Перейти к содержанию

Измена мужа


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера! Мой муж (33) ( с которым мы в отношениях уже 12 лет из которых  в браке 6 лет,но детей нет ) рассказал мне сам о том,что изменил за три часа до боя курантов. Мы часа полтора выясняли отношения и потом он сказал что сейчас любовницу привезет ко мне поговорить и уехал за ней. Я чуть с ума не сошла в ожидании. Когда они приехали мы с ней обменялись пару фразами ( без скандалов ) и муж ее выпроводил. Потом в течение двух дней муж просил прощения, а на третий день оказалось что любовница беременна. Муж потерялся и точно не знал как поступить (любовница настаивала на том,что ребенка оставит). Для ясности отмечу,что точной информации о том беременна она или нет у нас не было. Муж говорил ей что нужно ехать сдавать анализ крови,но она отказалась. Я просто со стороны наблюдала что же он в итоге решит.  Естественно хотелось все послать,уехать и забыть как страшный сон, но в силу многих обстоятельств я этого сделать не могла. В итоге сегодня у нее выкидыш и сейчас на часах 23:50 а он у нее. Попросил у меня понять его,что ему так нужно сделать,нужно с ней поговорить, т.к. у нее истерика из-за потери ребенка. А я сейчас дома сижу и не знаю куда себя деть. На развод подавать не хочу. Чувствую что этим решением я изменяю самой себе. Вот такая история...

Жду ваших мнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...