Перейти к содержанию

Изнасилование 15 лет назад


Рекомендуемые сообщения

    Добрый вечер. Мне бы хотелось помочь девочкам, которые столкнулись с такой ужасной трагедией, как изнасилование. Мне было 19 лет, когда на меня напал мужчина, жестоко избил и изнасиловал. Сейчас мне 33 года, я замужем, работаю в мужском коллективе. Не испытываю страха и ненависти к противоположному полу.

   Не буду вдаваться в подробности произошедшего, но опишу свои чувства после. Я вышла из лесополосы со сломаным носом, в разорванной и грязной одежде, со вкусом крови во рту. Ни одна машина даже и не думала остановиться. Встретила двух мужчин - попросила помочь и вызвать полицию. Мне сказали просто отвалить.  Я дошла до ближайшей остановки, возле неё стояли ребята моего возраста. Две девушки и два парня.  Как же они мне помогли! Вызвали полицию, поехали на место преступления, и в последствии дали показания в суде. И да, насильника поймали и дали 7 лет.

   Судмедэксперты были жесткие как подошва. С абсолютно невозмутимым голосом подсчитывали количество царапин, синяков и повреждений на моем теле. В тот момент я поняла, что я абсолютно ни в чем не виновата.

    Существуют люди с низким моральным порогом, и я ничего не могу с этим сделать.  Исправить это не в моих силах. Но я могу быть выше этого, могу любить себя, могу жить дальше.

  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мужественный человек. Хорошо, что вы встретили не только этого мерзавца, но и добрых, порядочных людей. Очень тяжело пережить такое. Тяжело, но возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...