Перейти к содержанию

Свояченица (сестра жены)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, плоскоземельщик сказал:

На расстоянии чувствую то, что женщина эта думает обо мне и желает меня. И это взаимно, что делать?

Передернуть затвор перед сном и попридержать свое воображение.
Кстати, секс с сестрой жены=кровосмешение, по христианским представлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть варианты. Идти к ней и выяснить, что она: 1) на самом деле не думает и не желает; 2) не свободна, и тогда есть шанс получить по рогам и успокоиться; 3) свободна и хочет, но у неё заразная болезнь.И тд. Или другое -- не ходить и не выяснять, а пребывать в счастливом неведении, и пойти на форум "консультироваться". Возникает вопрос - а есть ли оно, это "взаимное" желание? И больше - а есть ли та женщина, или история эта - проба пера?

10 минут назад, Пепел сказал:

секс с сестрой жены=кровосмешение

 Для смешения кровей нужно родить общего ребёнка. Секс без беременности ещё не инцест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cogitation сказал:

Для смешения кровей нужно родить общего ребёнка. Секс без беременности ещё не инцест. 

Я специально указал: "по христианским представлениям".
Вообще-то даже похотливый взгляд -уже косяк.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, плоскоземельщик сказал:

На расстоянии чувствую то, что женщина эта думает обо мне и желает меня. И это взаимно, что делать?

 

Подумать о том что на кону /ваша семья/ - и чего вы можете лишиться - погнавшись за лиловым глазом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Пепел сказал:

Кстати, секс с сестрой жены=кровосмешение, по христианским представлениям.

Нет, даже по христианским представлениям. Муж и родня жены-абсолютно чужие по крови люди. И по христианским представлениям брак с сестрой жены в случае развода допускается без каких либо ограничений.

3 часа назад, cogitation сказал:

Секс без беременности ещё не инцест.

Инцест-половые отношения между близкими и прямыми родственниками, и беременность тут роли не играет, есть она или нет. Она может только усугубить инцестуальную связь и выявить ее.

4 часа назад, плоскоземельщик сказал:

На расстоянии чувствую то, что женщина эта думает обо мне и желает меня. И это взаимно, что делать?

Глазами трахнуть, носом кончить. И так до достижения взаимного оргазма. Токо это будет похоже на простуду.

1 час назад, Джи_ сказал:

и чего вы можете лишиться - погнавшись за лиловым глазом...

Чего может лишиться? Да яик. А ну как рыжий коняка с лиловым глазом копытом долбанет по причиндалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, плоскоземельщик сказал:

На расстоянии чувствую то, что женщина эта думает обо мне и желает меня. И это взаимно, что делать?


Нужно просто спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Veta сказал:


Нужно просто спросить.

Не, нужно сначала понять, сам-то к чему готов, готов ли семью терять или не готов. А уж потом беседы вести. 

Кстати, у меня есть такая знакомая пара, случайно познакомились на отдыхе. Она была сестрой его первой жены, а теперь вторая жена. Ребенок у них родился, уже года 3-4. И в первом браке у него ребенок. Сейчас давно не виделись, только в соцсетях общаемся иногда, а когда воочию общались, из них любовь прям перла и было видно, что они на одной волне. Даже по их свадьбе, не многие на такую свадьбу готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, StellaB сказал:

Не, нужно сначала понять, сам-то к чему готов, готов ли семью терять или не готов. А уж потом беседы вести. 

Кстати, у меня есть такая знакомая пара, случайно познакомились на отдыхе. Она была сестрой его первой жены, а теперь вторая жена. Ребенок у них родился, уже года 3-4. И в первом браке у него ребенок. Сейчас давно не виделись, только в соцсетях общаемся иногда, а когда воочию общались, из них любовь прям перла и было видно, что они на одной волне. Даже по их свадьбе, не многие на такую свадьбу готовы.


Вот семья так семья.:biggrin: все друг друга знают более чем хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Veta сказал:


Вот семья так семья.:biggrin: все друг друга знают более чем хорошо))

А дети по матерям двоюродные братья, а по отцу родные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, плоскоземельщик сказал:

На расстоянии чувствую то, что женщина эта думает обо мне и желает меня. И это взаимно, что делать?

Как вы это чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аврора сказал:

Как вы это чувствуете?

Взгляды, внимание в соц.сетях.

6 часов назад, Veta сказал:


Нужно просто спросить.

Страшно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2021 в 17:12, плоскоземельщик сказал:

женщина эта думает обо мне и желает меня. И это взаимно, что делать?

вернуть украденный из ординаторской халат и медленно идти в свою палату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...