Перейти к содержанию

Продолжать ли семейную жизнь или уйти?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Panda100 сказал:

Нет, все на яву

 

Прелесть какая. Ну чего? Какие у вас планы дальше?

Машину берёте жене, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Panda100 сказал:

2 раза в Боровое и 1 раз на Алтай

Вот просто в темку-то!!)))))

Песнь Автора:

 

Я всё посчитал - три рубля нужно в день.

Ну чтобы поесть, и на всю дребедень.

Ещё один рубль, чтоб нам угол снять.

Ну ничего, гулять так гулять!

 

Едем плацкарт, боковые места,

Зато экономим рублей мы полста!

Вот до места вот доедем - тогда их пропьём.

Бутылка вина, и мы только вдвоём!

Настоящий я мужик,

Вывез бабу в Геленджик.

Настоящий я мужик,

Не поскуплюсь на билет дорогой.

Да, я очень добрый, я добрый такой.

Вот приедем - купим тебе и ласты, и маску,

Я подарю тебе эту сказку!

:lol:)))))))))

3 минуты назад, Panda100 сказал:

Главное самостоятельный 

В смысле - сам стоишь?) без упора даже?)) ну, скоро пойдешь, значит)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таиша сказал:

Песнь Автора:

 

Я всё посчитал - три рубля нужно в день.

Ну чтобы поесть, и на всю дребедень.

Ещё один рубль, чтоб нам угол снять.

Ну ничего, гулять так гулять!

 

Едем плацкарт, боковые места,

Зато экономим рублей мы полста!

Вот до места вот доедем - тогда их пропьём.

Бутылка вина, и мы только вдвоём!

Настоящий я мужик,

Вывез бабу в Геленджик.

Настоящий я мужик,

Не поскуплюсь на билет дорогой.

Да, я очень добрый, я добрый такой.

Вот приедем - купим тебе и ласты, и маску,

Я подарю тебе эту сказку!

 

 

пхахахааа:haha: в голос ржу)

я прям увидела, как эту пестню заботливо и горделиво мой бывший мужик поёт:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Машину берёте жене, да?

Хотел вкинуть немного, но уже нет. 

 

2 минуты назад, Таиша сказал:

Вот просто в темку-то!!)))))

 

Вот и вы издеваетесь, я так то совета просил, а не издевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

 

пхахахааа:haha: в голос ржу)

я прям увидела, как эту пестню заботливо и горделиво мой бывший мужик поёт:biggrin:

Вот и Автор ровно такой же) думаю, у твоего мужика, при рассказе о тебе, ровно такие же претензии, как и у Автора) и его точно так же жалеют, что он жил с тобой-стервью)))

4 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

 

p.s. я ему иё хочу отправить))))))

:lol:)))))) это Ленинград) Шнур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Panda100 сказал:

я так то совета просил

Совет один. Изучите как ведут себя мужчины. Достойные. Взрослые. И попытайтесь, хотя бы, начать двигаться в этом направлении. И - да, сохранная личность, не личинка, никого не обвиняет в своих неудачах, она берет отвественность за происходящее говно в своей жизни на себя, менять начинает себя, и только так получается стать "самостоятельным и отвественным". А вы, пока еще, малыш, дрыгающий ножкаме посреди магазина, потому что мама не дает игрушку не купила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Panda100 сказал:

Хотел вкинуть немного

Рублей пиццот, небось?))) не-не, не вздумай!! лучше презервативов купи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таиша сказал:

Рублей пиццот, небось?))) не-не, не вздумай!! лучше презервативов купи)

Уже пошел покупать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таиша сказал:

Вот и Автор ровно такой же) думаю, у твоего мужика, при рассказе о тебе, ровно такие же претензии, как и у Автора) и его точно так же жалеют, что он жил с тобой-стервью)))

 

Я не веду себя как стервь, но, конечно, всё подмечаю)

Вот эта философия - не поскуплюсь на билет дорогой в боковушке в плацкарте, а по приезде подарю тебе ласты и маску и всю эту сказку - прям гимн) От души :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Я не веду себя как стервь, но, конечно, всё подмечаю)

Это ты так думаешь) поверь, если бы сюда выложил свой жалостливый сценарий твой бывший, ты бы сама себя в нем не узнала  :biggrin:)))))

16 минут назад, Panda100 сказал:

Уже пошел покупать))

И попротыкай) жена забеременеет и вуаля - еще 7 лет на диване, не особо парясь о хлебе насущном, тебе обеспечено)) а там - глядишь.. и до пенсии жена дотащит))  а там уж дети докормят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Panda100 сказал:

 

В чем моя проблема, в том, что я ответственный и держусь за свою семью?

 

Вы этой легендой довели до сегодняшней ситуации. Вы не ответственный, наоборот. 

Поймите, вы только при самом счастливом стечении обстоятельств могли не попасть в такую ситуацию с 90% женщин. 

Мир вокруг не меняется, когда вы говорите «как же так, все вокруг неправильно. Правильно - вот так». 

А когда берете ответственность, учитесь выбирать, что вам подходит, а что - нет, видите свою уязвимость ясно, не превозносите себя, не унижаете других, Мир - отвечает вам. Это зеркало. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таиша сказал:

 

 

У нее есть уже малыш-братик - это вы) 

Не смешите меня))

Почему фрилансер это смешно? Я знаю фрилансера, сидящего дома, который несмешно зарабатывает, хватает на всё и больше. И почему автор инфантил, если он зарабатывает, заботится о быте, ребёнке и думает о завтрашнем дне? А кто тогда зрелый мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таиша сказал:

Это ты так думаешь) поверь, если бы сюда выложил свой жалостливый сценарий твой бывший, ты бы сама себя в нем не узнала  :biggrin:)))))

 

Блин я денех с него никогда не требовала, покорно сносила, что кафе за 1200 рублей нам дорого, и все вот эти вот маски и ласты)))

 

А вообще да, интересно было бы почитать о себе) Скорее всего ага, не узнала бы описанное лохнесское чудовище)))) Которое так обзывалося на иво бывшую жену, что ему иё стало даже жаль©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Panda100 сказал:

В чем моя проблема, в том, что я ответственный и держусь за свою семью?

Я думаю проблема в том, что у Вас размыты личные границы и установки.

 

А что такое идеальная семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lucky_ сказал:

Почему фрилансер это смешно? Я знаю фрилансера, сидящего дома, который несмешно зарабатывает, хватает на всё и больше. И почему автор инфантил, если он зарабатывает, заботится о быте, ребёнке и думает о завтрашнем дне? А кто тогда зрелый мужчина?

 

Он про ипотеку промолчал.

Значит, это был прожект на словах и денег ни на какую ипотеку нет и не было.

Как и всё прочее - если бы он нормально зарабатывал, действительно отдохнуть раз в 7 лет в Турции не было бы проблемой.

 

Вести себя так, как жена автора, будет либо отшибленная на всю башку хабалка, либо тётка, перед которой мужик-тряпка, которого самого эта роль тряпки устраивает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Panda100 сказал:

В чем моя проблема, в том, что я ответственный и держусь за свою семью?

А ещё в том, что спрашиваете совета у СТЕБУЩИХСЯ над Вами баб, которые, не видя ситуацию в реале, встали на позицию Вашей жены, потому что (предположу) переносят своих тараканов на Вашу тему...

Если серьёзно: брак по залету - это зачастую очень не хорошее начало. То, что Вы женились ради сохранения ребёнка - плюс Вам в карму. Также как и Ваша забота о ребёнке сейчас. То, что жена Ваша - это изначально ошибка - увы, факт. Особенно если перемен к лучшему не предвидится и Вы сами это понимаете. По описанному Вами предположу, что сколько бы Вы ни зарабатывали и не возили её на Гоа - было бы только хуже. Это жизненная позиция: найти того, на ком можно самоутверждаться за счёт унижения. Ей нужен муж-тиран и будет полная идиллия. Разводиться ли сразу? Не могу тут советовать... Может быть "расставьте все точки над i"? Поговорите, объясните спокойно, без крика и оскорблений, что она Вам тоже УЖЕ не интересна. Что важна для Вас дочь. Дайте свободу на все 4 стороны. В машину не вкладывайтесь, вкладывайтесь в ребёнка и в себя (есть готовьте по тому же принципу, иначе потом на фоне её платежей на машину жить она будет за Ваш счёт). Развивайтесь, займитесь СОБОЙ (хобби, книги, курсы саморазвития...). Чем ближе Вы будете к тому возрасту дочери, в котором ЕЁ СПРОСЯТ с кем она хочет жить после развода - тем лучше (кстати, выясните какой это сейчас возраст по законодательству)! Ну и личной жизнью попытайтесь заняться... Хотя с Вашим графиком (работа из дома + ребёнок) это будет не просто. Но нерешаемых проблем нет. Кроме смерти...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

 

Блин я денех с него никогда не требовала, покорно сносила, что кафе за 1200 рублей нам дорого, и все вот эти вот маски и ласты)))

 

А вообще да, интересно было бы почитать о себе) Скорее всего ага, не узнала бы описанное лохнесское чудовище)))) Которое так обзывалося на иво бывшую жену, что ему иё стало даже жаль©

Поверь))) мы в глазах бывших и обчества, которое всегда занимает сторону мужчин (даже, когда они вовсе не мужчины, что показательно в это теме)), ужжжасные стервы)) просто поверь)

3 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

 

Он про ипотеку промолчал.

Значит, это был прожект на словах и денег ни на какую ипотеку нет и не было.

Как и всё прочее - если бы он нормально зарабатывал, действительно отдохнуть раз в 7 лет в Турции не было бы проблемой.

 

Вести себя так, как жена автора, будет либо отшибленная на всю башку хабалка, либо тётка, перед которой мужик-тряпка, которого самого эта роль тряпки устраивает.

Именно. Читаем между строк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...