Перейти к содержанию

Есть ли у меня зависимость от ставок?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Меня зовут Никита, мне 24 года, я живу один, работаю программистом. 
Девушки нету и до этого я не состоял в каких либо отношениях. Есть хорошие друзья с детства. В семье у меня все было хорошо, есть мама и папа и уже как года 2 я живу отдельно.
В жизни я стремлюсь к счастью и не планирую на длительное будущее.
Начиная 9-го класса я увлекся ставками на спорт. Со временем количество денег которые я проигрывал увеличивалось. И чем больше я зарабатывал тем больше я ставил. 
Сами ставки для меня являются неким возможным спасением, я надеюсь что когда я выиграю достаточное количество денег мне не нужно будет работать и я стану более свободным. 
Мои близкие друзья считают, что я поступаю не правильно и это путь в никуда. И у меня есть сомнение насчет этого, так ли это или нет?
И так же у меня есть проблема с уверенностью в себе, как минимум это проявляется в том, что у меня до сих пор не было партнера. Так же это проявляется в том, что я смотрю на окружающих и замечаю людей, которые достигли каких то успехов, в своих начинаниях, и мне хочется быть таким же.
Буду признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте. 
Ваш принцип основанием удаче и везении, а в отношениях это не работает. Отношения это работа и свободным от неё не стать, как и от основной работы.

Дело в том что вас угнетает привязанность, оттого и надежды на выигрыш и свободу.

Вы можете попробовать рискнуть поработать в терапии. Напишите в личку.

С ув.ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...