, девушка, это их проявления, инстинктов. От них вы и хотите избавиться, а это не только невозможно, но и глупо. Это как если бы почти разряженный аккумулятор с плачем отпинывался от зарядки. Попробуйте представить, что и накат агрессии не глупая случайность или ошибка, а здоровая реакция здорового организма на нездоровые обстоятельства, которые разрушить и призван этот ваш разрушительный импульс. Также и с магазинным слёзоизвержением - это инстинкт просьбы о помощи у окружающих. Ваше тело яснее ясного с вами говорит, а вы не слышите... Думаете обойтись умом - в этом беда высшего образования. Но не обойдётесь, и тело всё равно сделает по-своему, когда вас окончательно прижмёт. Сделайте шаг навстречу себе - сойдите с ума заранее и грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Летучий Баран сказал:

...Представил молодую жену жалующуюся на потраченную энергию. :blush2:

Фрустрация в любом возрасте - не фунт изюму.

25 минут назад, cogitation сказал:

Также и с магазинным слёзоизвержением - это инстинкт просьбы о помощи у окружающих. Ваше тело яснее ясного с вами говорит, а вы не слышите... Думаете обойтись умом - в этом беда высшего образования. Но не обойдётесь, и тело всё равно сделает по-своему, когда вас окончательно прижмёт. Сделайте шаг навстречу себе - сойдите с ума заранее и грамотно.

Ех как же вам трахаться то хочется!:haha:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, cogitation сказал:

- Сказал ум. Всё, на что вы жалуетесь выше, девушка, это их проявления, инстинктов. От них вы и хотите избавиться, а это не только невозможно, но и глупо. Это как если бы почти разряженный аккумулятор с плачем отпинывался от зарядки. Попробуйте представить, что и накат агрессии не глупая случайность или ошибка, а здоровая реакция здорового организма на нездоровые обстоятельства, которые разрушить и призван этот ваш разрушительный импульс. Также и с магазинным слёзоизвержением - это инстинкт просьбы о помощи у окружающих. Ваше тело яснее ясного с вами говорит, а вы не слышите... Думаете обойтись умом - в этом беда высшего образования. Но не обойдётесь, и тело всё равно сделает по-своему, когда вас окончательно прижмёт. Сделайте шаг навстречу себе - сойдите с ума заранее и грамотно.

   Вы преувеличиваете возможности физического контакта. Недооцениваете психологический фактор....импотент, кастрат может любить, а вот вполне полноценный физически, может быть психологически импотентом...

   

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.01.2021 в 13:42, e-katerina сказал:

Мне 26, и в своем возрасте я девственница

Это великая ценность. Попросите Отца найти Вам жениха.

Все Ваши потуги на ниве завоевания места под солнцем - пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Кирпич сказал:

Это великая ценность. Попросите Отца найти Вам жениха.

Все Ваши потуги на ниве завоевания места под солнцем - пустая трата времени.

Я сама агностик и религиозный фанатизм меня пугает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, e-katerina сказал:

Я сама агностик и религиозный фанатизм меня пугает)) 

Не зря пугает. Потому что просить можно до бесконечности. И если бы просьбы были услышаны, не было бы столько боли и страданий на Земле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2021 в 17:21, e-katerina сказал:

Я сама агностик и религиозный фанатизм меня пугает)) 

Религиозный фанатизм к вопросу имеет косвенное отношение.

Сие нравственная ценность, исходящая корнями из самого устройства человека - женщины. Очень даже психологического плана ценность.
"Береги платье снову, а честь - смолоду" (с).

 

Кое что в этой жизни *обратно не заковырять*. Откуда назад дороги нет. Опять же, чисто в психологическом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...