Перейти к содержанию

Опять женатый...


Рекомендуемые сообщения

Я уже 5 лет как в разводе. Есть мужчина (приходящий изредка) от которого я родила ребёнка 3 года назад, но он имеет семью. Несколько раз я пыталась устроить свою личную жизнь, но всегда натыкалась на женатых! Вернувшись с декрета на работу в первый же день я увидела «его» ... и меня как-будто замкнуло...замкнуло на нем.. но (что меня не удивило,но очень огорчило) он естественно оказался женат. Спустя время я познакомилась с его женой, стали хорошими приятелями. Я понимала что не могу влезть туда со своими чувствами, потому что совесть не позволяла, там двое детей.... всё шло своим чередом, и я замечала что нравлюсь ему.

Спустя 8 месяцев по счастливой (или не очень) случайности меня поменяли сменами и мы встречали Новый год с ним на работе... когда моя напарница ушла спать-он меня поцеловал... ну и понеслось.. переспали... я понимала, что скорее всего нам придётся делать вид что ничего не было.. так и получилось. Он сказал что нам лучше оставить всё как было, мы друзья. Но у меня душа и сердце не на месте.. мне хочется его видеть, хочется целовать..хотя бы изредка. В тот же момент совесть говорит об обратном-нам не нужно общаться вообще. 
помогите, я не знаю как быть и что делать.. я мучаю себя, я сжираю себя изнутри... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nobka сказал:

Он сказал что нам лучше оставить всё как было, мы друзья. Но у меня душа и сердце не на месте.. мне хочется его видеть, хочется целовать..хотя бы изредка. В тот же момент совесть говорит об обратном-нам не нужно общаться вообще. 
помогите, я не знаю как быть и что делать.. я мучаю себя, я сжираю себя изнутри... 

Вы же понимаете что это не ваше, и вам не принадлежит.
Вы хотите не лжи и отношений украдкой, а своих.
Что поделать немало женатых мужчин ведут себя лживо, значит ли что и вы должны принимать на себя эту роль, отношений в которых с вами нечестны.

 

4 часа назад, nobka сказал:

Я понимала что не могу влезть туда со своими чувствами, потому что совесть не позволяла, там двое детей.... всё шло своим чередом, и я замечала что нравлюсь ему.

Спустя 8 месяцев по счастливой (или не очень) случайности меня поменяли сменами и мы встречали Новый год с ним на работе... когда моя напарница ушла спать-он меня поцеловал... ну и понеслось..

Вам не помогло ваше "понимание" что вы не можете влезть в отношения с вашими чувствами.
Впечатление что вы грамма себя не цените, и поэтому готовы на внимание тех кто имеют семью, с кем вам будет предоставлена лишь роль любовницы.

Но ведь вам подходит такой формат, иначе вы бы как огня избегали всего того что вы описали как "случившееся по случайности"

 

4 часа назад, nobka сказал:

Вернувшись с декрета на работу в первый же день я увидела «его» ... и меня как-будто замкнуло...замкнуло на нем.. но (что меня не удивило,но очень огорчило) он естественно оказался женат


Прежде чем понять можно "замыкать" или нет, стоило узнать женат или нет. ведь вы себе позволяете "замыкание" на какой то период, понимая потом что это вас "мучает и сжирает", как то что не позволит иметь как ВАШИ отношения.

Отношения могут выстраиваться лишь между там где симпатии взаимны, и люди свободны.
Первое вы понимаете, не желая признавать второе.

Вы хотите так поступать, и это уже вопрос не к кому то, а к самой себе, зачем вам временные симпатии лжецов, кто никогда не согласится быть с вами в полноценных отношениях.
Впечатление что вы приняли на себя такую роль, поэтому поступаете так, считая что лучшее не для вас.
Но откуда это пришло, разве это то к чему вы стремитесь, и где то получается что так оно и ест.
Осознанность может принести вам не боль а понимание ваших целей, ведь получается вы живете чужими целями, чужими идеями, не своей жизнью, не имея своих планов и целей в деле достижения своей мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, nobka сказал:

Вернувшись с декрета на работу в первый же день я увидела «его» ... и меня как-будто замкнуло...замкнуло на нем.. но (что меня не удивило,но очень огорчило) он естественно оказался женат.

Ой ли?

10 часов назад, nobka сказал:

Спустя время я познакомилась с его женой, стали хорошими приятелями. Я понимала что не могу влезть туда со своими чувствами, потому что совесть не позволяла, там двое детей

 

10 часов назад, nobka сказал:

он меня поцеловал... ну и понеслось.. переспали

Как то одно с другим не вяжется. Вы познакомились с его женой, втерлись в доверие, переспали с ее мужем-уродом и теперь не знаете что делать?

10 часов назад, nobka сказал:

В тот же момент совесть говорит об обратном-нам не нужно общаться вообще. 

То, чего нет, говорить не может.

10 часов назад, nobka сказал:

Несколько раз я пыталась устроить свою личную жизнь, но всегда натыкалась на женатых!

Вот просто трындец. Всех неженатых коронавирус как косой повыкосил. И каждый раз "попадаются женатики"! Чистэ случайно!

Вы как та ворона из анекдота:

Ворона говорит воробью:

Ох и лес у вас бл"дский. Позавчера летала-вы"бали, вчера летала-вы"бали. Я и сегодня полечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ну а что делать женщине,если свободные мужики не попадаются? Ждать до смерти? Я конечно не одобряю отношения с женатиками, но что же делать? ...я сама замужем и не хотелось бы чтобы мой муж завёл себе любовницу,но это проблема мужчины,а не любовницы. ...она влюблена,хочет секса, почему должна отказываться от этого?  У меня перед глазами две подруги..одной 46 лет,другой 40..сидят в одиночестве..нет свободных мужчин..одна принципиально с женатыми не хочет, другая встречается,но потом ее совесть грызёт,и она прекращает отношения....что можно посоветовать моим подругам? Ждите,ваш принц обязательно прискачет?   А уже пятый десяток на размене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, nobka сказал:

Я уже 5 лет как в разводе. Есть мужчина (приходящий изредка) от которого я родила ребёнка 3 года назад, но он имеет семью. Несколько раз я пыталась устроить свою личную жизнь, но всегда натыкалась на женатых! Вернувшись с декрета на работу в первый же день я увидела «его» ... и меня как-будто замкнуло...замкнуло на нем.. но (что меня не удивило,но очень огорчило) он естественно оказался женат. Спустя время я познакомилась с его женой, стали хорошими приятелями. Я понимала что не могу влезть туда со своими чувствами, потому что совесть не позволяла, там двое детей.... всё шло своим чередом, и я замечала что нравлюсь ему.

Спустя 8 месяцев по счастливой (или не очень) случайности меня поменяли сменами и мы встречали Новый год с ним на работе... когда моя напарница ушла спать-он меня поцеловал... ну и понеслось.. переспали... я понимала, что скорее всего нам придётся делать вид что ничего не было.. так и получилось. Он сказал что нам лучше оставить всё как было, мы друзья. Но у меня душа и сердце не на месте.. мне хочется его видеть, хочется целовать..хотя бы изредка. В тот же момент совесть говорит об обратном-нам не нужно общаться вообще. 
помогите, я не знаю как быть и что делать.. я мучаю себя, я сжираю себя изнутри... 

 

А вы подумайте о том,какой он подлец-будучи женатым,спит с другой женщиной (с вами),значит жену свою не уважает,да и к вам чувство мимолетное- зачем вам думать о таком мужчине? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, nobka сказал:

Спустя 8 месяцев по счастливой (или не очень) случайности меня поменяли сменами и мы встречали Новый год с ним на работе... когда моя напарница ушла спать-он меня поцеловал... ну и понеслось.. переспали... я

 

     Похоже на новогодний репортаж из дома терпимости.

     Можно спать, целоваться, заниматься сексом...

     Возможно вам за такую "работу" еще и платят?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, nobka сказал:

Спустя 8 месяцев по счастливой (или не очень) случайности меня поменяли сменами и мы встречали Новый год с ним на работе... когда моя напарница ушла спать-он меня поцеловал... ну и понеслось.. переспали... я понимала, что скорее всего нам придётся делать вид что ничего не было.. так и получилось. Он сказал что нам лучше оставить всё как было, мы друзья. Но у меня душа и сердце не на месте.. мне хочется его видеть, хочется целовать..хотя бы изредка. 

А если по старой схеме?

11 часов назад, nobka сказал:

Я уже 5 лет как в разводе. Есть мужчина (приходящий изредка) от которого я родила ребёнка 3 года назад, но он имеет семью.

Вы вроде как не из брезгливых. Будет жить семьёй и с вами иногда спать и все довольны кроме разве что его жены.

 

Вопрос к форуму какой? Хотите нормальную полноценную семью? - Не спите с кем попало.

Хотите спать с кем захочется - пожалуйста, но тогда про совесть тоже не вспоминайте. Вообще ваши терзания непонятны. Уже переспали, сама этого хотела, всё понимала, всё на своих местах - в чём проблема то?

23 минуты назад, Аксинья сказал:

А вы подумайте о том,какой он подлец-будучи женатым,спит с другой женщиной (с вами),значит жену свою не уважает,да и к вам чувство мимолетное- зачем вам думать о таком мужчине? 

Очень просто. Подобное к подобному - друг друга стоят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, nobka сказал:

 

помогите, я не знаю как быть и что делать.. я мучаю себя, я сжираю себя изнутри... 


Вы знаете что делать.

 

Вам нравится чужое? Почему? 
А как вы собираетесь общаться с его женой дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ani сказал:

но что же делать?

Ничего не делать, если не можешь что то сделать.

28 минут назад, Ani сказал:

я сама замужем и не хотелось бы чтобы мой муж завёл себе любовницу,но это проблема мужчины,а не любовницы. ...она влюблена,хочет секса, почему должна отказываться от этого?

Вот как раз таки это проблема и мужчины и любовницы. Как говорят в измене виноваты и тот, кто изменяет, и тот, с кем изменяют.

Вот вы бы не хотели, что бы ваш муж завел любовницу. А почему? Что же ей делать? "...она влюблена, хочет секса, почему должна отказываться от этого?" Это же ваши слова. 

Все так рассуждают, пока измена не коснется их. А на деле оказывается, что не совсем и хотели бы быть на месте жены, от которой муж гуляет, или мужа, от которого гуляет жена.

Гуляющие муж или жена выказывают крайнее неуважение к своему партнеру. Он ни во что не ставит мужа своей любовницы, встречаясь с замужней, она - к его жене, встречаясь с женатым. И это неуважение лежит на каждом из них. И оно двойное. Мужу плевать на чувства жены, на ее личность, когда он встречается с любовницей, и его любовница, зная что он женат и продолжая роман с ним, показывает как глубоко ей безразличны жена ее любовника, их домашний уклад, их дети(если они есть). Ровно такое же отношение к мужу своей любовницы и у мужика, когда он имеет роман с замужней женщиной. А в случае автора она еще и вхожа в семью своего любовника, что только усугубляет ситуацию. Интересен вопрос, почему она в разводе, какая этому причина? Не тяга ли к сторонним членам послужила причиной этому? Уж больно часто и на постоянной основе ей женатики попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, nobka сказал:

помогите, я не знаю как быть и что делать.. я мучаю себя, я сжираю себя изнутри... 

Сколько раз вам нужно наступить на грабли, чтоб понять, что они бьют в лоб? Причина вашей боли - вы сами. Проанализируйте ситуации из вашей жизни. Выделите те ваши поступки, которые привели к ним. Проанализируйте свои чувства при этом. Страх? Отчаяние? Брошенность? Ненужность? Их придётся осознать и пытаться работать. Не работайте с последствиями, откопайте сердцевину, сложно это, но возможно. 

Все, что не убивает, делает сильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, nobka сказал:

тот же момент совесть говорит об обратном-нам не нужно общаться вообще. 

Слушайте свою совесть, она не обманывает. Лучше вовремя остановиться, чем потом расплачиваться внутренним сжиранием и муками. Так и заболеть можно, не дай Бог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ani сказал:

Нет,ну а что делать женщине,если свободные мужики не попадаются? Ждать до смерти? Я конечно не одобряю отношения с женатиками, но что же делать? ...я сама замужем и не хотелось бы чтобы мой муж завёл себе любовницу,но это проблема мужчины,а не любовницы. ...она влюблена,хочет секса, почему должна отказываться от этого?  У меня перед глазами две подруги..одной 46 лет,другой 40..сидят в одиночестве..нет свободных мужчин..одна принципиально с женатыми не хочет, другая встречается,но потом ее совесть грызёт,и она прекращает отношения....что можно посоветовать моим подругам? Ждите,ваш принц обязательно прискачет?   А уже пятый десяток на размене. 

Вот именно. 

Иной раз прям спецом хочется некоторым тёткам рога наставить)))

Есть такие вредные бабы. И сам не ам и другим не дам ...или мужики что думают что им всё можно) или их взгляд на отношения столь извращённый , что хочется расшевелить этот муравейник. 

 

,,да гори оно всё синим пламенем, 

Хоть гниющее и не горит......,,

 

 

 

 

 

15 часов назад, nobka сказал:

Он сказал что нам лучше оставить всё как было, мы друзья. Но у меня душа и сердце не на месте.. мне хочется его видеть, хочется целовать..хотя бы изредка. В тот же момент совесть говорит об обратном-нам не нужно общаться вообще. 
помогите, я не знаю как быть и что делать.. я мучаю себя, я сжираю себя изнутри... 

Почему украдкой? 

Почему вы можете только украдкой? 

Женатый мужик это что-то что нужно прятать...

Вы не можете открыто взять и съесть то что хотите?

   Есть вроде теория что человек как бы не повзрослел, не осознал себя имеющим право на половую жизнь взрослым...или половая жизнь родителей отрицается, страшит. 

   Например у мужчины родился ребёнок, жена теперь мать и половое влечение в её сторону кажется извращением, с любовницей норм, украдкой от мамы естественно...

   Ваши родители как относились к вашим отношениям с мальчиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общалась с 1 девушкой, она родила от Мужика, который не хотел на ней жениться, при этом по началу, она даже не знала, кто отец ребёнка.

 

Так как я немножко увлекаюсь психологией, я предположила, что её глубинное подсознательное. желание Не выходить замуж, А всегда оставаться под крылом у своих родителей, потому что замужество - это огромный геморрой - это бытовуха, это стирка носков, глажка трусов. Варка борщей. Бесконечный супружеский долг. Нервотрёпка.

 

а ничего такого ей не надо, все, что ей надо, это секс 2 раза в неделю.

 

То есть она живёт в своё удовольствие, так, как ей приятней.

 

Это со стороны может казаться бедненькая и несчастненькая, никто замуж не берет, 1 растит ребёнка

 

а на самом деле родители помогают растить ребёнка. Она свободная птица, может выбирать, кого захочет.

 

То что мужик её  динамит на самом деле лишь следствие того что она сама провоцирует его чтобы он от неё отстал .

 

потому что он своё дело. Бык осеменитель

 

мавр сделал своё дело, мавр может уходить

 

, и она всячески подсознательно начинает его обижать.

 

Она говорит ему в лицо, я не знаю, кто отец ребёнка, может быть, ты, а может быть нет,

 

мужик, естественно, обижается 

 

А она потом говорит : вот какой козел. Не хочет, как прежде, помогать мне.

 

 подсознательно у неё все схвачено, она живёт так, как хочет.

 

сознательно, да она жалуется, какие все кругом козлы. Никто на ней не женится.

 

ну, когда я ей такое предположение выдвинула, она согласилась.

Что да она живёт так, как ей удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

Общалась с 1 девушкой, она родила от Мужика, который не хотел на ней жениться, при этом по началу, она даже не знала, кто отец ребёнка.

 

Так как я немножко увлекаюсь психологией, я предположила, что её глубинное подсознательное. желание Не выходить замуж, А всегда оставаться под крылом у своих родителей, потому что замужество - это огромный геморрой - это бытовуха, это стирка носков, глажка трусов. Варка борщей. Бесконечный супружеский долг. Нервотрёпка.

 

а ничего такого ей не надо, все, что ей надо, это секс 2 раза в неделю.

 

То есть она живёт в своё удовольствие, так, как ей приятней.

 

Это со стороны может казаться бедненькая и несчастненькая, никто замуж не берет, 1 растит ребёнка

 

а на самом деле родители помогают растить ребёнка. Она свободная птица, может выбирать, кого захочет.

 

То что мужик её  динамит на самом деле лишь следствие того что она сама провоцирует его чтобы он от неё отстал .

 

потому что он своё дело. Бык осеменитель

 

мавр сделал своё дело, мавр может уходить

 

, и она всячески подсознательно начинает его обижать.

 

Она говорит ему в лицо, я не знаю, кто отец ребёнка, может быть, ты, а может быть нет,

 

мужик, естественно, обижается 

 

А она потом говорит : вот какой козел. Не хочет, как прежде, помогать мне.

 

 подсознательно у неё все схвачено, она живёт так, как хочет.

 

сознательно, да она жалуется, какие все кругом козлы. Никто на ней не женится.

 

ну, когда я ей такое предположение выдвинула, она согласилась.

Что да она живёт так, как ей удобно.

 

 

Ну и норм, я тоже так жила лет до 40-ка... правда с отцом ребенка не общалась и он никак не помогал.. Зато это хороший стимул самой двигать булками..

А после 40-ка можно и замуж сходить.. Правда, до сих пор не очень хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

это стирка носков, глажка трусов.

Чет всегда казалось наоборот-трусы стирают, а носки со шнурками гладют. А тут эва как!!!:haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, nobka сказал:

помогите, я не знаю как быть и что делать..

да чем вам помочь то? с женатыми связываться то еще занятие. Нет вы конечно можете щупать его время от времени, но последствия обязательно будут.. если вы к ним готовы, как к плате за "мимолетное щастье", то кто же вас остановит.. тут даже совесть не поможет..

 

Взвешивайте дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, океан888 сказал:

Общалась с 1 девушкой, она родила от Мужика, который не хотел на ней жениться, при этом по началу, она даже не знала, кто отец ребёнка.

 

Так как я немножко увлекаюсь психологией, я предположила, что её глубинное подсознательное. желание Не выходить замуж, А всегда оставаться под крылом у своих родителей, потому что замужество - это огромный геморрой - это бытовуха, это стирка носков, глажка трусов. Варка борщей. Бесконечный супружеский долг. Нервотрёпка.

 

а ничего такого ей не надо, все, что ей надо, это секс 2 раза в неделю.

 

То есть она живёт в своё удовольствие, так, как ей приятней.

 

Это со стороны может казаться бедненькая и несчастненькая, никто замуж не берет, 1 растит ребёнка

 

а на самом деле родители помогают растить ребёнка. Она свободная птица, может выбирать, кого захочет.

 

То что мужик её  динамит на самом деле лишь следствие того что она сама провоцирует его чтобы он от неё отстал .

 

потому что он своё дело. Бык осеменитель

 

мавр сделал своё дело, мавр может уходить

 

, и она всячески подсознательно начинает его обижать.

 

Она говорит ему в лицо, я не знаю, кто отец ребёнка, может быть, ты, а может быть нет,

 

мужик, естественно, обижается 

 

А она потом говорит : вот какой козел. Не хочет, как прежде, помогать мне.

 

 подсознательно у неё все схвачено, она живёт так, как хочет.

 

сознательно, да она жалуется, какие все кругом козлы. Никто на ней не женится.

 

ну, когда я ей такое предположение выдвинула, она согласилась.

Что да она живёт так, как ей удобно.

Врят ли. Скорее всего видит какую-то угрозу со стороны мужчины для ребёнка. Если отец её хреновенький, то перенос. Ели нет, то возможно отец ребёнка не дотягивает до образа отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно темы даже не читать, сразу писать)

Надо меньше пить

И вам меньше пить

И вы бухайте только до момента утраты контроля

:biggrin:

7 часов назад, Ani сказал:

....что можно посоветовать моим подругам? Ждите,ваш принц обязательно прискачет?   А уже пятый десяток на размене. 

уже можно начинать думать о душе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, koori сказал:

 

 

Ну и норм, я тоже так жила лет до 40-ка... правда с отцом ребенка не общалась и он никак не помогал.. Зато это хороший стимул самой двигать булками..

А после 40-ка можно и замуж сходить.. Правда, до сих пор не очень хочется)

   Отсутствие положительного опыта,даже со стороны? 

    Кстати очень вдохновляют чьи-то отношения позитивные...иногда их разрушение может восприниматька как личная трагедь...У меня так было с подругой и её парнем, я с ними жила какое-то время и это был счастливые два месяца, я вспомнила детство, маму с папой , как было хорошо и спокойно...прямо вернулась как будто в то время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что поделать если со штампом в паспорте и кольцом на безымянном пальце привлекательность мужчины никуда не улетучивается. 

 Да и возникновение симпатии или антипатии к человеку - штука нами практически не управляемая. И на женатого мужчину можно так "подсесть" что караул. Иначе бы не было огромного количества историй подобной вашей сплошь и рядом.

Но лично для меня отношения с женатым человеком возможны только тогда, когда есть чёткое понимание их кратковременности. Если не иметь цели увести из семьи. И если они просто помогают повысить ценность себя как желанной женщины, поднять самооценку. Чтобы потом идти дальше с большей в себе уверенностью. На поиски уже свободного и только твоего человека.

Ой, как все вы сейчас начнёте причитать, песочить меня и возмущаться. Но бывают ситуации когда и такое женщине необходимо чтобы почувствовать что значит быть любимой и желанной. 

И да, это возможно и в таких отношениях!

Тут главное не сильно в них погрузиться. Все про них и их возможное развитие понимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоциональная зависимость от отношений с женатыми мужчинами вам что-то даёт, закрывает вашу потребность, которую вы сами не можете закрыть. Кого вы ищите в мужчинах? Или что? 
Вы выбираете мужчин, которые вам показывают схожий сценарий развития отношений.

Я понимаю, вам хочется отношений, но вы выбираете мужчин, которые вам их не хотят давать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2021 в 10:27, Группи-Ян сказал:

Уже переспали, сама этого хотела, всё понимала, всё на своих местах - в чём проблема то?

Так в том, что она и дальше хочет его обнимать-целовать, а он ей - останемся друзьями) Вот и мучаецца что не берет ее в постоянки! Не совесть мучает, а то что отвергает дальнейшие с ней шашни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...