Перейти к содержанию

Как мне правильно проработать убеждения?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
З Новим Годом, Вас!

Пишу в надежде найти подстказку с тем, как мне правильно проработать убеждения.
Мне с большим трудом даются изминения в жизни. Проблеми. малкнькие и большие для меня - как олимпиййский марафор для младенца. Часто возникает задишка, будто не хватает воздуха осилить все ето. Сегодня поймал мисль-убеждения "ОСТАВЬ ЕТО! У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!". Знаю что ето от родителей, которие часто таким способом меня останавливали в детстве, как говорится "ставили палки в колеса".
Подскажите, Что мне с етим делать?
Заранее благодарен за каждий коментарий.
Всем ДОБРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От родителей уже уехал?

16 минут назад, AndrewPG сказал:

Часто возникает задишка, будто не хватает воздуха осилить все ето

 

А не надо хвататься за все. Брать одно и доводить до ума, потом следующее. Возможно, проблема в том, что распыляешь силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AndrewPG сказал:

 . Знаю что ето от родителей, которие часто таким способом меня останавливали в детстве, как говорится "ставили палки в колеса".

Подскажите, Что мне с етим делать?
Заранее благодарен за каждий коментарий.
Всем ДОБРА.

Если Вам не 17 лет, то родители уже ни при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AndrewPG сказал:

Мне с большим трудом даются изминения в жизни. Проблеми. малкнькие и большие для меня - как олимпиййский марафор для младенца. Часто возникает задишка, будто не хватает воздуха осилить все ето.

 

    Не надо осиливать все.

    Осиливать надо то, что вам под силу. Сегодня помойте вилку. Завтра поучитесь завязывать шнурки. Если все делать постепенно, стрессы уйдут от вас.

     То что вам родители говорили, прошло. Ссылаться на родительский отпечаток в вашей душе--деструктивно. Вас ждут великие дела.

     

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Iva сказал:

Если Вам не 17 лет, то родители уже ни при чем

сознательно да,

но в основном люди действуют по указке подсознания, что как раз часто заложено в семье

если это не отследить, всегда будет одна и та же реакция на события

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил поделится откритием.
15 минут после написания вопроса - я прозрел !!!
 Моя мать постоянно в детстве желела меня, за надобностю и без.не любовь, а жаль. также , если я чемто занимался, что визивало у меня влечения, из-за отсутствия сзвязи и понимания меня, она говорила "Ой божечки, бедний. мучаешся с етим" (ето касалось работи, которую я должен бил сделать). 
Наверно, где то на подкорке, оно записалось и поетому я воспринимаю все как трудности.
Надо будет проработать ето с психологом подробнее.

и спасибо Вам за сам факт того, что есть где вигрузить свои мисли и получить поддержку. Ви - невероятние! (родн. язик - Укр., простите за грам.ошибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джули сказал:

все бы так прозревали за 15 минут))

цены б форуму не было))

а то некоторые годами мусолят тут свои болячки

Спасибо за Ваше позитивное подкрепления для меня и за поддержку. Психологического здравия всем в новом году))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AndrewPG сказал:

Спасибо за Ваше позитивное подкрепления для меня и за поддержку. Психологического здравия всем в новом году))) 

 

вот молодец. Нравятся мне такие бодренькие ребята)

Даю установку : Всё у тебя получится. Шаг за шагом. Вперед и с песней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, AndrewPG сказал:

Сегодня поймал мисль-убеждения "ОСТАВЬ ЕТО! У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!". Знаю что ето от родителей, которие часто таким способом меня останавливали в детстве, как говорится "ставили палки в колеса".

Ну может быть и правильно делали.

Если говорить-это и это и это и это и это и это и это и т.д. получиться, то получиться ли у вас всё это?

Здесь можно сказать- ОСТАВЬ ЭТО! У ТЕБЯ ЭТО ВСЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, AndrewPG сказал:

Подскажите, Что мне с етим делать?

Делать. Просто делать то, что нужно. Мотивацию можно свою найти. Что вас вдохновляет? Ради этого и делайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...