Перейти к содержанию

Ушла жена с ребёнком, хочет развестись


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мы с женой прожили в месте 11 лет, из них 3.5 года в браке, дочери столько же лет, жена говорит разлюбила, хочет развестись, у нас был общий бизнес, она его оставила себе, я брал деньги на подержание бизнеса, но супруга сказала будешь отдавать сам, обвинила меня во всем что это моя вина, я знаю что вина обоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все случилось, перед новым годом, в начале декабря она сказала, что хочет чтобы я ушёл из семьи, перед новым годом, если я не стал бы отдавать у меня были бы проблемы, она хорошо об этом знала 

3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Зачем отдали? Если не отдовать было не возможно, зачем называете чужое общим?

 

3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Зачем отдали? Если не отдовать было не возможно, зачем называете чужое общим?

Так мне ещё нужно отдать, вторую половину через два месяца, благо откц и мать помогут, так бизнес был совместный, деньги были общие, семейные после того как меня бросила удалила меня отовсюду, перед новым годом я остался без денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Dooing сказал:

Это все случилось, перед новым годом, в начале декабря она сказала, что хочет чтобы я ушёл из семьи, перед новым годом, если я не стал бы отдавать у меня были бы проблемы, она хорошо об этом знала 

 

Так мне ещё нужно отдать, вторую половину через два месяца, благо откц и мать помогут, так бизнес был совместный, деньги были общие, семейные после того как меня бросила удалила меня отовсюду, перед новым годом я остался без денег

Если вот кто то может там взять и забрать ваш бизнес или там еще что то, то по факту это его, а не "общее". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и договор, займа заключал на себя 

Только что, Вадим_78 сказал:

Если вот кто то может там взять и забрать ваш бизнес или там еще что то, то по факту это его, а не "общее". 

Мы работали в интернете, как интерен магазин, страница была супруги, когда был карантин бизнес подшатнуся, я занят денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Dooing сказал:

я брал деньги на подержание бизнеса

Можно узнать, какова цена вопроса? сколько денег?

10 минут назад, Dooing сказал:

если я не стал бы отдавать у меня были бы проблемы

Какие именно проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dooing сказал:

Да и договор, займа заключал на себя 

Мы работали в интернете, как интерен магазин, страница была супруги, когда был карантин бизнес подшатнуся, я занят денег

Кредиты как и магазин можно после развода попилить. Вы б с юристом на эту тему проконсультировались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Dooing сказал:

жена говорит разлюбила, хочет развестись,

у нас был общий бизнес, она его оставила себе

я брал деньги на подержание бизнеса, но супруга сказала будешь отдавать сам

обвинила меня во всем что это моя вина

 

Что Вы хотите непонятно. Сохранить брак? Оставить бизнес себе/пополам? Или не хотите выплачивать кредит?

В чем конкретно она вас обвиняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Таиша сказал:

Можно узнать, какова цена вопроса? сколько денег?

Какие именно проблемы?

2019 мы оплатили половцу обуви, 70 тр за товар, живя на съёмной квартире сумма приблизилась к 100тр, в январе 2020 я попал в аварию не по своей вине, страховая выплатила нам страховку, часть супруга в несла в минус нашего баланса, что-то на запчасти, отдали машину в ремонт уже вложив энную часть денег, в машину, до этого мы снимали однокомнатную квартиру и склад, но повернулся случай, так как деньги от страховой унас были, решили с экономить, сняли 2х комнатную, выиграв в деньгах так скажем квартира + сортировку товара можно делать, проблемы потому как взял у человека в форме, которого я знаю очень давно, меня сразу он предупредил в случаи чего, права я свои могу больше не увидеть, взял по договору 150 тр с расчётом что через 3 месяца отдадим 180 тр, но в марте рынок закрыли, и наступил карантин, работать в полную силу мы не могли, так на продукты хватало, договорился с хозяином квартиру, что ситуация решиться мы сразу переведём, он пошёл на встречу, но карантин затянулся до июня, начали ездить в Москву но деньги пришлось отдать из баланса он увеличился до 120тр, человек поставил меня перед фактом чит в октябре надо отдать всю сумму, наши закупки так скажем только набирали обороты, я искал деньги пытался занять, тем самым  выйти в балансе в ноль, чтобы мы могли заработать, и отдать хотябы половину долга, но без рещультатно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Dooing сказал:

Да и договор, займа заключал на себя 

Мы работали в интернете, как интерен магазин, страница была супруги, когда был карантин бизнес подшатнуся, я занят денег

Ну это станица, а сам бизнес, ИП например, или вы налоги не платили?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Кредиты как и магазин можно после развода попилить. Вы б с юристом на эту тему проконсультировались. 

Да я знаю я сказал об этом супруге, я говорю мы можем ездить работать и отдавать долги, она мне нет я больше тебя не люблю, мы не семья и я не могу находиться с тобой под одной крышей ты мне противен, меня от тебя тошнит, я говорю тогда суд поделит наши долги, так она приалела то что она брала до брака 

1 минуту назад, Andrey1968 сказал:

Каким образом, если он общий?

Мы работали через страницу вк, супруги так как я не любитель соц ситей, акаунт был на двух телефонах, где мы общались с нашими клиентами, где я и она дабавляли продовцом, объясняли клиентам где лучше брать, где какое качество и так далее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Dooing сказал:

Да я знаю я сказал об этом супруге, я говорю мы можем ездить работать и отдавать долги, она мне нет я больше тебя не люблю, мы не семья и я не могу находиться с тобой под одной крышей ты мне противен, меня от тебя тошнит, я говорю тогда суд поделит наши долги, так она приалела то что она брала до брака 

То что вы не семья и жить вам раздельно это вопрос решенный. Теперь осталось поделить совместно нажитое и определить порядок общения с ребенком. Сначала поделить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, niu сказал:

Ну это станица, а сам бизнес, ИП например, или вы налоги не платили?  А служебная квартира тогда откуда?

А она не служебная, а наша семейная, ип на мне было, мы в ней жили, отдавали ребёнка к тёщи, ездили в Москву привозили, вещи сортировали в большой, комнате, упаковывали и отправляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dooing сказал:

ип на мне было, мы в ней жили, отдавали ребёнка к тёщи, ездили в Москву привозили, вещи сортировали в большой, комнате, упаковывали и отправляли

Про квартиру...это я ошиблась. А вот ИП ваше, создайте свою страничку и продолжайте работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

То что вы не семья и жить вам раздельно это вопрос решенный. Теперь осталось поделить совместно нажитое и определить порядок общения с ребенком. Сначала поделить. 

Дело в том что в октябре месяца, я вижу что супруга начинает от меня отдаляться, охолодевать, я решил поговорить сней, что происходит, она сначала начала просто говорить, что у не депрессия нет солца что это неделя, потом с месяц, я говорю ты любишь меня она не знаю, меня немного понесло, спросил хочешь развестись она да, спустя пару дней она мне говорит, ты не интересен мне как мужчина, я не хочу близости, я буду смотреть на твою штучку и мне все ровно, я впал в дипрессию, мне стало больно и тяжело я 4 года не общался с родителями и сестрой, я сам решил им позвонить и сказать какая у меня ситуация, приехал к родителям все рассказал, они зла на меня не держали, попросил у отца знакомого который может одолжить, денег под процент, я знаю что у него есть такие знакомые, он сказал нафиг а мне это надо, через какое то время наверное, неделю супруга мне сказала что это она хотела мне сделать эмоциональный толчек, чтобы я менялся,извинилась за то что так поступила со мной все было хорошо, пришли мои родители, и сказали мы решили вам дать денег на бизнес, на половину долга, и на ремонт машины, мы хотим чтобы вы зарабатывали, у вас была машина и чтобы ваша семья сохранилась, мы написали расписки под 1 процент в месяц

4 минуты назад, Вадим_78 сказал:

А как-нибудь быстро хотя и с минусом от товара избавится не получится?

Интернет магазин, это не магазин, товар покупается при 100 процентной предоплате 

6 минут назад, niu сказал:

Про квартиру...это я ошиблась. А вот ИП ваше, создайте свою страничку и продолжайте работать

Я общался с двумя нашими клиентками, супруга знала что я иногда брал её телефон и смотрел ватсап она написала им, что хочет развестись и что, меня можно заменить и что 80 процентов работы делает она, от одной девушки я не ожидал что она будет ей говорить разводись сним он не измениться, ты все сможешь и так далее для меня это стало шоком, насчёт продолжить работать мы, пять лет шли к этому, нарабатывали клиентов, чтобы выйти на приличную сумму, так как работа наша заключается 10 процентов, от суммы заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Dooing сказал:

это она хотела мне сделать эмоциональный толчек, чтобы я менялся,извинилась за то что так поступила со мной все было хорошо, пришли мои родители, и сказали мы решили вам дать денег на бизнес, на половину долга, и на ремонт машины, мы хотим чтобы вы зарабатывали, у вас была машина и чтобы ваша семья сохранилась, мы написали расписки под 1 процент в месяц

Тогда в чем вопрос к форуму, если все разрешилось, сформулируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После октября, я единственое вот не помню все было хорошо, это после того как мои родители, дали деньги или до, у нас сново все было хорошо, она рассказала мне что ей не нравилось, что я не был нежен в близости, посто обнять и поцеловать, и что надо было ей помогать, я не говорю что я вот за не помогал по дому, просто я наверное привык когда челевек просит, я ей даже приводил пример, что она это делает мне то-то нужно сделать, просто нормальное общение, в конце ноября мы приехали с Москвы, посорились изза задвоенной куртки, сказали друг другу, гадостей, я послал её на три буквы, но как позже выяснилось человек очень раним и близко принимает к сердцу, я разбил телефон свой, я не употребляю алкоголь вообще и не когда не поднимал на нею руку, наследущий день, я попросил прощения, но все вижу что человек замыкаеться в себе, не разговррчивая, я ей сказал ты себе сейчас на придумываешь, после мой телефон я узнал, нельзя отремонтировать,она растоилась говорит, что во как терерь ей надо работать ходить по точкам, чтобы заработать на него, телефону  цена 35хх максимум бу, деньги из семейного бюджета не брать, из ремонта машины, тоже я начал думать, спросил у родителей на стал говорить что его разбил, соврал, позже им признался и рассказал супруге, отец дал мне 10 тр, при том что я ему отдам лично, не за долго до этого дочь разбила планшет, взяла его к тёщи, его тоже не восстановить, я поехал покупать телефон себе нашёл хороший не дорогой что меня устроит, для работы так как в нашей работе главное телефон, купил ребёнку планшет, чтобы она не брала телефоне у супги и не мешала ей работать, и отцу кнопочный их я взял в комисионке, придя к родителям я не стал звонить жене, хотел сделать сюрприз купить цветы, с своего телефона я не мог позвонить как модель телефона другая и нужна почта, для контактов, а у родителей не стал брать телефон, чтобы позвонить так как хотел сделать, сюрприз взял такси, ещё таксист сказал что сегодня день матери, о подумал я как удачно ведь моя супруга тоже мама, но придя домой меня ждало хамство, мат, что я такой хороший для всех только не для неё, я все объяснил где был что и как, но она слушать нп хотела, я стобой развожусь, в Москву поеду одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Dooing сказал:

ты не интересен мне как мужчина, я не хочу близости, я буду смотреть на твою штучку и мне все ровно, я впал в дипрессию

 

Представляете на сколько надо быть поюзанной тряпочкой - чтобы девушка вам такое выговорила - в стиле - Ты никто и ничто и я плюну на твою штучку, забираю бизнес, долги тебе, чао парниша нулёвый...

 

Можно такое мужику сказать? - как думаете...

 

И вы такой репку почесали-почесали - и в депрессию...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, niu сказал:

Тогда в чем вопрос к форуму, если все разрешилось, сформулируйте

Это было в октябре, ушла она в середине декабря, я её не выгонял, она мне сказала матом иди отсюдава, я Скадал сама иди, она пошла собрала вещи, их позже забрала, взяла ребёнка и ушла, пару дней пожила у мамы и сняла квартиру 

Только что, Джи_ сказал:

 

Представляете на сколько надо быть поюзанной тряпочкой - чтобы девушка вам такое выговорила - в стиле - Ты никто и ничто и я плюну на твою штучку, забираю бизнес, долги тебе, чао парниша нулёвый...

 

Можно такое мужику сказать? - как думаете...

 

И вы такой репку почесали-почесали - и в депрессию...

 

 

Я её люблю и хочу сохранить брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...